Rappelz

Прием в гильдии Объявления о приеме в гильдии

Ответ в теме

Опции темы
Старый 28.01.2010, 02:15   #11
ЛордДар

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ЛордДар is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Калюня (Rappelz: Циникс) Посмотреть сообщение
ребята покажить мени того чела що вам петов томит!!!!!!!!
врятлі це УЛЁТ я його три дня просив затомить 2Синьки и орка потом надоєло пробив по каналам приручалку,приручили 1синь і 1 орка правда за бобос(((ну то не главне,обидно що в ги преручатель 112лева(((я понимаю що вин качається але хоть деньок в неделю можна видилить для прирученія!!!!!!
Мени то вже всеодно но други члени ги тоже такого мнения.
А вопще ги класна)))
Ой, как не прав ты, Калюня))))))) Совсем не прав))))
ЛордДар вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 28.01.2010, 18:57   #12
MOORZ (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Раса: Асура
Профессия: Убийца

Новичок
MOORZ (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

меня возмете???? что то скучно стало одному бегать.... пока онлайн не часто но в скором времени все изменится! (работа напрягает)
MOORZ (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 28.01.2010, 19:21   #13
MagicDEN (Rappelz: Сирена-Циникс)
Уровень персонажа: 97
Уровень професcии: 40
Раса: Дева
Профессия: Клирик
Гильдия: КоНоХа

Новичок
MagicDEN (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

УЛЁТ безвозмездно мне 8/12 петов приручил...так что приручать он умеет (пиар не жалко дать). А насчёт времени, то договариваться надо уметь... Не надо забывать что персом управляет человек (в большинстве случаев - личность) и надо хотяб попытаться понять человека, т.к тебе же надо нового пета )))... я "за" решение УЛЁТа, чтобы там не было, т.к он разумный, приятный по общению, логичный человек...если его в негодяи записать, то кто вообще полезное людям делает...со мнением перса 100+ нужно считаться.
MagicDEN (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 28.01.2010, 19:24   #14

Новичок

я за то чтобы назначить день в который вся ги была бы он-лайн и каждый перс бы высказал, что по его мнению "не так". а чего зло на других копить, причём зря, как Калюня...
MagicDEN (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 28.01.2010, 20:06   #15

Новичок

Адекватный, честный, справедливый и вмеру скромный Я приглашает в ги 70+ для других и 90+, 95+ для себя (и не только). Вам представляется возможность не только кача, но и вмеру интересные беседы со мной...репутация среди 90+ и 95+ высокая...имею связи с парой гильдий, так что пати добрать будет не трудно...(не говоря про то что я в друзьях у каждого пятого среди 90+)...что касается 50+ то изредка заглядываю в кд и раздаю бафы (+32 все)...так что есл вы пошли на кач, а у меня есть время, могу зайти, итог - отличный кач и хорошая репутация мне )...как бы мы не ссорились коллектив довольно дружный ...не люблю целую ги пиарить...вступайте и сами оцените...отбор не такой уж и строгий
Старый 28.01.2010, 23:53   #16
ЛордДар

Новичок

Цитата:
Сообщение от MOORZ (Rappelz: Циникс) Посмотреть сообщение
меня возмете???? что то скучно стало одному бегать.... пока онлайн не часто но в скором времени все изменится! (работа напрягает)
Возмем. Правила читал?? Вопросы есть??
Спасибо Цитировать
Старый 29.01.2010, 04:07   #17
ЛордДар

Новичок

Набираю в гильдию адекватных игроков. Нужны игроки 50+++++ лвла, 90+++++ лвла и выше. Но возможны и другие варианты.
Основные правила поведения в гильдии, направленых для быстрого роста гильдии и каждого игрока гильдии в отдельности:
1. При каждом входе в игру жмем Alt+G и читаем новости гильдии, чтобы потом не задавать глупых вопросов или не пропустить чего)).
2. Делимся выбиваемым дропом.
Это подрозумевает то, что игрок, выбивший дроп, который ему не подходит по профе, но подходит другим игрокам гильдии, не продает его, а отдает его безвозмездно и не требуя ничего взамен тому, кому подходит. В свою очередь, когда выбьют подходящий ему дроп, его щедрость будет вознаграждена. Это правило не распространяется на деньги (рупи) - их можно попросить только в долг. И карт рар-петов. Все остальное на благо гильдии) Только, если дроп не подходит ни одному из игроков или уже не нужен никому, его можно продать. Это правило очень важно, потому что, в конце концов, при обмене дропом игроки меньше тратят деньги на покупку брони, оружия, карт умений, карт петов и т.д. Что в свою очередь экономит деньги, например, для покупки стаба или эксклюзивных вещей повышающих характеристики перса.
Нарушение правила - вылет с гильдии.
3. Торговля между игроками гильдии (грубо говоря - спекуляция) ЗАПРЕЩЕНА. См. правило 2.
4. Частый онлайн и хороший рост.
Игроки с плохим онлайном (редким посещением игры) будут удаляться. Но, в свою очередь, если нужно отлучиться на долго, допускаю некоторое отсутствие игрока, при этом надо просто предупредить на какой срок.
Второй вопрос - хороший рост. Никто не заставляет вас делать в день по несколько лвлов, иногда бывает, что один лвл качаешь несколько дней (не фартит), но, если Ваш лвл втечении двух-трех недель остается неизменным - это очень плохо и такие игроки не заслуживают внимания. Возможно, что это твины.
Что касается этого правила, сразу предупреждаю - веду статистику гильдии. И поэтому мне видно, кто как растет и играет.
5. ПК режим в гильдии ЗАПРЕЩЕН.

Думаю, такие правила выполнять нетрудно.
Игроки, которые зарекомендуют себя с хорошей стороны: выполнение правил, моих команд вовремя совместных походов, старание в каче, активное участие в жизни гильдии, - будут вознаграждаться.
Если во время игры возникают вопросы любого характера, не стесняйтесь спросить, но, в свою очередь, старайтесь это делать (спрашивать), не досаждая своей назойливостью - это просто не культурно. Особенно, если вам ответили, что в данный момент игрок находится на каче.
Желаю Вам приятной и захватывающей игры. Пишите мне в личку.
ДОРБО ПОЖАЛОВАТЬ В ГИЛЬДИЮ!!!
Спасибо Цитировать
Старый 29.01.2010, 13:00   #18
MOORZ (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Раса: Асура
Профессия: Убийца

Новичок
MOORZ (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road
По умолчанию 1

Цитата:
Сообщение от ЛордДар Посмотреть сообщение
Возмем. Правила читал?? Вопросы есть??
читал правила. вопросов нет! если будут
то обязательно задам!
MOORZ (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 29.01.2010, 17:25   #19
ЛордДар

Новичок

Цитата:
Сообщение от ЛордДар Посмотреть сообщение
Набираю в гильдию адекватных игроков. Нужны игроки 50+++++ лвла, 90+++++ лвла и выше. Но возможны и другие варианты.
Основные правила поведения в гильдии, направленых для быстрого роста гильдии и каждого игрока гильдии в отдельности:
1. При каждом входе в игру жмем Alt+G и читаем новости гильдии, чтобы потом не задавать глупых вопросов или не пропустить чего)).
2. Делимся выбиваемым дропом.
Это подрозумевает то, что игрок, выбивший дроп, который ему не подходит по профе, но подходит другим игрокам гильдии, не продает его, а отдает его безвозмездно и не требуя ничего взамен тому, кому подходит. В свою очередь, когда выбьют подходящий ему дроп, его щедрость будет вознаграждена. Это правило не распространяется на деньги (рупи) - их можно попросить только в долг. И карт рар-петов. Все остальное на благо гильдии) Только, если дроп не подходит ни одному из игроков или уже не нужен никому, его можно продать. Это правило очень важно, потому что, в конце концов, при обмене дропом игроки меньше тратят деньги на покупку брони, оружия, карт умений, карт петов и т.д. Что в свою очередь экономит деньги, например, для покупки стаба или эксклюзивных вещей повышающих характеристики перса.
3. Торговля между игроками гильдии (грубо говоря - спекуляция) ЗАПРЕЩЕНА. См. правило 2.
4. Частый онлайн и хороший рост.
Игроки с плохим онлайном (редким посещением игры) будут удаляться. Но, в свою очередь, если нужно отлучиться на долго, допускаю некоторое отсутствие игрока, при этом надо просто предупредить на какой срок.
Второй вопрос - хороший рост. Никто не заставляет вас делать в день по несколько лвлов, иногда бывает, что один лвл качаешь несколько дней (не фартит), но, если Ваш лвл втечении двух-трех недель остается неизменным - это очень плохо и такие игроки не заслуживают внимания. Возможно, что это твины.
Что касается этого правила, сразу предупреждаю - веду статистику гильдии. И поэтому мне видно, кто как растет и играет.
5. ПК режим в гильдии ЗАПРЕЩЕН.

Думаю, такие правила выполнять нетрудно.
Игроки, которые зарекомендуют себя с хорошей стороны: выполнение правил, моих команд вовремя совместных походов, старание в каче, активное участие в жизни гильдии, - будут вознаграждаться.
Если во время игры возникают вопросы любого характера, не стесняйтесь спросить, но, в свою очередь, старайтесь это делать (спрашивать), не досаждая своей назойливостью - это просто не культурно. Особенно, если вам ответили, что в данный момент игрок находится на каче.
Желаю Вам приятной и захватывающей игры. Пишите мне в личку.
ДОРБО ПОЖАЛОВАТЬ В ГИЛЬДИЮ!!!
Касательно правила 2, розьясняю. Нарушение данного правила заключается в запрете на торговлю между членами гильдии, мы все таки одна команда))
Спасибо Цитировать
Старый 29.01.2010, 17:28   #20
Hidaron (Rappelz: Пантера)

Guest

жалко не на цыне играю) ги сюдя по отзывам хорошая) да и анимэ чуток присутствует) выше вас
Ответ в теме

Опции темы