Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 03.12.2012, 18:12   #71
h2o prosto do6av vodki

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
h2o prosto do6av vodki is on a distinguished road

Здравствуйте дорогая Администрация NIKITA ONKINE. Я вам расскажу про свою жизнь за приделами Rappelz и все что там в ней проходит у меня проходит в жизни. И так мое хобби самое любимое в жизни это футбол и я без него не могу просто жить, для меня футбол это все и как игрок в футболе который занимает должность варатаря , вся жизнь я так понял построена спортом и в слободное время от игры Rappelz я посвещаю футболу которому так очень сильно люблю : , как я понял что как и в Rappelz и в футболе без меня не могу и большенство зависит от меня, я стараюсь выручать товарещей и занимаем призовые места : еще играю за клуб в своем городе "Локомотив" для которого я очень много значу и они без меня не могут : , еще в свободное время я помогаю в семье по домашнему хозяйству...а когда у меня выходной и я свободен от любимого вида спорта я посвещаю свое время любимой игре Rappelz с которой я уже 4 года и не как не расстанусь потому что я уважаю администрацию этого сервера и жилаю им дольнейшего просветания, здоровья,счастья и удачи в жизни. Я вас люблю и уважаю Администрация NIKITA ONKINE... P.S ЧерныйШоколаД

Последний раз редактировалось викулика; 05.12.2012 в 16:33.

h2o prosto do6av vodki вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.12.2012, 18:17   #72
Kubiks

Новичок
Kubiks is on a distinguished road
Post Люблю рисовать когда нечего делать! Это рисовал я на учебе не судите строго!

Если есть у кого советы отвечу!

Надеюсь на победу!

Последний раз редактировалось викулика; 05.12.2012 в 16:35.
Kubiks вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 03.12.2012, 18:18   #73
fenikkk

Новичок
fenikkk is on a distinguished road
lucky

Здравствуйте друзья.
Меня зовут Слава.Мне 21год.Проживаю В Москве.
Мое хобби заключается в Уборке мусора на улицах моего города.
Убираем мы с друзьями,по воскресеньям..
Раньше я и подумать не мог что буду уберать "мусор".
Но не давно произошло то,что меня подтолкнуло на это "хобби"..!
Моя сестра заболела астмой,её Зовут Лена(и она кстати тоже играет в Карос)
И чтобы хоть не много помочь ей,я решил пойти в добровольцы.
Вы спросите,а прочем тут уборка мусора и астма?!
Я отвечу:Не будет мусора будет больше травы(не подумайте не правилно я не проту,которую курят и т.д.),а про ту которая нормальная.Трава влияет на скилород.Чем Больше травы тем больше чистого кислорода.
Ну думаю все,если кто хочет стать добровольцем пишите в л.c(Москва)
Хотел залить фотографии,но почемуто не вливаются.Наверно качество высокое,а может и нет.
Спасибо что почитали.!Всего самого наилучшего,Удачи.!

Не плохо было бы добавить иллюстрацию с Вашим увлечением и ником для большего шанса на победу.
Модератор викулика

Последний раз редактировалось викулика; 05.12.2012 в 16:36.
fenikkk вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 03.12.2012, 18:26   #74
Ликусичка

Новичок
Ликусичка is on a distinguished road

Всем приветище!!! Начну рассказик). В свободное время, когда я не играю в NIKITA ONLINE я очень люблю фотографировать природу и животных! Мое хобби нельзя назвать полезным, но проходя мимо какого-нибудь дерева, склонившего свои ветви над дорогой, как бы пытаясь укрыть ее от дождя, я не могу не запечатлеть его! Назвать себя профессиональным фотографом я не могу, да и хорошего фотоаппарата у меня нет, но я не печалюсь и снимаю на телефон!
Я считаю что в мире много необычных и удивительных вещей, которых к сожалению многие даже не замечают... Мое хобби - это моя радость, и не бывает такого, чтобы я взяла и пошла снимать что увижу, наоборот, самые яркие и интересные кадры замечаешь совершенно случайно, главное, чтобы под рукой оказался телефон с камерой!
P.S: Страничка о том, как разместить фото я не смогла открыть, поэтому ловите ссылочку: http://gc.gamexp.ru/gallery/images.p...0609&id=124302
Всем спасибо за внимание!

Последний раз редактировалось викулика; 05.12.2012 в 16:39.
Ликусичка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 03.12.2012, 18:28   #75
pro100cool (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Ночной скиталец
Гильдия: XXXCaridoXXX

Новичок
pro100cool (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Всем привет меня зовут Владимир.Моё хобби-это склеивать и разукрашивать фигурки,модели,а потом в них играть на самодельных картах.Это случилось когда мы с семьёй поехали в германию.В один прекрасный день вся наша семья пошла погулять.Мы вышли на одну из улиц города Билифельд(кстати очень красивый город).Все разбежались как говориться кто куда- мама в магазин одежды, тётя и дядя в ресторан ,бабушка в обувной.Мне сказали стоять у магазина где была мама.Я простоял там 5 минут и вдруг на глаза попалсяочень необычный ларёк.Я зашёл в него и увидел чудо.Вокруг были солдатики,драконы, летающие корабли ,стояли огромные столы-карты где вполне взрослые люди играли как дети с большим озартом.А каково было моё удивление когда я узнал ,что всё было сделано вручную.(К сожаленью там нельзя было фотографировать,но для представления вот пару картинок из интернетапримерно так выглядели фигурки а вот и поле битвы)в этом магазине мне дали попробовать сделать свою фигурку в ручную и разукрасить.Эта сеть магазинов создана была для того ,чтобы дети не сидели за компьютерами а попробовали в реале ощутить фкус игры.Стех пор я покупаю разные модели и строю их.Это моё хобби .(Вот над чем я сейчас работаю и вот
Всем пока надеюсь вам понравилось.
pro100cool (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.12.2012, 18:34   #76
h2o prosto do6av vodki

Новичок
h2o prosto do6av vodki is on a distinguished road

Здравствуйте дорогая и сам уважаемая Администрация NIKITA ONKINE. Я еще хочу рассказать про свое любимое хобби. Мое любимое хобби это ухаживать за цветами которые расстут у меня дома и не только которе есть дома а те которое еще есть на Дача где я с радостью провожу свое время со цветками которые для меня это все как и для остальных людей которым нравиться цветы ну и ухаживать за ними. Цветы это для человека все, если в жизни у нас с вами не было цветов такой красатой мы бы не смогли бы прийти на сведание к любимому человеку который для нас очень дорог и благодаря этому чуду которое мы называем цветами, они всегда нас спасали ведь буто я не прав у каждого в жизни были проблемы с Мамой или любимой половинкой, если не эти цветы которые продают в магазинах мы бы не как не смогли бы узнать по ближе человека и подарить радасть и любовь своей дорогой маме или близкому своему человеку... Ну ладно теперь о нашей теме : вот самый любимый цветок моей Мамы и я за таким же на Даче смотрю что бы его не че не попортило и что бы Мама была рада и знала что со цветком все хорошо... Вот самый любимый мой цветок который стоит у меня дома я за ним каждый день ухаживаю : я без этого цветка просто жить не могу... а вот еще один цветок который всей моей семье нравиться у нас их 2 один дома один на даче : , так что для меня хобби это жизни и мое хобби это цветы я много за свою жизнь видел цветков и они такие были красивые что мне тоже хотелось себе такие цветы... И лично от меня жилаю вам дорогая Администрация NIKITA ONKINE и все кто там следит за всем происходящим здоровья,любви,счастья в жизни и в семье, всегда будьте веселыми и жизнирадостные ведь все еще в переди и мы все вас любим спасибо за все и за то что вы у нас есть ....
P.S ЧерныйШоколаД

Последний раз редактировалось викулика; 05.12.2012 в 16:44.

h2o prosto do6av vodki вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.12.2012, 18:36   #77
Аню-тка

Новичок
Аню-тка is on a distinguished road

Здравствуйте, Вы хотите узнать мой ник?
Я скажу вам :Abbadon
Я занимаюсь боксом люблю животных люблю играть в Rappelz.
если я не выиграю этот конкурс.
То буду расстроен но не сильно
Ведь моя жизнь и так удалась..

Ник на фото не совпадает с тем, с которого выложена работа.
Модеартор викулика

Последний раз редактировалось викулика; 05.12.2012 в 16:48.
Аню-тка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 03.12.2012, 18:36   #78
MrLE0N

Новичок
MrLE0N is on a distinguished road

Всем привет. Хочу рассказать своем хобби! Мое хобби это спорт. Для многих это обаз жизни, но для меня это хобби. Я начал заниматься с 12ти лет (отец заставлял). мосле двух-трех преломов ног или рук, многие мои друзья забросили турники. на данный момент те кто всегда со мной ходят на тренировку это: мой брат и лучший друг. конечно мой рассказ полный бред, но зато я попробовал. С уважением nik26

Не плохо было бы добавить иллюстрацию с Вашим увлечением и ником для большего шанса на победу.
Модератор викулика.

Последний раз редактировалось викулика; 05.12.2012 в 16:49.
MrLE0N вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 03.12.2012, 18:36   #79
никитос2110 (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 65
Профессия: Разрушитель

Новичок
никитос2110 (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Здрасте меня зовут никита мое главное увлечение спортивные мотоциклы и суперкары также я собираю коллекцию фишек.У меня есть также и любимая рок группа SKILET.Спасибо!=)

Модератор викулика.

Последний раз редактировалось викулика; 05.12.2012 в 16:50.
никитос2110 (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.12.2012, 18:39   #80
valker1

Новичок
valker1 is on a distinguished road

Моё увлечение-это танцы, ими я занимаюсь с детства в хореографическом кружке. С древних времён существовали, с помощью танца люди могут передать зрителю все свои чувства, эмоции, танцем можно заставить человека задуматься. Танец-это сила, радость, страсть, энергия, танец- это нежность теплота грусть; танец – это тревога, переживания, постоянная смена характера, настроения и эмоций. Выходя на сцену, ты получаешь заряд положительной энергии, чувствуешь, как тебя принимают зрители, и с жадностью ловишь эти секунды и мгновения счастья. Моё увлечение приносит мне только положительные эмоции, поэтому танцы-это моё хобби.

Модератор викулика.

Последний раз редактировалось викулика; 05.12.2012 в 16:50.
valker1 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо

Опции темы