Сфера 3:
Зачарованный мир

Песочница Данный раздел предназначен для приёма ваших гайдов, руководств по игре и других полезных статей. Лучшие работы будут перенесены в основной раздел после проверки администрацией.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 30.03.2017, 09:07   #31
MikeLone

Пользователь
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
MikeLone is on a distinguished road

Должен просветить тут всех сидящих что соло пвп в этой игре НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ! Вся суть тут заключается в осадах и массовых замесах. Нет так называемых пвпшных персонажей, Монка сделать в спорта и он будет дохнуть от пвп прокаченного жреца, варик, воин, колдун, в общем все классы в этой игре сбалансированный! Надо просто иметь чуть смышленнее разум и прямее руки, чтобы убить своего противника. Это все что ч вам хотел сказать, и давайте не страдайте такой фигней, новичков тоже в заблуждение вводите.

Последний раз редактировалось Yuula; 30.03.2017 в 19:48. Причина: правка на более цензурные выражения.
MikeLone вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 30.03.2017, 11:02   #32
SmolnikovSer

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
SmolnikovSer is on a distinguished road

Ну не знаю, на вкус и цвет товарища нет. Мне, например, нраицца
SmolnikovSer вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 30.03.2017, 15:45   #33
MikeLone

Пользователь

Цитата:
Сообщение от SmolnikovSer Посмотреть сообщение
Ну не знаю, на вкус и цвет товарища нет. Мне, например, нраицца
Я тебе говорю что это бред, ну да так поиграться можно когда скучно но суть в игре заключается не в этом поэтому билды под пвп карявить смысла не вижу
MikeLone вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 31.03.2017, 18:52   #34
Клюшкой по ушам

Пользователь
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Клюшкой по ушам is on a distinguished road

ну вообще-то как я думаю, в таких играх каждый для себя занятие может подобрать, и не сказать что одно другому мешает и в топ кланах ценятся как бойцы массовики, так и пвпешеры и травоядники(те кто собирает ресурс и качает других)лучший тот у кого это все есть на одном чуваке игра не строится и успех зависит от коллективного старания
что касается соло пвп:
колдун-однокнопочный, за которого играть комфортно, удобно и легко
варвар-двукнопочный, сильный дамаг, контроль, устапает наверное только магу, ну и рукастые, точеные палы и некры могут повоевать с ними
монах-малый дамаг, средний контроль(теперь!) выигравает за счет отхила себя и контроля, явно уступает варварам и магам с ПвП билдом!
следопыт(лук)-хорош в контроле, дамаг радует, требует точки!, мало на сервере рукастых и точеных, но есть либо рукастые либо точеные( если лук советую в клан орден, расса люди)
жрец(хил)-очень полезный и нужный, играть приятно и все ценят и уважают ПвП руки и точка решает, но ПвП мало атакующих скилов по сраненею с другими из-за этого трудный и контроль не айс
остальные интересные и полезные, не буду говорить о них если речь идет о ПвП
P.S. если бы сам только начинал. то я бы выбрал следопыта
Старый 31.03.2017, 22:59   #35
MikeLone

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Клюшкой по ушам Посмотреть сообщение
ну вообще-то как я думаю, в таких играх каждый для себя занятие может подобрать, и не сказать что одно другому мешает и в топ кланах ценятся как бойцы массовики, так и пвпешеры и травоядники(те кто собирает ресурс и качает других)лучший тот у кого это все есть на одном чуваке игра не строится и успех зависит от коллективного старания
что касается соло пвп:
колдун-однокнопочный, за которого играть комфортно, удобно и легко
варвар-двукнопочный, сильный дамаг, контроль, устапает наверное только магу, ну и рукастые, точеные палы и некры могут повоевать с ними
монах-малый дамаг, средний контроль(теперь!) выигравает за счет отхила себя и контроля, явно уступает варварам и магам с ПвП билдом!
следопыт(лук)-хорош в контроле, дамаг радует, требует точки!, мало на сервере рукастых и точеных, но есть либо рукастые либо точеные( если лук советую в клан орден, расса люди)
жрец(хил)-очень полезный и нужный, играть приятно и все ценят и уважают ПвП руки и точка решает, но ПвП мало атакующих скилов по сраненею с другими из-за этого трудный и контроль не айс
остальные интересные и полезные, не буду говорить о них если речь идет о ПвП
P.S. если бы сам только начинал. то я бы выбрал следопыта
Такс такс такс какого хрена колдуны однокнопочные? Ты попробуй колдуном от кометы уклонись, во время боя молчанки лукаря или вовремя сделать тп когда варвар кастует поступь))) попсихуешь немножко поймешь, научиться через пол-года и сделаешь выводы после этого

Последний раз редактировалось MikeLone; 31.03.2017 в 23:01.
MikeLone вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 01.04.2017, 00:57   #36
Клюшкой по ушам

Пользователь

Цитата:
Сообщение от MikeLone Посмотреть сообщение
Такс такс такс какого хрена колдуны однокнопочные? Ты попробуй колдуном от кометы уклонись, во время боя молчанки лукаря или вовремя сделать тп когда варвар кастует поступь))) попсихуешь немножко поймешь, научиться через пол-года и сделаешь выводы после этого
а-ха-х запахло чем то подгоревшим играю я колдуном и играл варваром и сином, самый однокнопочный и легкий класс и билдов моря и возможностей куча, а монком поиграй и покажи класс, как например мой демон был и пинал тебя, с меньшей точкой чем у тебя была
а варворы вообще странно как до колдуна доходят чтоб поступь сделать) луки да соглашусь и в пвп с ними кто первый начнет, тот и выйграл)
и как вообще и зачем уварачиватся колдуном??? что-то новенькое)))

Последний раз редактировалось Клюшкой по ушам; 01.04.2017 в 01:02.
Клюшкой по ушам вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 01.04.2017, 01:20   #37
Крутой Бобёр

Познавший основы
Поблагодарили 147 раз(а) в 58 сообщениях
Крутой Бобёр is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MikeLone Посмотреть сообщение
Должен просветить тут всех сидящих что соло пвп в этой игре НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ! Вся суть тут заключается в осадах и массовых замесах. Нет так называемых пвпшных персонажей, Монка сделать в спорта и он будет дохнуть от пвп прокаченного жреца, варик, воин, колдун, в общем все классы в этой игре сбалансированный! Надо просто иметь чуть смышленнее разум и прямее руки, чтобы убить своего противника. Это все что ч вам хотел сказать, и давайте не страдайте такой фигней, новичков тоже в заблуждение вводите.
Забавно, а пол года назад проточив пуху, ты бегал за мной и просил пвп?) Зачем же? Что бы нагнуть и потом выёживаться, это же нормально. Пвп в этой игре очень даже неплохое и соло пвп тут есть, просто в нём сильнее сказываются деньги и усилия вложенные в перса и всё.

А по поводу однокнопочных классов - тут таких нет.
Старый 01.04.2017, 02:08   #38
Клюшкой по ушам

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Крутой Бобёр Посмотреть сообщение
Забавно, а пол года назад проточив пуху, ты бегал за мной и просил пвп?) Зачем же? Что бы нагнуть и потом выёживаться, это же нормально. Пвп в этой игре очень даже неплохое и соло пвп тут есть, просто в нём сильнее сказываются деньги и усилия вложенные в перса и всё.

А по поводу однокнопочных классов - тут таких нет.
ну однокнопочный это условное название в смысле легкий и простой по сравнению с другими по сути каждый класс если оринтировать под ПвП билд и определеного класса врага, можно сделать не победимым, но он будет слаб в чем-то другом, а золатая середина как раз ближе к колдунам не знаю играли вы или нет другими классами и плотно. Колдун ближе к 20лвл уже понятен и легок, а дальше вообще поехала, понеслась грамотное применение возможностей и он имба
чего нельзя сказать про другие классы, раньше монах, да! с кометой в откат на 4сек, мог шатнуть любого, одаренным, рукастым удавалась бить любого, с любой точкой
не стоит забывать про хорошие железяки и пинг! это огромный фактор успеха, даже более чем точка!!! и хочите верьте, хочите нет я совсем не давно монахом, один убил двух варваров и хила, обвинение в читерстве и т.д и т.п просто пинг и не лучший, старенький комп сделал свое дело, боюсь представить что у них там за пк или буки

P.S. майк что касается имено тебя, то твои возможности бить на опережение и раньше юзать любые скилы имено зависят от хорошего пк и пинга, если ты так уж с детским задором хотел нагнуть весь сервер в ПвП, имбо классом то считай что тебе удалось, но честно то есть ребята и порукастее))) тот же холд, на норм железке но с его пингом добился вершины успеха в ПвП, остается только стоя опладировать!)))

Последний раз редактировалось Клюшкой по ушам; 01.04.2017 в 02:16.
Клюшкой по ушам вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 01.04.2017, 07:01   #39
хРиох

Новичок
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
хРиох is on a distinguished road

Цитата:
ну однокнопочный это условное название в смысле легкий и простой по сравнению с другими по сути каждый класс если оринтировать под ПвП билд и определеного класса врага, можно сделать не победимым, но он будет слаб в чем-то другом, а золатая середина как раз ближе к колдунам не знаю играли вы или нет другими классами и плотно. Колдун ближе к 20лвл уже понятен и легок, а дальше вообще поехала, понеслась грамотное применение возможностей и он имба
чего нельзя сказать про другие классы, раньше монах, да! с кометой в откат на 4сек, мог шатнуть любого, одаренным, рукастым удавалась бить любого, с любой точкой
не стоит забывать про хорошие железяки и пинг! это огромный фактор успеха, даже более чем точка!!! и хочите верьте, хочите нет я совсем не давно монахом, один убил двух варваров и хила, обвинение в читерстве и т.д и т.п просто пинг и не лучший, старенький комп сделал свое дело, боюсь представить что у них там за пк или буки

P.S. майк что касается имено тебя, то твои возможности бить на опережение и раньше юзать любые скилы имено зависят от хорошего пк и пинга, если ты так уж с детским задором хотел нагнуть весь сервер в ПвП, имбо классом то считай что тебе удалось, но честно то есть ребята и порукастее))) тот же холд, на норм железке но с его пингом добился вершины успеха в ПвП, остается только стоя опладировать!)))
Самый легкий это монк. Очень прост как класс и имеет только один небольшой минусок, маленький домаг по сравнению с другими ловкачами. Вообщем одни плюшки + плюс его механика действия скиллов (тут в основном комета ...ну и рывок ) очень тяжело контрится в ближнем бою. Просто нектрые монки приписывают это на свою крутость . Ну а так монк гораздо ближе к имбе сейчас, чем маги и вары.
хРиох вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 01.04.2017, 08:41   #40
MikeLone

Пользователь

Цитата:

Ну я хз, холд не очень.. Скажу честно один нормально дерущийся монах это ты)))
Ответ в теме

Опции темы