Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 27.02.2012, 16:22   #21
ReLaXi (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для ReLaXi (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Потрошитель
Гильдия: iButcher

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ReLaXi (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Всем доброго времени суток. Итак, попытаюсь вам показать кулинарные навыки и степень мастерства в приготовлении своей идеальной девушки!
I.
Конечно же, вы понимаете что "на вкус и цвет товарища нет", у каждого свое мнение, свой взляд на "слабый" пол.
Что больше всего я ценю в женщинах? Скорее всего это женственность. Черта, которая свойствена каждой девушке, но в той или иной мере. Девушка - должна быть девушкой, а не подобной ей! Знайте! Это качество можно описывать томами, но пятьсот слов этого не позволяют. Следом возьмем чувство отношение к окружающим ее людям, это один из важнейших ингридиентов, ведь как относишья к кому-либо, так и к тебе будут относиться. К этому не забудем добавить чувство юмора и манеру общения, а как же без этого.
Ну а лишь потом, весь вопрос будет состоять во внешности! Ценю в девушках глаза, точнее взгляд. Когда от прикосновения взгляда будоражит тело, продрагивая каждую кость. Чувствуете? Знайте - это ваше! Ухоженные и вычерченные черы лица, как у хитрой лисицы. Подтянутое телосложение. Хотя многие и говорят, что главное в девушках душа, а не красота, всё-таки лукавят. Перед сексуальностью, обоянием, обоврожительностью никто не устоит, даже самый закоренелый скептик.

Ну... так скажите, кто еще из двух полов можно назвать "слабым" ?

II.
1. Глыба льда- бываю самым черствым, грубым, ненавидящим весь мир. Бейся об меня, бей меня, пытайся разбить, с красочным фиаско... Но таю, неумолимо таю, при появлении солнца, надо мной. Бывают моменты, настолько теплые, что моё ледяное сердце, плавиться, превращаясь в море, всеобъятное, а главное - любящее.
2. Кольцо "спаси и сохрани" - я, конечно, не буду Богохульстовать, говоря про своё кольцо, обожествлять себя или подобное этому. Просто для меня этот предмет является реликвией. Ему уже больше десяти лет, оно потрескано, потемнело (серебро), сильно помялось, было несколько раз утеряно. Но, хоть и не налазит на палец, всегда со мной, его на день рождение подарила мама. С тех пор я носил с десяток золотых/серебряных крестиков, но все терялось. Лишь кольцо для меня является моим талисманом.
3. Стражник - он охраняет свой город. А я охраняю свою семью, это как долг для меня. Будь я на растоянии или близко, всегда поддерживаю, человека, которого как стражник охраняю. Надеюсь все понимают кто это... Естестенно - Мама. Она дана одна, на всю жизнь, самая-самая, понимающая. Никому не требуется разъеснять кто она. Это и говорить не требуется, это идет из души!

III.
1. Любовь - это любвоь к жизни. Это ведь прекрасное нам данное от бога - жить. Многие это не ценят, но ведь жизнь... она одна, цените ее, любите! (Фотография прилогается, как радость и любовь к жизни, а не конкертно человек!)
Нажмите на изображение для увеличения

2. Доблесть - Это не иметь ничего, кроме родины и любви и идти до конца, скозь боль и мрак, идти до победы, идти вперед, не закрываю глаза... идти! 2-ая мировая война, скозь ужас. А за что?

3.Сила - быть простым человеком и в миг, сотворить будущее, сила воли. Настоящая и неподдельная сила, стремление улучшить человечество, дать ему то, что будут помнить, будут пользоваться, еще много лет!
ReLaXi (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Спасибо
Старый 27.02.2012, 17:42   #22
Askar_501 (Rappelz: Ангел-Цербер)

Аватар для Askar_501 (Rappelz: Ангел-Цербер)
Уровень персонажа: 155
Уровень професcии: 22
Раса: Асура
Профессия: Убийца
Гильдия: Asasin

Новичок
Askar_501 (Rappelz: Ангел-Цербер) is on a distinguished road

Укороченная версия:

1.

Образ моего идеала это высокая девушка, Итальянка, с длинными черными волосами и черными как ночь глазами, по имени Мария. Характер у неё должен быть очень тяжелый, она не должна всегда со мной соглашаться, она должна быть настолько индивидульна и настолько яркая, чтоб я никогда в жизни не подумал что она принадлежит мне и это моя собственность. Я хочу чтобы на протяжении всей нашей жизни, кипела страсть чтоб огонь не угасал не на секунду.
Иной раз больно смотреть на знакомых, когда парень относится к девушки будто это очередная вещь в доме, в таких ситуациях обычно думать о таком слове как любовь просто не возможно, всего лишь обязанность друг перед другом, а жаль ведь живем мы один раз.

Хочу видеть как на неё смотрят другие, хочу знать что верна она только мне, хочу чтоб заводила скандалы и долго долго говорила в это время, а я смотрел бы на неё с улыбкой и влюбленными глазами, ожидая когда она уже закончит чтоб поцеловать её. Хочу чтоб ценила мои поступки по отношению к ней, потому что я буду радовать её вечно, всю жизнь и чуть больше, так же не допуская чтоб её пламя угасло хоть на чуть чуть. Это не трудно, не трудно делать это всю жизнь, каждую секунду, если любишь.
Мне абсолютно не важно, будет она уметь хорошо готовить или нет, пускай я вернусь домой и на плите будут макароны, я буду счастлив, потому что она сделала их для меня, а я посажу целый сад роз, пускай из миллиона зацветёт один, он будет для неё.

Пускай злится на меня, кидает сковородки, обижается, это тоже часть идеала, но любит. Я не хочу ей постоянно говорить о том что я её люблю, она должна это чувствовать, понимать, ценить. Хочу чтоб чувствовала себя королевой. Такую девушку я буду любить, любить вечно, это мой идеал, моя мечта..

2.

а) Нажмите на изображение для увеличения
Карты.
Я очень азартный человек, во всем, люблю пари, люблю делать ставки, умею проигрывать и начинать всё сначала не пожалев ничего. Этот азарт касается не только игр на деньги, я всегда стремлюсь быть лучшим, первым, самым самым, выделятся. Я не выскочка, то чего я делать не умею, я с радостью уступлю профессионалу.

Помимо всего, азарт, это очень хороший тренинг, он позволяет человеку учится себя контролировать, совершенствоваться, быть живым человеком.

б) Нажмите на изображение для увеличения
Из игры сразу же приходит на ум мой персонаж а именно его профессия, ассасин. Ассасин это стиль жизни, это игрок нашел себя. Для меня он, это свобода.
Играть за сина это гордость, это не быть пассивным, это экшн.

в) Нажмите на изображение для увеличения
Маска.
Загадочность, заставляет каждый раз узнавать что то новое в человеке, это вызывает удивление и восторг.

3.

Сила

Наполеон Бонапарт, человек легенда. Отличный пример тому, что сила заключается отнюдь не в физических данных. Я хочу сказать что сила скрывается в внутренних качествах человека.

Доблесть

Оскар Шиндлер, во время войны он предоставил евреям работу на своих заводах, толком не выручая ни какой прибыли, таким образом он спас 1200 евреев от смерти.

"Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир". Великий человек!

Любовь

Этого пса зовут "Хатико" он настолько сильно любил своего хозяина что следовал за ним везде и всегда, провожал его на станцию и встречал там же после работы. Когда Хатико было полтора года, у его хозяина случился инфаркт и спасти его не удалось. После этого Хатико продолжал ходить на станцию, чтобы встретить хозяина, это продолжалось каждый день, более 9 лет пока Хатико не умер.
Хатико был воздвигнут памятник, у той самой станции. Он стал местом встречи влюблённых, а сам образ пса стал примером беззаветной любви и верности.

----------------------
Спасибо за внимание.

"Мне нравится что вы больны не мной, мне нравится что я не болен вами"

От модератора:Здравствуйте,сократ ите количество слов до 500,в вашей же работе 599.
Работа не принимает участие.
с Уважением,trafimka

Последний раз редактировалось trafimka (Аватарика: Технополис); 27.02.2012 в 17:49.
Askar_501 (Rappelz: Ангел-Цербер) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 27.02.2012, 18:04   #23
Mary Q

Администратор Форума
Mary Q is on a distinguished road

Уважаемые участники!

Всем большое спасибо за выполнение творческого задания.

Внимание! Завтра утром мы огласим список из 10 финалистов, которые пройдут в третий тур конкурса и получат гарантированные призы от Администрации проекта. Также завтра утром на форуме появится задание для финала, которое вам предстоит выполнить. Не пропустите!
Mary Q вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы