Аватарика

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Аватарики!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 11.01.2017, 08:21   #21
викулика

Банановый Модератор
Поблагодарили 370 раз(а) в 222 сообщениях
викулика is on a distinguished road

МВД... депутаты гос думы... расстрел за пухлячка... хэх.
Начнем с того, что депутатам и сотрудникам МВД платят реальные деньги.
Вот платили бы приставам зарплату реальной купюрой, заключали бы мы трудовой договор, вот тогда с нас и можно было бы что-то спросить по типу "а вот ты же ответственное лицо! а если бы...да кабы.."

викулика вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.01.2017, 08:34   #22
Ei_Terrible

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Ei_Terrible is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от викулика Посмотреть сообщение
Идите лучше в реал, отдыхайте, катайтесь на коньках, ловите прелести зимы, общайтесь с друзьями. А то судя по последнему месяцу некоторые уже и забыли, что существует что-то иное, кроме игры и подлове приставов на чем то вопиюще ужасном.
Они погрязли со своими жалобами и подобием троллинга и рады)) привыкли в чужом белье покопаться так увлеклись,что уже ломка начинается без этой грязи))

А если посмотреть реально со стороны, жалуются одни и те же, те которых не взяли или сняли с этой должности, сколько желчи то в вас товарищи. Остальные заходят в игру получают кайф от позитивного общения и им без разницы есть ли у персонажа префикс Пристав или его нету,они общаются адекватно и им это не преграда, да бывает накроет но они мужественно отвечают за свои слова- молчанкой) и не бегут жаловаться администрации показывая какие все грамотные сами матами гнут и оскорбляют), а накрывает чаще всего когда вот такое подобие тролля выползает и провоцирует народ, кто-то посылает на хутор , а кого-то и удается зацепить.

Толика, вон сняли так с него так и льется грязь он из кожи выползет, но до посинения сидит и жмет кнопку скриншот, и потом сидит из всего дерьма выдирает якобы нарушения и так рад этому ,только вот не научился троллить то... может только трусливо выйти с игры после отборного мата и думает вау как круто... да и так делает большая часть недотроллей... я бы пункт сделал за это и блочил за такую "смелость" где они сбегают поджав хвост.

А насчет того что с вами не общаются в чатах может пора сделать выводы,что не собеседник плох, а в вас гниль с которым и не хочется на одном квадратном метре стоять, не говоря уже об общение.
Ei_Terrible вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 11.01.2017, 09:43   #23
КСЕНЯРАШ

Пользователь
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
КСЕНЯРАШ is on a distinguished road

Цитата:
Вот платили бы приставам зарплату реальной купюрой, заключали бы мы трудовой договор, вот тогда с нас и можно было бы что-то спросить по типу "а вот ты же ответственное лицо! а если бы...да кабы.."
Викулика,пристав это не волонтерская работа,просто помогать игрокам,пирожки им покупать, к туалету сводить. Если бы было так,то действительно приставам цены бы не было))
А им выдают право,оружие, которым они могут ограничивать нахождения игрока в игре. Это и означает- ответственное лицо. Это серьезно, что не говори.

Вот никак не пойму зачем вы все на такую "волонтерскую" бесплатную работу соглашаетесь? В чем ваша "добрая воля"? Пораскидывать по банам народ- это волонтерство?) Я думаю,вам просто в кайф туда народ пихать))) что тоже не есть "добро в народ".
Ваша зарплата-это получение какого-то кайфа))то ли от закадывания в бан, то ли от того, что чувствует пристав себя выше других,из за должности, так как есть это оружие на игроков. Но это никак не добрая воля. К чему тогда претензии к мультам?? Одинаковые)))

Вы за обычное общение без жалоб, от игроков или троллей, не суть. Но сами то общаться без банометра не хотите...

Последний раз редактировалось КСЕНЯРАШ; 11.01.2017 в 10:18.
КСЕНЯРАШ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.01.2017, 11:01   #24
викулика

Банановый Модератор
Поблагодарили 370 раз(а) в 222 сообщениях
викулика is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от КСЕНЯРАШ Посмотреть сообщение
Викулика,пристав это не волонтерская работа,просто помогать игрокам,пирожки им покупать, к туалету сводить. Если бы было так,то действительно приставам цены бы не было))
А им выдают право,оружие, которым они могут ограничивать нахождения игрока в игре. Это и означает- ответственное лицо. Это серьезно, что не говори.

Вот никак не пойму зачем вы все на такую "волонтерскую" бесплатную работу соглашаетесь? В чем ваша "добрая воля"? Пораскидывать по банам народ- это волонтерство?) Я думаю,вам просто в кайф туда народ пихать))) что тоже не есть "добро в народ".
Ваша зарплата-это получение какого-то кайфа))то ли от закадывания в бан, то ли от того, что чувствует пристав себя выше других,из за должности, так как есть это оружие на игроков. Но это никак не добрая воля. К чему тогда претензии к мультам?? Одинаковые)))

Вы за обычное общение без жалоб, от игроков или троллей, не суть. Но сами то общаться без банометра не хотите...
Тут уж как то двояко выходит..

Недавно только обсуждали момент, что я с лишком мягка и должна банить строго по правилам, что нельзя отходить от них (хотя я сторонник решить конфликт на корню и желательно на словах) и даже находились те, кто жаловались на то, что я делаю много предупреждений не по правилам,а теперь выходит, что нужна все таки добрая душа... (может я не так понимаю что-то?)

А вообще, тут уже начинается философия бытия приставов в целом, отходим от темы... по факту мы видим троллей, которые выводят приставов на "душевний" диалог с целью всё это дело заснять и выложить с жалобой... это уже походит на спорт какой-то. Может ставки начнем делать?
============================== =========
Ei_Terrible, это было и будет всегда, к сожалению.
Тут на самом деле стоит научиться нам всем выставлять толстую стену на этих людей и не обращать внимания,а пройдет время и пыл поутихнет.

викулика вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.01.2017, 14:47   #25
leonnn1977

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
leonnn1977 is on a distinguished road

Цитата:
Вы такие странные, ей богу...
Сидите жалуетесь, какая Полина плохая, всех троллит, накаляет ситуацию, некорректно себя ведет и обижает вас бедных таких.
А может вы себе же и тыкните в нос своими скринами?
Вы так же там оскорбляете человека, затрагивая его личностные качества(толстая, пухлячок и т.д.),а она что, должна сидеть и поддакивать?

Вот как вы себя ведет по хамски, так и к вам будет возвращаться такое же хамское отношение.

Вы бесконечно сидите и ловите приставов за "гриву", постоянно пытаетесь троллить, зацепить и думаете, что получите в ответ хорошее отношение? Да не будет этого, ребят. Просто кому-то пофиг и не обратит внимание на ущербный троллинг, а кто-то ответит на ваш ковш фикалия таким же ковшом и тогда уже не обижайтесь.

Пристав - это игрок, прежде всего. Просто наделен дополнительной опцией - модерирование чата и некоторыми ограничениями, но это не значит, что пристав будет сидеть и мило улыбаться вам, когда вы поливаете его неприятными высказываниями.

В уставе сказано, что пристав должен быть сдержан, но и не кто не запретит приставу ответить в корректной форме на ваш же троллинг своим.

Идите лучше в реал, отдыхайте, катайтесь на коньках, ловите прелести зимы, общайтесь с друзьями. А то судя по последнему месяцу некоторые уже и забыли, что существует что-то иное, кроме игры и подлове приставов на чем то вопиюще ужасном.
Уважаемая Викулика тут же все ясно как белый день.Хотите понять почему одни тролят других ? Отвечаю:Давайте представим на минутку, Вас сняли с должности и по какому то недоразумению Вы получили бан (незаконно как Вам показалось)Вы как порядочный игрок напишите жалобу и.. в итоге результат не какой и так без конца.Я сомневаюсь что Вы забудете все и пойдете спокойно на каток.Да я на 100% уверен что Вы спать не будите и начнете скринить все что касается и не касается данного пристава. Завалите жалобами администрацию, что бы справедливость в конце концов восторжествовала. Поверьте я это проходил. По этому нельзя рассматривать ситуацию с одной стороны. Я конечно не оправдываю бывших приставов из за которых получился инцидент с Полиной, но осуждать и запрещать им высказывать свою точку зрения нельзя. Пусть пишут, доказывают, дискутируют.Я надеюсь что администрация разберется в этом инциденте и даст ответ. С Уважением leonnn (Алексей)

leonnn1977 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 13.01.2017, 23:50   #26
Nata_li

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Nata_li is on a distinguished road
По умолчанию Зачем нужны Приставы?

Зачем нужны Приставы?Для того чтобы нарушать ваши же правила?Молчанку дают человеку за замечание и правомерное замечание(за флуд) самих Приставов и ему молчанку.......! А человеку который бегает с приставкой в имени Пристав еще и одобряют это и даже сами говорят что им за это заплатили что б они ему не выдавали молчанку!!!Вы меня извините конечно но 4 года назад реально был порядок в чате,я вернулась в игру спустя три года и такой бардак в игре,молчанки не за что,а за реальные нарушения -ничего!!!Раньше Пристав делал предупреждение за мат,дальше если продолжался беспорядок-была молчанка,за ругань в чате было так же.Сейчас бардак в игре!Люди вкладывают реал в игру и вы должны быть заинтересованы в нормальной работе Приставов.Наведите порядок.
Nata_li вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 14.01.2017, 00:28   #27
Pavel Alvis

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Pavel Alvis is on a distinguished road

Мне почему то думается,что люди которые работают приставами не знают и не понимают зачем они поставлены приставами,они должны следить за порядком,а сами же его и нарушают!Сами флудят,сами провоцируют людей на ругань в чате,а потом как ни в чём не бывало выносят им молчанку(замечу,что молчанки выдаются вообще ни за что "человек в чате не пишет,а он получает молчанку и при том не один раз-вот,что смешно!")Приставы воображают себя богами,такими всемогущими,считают себя хозяевами игры и порой думается,что они пошли в приставы для самоутверждения!Не пора ли уже начать штрафовать,наказывать или если уже это не помогает,то произвести чистку и поставить нормальных,адекватных людей,знающих работу приставов!По каким критериям выбираются в приставы люди?Ведётся ли опрос человека о данной игре,когда он хочет стать приставом?Я думаю,что такого не происходит!Просто человек заполняет анкету,пишет в ней:"я хочу"-вот по таким критериям случайные люди попадают в приставы и это моё утверждение!!!Наведите уже порядок!!!
Pavel Alvis вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы