Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 15.09.2019, 15:43   #1
Сергей92

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сергей92 is on a distinguished road
По умолчанию Объединение серверов

После выбора канала загрузка останавливается на 3% вход возможен только когда в игре мало игроков.
После объединения серверов пропали вещи из склада учетной записи что там точно было уже не помню вернут ли мне склад или может будет возмещен ущерб?
Кроме того на всех серверах у меня были персонажи но так как на экране выбора есть только 4 персонажа мне пришлось удалить 4 персонажей чтобы на экране выбора появились более прокачанные, но ведь на удаленных персонажей я тоже тратил время.
Сергей92 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 16.09.2019, 13:47   #2
Тифинаг

Старожил форума
Поблагодарили 269 раз(а) в 203 сообщениях
Тифинаг is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Сергей92 Посмотреть сообщение
Кроме того на всех серверах у меня были персонажи но так как на экране выбора есть только 4 персонажа мне пришлось удалить 4 персонажей чтобы на экране выбора появились более прокачанные, но ведь на удаленных персонажей я тоже тратил время.
На этот аспект "лицо принимающее решения" давно уже, скажем так, не рефлексирует. Это притом что:
- в первоначальном ПС запрещалось иметь более одной учетки (наверное и сейчас так прописано, но за это уже не наказывают);
- серверы создавались как автономные и ни про какие слияния речи не шло;
- администрация никак не может, а вернее и не хотела (когда это было еще возможно), повлиять на разработчика по доработке игрового интерфейса для возможности иметь на сервере - 8, 12, 16 персов. Это не противоречит здравой логике, но выгоды не приносит, а значит и заморачиваться никто и не собирался.
Скрытый текст
Тифинаг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 18.09.2019, 15:13   #3
КонецИгры

Пользователь
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
КонецИгры is on a distinguished road

Цитата:
Так сказать чтобы унять скорбь по поводу утраты прокачанных персов могу только подсунуть еще более горькую пилюлю - даже эти оставшиеся персы остались весьма и весьма ненадолго. До GameOver остались теперь считанные месяцы. Объединение ключевых игровых серверов это сворачивание игрового проекта перед его... ну вы поняли.
Помню, что разговоры о закрытии данного проекта начались чуть ли не через год после его старта и продолжаются вот уже больше 8 лет (особенно сильно эта тема поднимается после каждого какого нибудь "сбоя", неудачного обновления/объединения, досов и т. д., т. е. регулярно). Думаю что эти разговоры продолжатся и в последующие годы (сколько бы там не было отмерено карасю). Сколько ему отмерено? - да Х. его З. Пока прибыль карася будет покрывать убытки на его поддержку. Моё мнение - ещё годов 3-5. Кто больше?

Последний раз редактировалось КонецИгры; 18.09.2019 в 15:16.
КонецИгры вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы