Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 13.05.2019, 18:50   #21
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 494 раз(а) в 306 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

мне кажется, онлайн можно было бы упростив прокачку персов - во всех норм играх прокачка неделя кача вечерами. А кач мободроч как в сфере их только отпугивает.
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 13.05.2019, 19:02   #22
крабосин

Местный житель
Поблагодарили 77 раз(а) в 60 сообщениях
крабосин is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от F_I_S_H_K_A Посмотреть сообщение
ну по моему лучше пвп контента как тут нету пока ни в одной игре + боевка тут шикарная...
чо куримс? завязывай...блэт..просто ору..." лучш пвп контента как тут нету ни в одной игре"....ахахахахахаха...ловите наркомана
крабосин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 13.05.2019, 20:37   #23
CrazyMoon

Забанен
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
CrazyMoon is on a distinguished road

Фишка, где ты видел кроме шутеров такое ПВП? Объясняю на пальцах:

У моего вара к примеру бижа вся +10 точка, если я точну амулет (он само много дает защиты) на +11 то моя МЗ не возрастет, и чем выше % МЗ тем больше надо уровней точки для его поднятия, то есть сначала я буду точить 5-6 предметов бижи на +1 к уровню точки и мне дается +1% к МЗ, потом уже +2 к уровню точки что бы получить +1% к МЗ, а пуха...а чо пуха она дает стабильный прирост тупо чем выше точка тем выше урон, там нет что бы повысился урон надо точнуть на +2+3 уровня выше, и прибавь сюда еще +50% качества, и даже ДЦП станет ясно что от +20 пухи с 50% кчества тебя ни бижа на +20 не спасет, ни шмот! А префы зачарованный и бронированный это для лашпеков, такой же развод как и с точкой шмота, кроме тех классов у кого есть щит который ВНИМАНИЕ, зависит от точки пухи!!! Ну и где фишка ты еще видел такое уникальное ПВП?

Как бы вот почему нет онлайна если чо, а упростив тока кач, как полумера, все сразу качнут по лихому два нужных класса в игре это хил и колдун(ну особо одаренные монаха для стеночки) и все! От такого ракообразия даже Веты сбегут наверное

Вот и ситуация которая называется пишите письма, я может быть буду играть...Те кто не на колдуне или хиле, задротить нового перса потом одевать точить не собираются и тупо бросают, упростить кач, все уйдут, тупо от игры, ведь круто же когда одни маг классы будут играть, разбавленные двумя тремя динозаврами из воинов, палов и монахов?Надоест это через неделю! Итого неделю кача и неделю игры Вас будут ждать если сделать только одну меру упростить кач!Если ни чего не делать, то и так останутся колды и хилы, и так и так онлайн в минус! Может все таки переработать баланс? И "сделать работу над ошибками" - то есть не слушать хилов которые хором орали что заживление не дисбаланс было?Или колдов типа пульсара, что все хорошо?

З.Ы. Надеюсь Юла, передаст всю информацию разработчику, а не как испохабить монеты вольных баронств только! Все же понимают что они не в курсе...

Последний раз редактировалось CrazyMoon; 13.05.2019 в 20:58.
CrazyMoon вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.05.2019, 21:18   #24
Komandarm76

Местный житель
Поблагодарили 75 раз(а) в 56 сообщениях
Komandarm76 is on a distinguished road

Это же хардкор игра? Вот и надо сделать, что бы опыт терялся у всех и у 60 тоже и не останавливался на нуле, а снимался лвл.))))
Komandarm76 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.05.2019, 21:35   #25
CrazyMoon

Забанен

Цитата:
Сообщение от Komandarm76 Посмотреть сообщение
Это же хардкор игра? Вот и надо сделать, что бы опыт терялся у всех и у 60 тоже и не останавливался на нуле, а снимался лвл.))))
Долой казуал, даешь карму за ПВП и убераешь свитки защиты!!! )))Левел само собой должен падать, главное еще что бы шмот выпадал 60, когда он нубом стал 59 )))Даешь хардкор в Сферу!!!
CrazyMoon вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.05.2019, 21:40   #26
Сергей Никулин

Местный житель
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

Так я писал уже о балансе игры в целом по урону отхилу броне и хп. Теперь пишу что помимо баланса классов нужно дать им наконец роли. а это можно достигнуть лиш путем реальных контентов не связанных с убей 1000 мобов чтобы собрать 1. Сами замки скучная тема когда пришло вас на осаду 10, а защитников 60+ 30-40 недалеких что льют все и вся. Итог на осады даже не ходят как таковой. Арена и поля брани сейчас куда более актуальней чем замок.
Насчет замка я так же предлагал сделать его защиту доступной только и лиш союзу владельца. Никто даже не подумал что если только владелец будет атаковать всех на территории, а не куча мола как сейчас то и интерес будет другой.
А люди приходят и уходят узнав что контента толком нету. Один вопрос что делать на капе? Ответьте вы если сможете и заинтересует ли ваш ответ игрока желающего начать играть.
А снятие лвл введение нового лвл все это для маразматиков. Вот введу 70 и что дадут 2 очка распределения и 150к хп?

Щушпан-теоретик
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.05.2019, 21:46   #27
CrazyMoon

Забанен

Цитата:
Сообщение от Сергей Никулин Посмотреть сообщение
Так я писал уже о балансе игры в целом по урону отхилу броне и хп. Теперь пишу что помимо баланса классов нужно дать им наконец роли. а это можно достигнуть лиш путем реальных контентов не связанных с убей 1000 мобов чтобы собрать 1. Сами замки скучная тема когда пришло вас на осаду 10, а защитников 60+ 30-40 недалеких что льют все и вся. Итог на осады даже не ходят как таковой. Арена и поля брани сейчас куда более актуальней чем замок.
Насчет замка я так же предлагал сделать его защиту доступной только и лиш союзу владельца. Никто даже не подумал что если только владелец будет атаковать всех на территории, а не куча мола как сейчас то и интерес будет другой.
А люди приходят и уходят узнав что контента толком нету. Один вопрос что делать на капе? Ответьте вы если сможете и заинтересует ли ваш ответ игрока желающего начать играть.
А снятие лвл введение нового лвл все это для маразматиков. Вот введу 70 и что дадут 2 очка распределения и 150к хп?
Я же написал вроде что нужно всего лишь сделать баланс на замках, просто как пример, атачит 10 тел защищают 20 тел, значит как РБ эти 10 тел должны автоматом усиливаться до уровня 20 тел, суть как у РБ чем его больше бьет народу тем он сильнее...или же регламент на осадах сделать...или еще что то придумать, вариантов куча...Зачем пилить новый контент в неработающий и кривой баланс,а не исправить хотя бы имеющиеся недостатки? Опять же загнать народ на осады как? да очень просто...монетки монетки монетки...

Последний раз редактировалось CrazyMoon; 13.05.2019 в 21:48.
Старый 14.05.2019, 00:08   #28
ridg

Местный житель
Поблагодарили 57 раз(а) в 49 сообщениях
ridg is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Сергей Никулин Посмотреть сообщение
Т
Насчет замка я так же предлагал сделать его защиту доступной только и лиш союзу владельца.
Очень плохое предложение. А как же маленькие развивающиеся или перспективные кланы? Теперь что, делить стороны на 2 части по 5 кланов? А остальные лесом. Или я что-то тут упустил?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от CrazyMoon Посмотреть сообщение
Или колдов типа пульсара, что все хорошо?
Вообще пульсара убивают, монах, лучник, убик и воин. Которые даже рядом не стоят по заточке. Вопросы еще есть? Или надо сделать, чтоб пульсара убивали все классы с заточкой вполовину от моего?))
ridg вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 14.05.2019, 01:39   #29
Сергей Никулин

Местный житель
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

[quote=ridg;1069389989]Очень плохое предложение. А как же маленькие развивающиеся или перспективные кланы? Теперь что, делить стороны на 2 части по 5 кланов? А остальные лесом. Или я что-то тут упустил?

Так все нейтральны, а значит могут принимать участия вместе с другими. Тем самым возможно множества вариантов развития

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от CrazyMoon Посмотреть сообщение
Я же написал вроде что нужно всего лишь сделать баланс на замках, просто как пример, атачит 10 тел защищают 20 тел, значит как РБ эти 10 тел должны автоматом усиливаться до уровня 20 тел, суть как у РБ чем его больше бьет народу тем он сильнее...или же регламент на осадах сделать...или еще что то придумать, вариантов куча...Зачем пилить новый контент в неработающий и кривой баланс,а не исправить хотя бы имеющиеся недостатки? Опять же загнать народ на осады как? да очень просто...монетки монетки монетки...
Так защитники могут сделать так6 пригласить своих твинов убиков для бафа 1 колда и все. Регламент все те кто в союзе и будут стоять как нападаюшие. Игра хороша именно тем что каждый может придти на осаду и отгребсти. Но защищать должен союз а не всем миром. Никакие монетки не заставят пойти на осаду. Проше переролить на рб или арену

Щушпан-теоретик
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.05.2019, 02:21   #30
KosKing

Местный житель
Поблагодарили 173 раз(а) в 130 сообщениях
KosKing is on a distinguished road

1. кач упрощали уже много раз - онлайн не рос
2. баланс правили несчетное количество раз - онлайн не рос, а после нерфа хилов даже реально упал
3. запутался там в ваших идеях, - но точно вижу, что ни одна из них на практике не работала

кто виноват? может быть админы, не разобравшиеся в предложении игроков и внесшие изменения без всякого обсуждения

а вот по поводу замков, ну а как вы хотели - если все замки и время осады опубликованы, конечно туда придут все кто есть
и конечно им приятнее стоять на той стороне, где 60 тел гоняют троих засранцев (таковы люди и нет способов принудить людей играть за слабую сторону)

мои предложения не меняются от времени
1. дайте нормально играть новичкам с начальных лок
2. дайте шанс 3 засранцам взять свой замок (хотя бы ткнуть его)

как это сделать? расшифровывал много раз
хотите пробовать что -то еще? ради бога. времени у нас много

Последний раз редактировалось KosKing; 14.05.2019 в 04:41.
KosKing на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы