Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 24.02.2012, 17:07   #1
Mary Q

Администратор Форума
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mary Q is on a distinguished road
lucky "Идеальный мужчина-2": Творческое задание

Конкурс "Идеальный мужчина-2"
Этап II: Творческое задание

Дорогой участник второго тура!

Ты более чем достойно проявил себя в первом туре, написав отличную самопрезентацию! Теперь пришло время проверить твои творческие способности. Мы предлагаем тебе выполнить три задания нашего жюри. Простые они или сложные - не нам решать. Надеемся, что в любом случае тебе будет интересно!

1. О кулинарных способностях сильного пола ходят легенды. Уверены - тебе не составит особого труда представить, что ты работаешь шеф-поваром в дорогом ресторане. Представил? Отлично! А теперь вообрази, что тебе поручили суперответственное задание - составить рецепт идеальной девушки. Рецепт должен быть хорошо продуман и выверен до мелочей - ведь ты специалист высшего класса! Сотвори шедевр и озвучь его нам =)

2. По единогласному мнению нашего жюри, идеальный мужчина должен не только уметь хорошо готовить, но и в полной мере обладать отличной фантазией и абстрактным мышлением! Иначе как он сможет поразить нас, девушек? =) Вот тебе второе задание: назови нам три предмета, с которыми ты себя ассоциируешь (и поясни, почему). А чтобы задание не казалось слишком легким, мы решили чуточку его усложнить, добавив непреложное условие: один из этих предметов должен присутствовать в твоей любимой игре от NIKITA ONLINE.

3. "Сила", "доблесть" и "любовь" - три слова, которые у нашего жюри тесно связаны с понятием "Идеальный мужчина". Мы предлагаем тебе выбрать три картинки, которые ассоциируются у тебя с этими словами, показать их в своем комментарии и объяснить свой выбор (1 слово = 1 картинка-ассоциация).

Список участников второго тура >>>

Условия участия в номинации:

- Суммарный объем твоего ответа не должен превышать лимита в 500 слов.
- При загрузке изображений пользуйся нашей социальной сетью http://gc.gamexp.ru.
- Мы будем принимать работы в течение четырех дней, до 18:00 27 февраля.

Нам важен каждый участник, который прошел во второй тур. Мы верим в вас и с нетерпением ждем ваших работ! Удачи!!
Mary Q вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 24.02.2012, 19:21   #2
Магфиг (King of Kings 3: Медитеррания)
Царство: Средиземье
Уровень персонажа: 104
Класс: Волшебник
Гильдия: Angel

Новичок
Магфиг (King of Kings 3: Медитеррания) is on a distinguished road

Итак с приступим к созданию МОЕЙ идеальной девушки . Моя идеальная девушка должна уметь вкусно готовить (это конечно странно но многие девушки к сожалению совсем не умеют готовить) (где тут рыдающий смайлик?), она не должна употреблять бранных и матерных слов (ну кому нравится когда красивая девушка выдает малый Петровский загиб с ловкостью бывалого боцмана?), она не должна пить , вернее пить можно но по праздникам НГ и ДР сам я пить не люблю , даже пиво (ну думаю тут пояснять ничего не надо),она должна быть немного с сумашедшенкой (в хорошем смысле) что бы она могла меня куда нибудь неожиданно вытащить сплав по реке , прыжок с парашютом , на скалу залезть (у меня спокойный образ жизни и мне неожиданностей не хватает ), девушка должна следить за собой (тут ситуация как в анекдоте ,умная женщина следит не за мужем , а за собой) , тут я должен написать что девушка не должна врать , но это не правда, если ложь во благо то можно . Короче если я встречу девушку которая подойдет хотя бы по трем пунктам то я иду с ней завтра в ЗАГС )))

Задание 1 готово

С кем я себя ассоциирую. Тестер - все измеряю на себе , просто ставлю себя на место нужного человека . Волшебная палочка (из любой игры) - мной любят затыкать дыры ((( , ненавижу быть незаменимым ((( , культиватор - на огороде лопатой машу много (((

Нажмите на изображение для увеличения Тут я вижу и силу и доблесть и любовь во всех ее проявлениях . Любовь к родине , любовь к жизни , любовь к чужой жизни , любовь к матери и женщине что его ждет.

Последний раз редактировалось trafimka (Аватарика: Технополис); 24.02.2012 в 20:11.
Магфиг (King of Kings 3: Медитеррания) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 24.02.2012, 19:34   #3
trafimka (Аватарика: Технополис)

Аватар для trafimka (Аватарика: Технополис)
Престиж: 147713
Тусовка: БоМонД

Старожил форума
trafimka (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Друзья,тут тема приема работ,не флудите.Вопросы можно задавать тут , работы уже можете выкладывать,если вы разместили одну работу,то просьба написать модераторам,они объединят посты.спасибо,с уважением,модераторы GameXP.

Уважаемые игроки!

Рада объявить список из 20 участников второго тура конкурса!

Кликнув по никнейму, можно посмотреть презентацию участника:

Askar (Rappelz: Ангел)
Bulik (Rappelz: Саламандра)
Denis79
Furor (King of Kings 3: Медитеррания)
Gluba (Rappelz: Ангел)
Ranger (Rappelz: Циникс)
Sandro (Karos: Баласон)
SireuS_97
trafimka (ДОМ 3)
TriksikYA
TurukMakTo (Karos: Баласон)
Warmaster (Karos: Баласон)
ZipiReLaX
Кампотик (Rappelz: Саламандра)
КрававыйМясник (Karos: Азмара)
Магфиг (King of Kings 3: Медитеррания)
НЭРРА
Эжен Канселье (Сфера: Мир Избранных)
Элминдор (Rappelz: Цербер)
Юрман

Задание для второго тура конкурса появится на форуме чуть позже.

UPD. Готово!

Последний раз редактировалось trafimka (Аватарика: Технополис); 24.02.2012 в 20:10.
trafimka (Аватарика: Технополис) вне форума Спасибо
Старый 24.02.2012, 20:15   #4
кампотик_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 32
Уровень професcии: 30
Раса: Гая
Профессия: Кадет
Гильдия: СветлаяРоссия

Новичок
кампотик_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road
happy

Рецепт девушки
Для начала вам потребуется несколько очень редких ингредиентов. Это конечно же мудрость, красота, любовь, забота и душевная теплота. Понятия не имею, как все эти качества поместились в ребре у Адама
Для начала берем 45++ кг. красоты и голыми руками творим фигуру, изгибы которой делаем плавными и неповторимыми по своей элегантности и притягательности. Далее вам потребуется целая ванна растворённой душевной теплоты, разогретой до 36.6 градусов, нужно постепенно отпустить туда "заготовку" и держать не дольше 20 секунд, вы увидете, как ваша "заготовка" постепенно наполняется жизнью, доставайте. И вот мы видим перед нами девушку, но увы, она ничего не понимает, что же делать?! Всё просто: возьмите горсть заботы, добавьте щепотку любви (при вашем внимании и заботе она будет расти как на дрожжах) мудрость требуется добавлять аккуратно и не спеша (можете переборщить). Ко всему этому с самой дальней полочки добавьте маленькую щепотку вредности (чтоб жизнь мёдом не казалась), перемешайте всё, но не взбалтывайте...дайте выпить этот напиток женщине. ПОЗДРАВЛЯЮ, у вас получилось! Будте с ней аккуратным, ведь она такая хрупкая и беззащитная, любите её, ведь сделав что- то не так, ингредиентов на другую у вес не хватит
Три предмета (ассоциация)

Первый предмет, с которым я себя ассоциирую (с любимой игры)- это «Замой феи»…найти себе любимую и не при каких обстоятельствах не потерять её)) Так сказать немного лирики))

Второй предмет…ВНИМАНИЕ…кусок колбасы! О_о Объясняю: меня любят все мои знакомые и не с кем не хотят делиться))

Третий предмет…хм, наверное розетка, так как я заряжаю всех окружающих позитивом !)) НО, если неосторожно обращаться, могу больно ударить))

Три картинки
Сила:Нажмите на изображение для увеличения- сила женской красоты, перед ней невозможно устоять.
Любовь:Нажмите на изображение для увеличения- любовь к родине и, естественно, к девушке. От этой картинки так и веет любовью
Доблесть:Нажмите на изображение для увеличения- невольно ассоциируется с рыцарством, с ветеранами (но выше уже сделали на тему войны, повторяться не хочу)

Спасибо за внимание))
кампотик_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 24.02.2012, 20:15   #5
Эжен Канселье (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 15/56
Специализация:
Клан: Ложа Хаоса

Забанен
Эжен Канселье (Сфера: Симарра) is on a distinguished road
lucky

1

Персонаж мой именуется в честь великого Алхимика, шифровавшего свои трактаты иронией… "Чтобы делать золото, нужно иметь золото" — гласит алхимическая поговорка.

РЕЦЕПТ.
Возьми за основу Мысль.
Прибавь к ней Интуитивность, определив тем самым женственность.
Прибавь Великое Прощение, дабы Женщина не изранила себя.
Прибавь Умение Любить, дабы заложить семя Любви.
Прибавь Проницательность, дабы Любовь могла расцвести, когда придет время.
Прибавь Преданность, дабы Женщина была и Женой.
Прибавь Отверженность, дабы Женщина была и Матерью.
Прибавь Утонченность, дабы Женщина была оберегаема.
Нареки Имя Ей, дабы Женщина не потерялась.
Материализуй смесь в человеческое тело.

2

Когда я был лет десяти, мы с родителями побывали Египте, и я отчетливо помню как поразила меня эта страна витиеватостью духа. Там, на арабском рынке, мама купила сувенир, который очень заинтересовал меня – склянь, напоминающая колбу, в которой был разноцветный песочек и цветные камушки, засыпанные через узкое горлышко в колбу так, что образовывали замысловатый узор, если смотреть на колбу сбоку. Это был маленький шедевр, созданный лишь при помощи веревочки и цветных камушков. С тех пор этот сувенир стал моим постоянным атрибутом и ныне стоит на полочке моих излюбленных вещиц, как напоминание о величестве Мастерства в глазах ребенка и одновременно о простоте красоты.

Второй предмет относится к семейным ценностям. Это золотое колечко с гранатом. Его передала мне мама на 19-летие, она получила его от бабушки, а та в свою очередь от своей мамы, которая не рассталась с ним даже в тяжелые годы войны, ибо это был подарок её мужа, ушедшего на фронт. Эта вещь так же как и первая не обладает никакой практичностью, но крайне дорога мне, как молчаливое свидетельство о памяти о своём Роде.

С тех пор, как я пришел в Иллюзорный Мир Сферы, наши с ней судьбы причудливо переплетаются, словно в волшебном узоре вязания двумя нитями… Третим будет не совсем предмет, а персонаж. Сферянам хорошо известен Старик Бреонар, живущий ныне на материке Фебе. Этот немощный, на первый взгляд, старец, вот уже много лет делится со Сферянами своими знаниями и, возвещая будущее, служит напоминанием о бесценности каждого дня и предостережением от необратимых действий…

Нажмите на изображение для увеличения
Ассоциирую ли я себя с этими вещами?.. Но именно они пришли мне в голову, а первый порыв, часто, самый верный.

3

Доблесть.
Перед Вами очень известный памятник Советскому солдату, спасающему из под руин Берлина немецкую девочку. На мой взгляд, отвага – это способность бесстрашно идти в бой, а Доблесть же – способность к милосердию в этом бою. Разве не так?

Сила.
Говорят, что лев – царь зверей, что это одно из самых сильных животных. Но позвольте представить вам… Слоны! Разве это не воплощение силы и одновременно мудрости, спокойствия и размеренности? Даже львы не смеют проявлять по отношению к ним агрессию. Слоны дружны с человеком и оказывают людям немалую услугу. Именно такой, на мой взгляд, должна быть истинная сила – величественной, мудрой и созидательной.

Любовь.
Кто-то может упрекнуть меня, что я ассоциирую любовь с такой на первый взгляд невзрачной картинкой. Однако, на мой взгляд, она отражает истинную и главную сущность этого чувства – способность любить, не смотри ни на что, даже против своей природы. Любовь не знает различий и условностей! Особенно, любовь матери.

Эжен Канселье (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо
Старый 24.02.2012, 22:23   #6
Warmaster (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Черный стражник

Новичок
Warmaster (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

1.За основу берем молочный шоколад со своими добавками(щепотка перца-для остроты, мелко порубленная вишня-для романтики, ваниль-для нежности, лепестки розы-для красоты,вырванные листочки из энциклопедии-для ума). Вылепляем стройную фигуру с параметрами 90/60/90. Пока шоколад не остыл добавляем голубой краситель, что бы сделать прекрасные выразительные глаза, розовый-что бы сделать прекраснейшие губы, черный- что бы сделать длинные локоны, которым будет завидовать любая девушка. Оживляем наш шедевр и наслаждаемся!

2. Золотой тигр-надежный спутник, готовый прийти на помощь в любой момент, люди знают ему цену и бережно хранят его. Я как и "Золотой тигр" готов прийти на помощь друзьям, близким, родным в трудную минуту и поделиться с ними дельным советом.
Картина-На подобие картины я сам рисую свою жизнь, и стараюсь рисовать ее только яркими красками, всеми силами пытаясь не испортить ее мрачными моментами.
Шахматный конь-по жизни двигаюсь на 3 шага вперед, но могу уступить одну "клетку" человеку который нуждается в помощи.

3.
"Сила"-вовсе не физическая сила, это внутренняя сила, которая живет в каждом из нас. Сила-это способность жить достойно, и радоваться каждому прожитому дню.Нажмите на изображение для увеличения

"Доблесть"-высшее душевное мужество, стойкость, благородство. Хочу отметить Героя Александра Матвеевича Матросова, который ценою своей жизни закрыл друзей грудью от пулеметного огня.Нажмите на изображение для увеличения

"Любовь"-у каждого человека свои понятия о любви, но лично я считаю, любовь-это родные, близкие, друзья, любимый человек, все то за что вы должны бороться, что бы не потерять это!Нажмите на изображение для увеличения
Warmaster (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 25.02.2012, 01:09   #7
НЭРРА

Новичок
НЭРРА is on a distinguished road

1) Рецепт.

Ну раз нарекли шеф-поваром, то не обижайтесь на результаты моей готовки :-)
Я буду добавлять те, которые должны быть присущи идеальной девушке по моему мнению.

Идеальная девушка должна быть красивой, в меру умной, женственной, веселой, обаятельной и сексуальной. Также она должна умет злиться, вредничать и верить. Должна быть доброй, обладать сильными духом и волей...

Теперь это необходимо ПРАВИЛЬНО приготовить.
Состав идеальной девушки можно разделит на две основные части: "начинка" и основа.

И так. Готовим "начинку".
Возьмем за основу дух, добавим в равных количествах волю и доброту. Тщательно перемешаем. Затем, в данную массу необходимо добавлять те ингредиенты, которые вам нужны при этом тщательно перемешивать. Это требуется для того, что бы ингредиенты равномерно распределялись по всей массе начинки.
Добавим ложечку юмора (веселья). Больше добавлять не стану иначе будет вечно хохотать.
Ложку ума также добавлю. Почему так мало: ложку? Не охота иметь спутника жизни, который будет умнее создателя.
Наивности добавим немного, маленькой ложечки хватит. Что бы всегда мне верила, даже в то, в что сложно поверить.
Сервозности (или вредности) можно добавить, только очень мало щепоточку. Идеальной девушке без капельки стервозности ни как нельзя.
Добавим, также злости, совсем чуть-чуть, маленькую щепотку. Все должны уметь злиться, идеальная девушка тоже.
После того, как смешали все ингредиенты, необходимо поставить их в теплое место (например около печи) и накрыть полотенцем - это необходимо для того, что бы "начинка " настоялась и все ингредиенты превратились в однородную массу.

