Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 01.02.2013, 19:42   #1711
Спас Яблочный

Забанен
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Спас Яблочный is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Svetilo Посмотреть сообщение
Но если кто то считает для себя возможным, не имея никаких полномочий, требовать доказательств (фактически совершая абсурдные действия), то и я могу апеллировать, бредовыми в данном случае, нормами уголовного права.
Чем они абсурдные, вот Алдуса думает, что девушке нет 16, его можно понять, девушка действительно юна, как минимум внешне. А имеет ли он при этом право требовать от нее доказательств или нет, это никак не связано с абсурдностью.

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Исходя из Вашего же примера, "продавцом" в данной ситуации выступает жюри. "Другие покупатели" могут быть не согласны, но просить доказательств может только продавец. У жюри к работе Kameliya претензий нет.
Да кто бы спорил, что у жюри претензий нет. У жюри претензий нет и к бездарным сиськам в снегу. Жюри готово натянуть любую работу на условия конкурса. Претензии только у зрителей.
Спас Яблочный вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 01.02.2013, 20:11   #1712
Svetilo

Забанен
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Svetilo is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Спас Яблочный Посмотреть сообщение
Чем они абсурдные, вот Алдуса думает, что девушке нет 16, его можно понять, девушка действительно юна, как минимум внешне. А имеет ли он при этом право требовать от нее доказательств или нет, это никак не связано с абсурдностью.
Абсурдно то, что человек не обладающий соответствующими полномочиями требует от консурсантки выполнения каких-либо действий. Тем самым фактически присваивает себе должность члена жюри данного конкурса.
Svetilo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 01.02.2013, 20:23   #1713
Lolitaaa (Аватарика: Технополис)

Аватар для Lolitaaa (Аватарика: Технополис)
Престиж: 421

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lolitaaa (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

а вам лишь бы докопаться до кого-то... Спас, чего я тебе так покоя не даю? ааа? везде припишешь меня, то девка валяется на снегу, то бездарные сиськи в снегу... расслабься ты, будь проще и люди к тебе потянутся)... если честно, читаю весь этот бред и улыбка на лице появляется, также думаю и у админов)... к бедной Камелии пристали, вам та какое дело сколько ей лет? админы ведь сказали , что претензий нет, вам все равно надо достать человека, я бы на ее месте и доказательств никаких бы не показывала... я здесь редко оставляю свои комментарии, так как не считаю это нужным, только бабки старые могут тут сидеть итак обсуждать, как вы, но извините, тут я просто не смогла сдержаться....
Lolitaaa (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 01.02.2013, 20:37   #1714
Stiker

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Stiker is on a distinguished road

А мне лично титьки на снегу понравились)

Stiker вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 01.02.2013, 20:41   #1715
Kameliya (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Дева
Профессия: Странник

Новичок
Kameliya (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

модель старше меня на 3 года, 2 курс строительного. она как минимум 173+++ ростом, цель была сделать образ милой и юной эльфийки. Если нужен док-т,можно выслать его админам.
Kameliya (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо
Старый 01.02.2013, 20:43   #1716
Спас Яблочный

Забанен

Цитата:
Сообщение от Lolitaaa (Аватарика: Технополис) Посмотреть сообщение
а вам лишь бы докопаться до кого-то... Спас, чего я тебе так покоя не даю? ааа? везде припишешь меня, то девка валяется на снегу, то бездарные сиськи в снегу... расслабься ты, будь проще и люди к тебе потянутся)... если честно, читаю весь этот бред и улыбка на лице появляется, также думаю и у админов)... к бедной Камелии пристали, вам та какое дело сколько ей лет? админы ведь сказали , что претензий нет, вам все равно надо достать человека, я бы на ее месте и доказательств никаких бы не показывала... я здесь редко оставляю свои комментарии, так как не считаю это нужным, только бабки старые могут тут сидеть итак обсуждать, как вы, но извините, тут я просто не смогла сдержаться....
Ну так и не уподобляйтесь нам, идите лесом, там вас ждем мохнатый йети...)

Понимаете, вы когда свою работу выставили на конкурс, вы ее не маме с папой показали в семейном альбоме и не своему суженному, вы ее выставили на всеобщее обсуждение.
К сожалению, ваша работа низкого художественного качества, вот и трем за нее)
А по поводу, возраста модели Камелии, то нам опять важны соблюдения условий конкурса всеми участницами. По сути мне даже всеравно сколько ей лет и меня бы даже устроил тот факт, чтобы она предоставила доказательства только админам, а те уже просто озвучили, что подлога нет. Это было бы честно по отношению ко всем участницам. На мой взгляд, так должно быть, это не просто претензия.
Старый 01.02.2013, 20:47   #1717
Тумса (4Story: Эндерос)
Королевство: ДеФугель
Уровень персонажа: 16
Раса: Пикси
Класс: Маг
Гильдия: Kibou

Новичок
Тумса (4Story: Эндерос) is on a distinguished road

Эльфийка выглЯдит как минимум на 18. где вы видили там юную особу?

Тумса (4Story: Эндерос) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 01.02.2013, 20:48   #1718
Спас Яблочный

Забанен

Цитата:
Сообщение от Тумса (4Story: Эндерос) Посмотреть сообщение
Эльфийка выглЯдит как минимум на 18. где вы видили там юную особу?
На фотографии... а вы где смотрите?)
Старый 01.02.2013, 20:59   #1719
Stiker

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Stiker is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Спас Яблочный Посмотреть сообщение
Ну так и не уподобляйтесь нам, идите лесом, там вас ждем мохнатый йети...)

Понимаете, вы когда свою работу выставили на конкурс, вы ее не маме с папой показали в семейном альбоме и не своему суженному, вы ее выставили на всеобщее обсуждение.
К сожалению, ваша работа низкого художественного качества, вот и трем за нее)
А по поводу, возраста модели Камелии, то нам опять важны соблюдения условий конкурса всеми участницами. По сути мне даже всеравно сколько ей лет и меня бы даже устроил тот факт, чтобы она предоставила доказательства только админам, а те уже просто озвучили, что подлога нет. Это было бы честно по отношению ко всем участницам. На мой взгляд, так должно быть, это не просто претензия.
А вы сидите в туалете, и лабзайте своё йети)

Ну это же идиотизм оскорблять красивую девушку, называть её "изнасилованным трупом" ) Трите это у себя в голове, там же и оставляйте свои фантазии. Ну уж если у вас запор и хотите грубо говоря высраться, то обратитесь к первой строчки вышеизложенного.

Stiker вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 01.02.2013, 21:09   #1720
Спас Яблочный

Забанен

Цитата:
Сообщение от Stiker Посмотреть сообщение
А вы сидите в туалете, и лабзайте своё йети)

Ну это же идиотизм оскорблять красивую девушку, называть её "изнасилованным трупом" ) Трите это у себя в голове, там же и оставляйте свои фантазии. Ну уж если у вас запор и хотите грубо говоря высраться, то обратитесь к первой строчки вышеизложенного.
Ну начнем с того, что изнасилованным трупом ее не я называл. Но вообще ход его мыслей мне конечно понятен и ассоциативный ряд его логичен.

Вот только избавьте меня от вашего личного опыта в ликвидации запоров..))

Опции темы