Сфера 3:
Зачарованный мир

Игровые форумы Темы, утратившие свою актуальность и закрытые. Доступно только для чтения

Опции темы
Старый 13.09.2016, 12:50   #41
Набуролгама

Местный житель
Поблагодарили 115 раз(а) в 55 сообщениях
Набуролгама is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Моргот Посмотреть сообщение
Да вернуть то не проблема онлайн, надо просто всех лидеров лк выгнать на мороз и избрать новых, которые не успели поссориться. А если еще под это дело глобальное обновление выпустят, то придется свои манатки в банс перевозить. Кстати, а что за игру в сентябре все ждали? Не та ли китайская с пандами на голове?
нет, бери выше, там где на панд можно приручать и использовать как петов

Последний раз редактировалось Набуролгама; 13.09.2016 в 12:51.
Набуролгама вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 13.09.2016, 12:51   #42
Пьер Безухов

Старожил форума
Поблагодарили 405 раз(а) в 262 сообщениях
Пьер Безухов is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Моргот Посмотреть сообщение
Ну ты по старым связям то передать можешь, мол 10-15 акаунтов новой интересной(по словам ее разработчиков) мморпг купите и руководство сурков свалит. А там под шумок оставшихся игроков растащить можно по сайдам.
НРД 3к, х15 это 45к всего лишь, эквивалент расточительно-халатной заточки палки на +17. Маловато имхо для подкупа руководства сурков...

Пьер Безухов вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 13.09.2016, 12:52   #43
Klug

Местный житель
Поблагодарили 212 раз(а) в 97 сообщениях
Klug is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Rosinante Посмотреть сообщение
Паники подстилки а лужки вообще клан без кл. Молчу про ветерираров и вик с ноу геями.
На самом деле ситуация идеальная, просто мечта параноика. Объясню - при передаче лидера на кого-то другого всегда есть какие то риски. И хотя я уверен на 100%, но мало ли что, у нас же ситуация повторюсь идеальная) В клан листе нет перса с короной, формальный глава исправленный админами, в ранге новичка, но при этом может принимать в клан, но не может никого кикнуть, и не может передавать главу кому-то другому, и может открывать сундук со шмотом, лучшего и пожелать нельзя, высокая безопасность)
Насчет ситуации на сервере, пару-тройку месяцев назад я советовал всем людям объединятся вокруг Сферы, но думаю теперь Blue Сhips это Фениксы, выдержав трудный период смогли сохраниться, и даже владели Арканором, единственные кроме Сурреала на этом сервере, все таки есть в них какая-то идея которая помогла им удержаться, надеюсь они еще восстанут из пепла соответствуя своему названию, ну и Нугос как анархическая шайка всегда поможет кому угодно если дальнейшее развитие событий будет сулить хаос и блекджек со шлюхами)
Вот насчет последнего слова сомневаюсь, что его можно употреблять на форуме, но это просто уже идиома такая.

Klug вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 13.09.2016, 12:58   #44
Моргот

Местный житель
Поблагодарили 387 раз(а) в 168 сообщениях
Моргот is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Пьер Безухов Посмотреть сообщение
НРД 3к, х15 это 45к всего лишь, эквивалент расточительно-халатной заточки палки на +17. Маловато имхо для подкупа руководства сурков...
Но там же панд говорят приручать можно... Вдруг из-за жадности ничего не получим и бесплатно уйдем? Не хотелось бы.
Моргот вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 13.09.2016, 13:30   #45
Rosinante

Старожил форума
Поблагодарили 500 раз(а) в 321 сообщениях
Rosinante is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Klug Посмотреть сообщение
На самом деле ситуация идеальная, просто мечта параноика. Объясню - при передаче лидера на кого-то другого всегда есть какие то риски. И хотя я уверен на 100%, но мало ли что, у нас же ситуация повторюсь идеальная) В клан листе нет перса с короной, формальный глава исправленный админами, в ранге новичка, но при этом может принимать в клан, но не может никого кикнуть, и не может передавать главу кому-то другому, и может открывать сундук со шмотом, лучшего и пожелать нельзя, высокая безопасность)
Насчет ситуации на сервере, пару-тройку месяцев назад я советовал всем людям объединятся вокруг Сферы, но думаю теперь Blue Сhips это Фениксы, выдержав трудный период смогли сохраниться, и даже владели Арканором, единственные кроме Сурреала на этом сервере, все таки есть в них какая-то идея которая помогла им удержаться, надеюсь они еще восстанут из пепла соответствуя своему названию, ну и Нугос как анархическая шайка всегда поможет кому угодно если дальнейшее развитие событий будет сулить хаос и блекджек со шлюхами)
Вот насчет последнего слова сомневаюсь, что его можно употреблять на форуме, но это просто уже идиома такая.
У сферы нет руководства и цели. Это не клан а клуб по интересам. Никаких коллективных действий от них добитьься невозможно.
Фениксы сумасброды. Есть какие-то эфемерные цели, реальные только в голове кл. Могут быть только против чего-то, будучи не в состоянии создать свою движуху.
С империей вроде все лучше, клан развивается-развивается, но сильнее от этого не становица.
Нугос.. что ж посмотрим, на данный момент клан в слак-моде. Удасца ли вернуть его к жизни? Лично я сумневаюсь.
Единственным приемлимым шагом можно было бы считать объединение людских топов в 1 клан. Но люди скорее забьют на игру, чем сделают это.

Rosinante вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 13.09.2016, 13:50   #46
Набуролгама

Местный житель

Цитата:
У сферы нет руководства и цели. Это не клан а клуб по интересам. Никаких коллективных действий от них добитьься невозможно.
Фениксы сумасброды. Есть какие-то эфемерные цели, реальные только в голове кл. Могут быть только против чего-то, будучи не в состоянии создать свою движуху.
С империей вроде все лучше, клан развивается-развивается, но сильнее от этого не становица.
Нугос.. что ж посмотрим, на данный момент клан в слак-моде. Удасца ли вернуть его к жизни? Лично я сумневаюсь.
Единственным приемлимым шагом можно было бы считать объединение людских топов в 1 клан. Но люди скорее забьют на игру, чем сделают это.
Это возможно лишь при условии, что ты возглавишь эту движуху, другой кандидатуры, чтобы объединить эту разношерстную публику просто нет

Спасибо
Старый 13.09.2016, 13:57   #47
Rosinante

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Набуролгама Посмотреть сообщение
Это возможно лишь при условии, что ты возглавишь эту движуху, другой кандидатуры, чтобы объединить эту разношерстную публику просто нет

"Если бы вы знали, какую я вырастил капусту, вы бы не просили меня об этом"

Последний раз редактировалось Rosinante; 13.09.2016 в 13:59.

Спасибо
Старый 13.09.2016, 13:59   #48
Набуролгама

Местный житель

Цитата:
"Если бы вы знали, какую я вырастил капусту, вы бы не звали меня обратно"
быстро ты однако

Спасибо
Старый 13.09.2016, 14:09   #49
Rosinante

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Набуролгама Посмотреть сообщение
быстро ты однако

Все удаль молодецкая да песня залихвацкая!

Спасибо
Старый 13.09.2016, 15:05   #50
Un5pecified

Местный житель
Поблагодарили 136 раз(а) в 75 сообщениях
Un5pecified is on a distinguished road

Тиран ты наш))

Последний раз редактировалось Un5pecified; 13.09.2016 в 15:05.

Un5pecified вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы