Повелители драконов

Полезная информация Гайды, инструкции, личный опыт – ответы на любые вопросы по игре для любых игроков

Опции темы
Старый 04.06.2011, 23:06   #1
Фракция: Альянс
Уровень персонажа: 83
Раса: Орк
Класс: Воин
Гильдия: Going_to_a_hell

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
FALLOUT (Повелители Драконов: Золотой Дракон) is on a distinguished road
По умолчанию Маг Против Жреца (Хранителю посвящается)

С утра скину вагон скринов и кучу свидетелей. 20 минут играя магом кроме скилов драка не разобрался с скилами мага ни тишину ни заморозку ни так далее катал Этого нуба раза 3-4 положил Мы с сыном час в угаре валялись я просто представляю что Хозяин этого перса с ним сделает НЕГОВОРЯ о КИРИЛЕ или Нельсе. Завтра возьму мастер клас и еще больше поприкалываюсь. Куда он прыгает Нормальный маг в корявых руках ЛОЖЕТ мега ХРАНИТЕЛЯ (ой нормального жреца) весь джуд видел как и курица и хран валились. Но учтити я 20 минут играл магом корявей меня не было никого но нормальный маг это все компенсировал и ты еще кирила хочеш вынести ???

МЫ ЛУЧШИИИИИ Смерть пи-ам.
FALLOUT (Повелители Драконов: Золотой Дракон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 04.06.2011, 23:21   #2
Xranitell

Забанен
Xranitell is on a distinguished road

ага подредактируй и подгузник смени)))
и очки одень на чем я летал и где находился)
Xranitell вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 04.06.2011, 23:24   #3
Лето (Повелители Драконов: Золотой Дракон)

Guest

курица джудик)))
Старый 04.06.2011, 23:50   #4

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Xranitell Посмотреть сообщение
ага подредактируй и подгузник смени)))
и очки одень на чем я летал и где находился)
Дятел ели ты не понял то это был я !!! Какой нахрен Кирил или Нельс. Я корявый магом тебя трижды ТРИЖЫ раскотал кроме курицы я бил Ф1 даж незнаю че за скил мне страшно подумать что с тобой сделает КОРЯВЫЙ МАГ ни тишины ни заморозки я так и не нашел даже стана курицы не нашел учитывая кучу драков на этом персе я даж природку с физа заюзал. Если ты реально мужик давай я тя в обед магом ушатаю и даже не кирилом и не Нельсом мне просто нуно чуток научится играть или тья малой ушатает так что - как писал Хантеграф и я вышел против него надеюсь что иты великое мега Ч.......О Выйдеш и докажеш что бог не ХРЯК а ты !!!
FALLOUT (Повелители Драконов: Золотой Дракон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 04.06.2011, 23:54   #5
Уровень персонажа: 1
Раса: Ночной Эльф
Класс: Маг

Новичок
Cekcu (Повелители Драконов: Золотой Дракон) is on a distinguished road

выкладывай =) хочу убедится! =)
Cekcu (Повелители Драконов: Золотой Дракон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 05.06.2011, 00:32   #6

Местный житель

С утра все выложу ща новая фишка ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ Хряк Хилил Хранителя а уж поверьте там хил за 17 кусков в итоге ВО благо Справедливости пришлость своего любимого перса ушатать и мега ЖРЕЦА ХРАНИТЕЛЯ Итог 2 Жреца ложатся под магом (причем ни единой заточки на 15). Нужно прсто уметь произнать свое поражение!!! Я очень СИЛЬНО жду первое предложение я думаю он помнит и второе .....

Бог это не тот кто самый сильный это тот кто самый справедливый. ИХМО все вкурсе кто бог....

Да и для фана забыли за Фэллаута САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ВАР ушатую влюбого время в любом месте (Имморталам просьба не беспокоится знаете что я глумлюсь мы с утречка потихому пофанимся )
P/S Я уже не знаю как вас достать я 5 дракона качаю кроме имморталов ни один пи-л в игре не напал я в ПК ДРАКА качаю харе писюльками заниматся идите и докажите !!!!
Старый 05.06.2011, 01:36   #7
Xranitell

Забанен
Xranitell is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от FALLOUT (Повелители Драконов: Золотой Дракон) Посмотреть сообщение
С утра все выложу ща новая фишка ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ Хряк Хилил Хранителя а уж поверьте там хил за 17 кусков в итоге ВО благо Справедливости пришлость своего любимого перса ушатать и мега ЖРЕЦА ХРАНИТЕЛЯ Итог 2 Жреца ложатся под магом (причем ни единой заточки на 15). !!
Рисуй скрины быстрее поросенок
Те у кого я во френде уже хрен скок времени видят что я в офлайне с 22-30
А ты можешь и дальше пиздить как ты меня хилишь сейчас и бьешься мною с кем-то с каким-то нубо магом со всеми драками

P/s Скок выпил сегодня?, как обычно белая горячка..

З.ы Цитирую фразу одной прекрасной девушки
"Ложь , пиздешь и провокация"
Можешь дальше топик аппать...
я твоей подруге написал и тему попросил, создать отдельный топ и выложить все созданные топы его , да и твои пусть добавят..
И ори как угодно, пидарками были.. ими вы и останитесь..
создавая топы о том , что вы самые крутые подружки, ой*(Перцы*)

Удачи...

Жду заслуженного бана
Xranitell вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 05.06.2011, 01:46   #8
Лето (Повелители Драконов: Золотой Дракон)

Guest

да чё ты гнёшся я хилил прикалывался
Старый 05.06.2011, 07:16   #9
НЕЙРОН

Забанен
НЕЙРОН is on a distinguished road

http://gc.gamexp.ru/gallery.php?gal=...ge=gallery.php смотрите скрин только 2 профиль незаскринили
НЕЙРОН вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 05.06.2011, 07:51   #10

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Xranitell Посмотреть сообщение
Рисуй скрины быстрее поросенок
Те у кого я во френде уже хрен скок времени видят что я в офлайне с 22-30
А ты можешь и дальше пиздить как ты меня хилишь сейчас и бьешься мною с кем-то с каким-то нубо магом со всеми драками

P/s Скок выпил сегодня?, как обычно белая горячка..

З.ы Цитирую фразу одной прекрасной девушки
"Ложь , пиздешь и провокация"
Можешь дальше топик аппать...
я твоей подруге написал и тему попросил, создать отдельный топ и выложить все созданные топы его , да и твои пусть добавят..
И ори как угодно, пидарками были.. ими вы и останитесь..
создавая топы о том , что вы самые крутые подружки, ой*(Перцы*)

Удачи...

Жду заслуженного бана
Да бан Жди ты заслужил вот заметь я ни разу не матерился и неоскорблял. Скрины ща занзас выложит у меня не получается. Фотка сделана в 23-06 это последний бой с тобой перед этим трижды в джудике ты был на глазах всех раскатан.
То что ты врун и сноб убедились еще 3 доказательства твоего вранья (ты кстате так и ниразу не ответилд и не поймкал меня на лжи)
1. До 23-06 твой перс был в игре этому есть скрины и есть куча свидетелей. Тотже Хамер (который после глумления над тобой удачно слил меня) Подтвердит.
2. Я никогда не писал что самый сильный перс я написал цитирую " Хряк самый сильный из Жрецов, Фэллаут самы сильный в классе ВОИНОВ" Это было написано в конце января. На сегодня Хряк так и остается Фэллаут тут есть нюансы но учитывая недавнюю заточку может и остается до сихпор (но именно щас утверждать это не буду)
3. ТЫ НАПИСАЛ Что ты Мега жрец льеш КИРИЛА НЕЛЬСА ЕРША и якобы всех жаба давит что не точеный жрец валит мега точеных персов. Так вот вчера я доказал обратное ни одной заточке на 15 Не умея играть данным класов без какой либо тактики лил не напрягаясь.

Так лан хватит мега нубу внимания уделять терь по существу.

Жрец против МАГА не желец (легенда опровергнута ) Было доказано против боев с разными магами от 80 левела заточеными и не заточеными с руками и с корявыми руками. Более менее заточенный (без +15) 80+ маг в корявых руках без всякой тактики ложит Жреца. Как впрочем и Паладин с Варом Тесты со странником не проводились есть мааааленькая надежда что может хоть странников жрец положит. Но Это не значит что нужно растраиватся Жрец очень полезен в 2 случаях.
1. если пара даже нубов станщиков нападают и станет жрец дамажет (Начиная с 80 прооцентов помогать валить Тимика Хряк на 40 процентах уже переагривал Тимку у Фэллаута и токо перестав бить я Фэллаутом на 5 процентах смог переагрить)
2. И это впринципе самое главное (именно для этого и сделали данный класс) Это хилить - на последнем нашем ПВП с иморталами 4 Хая не могли слить ни драка ни перса Фэллауту под хилом Хряка Пока мега мозг Нельсон не прахавал тему и не слил сначала Хряка. Поэтому просто прикрываете Жреца а он в свою очередь Хилит вас.

Опции темы