Karos

Новости Официальные новости проекта. Акции, ивенты, новинки и многое другое

Опции темы
Старый 12.08.2016, 20:29   #11
Demanays

Местный житель
Поблагодарили 84 раз(а) в 22 сообщениях
Demanays is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Суртиц Посмотреть сообщение
Почему дроп, да будь он хоть 10х должен убить экономику? Дюп значит так, в порядке вещей, прошел по Каросу и не убил, а дроп раз в месяц должен что-то там убить? То что в Посетунье или на Палубе за 4 часа авто будет выбито не 1-2 шмотки а 4-5, это катастрофа? Да ничего подобного, против той инфляции что была создана дюпом никакие рейты не канают, даже рядом. От дропа выиграют только посетители катакомб Нава, но и то далеко не кртично выиграют. В остальных случаях это не более чем поднятие игрового онлайна - и игрокам интересно и администрации.

Добавлено через 1 минуту
И не забывайте что дроп за последние пару лет и так порезали раза в 2-3-4, так что все в пределах нормы.
согласен думаю ,если за один час мне на крабах выпадет на 10 наполнителей больше карос не рухнет.
Но всё же делать часто рейты на дроп с такими показателями не стоит.

Demanays вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 12.08.2016, 20:44   #12
аааапппппппп

Старожил форума
Поблагодарили 397 раз(а) в 332 сообщениях
аааапппппппп is on a distinguished road

кто делал дроп 200?

сами отказались на час 300% опыта получить
Старый 12.08.2016, 21:28   #13
Demanays

Местный житель
Поблагодарили 84 раз(а) в 22 сообщениях
Demanays is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Кинстифа Посмотреть сообщение
речь не про час), а про постоянные как писали выше, им и было адресовано...
почему убьет?? всё просто??? будет море вещей... все священнки и редкие статы обесценятся.. и фарм народ будет на сброс нпс пух и шмота)), а на счет донить))) это врятли... попросту сбегут средний класс и ниже среднего... а играть топам против топов не интересно станет)) Пока рано про это размышлять) час ни чего не изменит
имхо
есть вариант один: сделать как раньше "рейты на некоторое время в течение дня. Незабываемые рейты: 150% карат, спешите и не упустите свой шанс"
Было очень весело, всем сервером сидели и ждали когда же караты врубят, ну а потом админы пишут"Приносим свои извинения,но произошёл технический сбой и тд"
Ну народу конечно не понравилось это , они же без рейта на караты не могут , так они собрались все и двинулись на офис админов.Короче крики , грабли, вилы , пена из-за рта. Корочи двинулись они туда. Подходят к офису, видят админы забаррикадировались, короче оборону держат и тут как понеслось ..............
Народ, а я щас могу ведь выложить работу о боссе, короче был конкурс "надо написать от имени босса" короче слушайте.
Меня зовут Вулкан и в отличи от Васи я не алкоголик, как многие привыкли считать.Сам я считаю только до семи , ну вот щас покажу "Адын, Тре, Девен, Пять, Дву, НУл,Семь". Считать учила меня младшая сестра Баллиста, когда лечилась в псих больнице. Со старшей сестрой я не общаюсь, ну как не общаюсь, кидаю иногда ей в личку годные картинки,а так она у нас деловая колбаса, вышла замуж за одного ПИПИПИПИ, стала королевой ,а потом КИЛЬНУЛА его с балкона. И теперь пантуется мол она Снежная Королева и тд, к статье реклама шуб "снежная королева" это не ёё. У меня есть друг Капико, как его звать полностью я не знаю, у этих недоДраконов сложный язык, с ним иногда мы кидаем в людей камни, и льём на прохожих хлорку и не только))
У нас на районе , у нас на районе, не звОнят, а звонЯт)) песня вспомнилась
Ладно, у нас на районе есть злой дядька, псина редкостная, живёт этот урод на острове, ну как на острове, у нас просто трубы меняли, и как это обычно бывает всё через одно место , то денег не хватило, то трубы китайские ,короче залило весь огород у этого пса (жаль, что псина плавать умела) и теперь он лает с крыши своего дома, а ещё у него есть ружьё, было обидно когда он отстрелил мне .............................. .............................. ........................верно руку )
Где то возле входа в метро живёт бомж с великим именем "КОРОЛЬ РИХИТТ", это очень опасный бомж многие к кому он прикасался в последствие умирали от эболы(к статье давно я не слышал про неё), а вообще от него воняет так, что только наш патологоанатом по прозвищу Крокодил может устоять перед этой вонью.
Недавно к нам заселилась Мантикора и не понятно кто это толи баба толи мужик , эх что же за мода нынче пошла Ладно это вообще не мужик и не баба , а слепленная из кусков фигня.Короче подрабатывает Мантикора у нас дворником, иногда ещё посуду моет, а за отдельную плату может и окна помыть и пол протереть.
А ещё у нас есть талисман это ВАСЯ. ВАСЯ это местный алкоголик, и его все бьют, как то раз стоял я 1 первом канале и смотрю ВАСЯ опять с кричит как за ним побежали 15 человек , эх бедный ВАСЯ
Короче ВАСЯ не пей.
Так ну а теперь я расскажу о себе.
Живу в Люпинели, короче тут народу мало , да и заходят судя обычно по средам вечером бегают всякие грубияны, одни кричат СХ, другии кричат меня просто Лагает, кто то кричит нубы , ну , а я кричу "ПОШЛИ ВСЕ........" домой короче отправляю их.
Ну потом меня льют и я иду спать на пару часиков.
Ладно удачи вам всем ,надеюсь что у вас будет лагать как можно чаще, и вы будите вылетать каждые пять минут.А админы не будут включать рейты.А ещё админы пусть проводят тех работы каждый день по 10 часов.
.............................. ................
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,
Блин не надо было есть те грибы , я вообще где , Кто вы ,Где рейты на флетту?
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,
Я хочу спать (((((
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,
А можно сделать так что бы маги были имбой*?****?????*?*?*
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
Сделайте так что бы возле иконки о наличие рейтов было указанно какие именно рейты.

Demanays вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 12.08.2016, 22:41   #14
Акулиночка

Местный житель
Поблагодарили 454 раз(а) в 229 сообщениях
Акулиночка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Кинстифа Посмотреть сообщение
речь не про час), а про постоянные как писали выше, им и было адресовано...
почему убьет?? всё просто??? будет море вещей... все священнки и редкие статы обесценятся.. и фарм народ будет на сброс нпс пух и шмота)), а на счет донить))) это врятли... попросту сбегут средний класс и ниже среднего... а играть топам против топов не интересно станет)) Пока рано про это размышлять) час ни чего не изменит
имхо
Вот интересно когда 40 вечка стоила 40кк, а ангелы +5 250кк, то было нормально, и экономика отлично функционировала. На редкие статы сейчас такие заоблачные цены, что можно такие рейты через день крутить. Рынок надо насытить, а не устраивать из всего дефицит.

Я не знаю кто там у вас лично относится к среднему классу, но сейчас это те игроки, кто фармит у банкомата, поэтому им вообще все равно что и как будет. Дешевле шмотки - меньше реала. Им это будет выгодно.

А про ниже среднего я вообще промолчу, они из шахты не вылазят, копают сутками хоть чтобы на самую элементарную экипировку заработать, так что думаю они только порадуются, если вещи и священки слегка подешевеют.

Доступные по цене топ вещи не обрадуют только топ персов, которые хотят тут ощущать себя богами и чтобы на их Олимп вход всем другим был строго воспрещен.
Акулиночка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 13.08.2016, 01:40   #15
Вендииииии

Местный житель
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Вендииииии is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЧеловекВахуе Посмотреть сообщение
ДАЙТЕ МЫ ЛЮДЯМ ПОКАЧАТЬСЯ ТВАРИ!
Вендииииии вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 13.08.2016, 01:59   #16
xzxzx777

Пользователь
Поблагодарили 22 раз(а) в 18 сообщениях
xzxzx777 is on a distinguished road

Серьёзно, лучше бы 300% опыта включили, игроков довольных было бы куда больше.

xzxzx777 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 13.08.2016, 03:19   #17
аааапппппппп

Старожил форума
Поблагодарили 397 раз(а) в 332 сообщениях
аааапппппппп is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AbbadonchiK Посмотреть сообщение
Серьёзно, лучше бы 300% опыта включили, игроков довольных было бы куда больше.
игроки голосовали за дроп и в прошлые выходные убивали мастера опыта( на Зерон-Баласон мастера дропа убили).

кто не участвует в голосование того не спрашивают какой включить
Старый 13.08.2016, 03:30   #18
ЧеловекВахуе

Забанен
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ЧеловекВахуе is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от аааапппппппп Посмотреть сообщение
игроки голосовали за дроп и в прошлые выходные убивали мастера опыта( на Зерон-Баласон мастера дропа убили).

кто не участвует в голосование того не спрашивают какой включить
Ахахахаха!!! Кто не участвует в донате может быть?! Так то точнее будет! Правильно! Нахрена нам мнение игроков которые не вкладывают честно заработанные в нашу игру!!!
Шикарная позиция!

Добавлено через 2 минуты
Хотите честного голосования?! А не того что вам выгодно! Пилите тему вконтакте
ЧеловекВахуе вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 13.08.2016, 03:42   #19
Jaxx38

Местный житель
Поблагодарили 36 раз(а) в 24 сообщениях
Jaxx38 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЧеловекВахуе Посмотреть сообщение
Ахахахаха!!! Кто не участвует в донате может быть?! Так то точнее будет! Правильно! Нахрена нам мнение игроков которые не вкладывают честно заработанные в нашу игру!!!
Шикарная позиция!

Добавлено через 2 минуты
Хотите честного голосования?! А не того что вам выгодно! Пилите тему вконтакте
те то с твоим то ником еще хватает наглости чота тут вякать?

Jaxx38 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 13.08.2016, 11:11   #20
Кинстифа

Старожил форума
Поблагодарили 186 раз(а) в 132 сообщениях
Кинстифа is on a distinguished road
Cool

Цитата:
Сообщение от Акулиночка Посмотреть сообщение
Вот интересно когда 40 вечка стоила 40кк, а ангелы +5 250кк, то было нормально, и экономика отлично функционировала. На редкие статы сейчас такие заоблачные цены, что можно такие рейты через день крутить. Рынок надо насытить, а не устраивать из всего дефицит.

Я не знаю кто там у вас лично относится к среднему классу, но сейчас это те игроки, кто фармит у банкомата, поэтому им вообще все равно что и как будет. Дешевле шмотки - меньше реала. Им это будет выгодно.

А про ниже среднего я вообще промолчу, они из шахты не вылазят, копают сутками хоть чтобы на самую элементарную экипировку заработать, так что думаю они только порадуются, если вещи и священки слегка подешевеют.

Доступные по цене топ вещи не обрадуют только топ персов, которые хотят тут ощущать себя богами и чтобы на их Олимп вход всем другим был строго воспрещен.
прочитав большинство отзывов, я понял к чему вы клоните
Вы примерно хотите такой же экономики как на испанке... где всего море и всё дешевое
при этом админы могли бы зарабатывать на вип статусе и шопе... и все довольны...
может быть действительно, так даже лучше будет
с этого угла я не посмотрел...
Спасибо

Опции темы