Сфера 3:
Зачарованный мир

Игровые форумы Темы, утратившие свою актуальность и закрытые. Доступно только для чтения

Опции темы
Старый 11.12.2016, 10:46   #11
Игореха001

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Игореха001 is on a distinguished road

попробовав крафт столкнулись с абсолютным дисбалансом потребности на него и соотношения полезности вещей выходящих из него.Делать крафт год и не учесть баланс затрат и выручки ну как так? Сейчас вообще не вижу надобости крафтить

Последний раз редактировалось SCRIMMTRSON; 11.12.2016 в 10:46.
Игореха001 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.12.2016, 11:00   #12
HeisX

Старожил форума
Поблагодарили 224 раз(а) в 169 сообщениях
HeisX is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от SCRIMMTRSON Посмотреть сообщение
попробовав крафт столкнулись с абсолютным дисбалансом потребности на него и соотношения полезности вещей выходящих из него.Делать крафт год и не учесть баланс затрат и выручки ну как так? Сейчас вообще не вижу надобости крафтить
качни крафт 45 там выводы сделай) с крафтом на ауке можно будет одеться нормально, потребность в клане вообще отпадет

кстати почему рецепты с мобов сыпятся в основном на оружейку????? на 20 оружейных ресов падает 1 бронный ювелирный кожаный и тд, что за крафтовая дискриминация)))

Последний раз редактировалось HeisX; 11.12.2016 в 13:59.
HeisX вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.12.2016, 18:41   #13
Игореха001

Новичок

Цитата:
Сообщение от HeisenbergX Посмотреть сообщение
качни крафт 45 там выводы сделай) с крафтом на ауке можно будет одеться нормально, потребность в клане вообще отпадет

кстати почему рецепты с мобов сыпятся в основном на оружейку????? на 20 оружейных ресов падает 1 бронный ювелирный кожаный и тд, что за крафтовая дискриминация)))
что тебе до крафта мешало одеться без клана?с того же аука? и читай ответ внимательно.Я уточнил что крафт колосально затратный по времени и ресурсам для тех вещей что выйдут из него.и я не думаю что крафтовая вещь на +8 будет афигенски клевее шмотки с рб заточена +15 тем самым я хочу сказать что никакой кафт не сдвинет донат.
Старый 11.12.2016, 18:49   #14
Крутой Бобёр

Познавший основы
Поблагодарили 152 раз(а) в 62 сообщениях
Крутой Бобёр is on a distinguished road

Цитата:
что тебе до крафта мешало одеться без клана?с того же аука? и читай ответ внимательно.Я уточнил что крафт колосально затратный по времени и ресурсам для тех вещей что выйдут из него.и я не думаю что крафтовая вещь на +8 будет афигенски клевее шмотки с рб заточена +15 тем самым я хочу сказать что никакой кафт не сдвинет донат.
А почему он должен его сдвинуть? Это же абсолютно бесплатная мморпг, очнись!
Старый 11.12.2016, 19:05   #15
HeisX

Старожил форума
Поблагодарили 224 раз(а) в 169 сообщениях
HeisX is on a distinguished road

Цитата:
больше разнообразия, больше шансов, я например ни одной норм шмотки не нашел на ауке на себя , все с одной дыркой....а мне то надо всего 2 ж или ф или на край жк кф, +8 мне больше и ненадо

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Крутой Бобёр Посмотреть сообщение
это фри ту плей, пэй фо вин

Последний раз редактировалось HeisX; 11.12.2016 в 19:05.
HeisX вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.12.2016, 23:36   #16
Ушастый_Зайчик

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Ушастый_Зайчик is on a distinguished road

Раз раз, проверка.

Последний раз редактировалось Ушастый_Зайчик; 12.10.2017 в 14:16.
Ушастый_Зайчик вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 12.12.2016, 00:15   #17
Игореха001

Новичок

Цитата:
Сообщение от Ушастый_Зайчик Посмотреть сообщение
Ты бы еще +1 с +20 сравнил... Конечно, крафт пуха на +8 будет хуже той, что с рб на +15, но вот с одинаковой заточкой разница должна быть очень видна, и не говори - какая тогда разница, так как даже маленькая разница уже решает исход. Кто хочет быть лучшим, будет добиваться лучшего, несмотря на то, что заплатить придется намного больше.
плати

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Крутой Бобёр Посмотреть сообщение
Отсюда вопрос, в чём выгода такого крафта? Тратишь кучу времени, денег и ресов (что бы снабдить 1 человека на всю осаду зельями, с учётом что он будет жить всю осаду нужно 150к голды и куча времени на сбор ресов) согильдийцев так не прокормишь, продавать это не выгодно (дешевле 100к продавать такую банку глупо, а за 100к её никто не купит)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Ты бы еще +1 с +20 сравнил... Конечно, крафт пуха на +8 будет хуже той, что с рб на +15, но вот с одинаковой заточкой разница должна быть очень видна, и не говори - какая тогда разница, так как даже маленькая разница уже решает исход. Кто хочет быть лучшим, будет добиваться лучшего, несмотря на то, что заплатить придется намного больше.
Отсюда вопрос, в чём выгода такого крафта? Тратишь кучу времени, денег и ресов (что бы снабдить 1 человека на всю осаду зельями, с учётом что он будет жить всю осаду нужно 150к голды и куча времени на сбор ресов) согильдийцев так не прокормишь, продавать это не выгодно (дешевле 100к продавать такую банку глупо, а за 100к её никто не купит)
Старый 12.12.2016, 01:53   #18
Ушастый_Зайчик

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Ушастый_Зайчик is on a distinguished road

Цитата:
плати

Добавлено через 57 секунд

Добавлено через 1 минуту

Я не знаю как обстоят дела с крафтом банок, но вот по поводу шмота и пух - если хочешь иметь лучший шмот, плати - это нормально, или ты думаешь, что тебе бесплатно работать будут? Тут без капли доната несложно одеться в норм шмот и точнуться на +7 +8 даже с изменениями в точке. Так всегда во всех мморпг.
Ушастый_Зайчик вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 12.12.2016, 11:29   #19
Игореха001

Новичок

Цитата:
Я не знаю как обстоят дела с крафтом банок, но вот по поводу шмота и пух - если хочешь иметь лучший шмот, плати - это нормально, или ты думаешь, что тебе бесплатно работать будут? Тут без капли доната несложно одеться в норм шмот и точнуться на +7 +8 даже с изменениями в точке. Так всегда во всех мморпг.
вот сижу читая и думаю то ли я по китайски пишу русскими буквами толи у тебя лыжи не едут? Я о чем и говорю что в этой игре легко одеться без клана и точнуться на +7 8 с аукциона можно все достать а крафтить шмот вложивши миллионы и получить не так уж и шикарную вещь если ты не донат то толку ноль если выйдешь с донатом один на один проточеного с пухой +15 ты хоть смысл мысли долю ловишь или ололо?
Старый 12.12.2016, 12:32   #20
Братишкаа

Легионер Смерти
Поблагодарили 334 раз(а) в 202 сообщениях
Братишкаа is on a distinguished road

Прокачал 10 ур алхимии)) Понял уже на 10 ур, что это самая затратная профа))
Дальше качать пока не вижу смысла.. очень дорого выходит на переработке травы и грибов, а это только 10 ур!

Опции темы