Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 18.04.2016, 20:24   #31
ЙАРыбка (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для ЙАРыбка (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Пророк

Новичок
Поблагодарили 126 раз(а) в 16 сообщениях
ЙАРыбка (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road
Red face Чудо-юдо паладинка

Приветствую тебя, путник. Быть может, ты устал? Вот тебе кружка добротного эля, садись, отдохни.
А я, пожалуй, расскажу тебе историю о великом герое Азмары...

Родилась эта паладинка еще в те времена, когда в Бернео стоял фонтан и водились зеленоротки. Помнишь ли ты те времена, а, юнец? Лично я с ней знаком не был, но слышал, что друзья и враги звали ее Хэлли. О, скажу я тебе, что в бою ей не было равных! Ее владение мечом и щитом было настолько великолепным, что с дюжиной врагов Хэлли расправлялась легко и играючи!..
Но, конечно, ее легендарные навыки боя дались ей далеко не сразу. Прежде чем обрести такую силу и мощь, Хэлли прошла суровые испытания на прочность воли, стремления и ума.

Но все это было уже потом. А до этого... Знаешь, путник, когда идет война, ты стараешься воевать лишь для того, чтобы защитить своих родных. И поэтому, еще маленькая тогда Хэлли взяла в руки меч и щит. Она билась каждый день, не зная отдыха и спокойствия, но в конце-концов не смогла защитить тех, кто ей дорог. Конечно, все это слухи, но говорят, что после смерти родителей, она впала в боевое безумие. Паладин ушла из родного города в какую то глушь, где часами истребляла зловредных монстров.
Ну что, отдохнул, бродяга? Небось историю хочешь дослушать? Ну слухай-слухай...
Однажды, в очередной раз истребляя монстров, паладин столкнулась с отрядом бойцов. Положение отряда было плачевно - их окружали подопытные некроманта, в лаборатории которого все действующие лица и находились. Повинуясь инстинктам, Хэлли ринулась в кучу злых тварей и раскидала их. Право слово, видевшие это члены отряда потом пересказывали эту истории всем в тавернах!..
Юная сероинка-магичка, лучница и мечник, конечно же, захотели душевно отблагодарить их спасительницу, что удалось им не сразу - Хэлли была с ними холодна. Но после долгих часов общения она оттаяла, и компания подружилась. Так паладин обрела друзей.
Что ж, путник, я рассказал тебе о переломном моменте в жизни Хэлли. После него она начала совершать подвиги везде и постоянно. Она брала на себя самую сложную работу, самые тяжелые поручения, бывала там, где никто никогда не был...

Возможно, ты еще услышишь о ее подвигах, ну а сейчас лучше иди поспи. Я же вижу, как ты зеваешь и трешь глаза.
Добрых снов путник, добрых снов...
И пусть тебе приснятся чудесные грезы...

Небольшая история из жизни паладинки Хэлли
Итак, сейчас внеконкурсная часть - разговорчики о том, о сем...)
В образе паладина я использовала костюм Мачо, 88 щит и меч, склянки с ХМ и МП. Самым сложным для меня был крафт меча и щита, и признаться честно, без помощь друзей я бы точно не справилась За что им и спасибо
Если вам интересно, в спойлере есть еще немного фотографий :3 Так сказать, минутка упоротости

Такие вот дела
Хочется сказать спасибо моей милой и хорошей подруге Barbie за обработку нескольких фотографий, которые вы так же можете посмотреть в этом спойлере:

А еще...
Я люблю свою гильдию и альянс :3
Им и посвящается

Спасибо за внимание!))

P.S. Небольшой бонус, если так можно сказать Главное - это сделать рожу кирпичом
Спасибо
Старый 18.04.2016, 20:36   #32
Softness

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Softness is on a distinguished road
love

Уважаемая администрация! А будут ли в ближайшее время подрбные конкурсы? А то про этот узнала только вчера, а мой график работы просто не позволит мне подготовится за 2 дня Очень надеюсь, что Вы устроите еще один замечательный творческий конкурс

Softness вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо
Старый 18.04.2016, 21:52   #33
Альбет (Фантазиум 2: Тилия)

Аватар для Альбет (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 15
Профессия: Маг

Новичок
Поблагодарили 24 раз(а) в 6 сообщениях
Альбет (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

ЙАРыбка... это шикарный косплей) думаю ты победишь
Альбет (Фантазиум 2: Тилия) вне форума
Спасибо
Старый 18.04.2016, 22:11   #34

Новичок

Цитата:
Сообщение от Альбет (Фантазиум 2: Тилия) Посмотреть сообщение
ЙАРыбка... это шикарный косплей) думаю ты победишь
Спасибо
То странное чувство, когда сопернику желают победы о.о
Спасибо
Старый 19.04.2016, 07:22   #35
ForFreee

Пользователь
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
ForFreee is on a distinguished road
love

Цитата:
Сообщение от ЙАРыбка (Karos: Азмара-Темптерон) Посмотреть сообщение
Спасибо
То странное чувство, когда сопернику желают победы о.о
Ариша все супер! Ты должна победить
ForFreee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 19.04.2016, 12:01   #36
Fixten

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 264 раз(а) в 88 сообщениях
Fixten is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Softness Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация! А будут ли в ближайшее время подрбные конкурсы? А то про этот узнала только вчера, а мой график работы просто не позволит мне подготовится за 2 дня Очень надеюсь, что Вы устроите еще один замечательный творческий конкурс
Что-то похожее в мае будет, но там тематика другая. Поэтому если вам нравится этот конкурс, попробуйте что-нибудь простенькое из подручных средств смастерить. Времени много не займет, зато своим творчеством поделитесь, да и мы всем участникам будем награду давать.
При технических проблемах обращайтесь в Службу технической поддержки.
Fixten вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 19.04.2016, 13:15   #37

Новичок

Цитата:
Сообщение от ForGameFree Посмотреть сообщение
Ариша все супер! Ты должна победить
Старый 19.04.2016, 18:21   #38
LidyaMartin (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 4
Профессия: Новичок

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
LidyaMartin (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

Всем привет. я придумала персонажа-мага, каторая обладает темными силами. Ее имя Лидия,и она очень любит быть с волками, так как она выросла вместе с ними.Лидия родилась в мире Фантазиума,и она очень сильно любит свой родной город-Альпию. В детстве,Лидия потерялась и не могла найти своих настоящих родителей. она забежала в лес, где на нее напали волки,но когда они поняли,что девушка им не желает зла и что просто хочет выбраться, волки приняли ее за свою и она стала расти вместе с ними. Прошли годы, Лидия стала настоящей волчицей,но при этом служила своему городу,выполняя различные миссии. А тем,кто хотел уничтожать её семью-волков,она обьявляла войну. Лидия-одиночка, каторая не желает иметь друзей.Она любит быть одна,по этому часто приходит на реку дождя.Вот ее внешний вид.

Как я уже говорила,Лидия-маг. По этому,она всегда берет свой волшебный посох (гофрированная бумага,пинапласт,бусинки кружева и линейка) каторый обладает всеми силами Лидии. а так же она имеет множество пятен на теле, каторые добовляют ей сил.
спасибо за внимание)
LidyaMartin (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 19.04.2016, 20:34   #39
аПалундра (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Серебряная дева
Гильдия: s2_STAFF

Новичок
Поблагодарили 33 раз(а) в 13 сообщениях
аПалундра (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Время героев....
Наконец-то это случилось. С весенним обострением на планету Азмара прибыл он. Он прибыл инкогнито. Доблестный воин, с сердцем, наполненным доблестью и отвагой, он не ведает страха, не знает усталости, не признает компромиссов. Вестник Судного дня -имя ему - Палач. Некоторые его знают под именем Доктор Судного дня (он же Доктор Каросовских наук, профессор, действительный член Академии НикОнлайн, по специальности дюпониспровержение и спидхакизгнание). Никто не знает откуда он появился, но все знают зачем он появился.
Кто же ты придуманный герой? Получеловек, полупризрак, он всегда там, где необходим больше всего, и не остановится ни перед чем, для достижения своей цели. Многие дрожат только при мысли о том, что Палач окажется рядом и покарает их. Ведь в его руках грозное оружие - прославленный топор "Давай дружить". Расплата неминуема и уже близок тот час, когда все виновные будут наказаны.
Сезон охоты начинается...
Так за кем же охотится наш Палач? О-о-о, это дерзкие и наглые, поправшие все моральные нормы и принципы, злостные читерюги - пользователи спидхака - ждут, не дождутся проказники блокировки по айпишному адресу. Это дюперы неистовые, что караты хотят девальвировать, да поразят их трояны безликие. Но не только читеры, дюперы ждут наказанье заслуженно, но и багаюзеры юродивые, копеечку у мобов отнявшие, ждут расплаты по полному. Да кидалы, что тут окопалися, говорят давно уже гадят тут, да отсохнет у них мышка презлодейская, да отвалятся у них дрова злокозненные.
И никому не устоять перед воином, все свои головы сложите.
Ведь у воина нашего славного, офигеть какие есть навыки. Супер - навыки, да характеристики, донатам ещё не доступные.
Физ.атаки у героя немеряно, плюс 100500 или около.
Шанс крита где-то под тысячу - это много, даже избыточно.
ОЗ у него шедевральные, даже в шкалу не вмещается.
Уклонение и блок не присутствуют - не привык отступать и увиливать.
Атаки скорость, даже без зелий, вызывает у всех уважение, а примерно где-то под соточку (или под две - точно установить пока не удается).
Скорость движения - не хватит ни какого воображения, даже не напрягай силу зрения, без мельдония - словно молния.
Владеет он навыками тайными, что шаолиньским монахам неведомы.
Супер - навык "Пылесос" - высасование каратов у дюперов на расстоянии.
Супер - навык "Судебное порицание" - читеры публично расказывают о применении спидхака и кидают видеодоказательства в тех.поддержку.
Супер - навык "Потеря памяти" - багаюзер не может вспомнить где его "злачные места".
Супер - навык "Лучший друг" - застит глаза, прикидывается закадычным, рвет на себе рубаху (доспехи). Кидала под влиянием этого навыка сам говорит свои имя и пароль.
Одним словом:
Ловок, смел, живучий, мудрый - суровый парень светлокудрый!
И вдвоем победят они милые, с тех.поддержкою, да с админами.
И хоть все это мною придумано, чают многие - что все это сбудется.
Что не сбудется, то исполниться - реализуется, не забудется.

Придуманный герой)

Встречайте)

Как-то так...подручные средства и чуток бодиарта)

Ссори, бумажку забыл

Последний раз редактировалось аПалундра (Karos: Зерон-Баласон); 20.04.2016 в 00:49.
аПалундра (Karos: Зерон-Баласон) вне форума
Спасибо
Старый 20.04.2016, 00:48   #40
Gwendolen

Новичок
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Gwendolen is on a distinguished road

Спасибо за интересное задание) Жаль, узнала о нем поздно, поэтому будет странная импровизация..
Итак, в каждой игре есть свои герои, каждый из которых обладает своими навыками и особенностями. А что если немного разнообразить стандартный набор и добавить какого-нибудь героя-хулигана?
Выросший среди ассасинов Эристума, этот персонаж имеет прекрасно развитый навык боевых искусств. От своих "родственников" он также позаимствовал и довольно вспыльчивый и агрессивный характер. Нет ему равных и в скорости бега, особенно если его преследуют смотрители порядка в лице стражей. Этот шумный, шебутной, веселый ниндзя постоянно находит приключения на одно место, и всегда выходит сухим из воды. Почему? В этом ему помогают такие навыки, как "Супер-маскировка", "Заговаривание зубов", "Отвлекающий маневр" и многие другие.

Gwendolen вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо

Опции темы