Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 13.05.2019, 11:52   #11
Yuula

Старший модератор Сферы 3
Поблагодарили 396 раз(а) в 300 сообщениях
Yuula is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Komandarm76 Посмотреть сообщение
Да ничерта они не читают и не видят. Кроме тебя на форуме и не появляется то никто, так что не надо вводить в заблуждение и давать надежду игрокам - никто их не читает и делать из предложенного ничего не будет...
Хорошо, отвечу по другому.
Всю информацию я уже передала , все в курсе о том, что творится на сервере ПВП , конечно проблемой будут заниматься.

Yuula вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 13.05.2019, 12:21   #12
Orfei

Местный житель
Поблагодарили 122 раз(а) в 78 сообщениях
Orfei is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Yuula Посмотреть сообщение
Хорошо, отвечу по другому.
Всю информацию я уже передала , все в курсе о том, что творится на сервере ПВП , конечно проблемой будут заниматься.
а до этого они не знали об этом?
так же как и не знали что замковая невменяемая порезка убивает сам смысл нахождение на локах игроков что создает мертвые локи,зачем там бегать если и на 50ур нормальненько.
или не знали о том что механика фарма эсенций не дает возможности качаться новичкам ( речь о толпах 60ур на проходных локах 40-50 ) и это я прошелся по самым критичным моментам наиболее пагубно влияющим на сам процесс игры в целом здесь же можно и по балансу афикс суфиксов пробежаться но зачем,давно разочаровался в ожидании чуда адекватного подхода разработчиков.
Orfei вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 13.05.2019, 12:31   #13
KosKing

Местный житель
Поблагодарили 173 раз(а) в 130 сообщениях
KosKing is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от F_I_S_H_K_A Посмотреть сообщение
Каждый день заходя в игру 60-70% игроков делают кв на эти монетки!!! Потом делают на всех своих существующих акк 25+!!! Убрали 2-е окно??? вы серьезно??? Монетки эти штучка конечно хорошая нооо люди стали больше времени прводить не на основном акк, а на твинках, что есть не хорошо, так как на тех же полях либо сливают друг другу либо еще что то!!! то есть новичков это страх как отпугивает!!! Предлагаю или вообще их убрать или сделать полностью все вещи с них привязанные к персонажу, даже с ларцов!!!!

Добавлено через 1 минуту
п.с. если привязанные то награды можно чутка увеличить или уменьшить их стоимость)))
новичков это как раз отпугивает меньше всего на свете - и для них на сегодня это единственный шанс хоть как то догнать по показателям стариков

к тому же пройти ежедневно задачи больше чем на двух трех персах нереально для любого нормального человека
хотя все знают, что есть на сервере три четыре энтузиаста, способные на гораздо гораздо большее.

Что их мотивирует убивать весь рабочий день на формальное выполнение миссий?
исключительно возможность продать на ауке то, что выпадает из ларца не привязанным к аккаунту

уберите этот момент и 90% твиноводов с радостью забросят давно наскучившее прохождение 10волн арены и стояние на пвп арене и тыкание 2 флагов на полях

Конечно сильно пострадает например Аббасрамаха со своим миллиардом, ну и может еще пара человек, сколотивших состояние на ларцах.
ФИШКА видимо получит глубокое удовлетворение.

НО, вангую - новичков в игру вы не привлечете НИ ОДНОГО (ибо причина не в этом)
Поля не станут насыщеннее - ибо в первую очередь виновато отсутствие онлайна
участники ПВП арены не станут активнее, а рейтинги справедливее
ибо система арен и рейтингов изначально математически ущербна

ПС. можно бороться с симптомами, а можно думать о действенном лекарстве
(двух окон это тоже касается - из-за трех четырех человек по инициативе скорее той же Фишки пострадал весь сервер)

Последний раз редактировалось KosKing; 13.05.2019 в 13:19.
KosKing вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 13.05.2019, 13:57   #14
Komandarm76

Местный житель
Поблагодарили 75 раз(а) в 56 сообщениях
Komandarm76 is on a distinguished road

Кстати, благодаря монеткам, на пве стали поля собираться постоянно, минут 10 постоишь и попадёшь любым лвл. Поначалу так было, но потом ввели арену и народ на поля забил. Щас не попадёшь на поля, можно день простоять и обломиться.. Сейчас достаточно обровить задание с полями, что бы выпала арена и договориться с сокланом, минута делов и монеты в кармане. Даже 30 заходов делаются быстрее чем одно поле.. Уберите нафиг арену из заданий и вообще оставьте только рейтинговые бои там.
Komandarm76 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 13.05.2019, 14:08   #15
F_I_S_H_K_A

Местный житель
Поблагодарили 114 раз(а) в 83 сообщениях
F_I_S_H_K_A is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от KosKing Посмотреть сообщение
новичков это как раз отпугивает меньше всего на свете - и для них на сегодня это единственный шанс хоть как то догнать по показателям стариков ......
Но подумай здраво!!! Если бы 2-3 года назад, когда ты начинал играть, были бы монетки эти))) Я думаю, что народ тут не остался бы так долго))) А сейчас новый пипл начинает играть и ему сразу все твердят мол иди и делай кв на монетки + можно делать твинками и т д))) И он идет и делает кв, упуская саму суть игры, а потом он втягивается и затащить на фан, осаду и т д таких людей практически не возможно)))

И по поводу
Цитата:
Сообщение от KosKing Посмотреть сообщение
НО, вангую - новичков в игру вы не привлечете НИ ОДНОГО
этого))) Я полностью согласен))) Ноооо это позволит вернуть тех кто играет с твинков на основы КАРЛ)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Komandarm76 Посмотреть сообщение
Кстати, благодаря монеткам, на пве стали поля собираться постоянно, минут 10 постоишь и попадёшь любым лвл. Поначалу так было, но потом ввели арену и народ на поля забил. Щас не попадёшь на поля, можно день простоять и обломиться.. Сейчас достаточно обровить задание с полями, что бы выпала арена и договориться с сокланом, минута делов и монеты в кармане. Даже 30 заходов делаются быстрее чем одно поле.. Уберите нафиг арену из заданий и вообще оставьте только рейтинговые бои там.
а как же ваше "На ПВЕ куча народа не хуже чем на ПВП"?)))) куда все делись??? делают кв на монетки?))
F_I_S_H_K_A вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 13.05.2019, 14:09   #16
CrazyMoon

Забанен
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
CrazyMoon is on a distinguished road

Цитата:
Но подумай здраво!!! Если бы 2-3 года назад, когда ты начинал играть, были бы монетки эти))) Я думаю, что народ тут не остался бы так долго))) А сейчас новый пипл начинает играть и ему сразу все твердят мол иди и делай кв на монетки + можно делать твинками и т д))) И он идет и делает кв, упуская саму суть игры, а потом он втягивается и затащить на фан, осаду и т д таких людей практически не возможно)))

И по поводу этого))) Я полностью согласен))) Ноооо это позволит вернуть тех кто играет с твинков на основы КАРЛ)))
Разочарую тебя), на основу это никого не вернет играть, ибо что там делать на основе? Падать от гидры+молния+круг огня? Монетки на твинах начали делать дабы не уйти совсем из игры...

Последний раз редактировалось CrazyMoon; 13.05.2019 в 14:10.
CrazyMoon вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 13.05.2019, 14:10   #17
F_I_S_H_K_A

Местный житель
Поблагодарили 114 раз(а) в 83 сообщениях
F_I_S_H_K_A is on a distinguished road

Оооойййй вам дорога на ПВЕ)))
F_I_S_H_K_A вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 13.05.2019, 14:12   #18
CrazyMoon

Забанен
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
CrazyMoon is on a distinguished road

Цитата:
Оооойййй вам дорога на ПВЕ)))
Тебя куда то в сторону унесло Хотя не понятно Фишка, я тебя на ПВП и не вижу то, да и за нагипапу пусть напишет кто таким тебя считает

Последний раз редактировалось CrazyMoon; 13.05.2019 в 14:13.
CrazyMoon вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 13.05.2019, 14:34   #19
KosKing

Местный житель
Поблагодарили 173 раз(а) в 130 сообщениях
KosKing is on a distinguished road

Цитата:

И по поводу этого))) Я полностью согласен))) Ноооо это позволит вернуть тех кто играет с твинков на основы КАРЛ)))

Добавлено через 2 минуты

1) те ты хочешь сказать, что народ валит с игры из-за монеток?????????
2) они скорее просто свалят с игры и потом какая тебе лично разница на основе играет человек или за твина?
ОН В ИГРЕ - ЭТОГО ДОСТАТОЧНО

Последний раз редактировалось KosKing; 13.05.2019 в 14:34.
KosKing вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 13.05.2019, 15:02   #20
Komandarm76

Местный житель
Поблагодарили 75 раз(а) в 56 сообщениях
Komandarm76 is on a distinguished road

Цитата:

Добавлено через 2 минуты

а как же ваше "На ПВЕ куча народа не хуже чем на ПВП"?)))) куда все делись??? делают кв на монетки?))
А толку от кучи народа? Он есть, но все 60 бьют агвара днями, а кто меньше - качается, что бы потом, видимо, бить Агвара. Даже осады и то стоячие теперь, а ведь ещё пару месяцев назад по 200 рыл с каждой стороны собиралось. Но осады на пве убили сами разрабы, зачем то убрав нейтралку, ну и естественно дрязги игроков..

Последний раз редактировалось Komandarm76; 13.05.2019 в 15:04.
Komandarm76 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Ответ в теме

Опции темы