Сфера 3:
Зачарованный мир

Классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Опции темы
Старый 28.01.2016, 13:31   #41
Uritch

Пользователь
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Uritch is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от FREEZETIME Посмотреть сообщение
Я не говорил о данже,а про масс пвп,раньше пал мог забежать в толпу и двумя кнопками убить кучу народу,как при этом должны себя позиционировать другие игроки чтобы не попасть под это ваншотающее аое??и я думаю это главная причина нерфа
а что в толпе одни имбицилы, чтобы не увидеть пала и не слить его пока бежит? те же 2 мага его вынесут за пару секунд. Не в это дело, что там на осадах, щас осады то в НС проходят, кому они нужны, а в том, что для чего этот скил палада выносили на ОБТ, когда уже опасно нерфить классы, все это должно делаться на ЗБТ, потом вайп, потом у людей есть выбор, кем играть, а так качнул палада, а щас качай другого, т.к. даже в пвп нехрен делать, щитом гонять чтоли людей.
Старый 28.01.2016, 13:37   #42
M4X1M

Пользователь
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
M4X1M is on a distinguished road

в перспективе, насколько я понял, будут резать все классы которые пользуются спросом у игроков

странно что синов не порезали с их читерным инвизом и возможностью пользоваться любым оружием, топор булава мечи...
M4X1M вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 28.01.2016, 13:45   #43
Uritch

Пользователь
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Uritch is on a distinguished road

ага, и 8 секундный стан еще забыли
Старый 28.01.2016, 13:45   #44
Romvl

Пользователь
Поблагодарили 41 раз(а) в 26 сообщениях
Romvl is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Big Al Посмотреть сообщение
Уверен взамен есть новая имба, поговаривают о монахе.
Но ты ведь хотел что-то взамен на того же паладина, тогда смысл его балансить если он опять станет имбой.
Или может быть ты про "верните деньги", дак за удовольствие надо платить.
Более чем уверен монаха ждет та же участь у меня есть монах пока 27 лвл вот и задумался стоит ли играть вообще.Порежут и его вообще без всего останусь.Начинать качать нового перса,не имея уверенности что и его не ждет та же участь,просто нет не какого желания.А говоря про баланс имел ввиду что бы защиту увеличили пала а то его теперь даже мобы простые валят не говоря о боссах.
Romvl вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 28.01.2016, 14:11   #45
Big Al

Пользователь
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Big Al is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от M4X1M Посмотреть сообщение
в перспективе, насколько я понял, будут резать все классы которые пользуются спросом у игроков

странно что синов не порезали с их читерным инвизом и возможностью пользоваться любым оружием, топор булава мечи...
Резать будут до тех пор, пока процентное соотношение разных классов в игре не достигнет требуемого.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Romvl Посмотреть сообщение
Более чем уверен монаха ждет та же участь у меня есть монах пока 27 лвл вот и задумался стоит ли играть вообще.Порежут и его вообще без всего останусь.Начинать качать нового перса,не имея уверенности что и его не ждет та же участь,просто нет не какого желания.А говоря про баланс имел ввиду что бы защиту увеличили пала а то его теперь даже мобы простые валят не говоря о боссах.
Я не могу судить насколько ему щас хватает защиты, но если у тебя есть аргументы, то выкладывай, обосновывай, приводи цифры, чем больше тем лучше, уверен разработчики прислушаются, если все так и есть.
А слова "дайте больше брони, а то ее мало" - это не аргумент. Это - нытье, и реакция на него будет как на нытье.

Последний раз редактировалось Big Al; 28.01.2016 в 14:07.
Big Al вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 28.01.2016, 14:19   #46
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,264 раз(а) в 1,389 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от Himeran Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Больше защиты и агра танкам. Справедливо, постараемся учесть Ваше пожелание, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Моргот Посмотреть сообщение
Если вспомните, разработчики пол года уже пишут, что изменений в балансе не будет. И тут раз и самую большую группу игроков оставили с разбитым корытом. Это заставляет и другие классы чувствовать себя неуютно, вдруг они следующие? Конечно многие сейчас ехидничают, уж слишком легкая жизнь была раньше у палов. Но их действительно очень уж сильно понерфили.
Обычно такое мы пишем по конкретной ситуации, и не "не будет", а "не планируется". То, что сегодня не планируется, завтра вполне может быть запланировано, все зависит от статистики и отзывов от игроков. Баланс классов в любой игре регулярно претерпевает изменения. И да, любой класс может быть как ослаблен, так и усилен, если будут на то предпосылки.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 28.01.2016, 14:23   #47
M4X1M

Пользователь
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
M4X1M is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Big Al Посмотреть сообщение
Резать будут до тех пор, пока процентное соотношение разных классов в игре не достигнет требуемого.
игроки всегда будут стараться играть за того кто рулит, так вот когда всех порежут ради % соотношения, то на игру просто забьют
M4X1M вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 28.01.2016, 14:45   #48
Big Al

Пользователь
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Big Al is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от M4X1M Посмотреть сообщение
игроки всегда будут стараться играть за того кто рулит, так вот когда всех порежут ради % соотношения, то на игру просто забьют
Обосновать сможешь?

Скажу за себя, я играю за того кто мне по рукам. Я не люблю женские персонажи, я не люблю некромантов в принципе и т.д.

В любой игре полно игрАков, которые постоянно ищут и юзают имбу, по каким либо причинам. Задача же разработчиков сделать так чтоб юзали все, в том или ином, но, устраивающих их, количестве.
А пугать тем, что эти раки, имбоюзеры, чсвфилы, свалят если в игре появиться баланс, да ради бога, нашим лучше. Обычно такой контингент громче всех орет на форуме, про баланс и донат, при этом сами не донатят и прыгают от имбы к имбе. Т.е. польза от них сомнительная, ну разве что помогают быстрее эту самую имбу найти.

Последний раз редактировалось Big Al; 28.01.2016 в 14:52.
Big Al вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 28.01.2016, 14:48   #49
Romvl

Пользователь
Поблагодарили 41 раз(а) в 26 сообщениях
Romvl is on a distinguished road

А пишу не для того что пожаловаться(хотя и это есть не много).А для того что бы самому понять,как играть дальше.Игра ведь задумывалась как я понимаю долговременной (то что игроки будут играть по нескольку лет).А как строить долговременную стратегию развития как персонажа так и клана,если нет не какой уверенности в том что завтра все не изменится причем весьма радикально.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Больше защиты и агра танкам. Справедливо, постараемся учесть Ваше пожелание, спасибо.

Обычно такое мы пишем по конкретной ситуации, и не "не будет", а "не планируется". То, что сегодня не планируется, завтра вполне может быть запланировано, все зависит от статистики и отзывов от игроков. Баланс классов в любой игре регулярно претерпевает изменения. И да, любой класс может быть как ослаблен, так и усилен, если будут на то предпосылки.
Но не так же радикально заболел зуб отрезали голову.

Последний раз редактировалось Romvl; 28.01.2016 в 14:50. Причина: добовление
Romvl вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 28.01.2016, 14:53   #50
Моргот

Местный житель
Поблагодарили 387 раз(а) в 168 сообщениях
Моргот is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение

Ну а что же вы не замечаете предпосылки 7 секундного стана из инвиза и без подготовки у убийц? Писали же мне, что это из-за сложности прокачки и особенности класса. Вот такой особенностью и была легкая прокачка паладина. Если хотите баланса, то надо не нерфить существующий, а бафать другие классы. Игрокам такой подход больше нравится.
Моргот вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо

Опции темы