Сфера

Полезная информация Гайды, инструкции, личный опыт – ответы на любые вопросы по игре для любых игроков

Опции темы
Старый 23.12.2011, 22:59   #1
Уровень персонажа: 1/1
Клан: Hell Hunters

Забанен
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
МиСТеР_ЧлЕнС (Сфера Перерождение: Маленрост) is on a distinguished road
lucky Функция

Я помню была такая функция в сфере , как пригласи друга в сферу или размести банер приглашения в игру в сферу и ты будешь получать какой-то процент с покупок этого пользователя или как то так =) Еще раньше гт стояло 15 р а ща 20 , ребят КРИЗИС миновал давайте закругляйтесь с высасыванием денег делайте рекламу сферы обновы интересные ивенты и все что только можно сделать , для того чтобы было интересно играть в нее , мулов на карму , сливать всех в городе , данжи какието тупые сделали , сделайте старенькие легкие ....!))!) И чтобы побольше разных эффектов там драконы нападают на город не знаю ченить думайте , а то понаплодили какихто там домов 2ых и драконов неземных , я наверно в сферу играю уже года 3 .) иногда уходил , но потом через месяца 2 или 3 возвращался)) кароче давайте ... не знаю я мб бред пишу , но дельный бред
МиСТеР_ЧлЕнС (Сфера Перерождение: Маленрост) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы