Набор в кланы Рекрутинг и реклама сообществ

Ответ в теме

Опции темы
Старый 15.08.2016, 08:43   #581
xxXSLAYERXxx

Местный житель
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
xxXSLAYERXxx is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от RaiDuK Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=udMRekXc6rA Все есть, пожалуйста.
Не это не то ...тогда была заруба долгая в полных составах почти (собирались по максимуму ) . тут видно . что три калеки бегает (точно не утром было ) .
Старый 15.08.2016, 10:50   #582
FsQLe

Император
Поблагодарили 107 раз(а) в 62 сообщениях
FsQLe is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от RaiDuK Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=udMRekXc6rA Все есть, пожалуйста.

Это вроде захват бансы утром, когда залива слетала.
То дело было около 00:00 2 сентября. Я тогда в отпуск уезжал, точно помню)
Картель в ворота, сурреал со стороны таверны, и нас 25 человек, которые держались против этой армады вроде 38 минут.
Но там лаги были на нашей стороне
FsQLe вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 15.08.2016, 11:43   #583
Kentavorz

Местный житель
Поблагодарили 76 раз(а) в 47 сообщениях
Kentavorz is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от denci Посмотреть сообщение
Пишем мы в этой теме потому, что очень печально видеть как под нашим флагом, наш бывший глава собрал наших врагов (простите за тавтологию). Когда FsQLe порвал с союзниками и втянул нас в войну со всеми и отбыл на пол года оффлайн, мы пытались обороняться сами, но итог был предрешен, мы потеряли все замки, народ стал бросать игру не видя выхода из ситуации и гордость не вступать в объявленные вражескими кланы. Из не желающих бросать игру был создан клан Андеграунд полностью нейтральный, хотя все знали что это и есть Паник и продолжали бить везде, сливать на каче. Я еще около месяца был в Паник, наверно из чистого упрямства и не переходил в Андеграунд. В Паниках еще оставались Некрозябр и еще один маленький некромант. Вошел в Андеграунд я перед памятной атакой Мириеля (уже совместно с сюрриалом с помощью которого ЛК и смогли отобрать наш Фиабрас, тогда "гордые Паники бросившие всем вызов были свергнуты ", но потом без союза с Паник, сюрриал стали уступать свои замки ЛК, что стало причиной заключения союза с андеграундами, это было взаимовыгодно прежде всего, хотя мы смотрели друг на друга "косо" еще значительное время, но друг без друга было не выжить). А Мириель по правде сказать тогда нам просто отдали, не видя в нас уже угрозы, как для будущего фана ЛК. Но нам это помогло, потихоньку собирался народ. Хорошее руководство, порядок, дисциплина, помощь офицеров заинтересованных в развитии клана, сделали игру под флагом Андеграунд приятной и интересной. Так что все хорошее клана Паник, вместе с основным составом перешли в Андеграунд, а теперешний Паник это чистой воды Мортем принятый туда вернувшимся с"командировки" FsQLe. Это и назвали наверно вторым предательством, предательством нашего флага, который мы долго несли и сражались за него, даже в отсутствии "отбывшего в неизвестность главы".
Хочу добавить. Бывшие Паники , товарищи, вернувшиеся в игру, вступайте в Андеграунд, здесь ваш дом. А также новые игроки, добро пожаловать к нам в клан! Хотя бы попробуйте, ведь если вы нормальный человек, не хам , не подлец, желаете помогать и получать помощь, защищать своих товарищей, и принимать их защиту, тогда Вам к нам. А если не получиться в Мортемы вы всегда успеете.
Хорошо, задушевно сказал. Но начнем рассматривать ситуацию с другой стороны. Когда Panic разорвал союз с Sureall они первые побежали к людской коалиции за помощью, как делали это не однократно до этого. Естественно Panic под давлением всего сервера был смят и подавлен и были тяжелые времена, согласен. Был создан клан Андеграунд под предлогом того, что нету главы и как жить то! Вопрос, чем вам мешал таг Panic, если фактически как вы утверждаете, люди не поменялись перейдя в Андеграунд? Вы бросили знамена Panic, вы сдались и в добавок заключили союз с кланом которым сражались недавно. Ладно могу понять, хотелось играть в удовольствие, со всеми плюшками и не получать по голове,простительно все мы люди... Меня позвали вернуться, товарищи, в клан Panic и я вернулся, без задней мысли и в первый же день игры, что я вижу через 30 минут игрового времени на меня нападает мембер клана Андеграунд. Что я ему успел сделать? Какую обиду и злость мемберы клана Андеграунд затаили на Panic? Что мешает бывшим мемберам клана Panic вернуться домой к старым друзьям и товарищам и заставить ещё раз содрогнуться всему миру Сферы! Друзья мы вас ждем и будем рады каждому из старых игрок. Panic помнит!
Старый 15.08.2016, 12:48   #584
Пьер Безухов

Старожил форума
Поблагодарили 405 раз(а) в 262 сообщениях
Пьер Безухов is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Kentavorz Посмотреть сообщение
...Меня позвали вернуться, товарищи, в клан Panic и я вернулся, без задней мысли и в первый же день игры, что я вижу через 30 минут игрового времени на меня нападает мембер клана Андеграунд. Что я ему успел сделать? Какую обиду и злость мемберы клана Андеграунд затаили на Panic? ....
Ну, когда приснопамятный союз был расторгнут, мемберы Panic начали сливать Surreal в ту же минуту, и на спотах тоже. Откликается, понимаешь ли...

Насчет остального что ты понаписал - уже было выше. Какбе 2й раз уже (не знаю, кто там рулил на ПвЕ сервере так что пусть будет 2 раза а не 3) при возникновении проблем руководство этого замечательного клана таинственно исчезает. Не уверен, что это лучший выход и у кого-то есть право укорять Андеров за то, что они собрались, выбрали свою стратегию и таки добились успеха, да?

Пьер Безухов вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 15.08.2016, 13:48   #585
Kentavorz

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Пьер Безухов Посмотреть сообщение
Ну, когда приснопамятный союз был расторгнут, мемберы Panic начали сливать Surreal в ту же минуту, и на спотах тоже. Откликается, понимаешь ли...

Насчет остального что ты понаписал - уже было выше. Какбе 2й раз уже (не знаю, кто там рулил на ПвЕ сервере так что пусть будет 2 раза а не 3) при возникновении проблем руководство этого замечательного клана таинственно исчезает. Не уверен, что это лучший выход и у кого-то есть право укорять Андеров за то, что они собрались, выбрали свою стратегию и таки добились успеха, да?
Вот тут ты и неправ, на форуме было объявление союза Panic и Нугос за сутки ещё до начала разрыва союза с Surreal, что являлось не приемлемым для дальнейшего сотрудничества наших кланов. В этот же вечер вы ещё пришли на Альмаерт и вас благополучно никто не трогал. Так, что о каких минутах ты говоришь??? Все, все, прекрасно знали и готовились ещё до разрыва союза. Но это старая история, поднимавшиеся многократно и дальнейшее обсуждение её не имеет смысла.
ПвЕ сервере играешь по-моему только ты. Я как бы начинал на ПвП, тут и закончу.
Если у человека возникли обстоятельства, мешающие продолжать играть, он в этом не виноват. Да и любой надеюсь здраво мыслящий человек на первый план ставит реальную жизнь, а не игру. Андреров действительно в нечем упрекнуть. Кроме того, что они бросили своих товарищей объединились с врагом! Но это мелочи простительны, "обстоятельства". Но то, что вы в первый же день появления Panic, начали их атаковать это простить нельзя. Дальнейшее демагогию прошу перенести в меж гильдийное общение, так как тут тема вроде как про набор в один из самых легендарных кланов Сферы 3.
Старый 15.08.2016, 13:59   #586
Пьер Безухов

Старожил форума

Цитата:
Вот тут ты и неправ, на форуме было объявление союза Panic и Нугос за сутки ещё до начала разрыва союза с Surreal, что являлось не приемлемым для дальнейшего сотрудничества наших кланов. В этот же вечер вы ещё пришли на Альмаерт и вас благополучно никто не трогал. Так, что о каких минутах ты говоришь??? Все, все, прекрасно знали и готовились ещё до разрыва союза. Но это старая история, поднимавшиеся многократно и дальнейшее обсуждение её не имеет смысла.
ПвЕ сервере играешь по-моему только ты. Я как бы начинал на ПвП, тут и закончу.
Если у человека возникли обстоятельства, мешающие продолжать играть, он в этом не виноват. Да и любой надеюсь здраво мыслящий человек на первый план ставит реальную жизнь, а не игру. Андреров действительно в нечем упрекнуть. Кроме того, что они бросили своих товарищей объединились с врагом! Но это мелочи простительны, "обстоятельства". Но то, что вы в первый же день появления Panic, начали их атаковать это простить нельзя. Дальнейшее демагогию прошу перенести в меж гильдийное общение, так как тут тема вроде как про набор в один из самых легендарных кланов Сферы 3.
1. Давай-ка ссылку на сообщение, где вы за сутки объявляете о разрыве. Предложение не ворошить старое было бы уместным, но не в случае когда люди нагло врут

2. При чем здесь моя личность в связи с ПвЕ сервером? Нельзя ли обойтись без подобных нападок? Сказал же - не знаю, кто рулил Паником на ПвЕ, но ситуация была до боли знакома - когда не хватало сил удержать замки не стали играть с Империей, даже не отдали замки Империи - а отдали людишкам.

3. Пассаж про игру и реал вообще не понятен. То есть, когда руководство клана в самую жару исчезает, то это норм. А когда экс-мемберы создают новый клан, то значит они кого-то бросили? Лучше не пиши ничего, ей-Богу.

4. Я ничего не писал в вашей теме, и молчал бы дальше, если бы демагогию тут не начал разводить кое-кто другой. Наследие у вас есть, так примите же его. Подняли снова тег Паник (а не какой-то еще), будьте готовы к возобновлению "добрых" отношений. С чего-то же надо начинать...

Последний раз редактировалось Пьер Безухов; 15.08.2016 в 14:02.

Спасибо Цитировать
Старый 15.08.2016, 14:41   #587
Kentavorz

Местный житель

Цитата:
1. Давай-ка ссылку на сообщение, где вы за сутки объявляете о разрыве. Предложение не ворошить старое было бы уместным, но не в случае когда люди нагло врут

2. При чем здесь моя личность в связи с ПвЕ сервером? Нельзя ли обойтись без подобных нападок? Сказал же - не знаю, кто рулил Паником на ПвЕ, но ситуация была до боли знакома - когда не хватало сил удержать замки не стали играть с Империей, даже не отдали замки Империи - а отдали людишкам.

3. Пассаж про игру и реал вообще не понятен. То есть, когда руководство клана в самую жару исчезает, то это норм. А когда экс-мемберы создают новый клан, то значит они кого-то бросили? Лучше не пиши ничего, ей-Богу.

4. Я ничего не писал в вашей теме, и молчал бы дальше, если бы демагогию тут не начал разводить кое-кто другой. Наследие у вас есть, так примите же его. Подняли снова тег Паник (а не какой-то еще), будьте готовы к возобновлению "добрых" отношений. С чего-то же надо начинать...
1) Искать старую запись, пфф увольте, тебе оно надо, таки и ищи доказательства, что я "нагло вру"
2) Боюсь, все, что я знаю про ПвЕ сервер, что вроде как он есть.
3) Конечно, для тебя он непонятен, ведь у тебя в реальной жизни походу редко, что происходит... Дай бог тебе событий в реальной жизни.
4) А тебя походу больше всех задевает таг Panic. Поверь, мы всегда готовы.
Старый 15.08.2016, 16:02   #588
Пьер Безухов

Старожил форума

Цитата:
1) Искать старую запись, пфф увольте, тебе оно надо, таки и ищи доказательства, что я "нагло вру"
2) Боюсь, все, что я знаю про ПвЕ сервер, что вроде как он есть.
3) Конечно, для тебя он непонятен, ведь у тебя в реальной жизни походу редко, что происходит... Дай бог тебе событий в реальной жизни.
4) А тебя походу больше всех задевает таг Panic. Поверь, мы всегда готовы.
1. Да темка-то "Ветер перемен" никуда не делась. Аудиозапись по просьбе в личку скину, если очень сильно надо...

2. Теперь ты знаешь больше.

3. Просил же без переходов на личности. Как минимум, можно спросить что же ты тут делаешь, с такой насыщенной жизнью ИРЛ.

4. Акстись. К самому клану не было претензий никогда, к его руководству - были. Сейчас те же люди намерены под тем же тегом снова поиграть - что удивительного в возобновлении респвара (он был прекращен за отсутствием противника, так-то)?

Спасибо Цитировать
Старый 15.08.2016, 16:33   #589
Kentavorz

Местный житель

Цитата:
1. Да темка-то "Ветер перемен" никуда не делась. Аудиозапись по просьбе в личку скину, если очень сильно надо...

2. Теперь ты знаешь больше.

3. Просил же без переходов на личности. Как минимум, можно спросить что же ты тут делаешь, с такой насыщенной жизнью ИРЛ.

4. Акстись. К самому клану не было претензий никогда, к его руководству - были. Сейчас те же люди намерены под тем же тегом снова поиграть - что удивительного в возобновлении респвара (он был прекращен за отсутствием противника, так-то)?
1. Так о том и речь, та же запись которую ты упомянул, ещё одно доказательство, что клан Surreal был в курсе происходящего на сервере.
2. Очень рад.
3. Хорошо без переходов, так без переходов, но ты понял мою мысль. На данный момент скучаю на работе.
4. Какой респвар Андеров с Panic??? Эти кланы в большей степени состоят из друзей и хороших знакомых. Да и Андеров не было когда был Panic, так что о каком возобновлении респвара ты говоришь?
Старый 15.08.2016, 16:51   #590
Лио

Старожил форума
Поблагодарили 119 раз(а) в 87 сообщениях
Лио is on a distinguished road

Весело тут)
Лио вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы