Набор в кланы Рекрутинг и реклама сообществ

Ответ в теме

Опции темы
Старый 13.08.2016, 20:36   #571
Лио

Старожил форума
Поблагодарили 119 раз(а) в 87 сообщениях
Лио is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от боб Посмотреть сообщение
Разложим по пунктам
1 про приказы не атаковать союзные или нейтралитетные кланы мне известно от ваших же игроков которые не знают кого можно бить. На что вы и ваши офицеры говорят бить 7 лег и блицов ну и конечно суриал и андеров.
2 ваши игроки и игроки ваших союзников ветеранов были не раз замечены под охранной людей в людской локе - это конечно просто нейтралитет.
3 по поводу осад я сам иногда бываю на них лично и знаю положения сил так что можете не обманывать говоря "ой плохой альянс нас маленьких обижает. Они большие и их намного больше чем нас." Кто вам мешает развиваться помогая демонской расе а не подчиняться людям. А то что альянса больше приходит на осады чем вас и ваших союзников, так это может из за того что они более организованы? (ну это так предположение)
П.с. я не хотел опорочить имя Великих Паников. Я просто хотел что б вы признались главное себе, что вы далеки от защиты расы демонов, а наоборот ухудшаете их положение в игре (если учесть то как вы себя пропагандируете). И в вашем Сопротивление вы далеко не на первом месте и нужны только для достижения целей людских кланов. Вам не показалось странно что на атаки когда захватывает ваш клан приходит намного меньше союзников, чем на осады когда захватывают люди. И атакующих в последнее время в 2-3 больше, чем альянса, но при этом такое соотношение появляется только на осадах замков, которые забирают люди... Не странно ли...? Подумайте, а так ли вы нужны людям как сильный клан демон или им лучше иметь (прошу прощения) "шавку" которая без хозяина не способна ни на что и которую легко выкинуть, когда надоест и выполнит свою цель.
Печально, что вы не видите дальше поставленной цели (уничтожить альянс) и не думаете, что будет дальше.
чего только вы не скажите когда идет опасность потери ваших замков...
Лио вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 13.08.2016, 20:46   #572
FsQLe

Император
Поблагодарили 107 раз(а) в 62 сообщениях
FsQLe is on a distinguished road

Цитата:
Разложим по пунктам
1 про приказы не атаковать союзные или нейтралитетные кланы мне известно от ваших же игроков которые не знают кого можно бить. На что вы и ваши офицеры говорят бить 7 лег и блицов ну и конечно суриал и андеров.
2 ваши игроки и игроки ваших союзников ветеранов были не раз замечены под охранной людей в людской локе - это конечно просто нейтралитет.
3 по поводу осад я сам иногда бываю на них лично и знаю положения сил так что можете не обманывать говоря "ой плохой альянс нас маленьких обижает. Они большие и их намного больше чем нас." Кто вам мешает развиваться помогая демонской расе а не подчиняться людям. А то что альянса больше приходит на осады чем вас и ваших союзников, так это может из за того что они более организованы? (ну это так предположение)
П.с. я не хотел опорочить имя Великих Паников. Я просто хотел что б вы признались главное себе, что вы далеки от защиты расы демонов, а наоборот ухудшаете их положение в игре (если учесть то как вы себя пропагандируете). И в вашем Сопротивление вы далеко не на первом месте и нужны только для достижения целей людских кланов. Вам не показалось странно что на атаки когда захватывает ваш клан приходит намного меньше союзников, чем на осады когда захватывают люди. И атакующих в последнее время в 2-3 больше, чем альянса, но при этом такое соотношение появляется только на осадах замков, которые забирают люди... Не странно ли...? Подумайте, а так ли вы нужны людям как сильный клан демон или им лучше иметь (прошу прощения) "шавку" которая без хозяина не способна ни на что и которую легко выкинуть, когда надоест и выполнит свою цель.
Печально, что вы не видите дальше поставленной цели (уничтожить альянс) и не думаете, что будет дальше.
Нейтралитет - это не значит, что надо убивать. Нейтралитет - это можно убивать. И нас убивают.
Возможно кто-тор и вместе бегает, т.к. на осадах люди знакомятся, и не важно - человек или демон, в любом случае за монитором "люди" сидят, и если они сдружились, то почему бы не играть вместе?

А по поводу цели: Уничтожение Альянса - очень Дальновидная цель, и я бы не сталд загадывать, что будет после - так как Альнся очень сильный, и чтобы победить (и не факт, что в итоге это получится) потребуется массу времени.

Ну а если ты бываешь на осадах, то наверное вчера видел на защите Фибы 80 атакующих и около 90 дефящих замок)
А как мы знаем, для атаки надо больше народу, чем для защиты.

Опять - же, спасибо за свое мнение, мы обязательное учтем его.

А по поводу информации: вся информация написана в на клан странице в игре. Просто не все отвественные или не все просто успели прочитать.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от denci Посмотреть сообщение
Пишем мы в этой теме потому, что очень печально видеть как под нашим флагом, наш бывший глава собрал наших врагов (простите за тавтологию). Когда FsQLe порвал с союзниками и втянул нас в войну со всеми и отбыл на пол года оффлайн, мы пытались обороняться сами, но итог был предрешен, мы потеряли все замки, народ стал бросать игру не видя выхода из ситуации и гордость не вступать в объявленные вражескими кланы. Из не желающих бросать игру был создан клан Андеграунд полностью нейтральный, хотя все знали что это и есть Паник и продолжали бить везде, сливать на каче. Я еще около месяца был в Паник, наверно из чистого упрямства и не переходил в Андеграунд. В Паниках еще оставались Некрозябр и еще один маленький некромант. Вошел в Андеграунд я перед памятной атакой Мириеля (уже совместно с сюрриалом с помощью которого ЛК и смогли отобрать наш Фиабрас, тогда "гордые Паники бросившие всем вызов были свергнуты ", но потом без союза с Паник, сюрриал стали уступать свои замки ЛК, что стало причиной заключения союза с андеграундами, это было взаимовыгодно прежде всего, хотя мы смотрели друг на друга "косо" еще значительное время, но друг без друга было не выжить). А Мириель по правде сказать тогда нам просто отдали, не видя в нас уже угрозы, как для будущего фана ЛК. Но нам это помогло, потихоньку собирался народ. Хорошее руководство, порядок, дисциплина, помощь офицеров заинтересованных в развитии клана, сделали игру под флагом Андеграунд приятной и интересной. Так что все хорошее клана Паник, вместе с основным составом перешли в Андеграунд, а теперешний Паник это чистой воды Мортем принятый туда вернувшимся с"командировки" FsQLe. Это и назвали наверно вторым предательством, предательством нашего флага, который мы долго несли и сражались за него, даже в отсутствии "отбывшего в неизвестность главы".
Хочу добавить. Бывшие Паники , товарищи, вернувшиеся в игру, вступайте в Андеграунд, здесь ваш дом. А также новые игроки, добро пожаловать к нам в клан! Хотя бы попробуйте, ведь если вы нормальный человек, не хам , не подлец, желаете помогать и получать помощь, защищать своих товарищей, и принимать их защиту, тогда Вам к нам. А если не получиться в Мортемы вы всегда успеете.
НУ пока я только от людей Андеграунда и Сурреал слышал оскорбления. Но простите, вы такие хорошие.

P.S. Вы настолько верные клану Panic - чо через неделю моих проблем в реале, создали уже новый клан.
Те кто знают правду, те и остались со мной, и общались.
Ну не кто же не хочет вспоминать о кучке людей, которые были не довольны управлением клана (Напомню, что выход из Союза с сурреал был принят советом Паника и Империал) Им не понравилось, ситуация когда они проигрывают.

Ну и ладно.

А вы теперь не Panic - В паниках уже 15 старичков, и часть, которые ушли как раз из Underground, Поэтому у Вас своя история, а у Panic своя. Вы - это вы. А мы - новый клан, которому всего 7 дней.
FsQLe вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 13.08.2016, 20:48   #573
боб

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
боб is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Август-К Посмотреть сообщение
чего только вы не скажите когда идет опасность потери ваших замков...
У меня нет замков и если вы думаете что я вообще в альянсе вы ошибаетесь. Я просто демон кому не нравиться сильный перевес противников. А выше упомянутый клан делает только хуже своей расе. Если он был союзником только демонов и победил альянс я был бы вполне не против. Но победа над альянсом путем доминации людей? Простите я против.
боб вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 13.08.2016, 20:58   #574
Лио

Старожил форума

Цитата:
У меня нет замков и если вы думаете что я вообще в альянсе вы ошибаетесь. Я просто демон кому не нравиться сильный перевес противников. А выше упомянутый клан делает только хуже своей расе. Если он был союзником только демонов и победил альянс я был бы вполне не против. Но победа над альянсом путем доминации людей? Простите я против.
ты весьма осведомлен ,1 уровня перс.Политику знаешь,себе то хоть не ври.Демон ты наш.

Добавлено через 4 минуты
да и потом чтобы знать что и как,тебе минемум нужно быть участником Осад,сидеть с кем нибудь в голосе.Или я ошибаюсь и обычный игрок без клана может понять кто с кем воюет на Осадах?

Добавлено через 3 минуты
И да,касательно нейтралитета.У нас действительно только на Осадах.Остальное по усмотрению самих игроков.Кто-то из Paniс-ов и Ветеранов нас сливает.И из нас тоже их кто-то сливает...Этого не избежать.Это пвп,и враждующие фракций.Но лично я видя как качается кто либо из Panic или Ветераны пробегаю мимо.Мне честь не нужна,валом.Золото с качаюшихся тоже копейки.За рейтом килов не стремлюсь.Фана хватает от вас.К ним симпатия,ибо вместе на Осадах.Но повторюсь,ребята фанят друг друга мама не горюй)
Спасибо Цитировать
Старый 13.08.2016, 21:03   #575
боб

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
боб is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Август-К Посмотреть сообщение
ты весьма осведомлен ,1 уровня перс.Политику знаешь,себе то хоть не ври.Демон ты наш.

Добавлено через 4 минуты
да и потом чтобы знать что и как,тебе минемум нужно быть участником Осад,сидеть с кем нибудь в голосе.Или я ошибаюсь и обычный игрок без клана может понять кто с кем воюет на Осадах?

Добавлено через 3 минуты
И да,касательно нейтралитета.У нас действительно только на Осадах.Остальное по усмотрению самих игроков.Кто-то из Paniс-ов и Ветеранов нас сливает.И из нас тоже их кто-то сливает...Этого не избежать.Это пвп,и враждующие фракций.Но лично я видя как качается кто либо из Panic или Ветераны пробегаю мимо.Мне честь не нужна,валом.Золото с качаюшихся тоже копейки.За рейтом килов не стремлюсь.Фана хватает от вас.К ним симпатия,ибо вместе на Осадах.Но повторюсь,ребята фанят друг друга мама не горюй)
Прошу простить, а я где то говорил что я первого уровня или что у меня один персонаж? Но я сейчас не нахожусь ни в одном из кланов альянса и находится не собираюсь.
боб вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 13.08.2016, 21:05   #576
Лио

Старожил форума

Цитата:
Прошу простить, а я где то говорил что я первого уровня или что у меня один персонаж? Но я сейчас не нахожусь ни в одном из кланов альянса и находится не собираюсь.
Но не кто не отрицает,что это может перерости во что-то большое.Смотря насколько долго будет Альянс,и насколько интересней будут битвы.
Спасибо Цитировать
Старый 13.08.2016, 21:39   #577
xxXSLAYERXxx

Местный житель
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
xxXSLAYERXxx is on a distinguished road

))Смешно читать наезды на panic ...первый клан который кинул расу были сурки(что бы разобраться с panic сами то уже не могли ) . людишки тогда еще полные сил .творили что хотели(все замки были обычно у одного клана . если им не было влом их захватывать) со старой системой урона.просто вырезали локации демонов . будучи больше по уровню (чудесным образом качались ) . феникс ( тогда еще картель ) не знали какую "змею" пригрели (дав своим ручным зверькам замок ).вот кому скажите спасибо . за слом фракционной системы пвп . (это мое личное мнение . я так видел те события )

Последний раз редактировалось xxXSLAYERXxx; 13.08.2016 в 22:45.
xxXSLAYERXxx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.08.2016, 01:18   #578
FsQLe

Император
Поблагодарили 107 раз(а) в 62 сообщениях
FsQLe is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от xxXSLAYERXxx Посмотреть сообщение
))Смешно читать наезды на panic ...первый клан который кинул расу были сурки(что бы разобраться с panic сами то уже не могли ) . людишки тогда еще полные сил .творили что хотели(все замки были обычно у одного клана . если им не было влом их захватывать) со старой системой урона.просто вырезали локации демонов . будучи больше по уровню (чудесным образом качались ) . феникс ( тогда еще картель ) не знали какую "змею" пригрели (дав своим ручным зверькам замок ).вот кому скажите спасибо . за слом фракционной системы пвп . (это мое личное мнение . я так видел те события )
Да, это было первый факт союза людей и демонов.
Surreal тогда объеденились с Картель и Отхватили у нас Бансу.
Даже видос где-то был.

Ну это уже дела давно минувших дней
FsQLe вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 14.08.2016, 21:02   #579
xxXSLAYERXxx

Местный житель
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
xxXSLAYERXxx is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от FsQLe Посмотреть сообщение
Да, это было первый факт союза людей и демонов.
Surreal тогда объеденились с Картель и Отхватили у нас Бансу.
Даже видос где-то был.

Ну это уже дела давно минувших дней
Видосов тех времен больше нет ...(канал забанили старый ) хард накрылся старый . как раз ту осаду Бенса я и снимал ))

Последний раз редактировалось xxXSLAYERXxx; 14.08.2016 в 21:05.
xxXSLAYERXxx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 15.08.2016, 03:25   #580
RaiDuK

Пользователь
Поблагодарили 56 раз(а) в 24 сообщениях
RaiDuK is on a distinguished road

Все есть, пожалуйста.
RaiDuK вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы