Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 17.07.2019, 18:26   #11
Сергей Никулин

Местный житель
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Komandarm76 Посмотреть сообщение
Ой, не ной только. Как сами все замки держали, так норм, а как их отжали - так это безумие. И да, мало мне норм осад, хоть раз в день да должна осада проходить не стоячая, да вот беда - народу то нет))))
Я перестал держать замки после ухода из вальхалы больше 2-х лет назад. Я играю в своем клане. и основная идея никаких замков, что дает возможность нападать на замки. И поспрашивайте обо мне у своих союзников, старые игроки знают мои взгляды и убеждения. Кто то нашел их разумными, кто то счел бредом, но результат на лицо. Альянс собирающий толпу ради зашиты замка одного клана приходит в упадок со временем из за переполненности. Мало кто желает выступать в 20 тел против 50 и намного меньше игроков способных победить при таком количестве. Их все обычно читерами кличат.

Щушпан-теоретик
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 17.07.2019, 20:08   #12
Komandarm76

Местный житель
Поблагодарили 73 раз(а) в 54 сообщениях
Komandarm76 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Сергей Никулин Посмотреть сообщение
Я перестал держать замки после ухода из вальхалы больше 2-х лет назад. Я играю в своем клане. и основная идея никаких замков, что дает возможность нападать на замки. И поспрашивайте обо мне у своих союзников, старые игроки знают мои взгляды и убеждения. Кто то нашел их разумными, кто то счел бредом, но результат на лицо. Альянс собирающий толпу ради зашиты замка одного клана приходит в упадок со временем из за переполненности. Мало кто желает выступать в 20 тел против 50 и намного меньше игроков способных победить при таком количестве. Их все обычно читерами кличат.
Так чего же вы всем альянсом сегодня мирку пришли?)))))
Komandarm76 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 17.07.2019, 20:41   #13
Сергей Никулин

Местный житель
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

Цитата:
Так чего же вы всем альянсом сегодня мирку пришли?)))))
Для вас 28 демонов и 15 человек это весь альянс. Да и поля в 12 на 12 всегда прикольно походить

Щушпан-теоретик
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 17.07.2019, 22:58   #14
Butterfly Night

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Butterfly Night is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЛукЛук Посмотреть сообщение
А кто тебе мешает на Альмаерте жить?)) Просто у тебя такие же персы были бы и на имертеле)))) Так и скажи, что испугалась пвешников - они и траву лучше собирают и на осадах бы не умением так числом задавили бы))))
Не задавят)
Уж поверь)
Butterfly Night вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 18.07.2019, 00:04   #15
Luciferum

Местный житель
Поблагодарили 87 раз(а) в 70 сообщениях
Luciferum is on a distinguished road

да какой нафинг иммертель его сделали, галшаса пососала админам и объдинили с альмой....
Старый 18.07.2019, 00:48   #16
Komandarm76

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Butterfly Night Посмотреть сообщение
Не задавят)
Уж поверь)
Ну и в чём тогда проблема? Разве не прикольно, когда в осаде 2 сервака бы участвовало?))
Komandarm76 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 18.07.2019, 14:06   #17
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 491 раз(а) в 305 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

гсппдяя... и тут Галшаса виновата.... просто на Иммере был слишком большой перевес сил, не было осад, не было стимулов народу качаться одеваться, т.е. донатить, а сервачок содержать стоит денег, вот и не взлетели...
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 18.07.2019, 15:28   #18
Luciferum

Местный житель
Поблагодарили 87 раз(а) в 70 сообщениях
Luciferum is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Галшаса Посмотреть сообщение
гсппдяя... и тут Галшаса виновата.... просто на Иммере был слишком большой перевес сил, не было осад, не было стимулов народу качаться одеваться, т.е. донатить, а сервачок содержать стоит денег, вот и не взлетели...
нормально нам было на Иммере, пока галшаса и ко ко ко не начали ныть что скучно на альме.....какой сожержать нафиг сервачок? ты о чем вообще, на виртуалке подняли его в том же датацентре......чтоб новую операционку не ставить.....заметь когда с аука забираешь вещи там надо тыкать два раза на иммере было 1 раз...свежая виртуалочка была...в этом мелкоприбыльном проекте разрабы прислушиваются только к донатерам.....а не к нищей школоте которая составляет 80% онлайна....то есть 100 чел)))

Последний раз редактировалось Luciferum; 18.07.2019 в 15:32.
Luciferum вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 23.07.2019, 21:13   #19
Mendzor

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Mendzor is on a distinguished road

Цитата:
И да, мало мне норм осад, хоть раз в день да должна осада проходить не стоячая, да вот беда - народу то нет))))
в чем проблема- чемодан, и на альму, там весело чего на тухлом то ПВЕ сидишь? а если честно, то осады больше 50 человек больше лагов чем игры.
Спасибо Цитировать
Старый 24.07.2019, 06:01   #20
Komandarm76

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Mendzor Посмотреть сообщение
в чем проблема- чемодан, и на альму, там весело чего на тухлом то ПВЕ сидишь? а если честно, то осады больше 50 человек больше лагов чем игры.
Не смеши, у вас осады ещё хуже чем на пве)))
Ответ в теме

Опции темы