Сфера 3:
Зачарованный мир

Игровые форумы Темы, утратившие свою актуальность и закрытые. Доступно только для чтения

Опции темы
Старый 30.07.2015, 14:45   #21
Nakadzora

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nakadzora is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от NameMosa Посмотреть сообщение
Всем привет.

1. MachinisT_YAP, соблюдайте правила форума. Реклама сторонних ресурсов у нас запрещена. На рекламу вашего сайта глаза мы закрыли, но реклама других проектов - это другой вопрос.
2. Хотелось бы подробно поделиться с вами мнением, касательно всего что тут обсуждалось.

Как говорилось ранее, Сфера 3 - это история тех событий, чтобы были ещё задолго до событий в С1. Это та история, которая была придумана сызнова и раскрывает мир Сферы по-новому. Мы старались оставить ту атмосферу и дух, что так близка нашим игрокам и продолжим делать это. Мы дорожим мнением наших игроков и стараемся идти на встречу всем вашим предложениям. Но не всё мы сможем изменить сейчас, а что-то не может быть изменено вовсе.

Ранее уже я говорила, что мы ориентируемся на всех игроков: на взрослых и молодых, на девушек и мужчин. Контент игры должен быть интересен всем. Это очень и очень тонкая грань - грань хардкора первой российской MMORPG и казуальности современных игр. Если делать игру ТОЛЬКО под игроков, которые помнят ещё те далёкие времена, когда можно было прыгать на 6 метров вверх, когда, чтобы сделать себе один порошочек, приходилось неделями восседать за компьютером и так далее, то аудитория будет ничтожно мала. Почему? Потому что это сложно и непривычно другим игрокам.
Многие из присутствующих здесь скажут: "Но вы же позиционируете игру, как продолжение легенды". Да, это так. Это продолжение той самой легенды, которую люди хотели видеть. Она предстала перед вами в другом облике, в другой ипостаси. Как и всё новое - это пугает. Но если вы присмотритесь и вчитаетесь в задания, то вы сможете уловить тот дух, который хотел передать знаменитый автор. К сожалению, многие пролистывают тексты с заданиями, а очень зря - в них можно прочитать много интересного. Те, кто помнит хардкорность 1й Сферы, смогут найти занятие и для себя. Всё, что мы сейчас делаем, всё это только для наших игроков.
Мы стараемся сделать игру такой, чтобы максимум ваших воспоминаний были материализованы здесь. К сожалению, не всё возможно, не всё мы можем изменить и вернуть вспять.

К великому сожалению, мы не сможем вернуть те далёкие времена, но мы можем постараться создать новые воспоминания, новые впечатления, новые истории. Вы можете встретить новых людей, которые могут стать для вас важными в будущем. Я верю, что мы вместе сможем сделать игру такой, какой она будет любима вами.

Возможно, сейчас мы далеки от цели, но не забывайте, что это пока ещё период тестирования и мы сможем ещё внести изменения. Каждый день наши сотрудники работают над улучшением игры.
Как можно рекламировать то чего нету на Российском рынке?
Я лишь привел в пример ПРОЕКТЫ, по стопам которых вы идете!

Конкретно на наши вопросы так и не ответили.
На самом деле мне просто обидно за мою ЛЮБИМУЮ игру.
И вот что еще: я просто не понимаю логику совета директоров, или кто у вас занимается финансированием: Они решили угробить игру еще на ОБТ?
В неё же не будут просто на просто играть!! Вернее в ней онлайн будет не больше чем в с1 СЕЙЧАС!

Как игра выйдет в ОБТ мы еще раз сделаем стрим, с названием "мы же говорили".
Интересно что вы тогда скажите.
Nakadzora вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 30.07.2015, 15:23   #22
Quazy

Местный житель
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Quazy is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Nakadzora Посмотреть сообщение
И вот что еще: я просто не понимаю логику совета директоров, или кто у вас занимается финансированием: Они решили угробить игру еще на ОБТ?
В неё же не будут просто на просто играть!! Вернее в ней онлайн будет не больше чем в с1 СЕЙЧАС!

Как игра выйдет в ОБТ мы еще раз сделаем стрим, с названием "мы же говорили".
Интересно что вы тогда скажите.
кто сказал что не будут играть? олдовые фанбои С1 - не будут, возможно. Но если реклама будет, то другой народ подтянется, "незаменимых у нас нет"
з.ы. а угрозы сделать анти-рекламу - они смешны, любое упоминание - оно полезно.
Quazy вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 31.07.2015, 04:08   #23
Nakadzora

Новичок

Цитата:
Сообщение от Quazy Посмотреть сообщение
кто сказал что не будут играть? олдовые фанбои С1 - не будут, возможно. Но если реклама будет, то другой народ подтянется, "незаменимых у нас нет"
з.ы. а угрозы сделать анти-рекламу - они смешны, любое упоминание - оно полезно.
пфф я тебя умоляю, осень выйдет сам знаешь что.
Да к тому же, просто назови мне человека и я тебе назову игру в которую он будет играть не обращая внимания на сферу3.

Она проигрывает по всем параметрам: пвп, осады, квесты и т.д
Тот же карос на голову выше этой игрульки..
Спасибо
Старый 31.07.2015, 12:11   #24
Quazy

Местный житель

какая очередная корейщина выйдет - дело десятое. ключевой вопрос: где будет народ в достаточных количествах для мясного рубилова и, немаловажно, где при этом не будет лагать все остальные замороченные механики типа "построй дом - он даст то-то", "потрепись с неписем об этом - получишь это" - мне побоку.

насчет кароса - на вкус и цвет фломастеры все ж разные, но вести речь имеет смысл только о новых проектах, т.к. влезать в игрулю с многолетней историей и догонять местных "папок" - очень, очень глупая затея сугубо лично мое мнение.
Старый 03.08.2015, 19:59   #25
Dement1122

Новичок
Dement1122 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от NameMosa Посмотреть сообщение
Всем привет.

1. MachinisT_YAP, соблюдайте правила форума. Реклама сторонних ресурсов у нас запрещена. На рекламу вашего сайта глаза мы закрыли, но реклама других проектов - это другой вопрос.
2. Хотелось бы подробно поделиться с вами мнением, касательно всего что тут обсуждалось.

Как говорилось ранее, Сфера 3 - это история тех событий, чтобы были ещё задолго до событий в С1. Это та история, которая была придумана сызнова и раскрывает мир Сферы по-новому. Мы старались оставить ту атмосферу и дух, что так близка нашим игрокам и продолжим делать это. Мы дорожим мнением наших игроков и стараемся идти на встречу всем вашим предложениям. Но не всё мы сможем изменить сейчас, а что-то не может быть изменено вовсе.

Ранее уже я говорила, что мы ориентируемся на всех игроков: на взрослых и молодых, на девушек и мужчин. Контент игры должен быть интересен всем. Это очень и очень тонкая грань - грань хардкора первой российской MMORPG и казуальности современных игр. Если делать игру ТОЛЬКО под игроков, которые помнят ещё те далёкие времена, когда можно было прыгать на 6 метров вверх, когда, чтобы сделать себе один порошочек, приходилось неделями восседать за компьютером и так далее, то аудитория будет ничтожно мала. Почему? Потому что это сложно и непривычно другим игрокам.
Многие из присутствующих здесь скажут: "Но вы же позиционируете игру, как продолжение легенды". Да, это так. Это продолжение той самой легенды, которую люди хотели видеть. Она предстала перед вами в другом облике, в другой ипостаси. Как и всё новое - это пугает. Но если вы присмотритесь и вчитаетесь в задания, то вы сможете уловить тот дух, который хотел передать знаменитый автор. К сожалению, многие пролистывают тексты с заданиями, а очень зря - в них можно прочитать много интересного. Те, кто помнит хардкорность 1й Сферы, смогут найти занятие и для себя. Всё, что мы сейчас делаем, всё это только для наших игроков.
Мы стараемся сделать игру такой, чтобы максимум ваших воспоминаний были материализованы здесь. К сожалению, не всё возможно, не всё мы можем изменить и вернуть вспять.