Пока "начинка" настаивается, приступим к приготовлению основы идеальной девушки (тела).
Для начала возьмем красоту. Без красоты ни как нельзя. Далее к красоте необходимо добавить женственность. Согласитесь, какая женщина может быть без женственности? Правильно, ни какая.
Теперь можно добавить обаятельность. Обаятельная женщина - это хорошо.
Для завершения приготовления основы необходимо добавить сексуальность. Сексуальная девушка сама по себе хороша, а в сочетании с другими ингредиентами - просто идеальна.
Основа готова.
Теперь можно добавить "начинку" в основу. После этого остается только вдохнуть в нее жизнь и все, идеальная женщина готова.

2) Ассоциации.

Флеттосфера - в игре Карос: начало, это особый бид оружия и доспехов, которые способны подстраиваться в зависимости от класса и уровня их владельца. В некотором роде я такой же, как и флеттооружие - способен подстраиваться под разные ситуации.
Сборник анегдотов - я очень веселый человек, и люблю дарить людям радость.
Супер-клей - если вляпаешься, потом не оторвешся, также и со мной, если ко мне кто-то пристанет, то потом сам об этом пожалеет.

3) Картинки.

Сила
Сила бывает не тольлько физическая, она может быть любой - силой воли, веры, любви... В нашей жизни не возможно обойтись какой-то одной силой, только объединив их все вместе, человек становится по настоящему сильным.

Доблесть
Доблесть - способность бесстрашно идти в бой отстаивать свою правоту, территорию , родину.

Любовь
Любовь - истинно чистое чувство, результатом деятельности которого является создание семьи.
НЭРРА вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 25.02.2012, 13:28   #8
Gluba

Забанен
Gluba is on a distinguished road

1 задание.
Я на столько увлекся конкурсом, что решил испечь для своей супруги пирог « счастья»
Итак мой рецепт идеальной девушки:
1 стакан муки, что означает ,что из женщины можно лепить любую статую! 1стакан воды, что означает что моя супруга вытечет из любой трудной ситуации чистой и прозрачной!
1 пачку маргарина,это означает добавить столько теплоты и нежности сколько потребуется чтобы все получилось так как задумал.
Смешивая все получается тесто из которого выпекается сердце, такое же большое и любящее как у меня .
Начинкой для этого пирога является да да !простая вареная сгущенка, простая ,но если перевести ее на язык женщины, то она томная ,спокойная, сладкая.
Итак: для меня идеальная девушка это моя супруга любящая меня жена, верный и справедливый друг, и просто замечательный человечек ,просто «мое солнышко» нынче миру так необходимы нежность, чистота и доброта.Нажмите на изображение для увеличения
2 задание.
Щит - это ассоциация того что за мной как за каменной стеной я всегда приду на помощь и закрою собой от невзгод.

Медведь - это ассоциация того что пусть я не много неуклюж бываю ,но я могуч!Не перевелись еще богатыри на земле РУССКОЙ!

Глыба - это ассоциация того что я всегда стою на том пути что выбрал и в жизни и друзья по оружию в армии называли Глыба.

3 задание.Нажмите на изображение для увеличенияСила - солнце источник жизни на земле вокруг которого вращается все.

Нажмите на изображение для увеличенияДоблесть - это неотъемлемое качество наших русских воинов стоящих на защите Отечества,Родины - которым низкий поклон.

Нажмите на изображение для увеличенияЛюбовь - у каждого человека своя любовь.Это фотография самого дорогого человечка на земле ,которого я бесконечно люблю!Любите друг друга и будьте счастливы.
С уважением Сергей.

Gluba вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 25.02.2012, 13:40   #9
Denis79

Новичок
Denis79 is on a distinguished road

Рецепт идеальной девушки или первый блин комом.

Настругаем винегрет,
Девушки, что лучше нет.
Отдадим на суд жюри
Нижеследующий рецепт.

Возьмём девушку одну,
Чтобы быть всю жизнь в плену
У её очарованья,
Сделав из неё жену.

Далее добавим ласки
Незабудковые глазки,
Чтобы получить принцессу
Из восточной мудрой сказки.

Женственность, тепло, уют,
Сексуальность в ход идут.
Ум пусть будет, тоже нужен
Раз бесплатно раздают.

Чувство юмора добавим,
От занудства, тем избавим.
Терпеливости насыплем,
Верности мы ей прибавим.

Формы слепим пожеланней
Без углов и острых граней
Имя выберем… для рифмы
Наречём её мы Таней.

Страсть, безумства только в меру,
Чтоб не превратилась в стерву.
И, конечно, же для счастья
Нам любовь, надежду, веру.

Меч
Столь же остр, так же твёрд. Верен друзьям и беспощаден к врагам.

Губка
Очень люблю впитывать новую интересную информацию, а потом делиться ей.

Чайник
Быстро закипаю, а потом так же быстро остываю.

Сил бывает разных много:
Силы мышц и красоты,
Сила мысли, сила слога
И любви, и доброты.

Сила воли, сила страсти,
В общем, всех не перечесть.
Да прибудет с Вами сила,
Мудрость, мужество и честь.

Знает, стар не понаслышке
Слово доблесть, слово честь
Под стрельбой и взрывов вспышки
На зубах со словом «Месть».

И в окопах, и в болоте
Защищая матерей
Доблесть была в каждой роте
В каждом из их сыновей.

И земля хранит атаки,
Кровь, пролитую в закат
Там теперь алеют маки,
Память доблести солдат.

Любви все возрасты покорны,
Любовь не знает слово «Нет»
И даже чёрные вороны
Встречают розовый рассвет.

25.02.12 г. Dendroid

Denis79 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 25.02.2012, 15:52   #10
Юрман

Самый активный лентяй
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Юрман is on a distinguished road
Red face

Что ж, попробуемс)
Начнем снизу вверх:

3 задание)
Сила… Первое что приходит на ум, это физическая сила, о ней хотелось написать сразу же. Но как говориться «Поспешишь, людей насмешишь», и я задумался, что же еще может быть связано с этим словом, и в голосе мелькнула картинка, кадр, о человеке который силен духом, который вопреки всему живет и радуется жизни. Этот человек Ник Вуйчич.
Физически сильным может стать каждый, но не каждый может быть силен духом.

Доблесть… мужество, храбрость, отвага, героизм, именно эти слова приходят на ум, когда смотришь на ветеранов, смотришь на тех, благодаря кому мы с вами сейчас здесь находимся. Они доблестные защитники отечества, а наша задача никогда этого не забывать.

Любовь... Долго выбирал изображение для этого слова…
Не знаю, я смотрю на это фото, и становиться тепло и уютно. И хочется сказать «без комментариев».

2 задание)
Три предмета… Хм… начнем наверное с предмета из игры.
Карта. Со мной сложно где-нибудь заблудиться, топографическим кретинизмом никогда не страдал. Поэтому если отправляетесь в какое-нибудь место, где раньше не были, то без меня нельзя.
Дальше должно быть что-то теплое, уютное, любимое, что-то что поможет улыбнуться, когда тебе грустно, вещь, которая прошла с тобой через многие годы и не потеряла своей ценности, пусть это будет игрушка, к примеру - плюшевый мишка.
Ну и последнее, наверное:
Радио. Каждый найдет во мне то, что ему нравиться, главное правильно выбрать волну.

Ну и последнее)

1 задание)
Рецепт будет не сложным.

500 г ума,
600 г мудрости,
1 кг красоты,
400 г нежности,
500 г ласки,
200 г терпеливости,
600 г сексуальности
200 г стервозности.
Сложим все ингредиенты вместе, нежно и тщательно, а главное с любовью перемешаем, добавим объемы по вкусу. «Блюдо» можно украсить кружевным платьем, блестящими туфлями и бриллиантами. Но и без всего этого оно смотрится изящно и вкусно.
p.s.
Чрезмерное употребление повлечет за собой безграничное счастье

Ну вот вроде бы и все)
Так же можно там написать что я лучший модератор xD
Юрман вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы