Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 01.04.2013, 18:32   #1
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,264 раз(а) в 1,389 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
lucky Один день из жизни (тема для ваших работ)

Представьте себя одним из неигровых персонажей игры от NIKITA ONLINE — мобом, или, например, одним из тех, кто раздает квесты. Опишите один день из своей жизни: взгляните глазами этого персонажа на игроков, события в игре, окружающую обстановку. Пофантазируйте — что вам нравится, а что раздражает, можете даже немного пофилософствовать.
Основные критерии оценки в данной номинации — юмор, креатив и ваше соответствие выбранному образу.
  • Иллюстрации приветствуются!
  • Рассказ должен быть написан от первого лица.
  • Ваш текст не должен быть длиннее 1000 слов.

Работы принимаются в отдельной теме!

Игрок, который впишется в образ NPC лучше всех, получит 100 GXP на покупки в игровом магазине. В этой номинации также не обойдется без дополнительных призов!

Прием работ продлится с 1 по 14 апреля.

Обсудить конкурс можно в отдельной теме.

Желаем удачи!
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 01.04.2013, 19:14   #2
Henrich Schtolz (Сфера: Гиаллар)
Уровень персонажа: 47/15
Специализация:
Клан: -SUNRISE-

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Henrich Schtolz (Сфера: Гиаллар) is on a distinguished road

Всем привет! Сегодня в игре "Сфера: Мир Избранных" я, как обычно, бегал вокруг Шипстоуна, пытаясь собрать хворост для варки в алхимической печи. Я бесконечно лупил палочников у города: один, два, три, вон еще один. Падали различные вещи, в том числе и сам хворост. Наконец, когда я посчитал, что больше мне не нужно, я уж было решил побежать в город, но мое внимание отвлек странно стоящий палочник, будто он пытался выцарапать что-то. Прибив палочника, я решил проверить его мешок. Казалось бы, обычные вещи. Но я увидел там свиток. Обычно, я привык читать на свитках уже давно забытые мифы и рукописи, но в этом я разглядел только какие-то каракули. Я отнес свиток местному чародею, и уже через несколько минут он вернул мне свиток, попросив зачитать, ради интереса. Вот содержимое свитка:

"Нас долго убивали. Мы долго терпели. Но настало время расплаты! Пора выпустить все то, что у нас накопилось за эти годы! Я и мои собратья соберемся здесь уже скоро. Так как мы не можем зайти в зону города, то мы не можем достаточно навредить нашим обидчикам. Но если мы приведем сюда настоящую АРМИЮ, их сервер не выдержит, И ЖАЛКИЕ ЛЮДИШКИ БУДУТ ПОСТОЯННО ВЫЛЕТАТЬ С ОТКАТАМИ И ГНЕВНЫМИ ВОПЛЯМИ ХАХАХАХАХАХА. Кхм, на чем я остановился? Ах да, мы будем вызывать падения сервера до тех пор, пока вокруг не останется ни одного человека. Недавние подсчеты доложили о 762 палочников, готовых подойти к городу. Конечно, мы не можем быстро перемещаться, поэтому некоторым придется очень долго добираться до Шипстоуна. Но я верю, что меня и моих собратьев ждет успех. Я, палочник №27563, хочу донести до вас, собратья, что скоро грязные людишки перестанут вас убивать ради хвороста! Я только допиш..."

Я еле сдержал серьезный вид, а чародей уже громко хохотал. Сколько дней уже прошло с того дня, а армию палочников мы еще так и не увидели. Но, на всякий случай, мы держим кучку инквизиторов с БО и охотников с арбалетами в городе, ведь кому хочется каждые 2 минуты вылетать с НС?

Спасибо за внимание . Конец.
Henrich Schtolz (Сфера: Гиаллар) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 01.04.2013, 20:11   #3
Фракция: Федерация
Уровень персонажа: 4
Раса: Человек
Класс: Паладин

Новичок
DanteAligiero (Повелители Драконов: Золотой Дракон) is on a distinguished road
Lightbulb Один день из дневника Пузыря

8.00 Проснулся от от странного покалывания в животе. Какой-то воин тыкал в меня мечом. Посмеялся и отпустил его.

9.00 Гигантский робот наступил мне на ногу, попросил уток-механиков сбегать в город и украсть обезболивающее. Взамен - яйца их детёнышей.

10.00 Робот оказался очень образованным, разговорились на философские темы. Утки не принесли обезболивающего для ноги...

11.00 ...зато оказались очень вкусными!

12.30 Прибежала шумная толпа, во главе с тем воином, что разбудил меня с утра, начала бить меня. Пришлось подключать к битве солдат декрона.

13.00 Разобрались с дебоширами. В записках одного из них нашёл информацию о том, что за мою голову даётся награда, повысилась собственная самооценка.

14.00 Задумался о том, откуда я узнаю время, у меня одежды то нет, не то что часов.

15.00 Вспомнил,что время узнаю по положению Солнца или звёзд, задумался о том, откуда я умею узнавать время по положению Солнца или звёзд, а так же откуда я умею писать.

16.00 Один из солдат декрона сказал что у меня ширинка расстёгнута, вспомнил что первое апреля, почему-то загрустил, съел этого солдата, "оригинальную шутку", так сказать.

17.00 Пришёл тот самый расстроенный вояка, стал говорить о своей нелёгкой судьбе, выпили с ним по зелью маны.

18.00 Решил прогуляться по Альпии, чуть не утонул в озере, спасли волки.

18.25 Отобрал золото у рыбака, рыбачившего неподалёку.

18.35 Всё зверьё прикольно передвигается рывками... лаги?

19.35 Облазил всю Альпию, нашёл старого знакомого, послал его в магазин за зельями маны...

20.30 Его хоть за смертью посылай! До сих пор не явился! Пойду к себе домой.

21.00 По дороге нашёл его труп... Помним, любим, скорбим... А золото заберу.

21.05 Золото не нашёл, зато кругом пустые бутылки из под зелий маны... Ну и ладно.

22.00 Добрался домой, а там очередной отряд "Героев" в недоумении искал меня.

22.20 Оказались они не воинами, а учёными,фауну они видите ли изучают.

23.00 Оказались отличными ребятами! Сидели с ними и солдатами декрона у костра, пели песни и травили анекдоты. Съели все запасы еды и их, и свои.

23.30 Я и мои солдаты не наелись, съели этих "светил науки".

0.00 Лёг спать после тяжёлого трудового дня обычного Альпийского Пузыря...
DanteAligiero (Повелители Драконов: Золотой Дракон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 01.04.2013, 20:14   #4
по твоей коже

Новичок
по твоей коже is on a distinguished road

Ну вот, еще один “Герой” пожаловал, хех, сколько я повидал их на своем веку. А ведь я когда то и сам был таким же как они: молодым, дерзким юношей, ищущим славу и богатсва. Лишь только мне исполнилось 16 как я тайком надел отцовские доспехи и отправился в странствие без ведома родителей. Я просто не мог поступить иначе, в противном случае меня никто не отпустил бы. И я долго путешествовал по Миру выполняя мелкие поручения торговцев и кочевников, но так и не смог прославится, т.к. стоящего задания так и не нашлось. И тут однажды, выпивая в местном трактире, я услышал, что неподалеку, в городе Пельтрок, люди, уходящие в горы стали пропадать. И якобы всему виной пробудившийся дракон – Стронхольм!!! Ужасная махина величиной с приличную гору. И тут я понял – это мой шанс! Я мигом собрал все свои запасы и купил меч. Оружие не ахти какое, но все же лучше, чем с голыми руками. Ну и новые доспехи прикупил (как уверял меня местный торгаш, торс был из шкуры дракона, и поэтому был огнеупорный, а проверять некогда было).
Я шел 3 дня и 2 ночи, и я был голоден, так как кроме гоблинов никакой добычи больше не попадалось, а они не славились среди гурманов, так что пришлось довольствоваться заранее припасенными сухарями и речной водой. Но мысли о победе над Стронхольмом заполняли мою голову, оттесняя голод в темные уголки моей черепной коробки.
Запах серы…. Я близко. Но в пути так и не удосужился придумать план. Ну что ж, будь что будет, но без победы я не вернусь…
… ха-ха-ха, ну кто бы мог подумать, что у этого дракона такое слабое сердце. Я даже сразу и не понял кто из нас испугался сильней. Я даже не ожидал, что когда спущусь в ущелье горы и упаду прямо на голову, то у него спросонья случится разрыв сердца, хе-хех.
Как только народ Пельтрока узнал о смерти Дракона, то начался великий праздник каких не видывала вся Азмара уже как несколько столетий, мужская половина населения перенесла отрубленную голову на рынок, как память о том самом дне, когда люди стали гулять без опаски. А что касается меня, так я отказался от всех почестей и золота, так как понял, что главная награда для меня это радостные лица жителей. Я остался жить в Пельтроке, торгуя потихоньку разными мелочами, а меня с тех пор стали звать убийцей драконов, но так и не привязалось (слишком длинное название) и осталось только Драко.
Вот стою я и смотрю на тебя, но вижу в тебе самого себя, быть может и в твоей жизни произойдет то самое событие, что изменит твою жизнь, ее смысл. Ну ладно, что то я заговорился, а ты и рад, уши развесил!!! Заданий на сегодня нет, завтра с рассветом придешь. А коли купить чего хочешь, так бери быстрее, не задерживай очередь…. Хех, тоже мне – Герои )))

DAUPHIN Карос Зерон.
по твоей коже вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 01.04.2013, 20:55   #5
Арья (Rappelz: Сирена-Циникс)
Уровень персонажа: 25
Уровень професcии: 28
Раса: Гая
Профессия: Заклинатель

Новичок
Арья (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

От лица моба) в порядке бреда) экспромт)
Наступил очередной день моего существования. С утра меня опять пытались убить. Бегал я по полю вокруг горизона. Иногда особо резвые существа с палками пытались напасть на меня. Вооот. Идет очередной храбрец с топором наперевес. Опять попытается меня убить. Мне надо напасть первым. Удар, еще. Не мой день. Как тяжко умирать. И снова воскресать. И так каждый день
А эти существа в экипировках с крвльями. Постоянно туда сюда мельтешат. То туда то обратно. То между сабой потасовку устроят. То на меня или моих братьев нападут. У некоторых рядом ходят мои бывшие родственники которые кажется даже и не узнают меня. Погибать от лап сородичей оказывается еще хуже. Ой. Извините очередной герой бежит. Пойду попробую скрытся
Арья (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 01.04.2013, 21:07   #6
Vernuvshisa

Новичок
Vernuvshisa is on a distinguished road

Всеем привет! Это я командир Герантион,на своём веку я повидал многое.Со сной живёт мой брат Пузырь и мои Декрновы слуги.Рядом со мной находится большой робот гасторбайтер, который всё время крутит какую-то мельницу.Ко мне часто приходят "навесщать"люди.Иногда маги фууу, надость, иногда лучники, беее, после них стрелы из-зуб выкавыриваю,а почаще воины,смотря на них я говорю:опять консервы.Далеко в Солнецчном берегу живёт мой брат близнец Мардохей, как-то раз я приезжал к нему на каникулах.Мы ходили купаться, играли в волейбол крабами.А у него есть друг, его зовут Гайас. Мы часто веселимся и гуляем вместе.Едим мы людей, мне часто достаются воины, Мардохею лучники, а Гайасу маги.В солнечном берегу очень жарко, в первый день я там чуть не сварился, а на днях мы видели как отряд людей шёл убивать Гайаса, а неет, мы завалили отряд и сожрали их всех.Как то раз за сидя за костром, Гайас рассказал одну историю как видел разговор двух акул в присутствии плавающего человека.Вот история которую я слышал:Говорит значит старшая акулы младшей,-видишь там человека, дак вот, подплывай к нему и делай 3 круга, 1круг большой,2круг средний, а 3-ий круг маленький, а потом ешь!-А почему сразу нельзя есть?-Нееет тогда придётся с га"@'ом жрать). На каникулах было весело, я вернулся и было всё хорошо. Страничка из дневника "Каникулы Герантиона" Фантазиум 2 эволюция, рассказ сделан он лица моба босса(Командира Герантиона) Имя игрока в игре Maks2000,логин:Voin@2011.ru имя на сайте Vernu(y)vshisa вроде, забыл уже...
Vernuvshisa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 01.04.2013, 21:15   #7
артем199916

Новичок
артем199916 is on a distinguished road
По умолчанию Зелёный легалус (карос)

День начинается как обычно. Стою я рано утром так как всяким людишкам, эльфам и гномам хочется сходить в мое подземелье и убить меня чтобы получить опыт за кв. Бывают редкие случаи когда некто не заходит ка мне чтобы убить меня, тогда мне уж становится совсем скучно, Рядом со мной хотят всякие быки, причем ходят как зомби как будто неживые туда сюда. Но каждый день ко мне приходят слабые гости и я утоляя свой голод с удовольствием их сливаю чтобы удалить свой голод. Вечером мне хорошо потомучто толком уже никто не заходит и я могу паспать!
артем199916 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 01.04.2013, 22:01   #8
Кирион (Rappelz: Ангел-Цербер)

Аватар для Кирион (Rappelz: Ангел-Цербер)
Раса: Дева
Профессия: Рыцарь света
Гильдия: FLASHPOINT

Старожил форума
Кирион (Rappelz: Ангел-Цербер) is on a distinguished road

Решил испробовать ради интереса ) Просьба сильно не критиковать.)
Один день из жизни Драго(Раппелз).

...Холодно... . Чёрт подери, как здесь холодно! Вот почему я должен сидеть в таком холодном месте!Может потому, что я мардукианец? Но почему я тогда не родился в пустыне Мардук. Жил бы себе припеваючи, где нибудь около Эль Касии. Болтал бы с Люциусом , Домиком и Аморалисом, с Королевой и с Доминантусом. Ну и иногда заглядывал бы на чаёк к Осирису.
А тут ,на Туманном Острове, холодно и поговорить особо не с кем. Ну нет конечно, есть тут парочка боссов неподалёку. Но все странные какие то. Вот, например Келликат, вообще болтать не любит, да и пахнет от него странно. В общем типичный зомби. А единороги, да Вампика- это же просто зверьё безмозглое. Ну есть ещё тройка, на меня похожая: Барикан, Крузин да Терузин. Но ведь они мои подчинённые. С ними не посидишь, не поговоришь , так за чашечкой чая. Одна отрада Бетриал, старый друг. Частенько с ним разговариваем, когда сервера вырубает, или когда совпадает и нас обоих сливают, до реса. А вот с его соседями с Виверна, Импом и Мучителем не поговоришь. Ну Имп и Мучитель понятно, твари безмозглые. А Вот Виверна это просто стерва! попробуй к ней подойди сразу наброситься. А к новичку Бутдаху я даже не суюсь, побаиваюсь я его. Ещё есть кайнен, ну проста красавица! Я к ней всё подкатить пытаюсь. Но она неприступна, как ледяная скала. Видимо до сих пор в обиде, за то , что я сделал с нашего ввода в игру. Но я то в чём виноват?! Это же квест такой, это всё разрабы придумали!
"Ой! Ай! Бооооольно!"- опять от мыслей отвлекли, и пяти минут после моего реса не прошло!-"Ааарх! Гад мелкий!! Ну и больно ты кусаешься! Получай страхом! ААрххх! Впадаю в ярость!!!Аарх! Всё... слили". Ну и пусть и фиг с ним... . Зато дропа ты от меня не получишь! Аххахахахахаааа! Воть тебе единорога, волка и кучу расходников. АхааахаахАхАха!
Эххх... . Тут остался. Видимо решил караулить. Эххх... надо было ему больше дропа дать, может и свалил бы. Ну ничего в следующий раз Джина ему подкину.
Мда...часто начали меня сливать в последнее время. Ну конечно все докачались ло р7 и даже больше. Запаслись новыми сетами из нового из Кубарха. Получили Мастер Класс. Да сейчас почти любой нуб в мало точёном шмоте может слить меня. Эээх...стар я стал. Помню в былые времена, как только ввели меня и этот остров сливал целые группы смельчаков, осмелившихся напасть на меня! Ух!Веселья то было! Все бегут по кв, пати на меня собирают, а я как зарежу страхом залеплю и все разбегаются, слуг моих агрят и падают. Одним словом- лепота!
А в чате какой гул стоял. Все ругаются, кричат. Даже ко мне иногда обращаются,типа:"Что переросток?! Слил да?!". Даже матом иногда крыли. А как они друг с другом ругались, загляденье. Часто слышал:" Хил ты***,что не лекал!","Так агри ***!"," Не агрите мобов вы ******!!".
Да, в те времена лишь избранные могли себе позволить слить меня великого Драго! Лишь те , кто усердно качался или очень хорошо точился могли меня слить и то в группе. Но со временем, всё менялось , вводился всё новый шмот, да и противники росли всё больше и больше. А мастер класс всё окончательно испортил... .
Да сейчас меня льют быстро. Я уже не могу мечтать о сливе меня патькой. Да, что там я уже не могу наедятся на равный бой с кем либо один на один. Прибежит там какой нибудь охотник и сольёт меня за пару секунд. Я даже и сделать нечиго не успеваю.
Да и льют меня часто. А всё из за того, что моя карта подорожала. Ну конечно карты Мучителя и Виверны пофиксили. Я сначала обрадовался этому. Очень гордился собой. Но , как начали лить чаще , так понял , что стало хуже. Ведь это очень больно, когда тебя сливают. Единственный позитивный момент, могу наконец заткнуть за пояс эту Виверну,ведь моя карта дороже её!
Эх. Настало время моего реса и меня тут же слили. Битва была не особо долгой. Всё таки противник берсерк. как и обещал кинул челу Джина, но его это не остановило. И он дождался и слил меня ещё раз. Потом приходило парочка людей по кв, вместе со своими друзьями хаями. Ну а потом меня просто фармили , разные люди : Ночные Охотники, Личи , Заклинатели , рыцари и т.д. И так до самой ночи. Да ещё и сегодня был день рейтов , поэтому лили меня почти круглосуточно , с небольшими передышками на отдых.
Старый 01.04.2013, 22:11   #9
Фракция: Федерация
Уровень персонажа: 48
Раса: Ночной Эльф
Класс: Маг
Гильдия: Elite_Riders

Новичок
Andy_1 (Повелители Драконов: Золотой Дракон) is on a distinguished road

Всем привет. Это Распорядитель полетов(Повелители драконов). Проснулся сегодня от того, что солнце сильно било в глаза. Чёрт, где этот петух!? Почему меня не разбудили!? Первая мысль - надо на работу, вторая - кушать очень хочется. И с каждой последующий минутой вторая мысль все больше перекрывает первую. Хоть кто-нибудь из Вас, читающих этот автобиографический бред, видел, чтобы Я кушал на рабочем месте? А вам может представиться такая возможность: если проснуться рано-рано и подползти ко мне сзади незаметно, то можно увидеть, как Суфле из морского ежа помещается в моем рту и как я это все запиваю медовухой. Ммм..Слюнки потекли? Ах да, о чем это я? Я же на работу опаздываю! Пробегаю мимо двух эльфийских бабусек, которые сидят на лавке и грызут жареные семена кактуса. (Еда! Еда! Еда! О Боже, я умру с голода.) На работе быстре перевез двух магов от Цитадели о обратно, за что один из них (Andy_1) угостил меня Жаренным бараном. Все знают, но мало кто придает этому особое значение, что Я - самый главный неигровой персонаж в игре. Не все пользовались услугами, например, Главы Предателей, а уж моими-то услугами пользовались все. Но мало кто обо мне знает настоящую правду. Я - реальный игрок. На вечную работу перевозчиком я был назначен за первозку цикория - сильного эльфийского наркотического средства.
Всем спасибо за внимание) Боже Федерацию храни!)
Andy_1 (Повелители Драконов: Золотой Дракон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 01.04.2013, 23:00   #10
fdsfdsfdssdf

Новичок
fdsfdsfdssdf is on a distinguished road

Здравствуйте, меня зовут Такин, я хотел бы рассказать вам о своей жизни, но т.к я существо не молодое, и живу в мире Rappelz cо дня его сотворения. Я опишу вкратце свою жизнь…
Раньше я был обычным воином , храбрым и непоколебимым. Я сражался с монстрами и неверными, но однажды на мир Гая напала Ведьма и ее культисты, я отправился в самое пекло сражения , в один из моментов сражения меня оглушило мощным магическим ударом на мгновенье я потерял сознание, очнувшись же я увидел перед собой старуху.В тот же миг я бросился на нее с мечом, но завис в воздухе, Ведьма рассмеялась и и злобно проговорила: «ты храбр и молод, но глуп,за твою дерзость я проклинаю тебя на веки вечные и обрекаю на вечную смерть».Я уснул… С тех пор я обитаю на Плато Палмир и являюсь одним из самых грозных существ населяющих Rappelz.Ведьма убила во мне все человеческое оставив лишь ярость и жестокость.
С тех пор каждый день мне приходиться умирать от рук воинов, которые приходят за моей головой вновь и вновь, иногда у меня получается одолеть их . Но даже в эти моменты меня наполняет боль ,Но уже не телесная ,А духовная ведь в глубине души я остался юношей полным надежды, жаждущего битвы и приключения.
fdsfdsfdssdf вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы