Karos

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 20.07.2019, 14:53   #1
HooIiGaNoCHkA

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
HooIiGaNoCHkA is on a distinguished road
Smile Правила поведения в чате by SashaGrey

Я-Хозяйка Бернео и прилегающих к нему локаций включая Эристум, хочу обратиться к вам граждане-нубы и рассказать, как нужно вести себя в той или иной ситуации, дабы это не закончилось плачевно(для вас)
95% серва признали меня уже своей Хозяйкой, оставшиеся 5% не склонили свои головы и тихо посмеиваются(обычно втихомолку), но мы это исправим
1.Когда я захожу в локацию, перестаем писать куплю/продам..хочется в тишине обойти свои владения!
2.При виде меня падаем на колени, целуем мне ноги и пишем какая Я классная
3.Когда я в Бернео прихожу на парик или дб, не создаем давку у аски, не мешаем мне, поиск тимы в приват, кто не понимает и начинает флудить -буду выцеплять после данжа первого попавшегося и мочить до потери пулься, пока не захрипит.Обычно это происходит в алфавитном порядке.
4.Если вас в игре щемит кто-то и вы не знаете что делать, вы можете написать мне,(об это чуть ниже)если Я вам не отвечаю по каким-то причинам, не надо истерить и писать мне с твинов,вы можете прислать мне на почту 100кк, правда, не факт, что я вам отвечу, вас много, а Я одна, имейте уважение
5.Если вас щемят на респе, не дают качаться и вы мальчик для битья(как СеквойНищеброд) или вовсе вас преследует назойливая бабец-нимфоманка(Iluvia) -пишем мне, разрулю любую ситуацию(естественно не бесплатно, помощь разовая)Так же вы можете купить у меня абонемент.Что это такое и сколько это стоит:
Абонемент включает в себя полную защиту от пк, теперь вы можете заниматься любимыми делами спокойно.
Абонемент покупается на месяц или более.Цена за месяц 1 ккк, постоянным клиентам скидки.Если вы нуб и у вас нет денег чтобы платить, вы можете чехлить мне врок,активки,кдз ежедневно ,как это делает xFunMan и вся ги GEO.
Купи абон и будет тебе счастье

Последний раз редактировалось HooIiGaNoCHkA; 20.07.2019 в 14:59.
HooIiGaNoCHkA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 20.07.2019, 15:39   #2
AlexNikName

Старожил форума
Поблагодарили 183 раз(а) в 135 сообщениях
AlexNikName is on a distinguished road

наплодились клоуны

Опции темы