Сфера 3:
Зачарованный мир

Игровые форумы Темы, утратившие свою актуальность и закрытые. Доступно только для чтения

Опции темы
Старый 22.05.2015, 00:43   #11
lkolobok

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
lkolobok is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Paralyze Посмотреть сообщение
Имхо - все верно написано. Давайте по порядку.. Игра сейчас на грани играбельности. На начальных этапах вообще интерес нулевой и ты двигаешься дальше исключительно на любознательности. А что там, на след.уровне? А как там осады? А как данжи выглядят? И вот, ты чуть-чуть развиваешься, начинаешь подкачиваться, у тебя начинает появляться интерес... и? И ты упираешься в пачку задротов, которые стоят в первой локе и фармят весь людской актив. Отличный ЗБТ. Я прям расстестился на славу, уже бегу откладывать бабки на ваш донат-шоп. Нет, ну правда, вы чего хотите добиться убрав сейф зоны? Диких замесов? Так это, господа, дикие замесы хороши когда есть оппонент. У демонов сейчас объективно оппонента нет, но им по угару тормозить развитие противоборствующего альянса. Это конечно круто, но что будет когда все ливнут людей и начнут играть за демонов? Кто вам репортить баги людских зон будет? Или я как-то не так вижу концепцию ЗБТ?
Ну, прикольно, все перейдут за демонов, и они начнут ПКшить их ))) надо не на форуме плакать, а с кем то объеденится, навалять, но нет, лучше пореветь, как все плохо. Нытик.
lkolobok вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 22.05.2015, 00:46   #12
EuphoriaF

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
EuphoriaF is on a distinguished road

Цитата:
Про гейм-мастеров вообще отдельно хочется написать. Впервые в жизни имел сомнительное удовольствие общаться с такого уровня поддержкой. Администрация, вы там людей цепями приковываете и заставляете в чате сидеть? Это норма, когда в ответ на прямой и четко сформулированный вопрос тебе отвечают лаконично "да" или "нет" без объяснения причин. Когда же ты вежливо интересуешься, нельзя ли пояснить? Тебе отвечают так же, "нет". Я впервые играю в игры от никиты, но, чувствую, это первый и последний раз. Пока куда ни глянь - везде одно говно.

P.S: Вы там хоть научите свой стаф здороваться, откройте курсы вежливости какие-никакие. Если бы я такое говно в поддержке близзов (как пример) увидел - я бы глазам своим не поверил.(!!!!)
Дальше будет только хуже, в плане техподдержки. У тебя пропадет шмот из-за отката сервака - им будет насрать, ты вкинешь бабки на донат и тебя забанят непонятно за что - им будет насрать, до них не достучишься, это никита онлайн.
EuphoriaF вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 22.05.2015, 00:47   #13
dober

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
dober is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Gamerian Посмотреть сообщение
одна часовая вылазка на тест пвп, обсуждал с админом и согласовывал, он одобрил, даже предлагал сделать ему стрим этого похода. Вывод? Добер как всегда разговнился и хочет играть в ПВЕ игру по ЕГО правилам, как было в с1
Ку ку, дядя, пвп можно тестить и между собой, не вбегая на локу людей и не мешая другим тестерам, ну а уж если вам Админ помог, то, остается только догадываться какая это будет игра в дальнейшем, С1 рулит(имя Админа в студию)
Вы там сидите в тс кучка упоротых раков и кайфуете от того, что прокачались на багах и теперь сливаете лоу тестеров, что в С1 играете как уроды, что тут, ваш вирус не излечим!

dober вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 22.05.2015, 00:50   #14
Paralyze

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Paralyze is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от EuphoriaF Посмотреть сообщение
Дальше будет только хуже, в плане техподдержки. У тебя пропадет шмот из-за отката сервака - им будет насрать, ты вкинешь бабки на донат и тебя забанят непонятно за что - им будет насрать, до них не достучишься, это никита онлайн.
Да не может быть такого. Там школьники что-ли в менеджменте сидят? Это напрямую влияет на инком, кто будет в это играть, зная что даже минимальной защиты лишен? Т.е я, допустим, задоначу завтра 30к, куплю волшебный шлем огненных бедер, например, после ребута сервера он пропадет и меня бросят через болт в поддержке?
Paralyze вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 22.05.2015, 00:50   #15
Gamerian

Новичок
Gamerian is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от dober Посмотреть сообщение
Ку ку, дядя, пвп можно тестить и между собой, не вбегая на локу людей и не мешая другим тестерам, ну а уж если вам Админ помог, то, остается только догадываться какая это будет игра в дальнейшем, С1 рулит(имя Админа в студию)
Вы там сидите в тс кучка упоротых раков и кайфуете от того, что прокачались на багах и теперь сливаете лоу тестеров, что в С1 играете как уроды, что тут, ваш вирус не излечим!
я не говорил, что ГМ помог, глаза открой!!! Я четко и ясно написал, СОГЛАСОВАНО! Если ты отказываешься понимать русский язык, то о чем можно с тобой вести разговор?
Тестить между собой можно только ПК, а очки доблести дают за противоположных игроков, было принято решение собрать рейд и протестить систему пвп на врагах. Это игра ПВП характера, тут нужно тестить бои, а не монстров.

Как только протрешь глаза и приведешь в порядок нервы - поговорим, а так ты лишь очередной ПВЕ нытик, которого 2 раза убили и пошел плакаться мамке.
Gamerian вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 22.05.2015, 00:55   #16
dober

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
dober is on a distinguished road

Цитата:
Да не может быть такого. Там школьники что-ли в менеджменте сидят? Это напрямую влияет на инком, кто будет в это играть, зная что даже минимальной защиты лишен? Т.е я, допустим, задоначу завтра 30к, куплю волшебный шлем огненных бедер, например, после ребута сервера он пропадет и меня бросят через болт в поддержке?
Тут это как здрасте

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
я не говорил, что ГМ помог, глаза открой!!! Я четко и ясно написал, СОГЛАСОВАНО! Если ты отказываешься понимать русский язык, то о чем можно с тобой вести разговор?
Тестить между собой можно только ПК, а очки доблести дают за противоположных игроков, было принято решение собрать рейд и протестить систему пвп на врагах. Это игра ПВП характера, тут нужно тестить бои, а не монстров.

Как только протрешь глаза и приведешь в порядок нервы - поговорим, а так ты лишь очередной ПВЕ нытик, которого 2 раза убили и пошел плакаться мамке.
Ну кокретно, с кем ты это соглосовал?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Кстати я вас сливал тоже, и зекаса и победку и не только, о каких ты очках доблести тут говоришь?
Сливается опыт, дают голду, вот и все очки доблести
Тоже самое, что и в пвп между своей же рассой!

Последний раз редактировалось dober; 22.05.2015 в 00:57.

dober вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 22.05.2015, 00:55   #17
EuphoriaF

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
EuphoriaF is on a distinguished road

Цитата:
Именно так. Играл и в с1 очень долго - сколько раз пропадали то браслеты, то робы с щитам, книги мантр чуть ли не по кд исчезали - возвращали шмот в 1 из 10 случаев.
EuphoriaF вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 22.05.2015, 00:55   #18
Paralyze

Новичок

Цитата:

Ник ГМа в студию. Чего ты там зажался, воин степей? Про потестить - вы это с кем-то СОГЛАСОВАЛИ, значит кто-то взял на себя ответственность за ПОСЛЕДСТВИЯ вашего пакта. Так ник этого КОГО-ТО озвучь, не томи.

Про очки доблести. Выглядит как втирание очков и далеко не доблести. Вы сегодня умирали, вас сегодня убивали, почему у меня, допустим, нет этих очков? Что за нелепая отмазка?

Я играю с подругой. Подруга посмотрела на все это дело и ливнула проект. Еще раз говорю, сейчас С3 выглядит не очень и так же играбельна, любой "залет" на ЗБТ уменьшает базу игроков и напрямую влияет на последующую окупаемость. Каким инвалидом нужно быть, что бы этого не понимать?
Старый 22.05.2015, 00:55   #19
Gamerian

Новичок
Gamerian is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от dober Посмотреть сообщение
Тут это как здрасте

Добавлено через 47 секунд

Ну кокретно, с кем ты это соглосовал?
Конкретно зачем тебе это знать? Всё, что сегодня происходило исключительно игровой момент. Ты же не пишешь в тех поддержку других игр, когда тебя убивают? или пишешь? ИГРОВОЙ МОМЕНТ, пришли, убили. Хватит ныть и тести дальше, развёл тут демагогию из-за двух килов
Gamerian вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 22.05.2015, 00:56   #20
Paralyze

Новичок

Цитата:
Конкретно зачем тебе это знать? Всё, что сегодня происходило исключительно игровой момент. Ты же не пишешь в тех поддержку других игр, когда тебя убивают? или пишешь? ИГРОВОЙ МОМЕНТ, пришли, убили. Хватит ныть и тести дальше, развёл тут демагогию из-за двух килов
На вопрос отвечай, хватит с темы соскакивать.

Опции темы