К великому сожалению, мы не сможем вернуть те далёкие времена, но мы можем постараться создать новые воспоминания, новые впечатления, новые истории. Вы можете встретить новых людей, которые могут стать для вас важными в будущем. Я верю, что мы вместе сможем сделать игру такой, какой она будет любима вами.

Возможно, сейчас мы далеки от цели, но не забывайте, что это пока ещё период тестирования и мы сможем ещё внести изменения. Каждый день наши сотрудники работают над улучшением игры.
Говорите ориентируетесь на всех игроков? Да ну? Почему же тогда так популярны моба игры? Да потому что все уже наелись, всех тошнит от этой корейщины и я в том числе, вскоре если ничего нового не появится, ммо вообще вымрет из-за своей дешевизны и однотипности.
Не обманывайте себя и игроков, от 1й сферы ничего кроме названия. А где же сфера 2? А я знаю где, там же где и будет сфера 3. Слейте сферу 1 мододелам, они доведут её до ума. Вообще если бы вы занимались сферой 1, тогда вам не нужны были бы всякие там "продолжения" и не надо ссылаться на сюжет, я дома, могу взять любую корейскую ммо и впилить вашу сюжетку туда в таком же виде, в каком она у вас будет. А в чем будет различие моего проекта по-отношению к вашему? Никакого! Эти игры на одно лицо.
Вы, наверное, в офисе перед созданием какой-либо игры думаете, что где больше народу играет, то и надо плагиатить (например вов), хорошо, но вов пропиарен на весь мир, а пропиарьте вы сферу 1 точно также и результат не заставит себя ждать) но вам это не нужно, проще за 5мин на коленке создать проект, выжать из него все соки и забить на него.
Пусть это звучит грубо, но зато правдиво, не обманывайте себя и игроков, мы все прекрасно знаем, что сфера долго не проживет как и остальные, убитые вами же, проекты, в особенности сфера. Перед вами выбор: оригинальный айфон и его китайская копия, или мерседес и калина: что вы выбирете? Конечно мерседес и оригинальный айфон. Только в вашем случае роль мерседеса и айфона играет сфера 1, а роль калины с китайщиной, как вы уже догадались, конечно же сфера 3
Не позорьтесь, слейте сферу 1 другим разработчикам, закрывайте с3 и идите домой...

Последний раз редактировалось Dement1122; 03.08.2015 в 20:03.
Dement1122 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 03.08.2015, 20:34   #26
Quazy

Местный житель

такую бы энергию да в мирных целях
Старый 04.08.2015, 02:28   #27
Nakadzora

Новичок

Админы прислушиваются к мнению игроков, заметно..
Я до сих пор не увидел ни одного поста "о какая замечательная игра, это вы просто ничего не понимаете".
А реакция администрации меня просто радует..

Забаним за правду и дело с концом..
Спасибо
Старый 04.08.2015, 11:30   #28
NameMosa

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 349 раз(а) в 229 сообщениях
NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Nakadzora Посмотреть сообщение
Админы прислушиваются к мнению игроков, заметно..
Я до сих пор не увидел ни одного поста "о какая замечательная игра, это вы просто ничего не понимаете".
А реакция администрации меня просто радует..

Забаним за правду и дело с концом..
Баним мы не "за правду", а за нарушение правил форума. Если вы хотите этот вопрос обсудить более детально - милости прошу ко мне в ЛС.
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP

Шпаргалка по Сфере 3!
NameMosa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы