Сфера 3:
Зачарованный мир

Игровые форумы Темы, утратившие свою актуальность и закрытые. Доступно только для чтения

Опции темы
Старый 20.08.2015, 02:14   #51
Neonie

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Neonie is on a distinguished road

Пока мне понравился варвар,тем более девочка,очень приятно.(жаль за демонов выбор не велик((.Совсем плохо одетая,на 8 лвл пошла на арену и только на 9 волне склеила ласты)).Награда, правда ппц(Тоже самое делала лучницей,и монахиней.Результат лучницы такой же 8 волн-9 лвл, монахиня меня опечалила(4 волны) и я ее удалила,а может и зря..
Neonie вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 20.08.2015, 11:17   #52
Рок

Забанен
Поблагодарили 39 раз(а) в 29 сообщениях
Рок is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Neonie Посмотреть сообщение
Пока мне понравился варвар,тем более девочка,очень приятно.(жаль за демонов выбор не велик((.Совсем плохо одетая,на 8 лвл пошла на арену и только на 9 волне склеила ласты)).Награда, правда ппц(Тоже самое делала лучницей,и монахиней.Результат лучницы такой же 8 волн-9 лвл, монахиня меня опечалила(4 волны) и я ее удалила,а может и зря..
Зря
Рок вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 03.11.2015, 13:48   #53
Укропинец

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Укропинец is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Neonie Посмотреть сообщение
я 8 монахом 9 проходил
Укропинец вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 06.11.2015, 00:46   #54
геройко

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
геройко is on a distinguished road
По умолчанию как лучше распределить очки умения варвару???

Ребят ,кто играет варваром ,подскажите как правильно распределить умения варвару(((( сама не могу(((( жалко ,если напрасно потрачу очки на те умения ,которые не так важны персонажу(((
геройко вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 06.11.2015, 12:29   #55
Макидонский

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Макидонский is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от геройко Посмотреть сообщение
Ребят ,кто играет варваром ,подскажите как правильно распределить умения варвару(((( сама не могу(((( жалко ,если напрасно потрачу очки на те умения ,которые не так важны персонажу(((
прыжок качай с вихрем, норм на арене
Старый 08.12.2015, 10:26   #56
Mr_PaiN

Новичок
Mr_PaiN is on a distinguished road

Народ, кто играет палом, ответьте!!! Я играю палкой) сначала тупил "что и как", но когда начал проходить арену стало лучше жить (доп голда и норм опыт). Взял 15 ур. Прокачал "Божественное откровение" фул, "первый" скил пала на 3 или 4 цели (не помню). Начал качать скил "баф на атаку, дает 15% к атаке" Больше никуда не лез.
1. Что качать дальше??? (интересует ПВЕ билд)
2. Какую пушку одеть палу? (двуручник как то не по мне) Есть смысл одевать два меча? Если брать один меч и щит, то выбор очень скудный. Сейчас у меня оружие 8 ур, но по статам + заточка лучше 10, 12, может 15 ур
3. Как раскачать маг защиту? Заточкой бижи? Где взять бижу 15+ур?
4. Где можно хорошо качаться? (интересует лока с хорошим респом и множеством мобов, для паровозоводства)
Mr_PaiN вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 08.12.2015, 14:00   #57
Kovirka

Пользователь
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Kovirka is on a distinguished road

не играю палом, но общие оспекты пояснить могу. 1 2ручник на каче - квестовые пушки лучшие на своих лвл, даютсявозможность использоваться на несколько лвлов ниже чем оналаги из шопа, и дропа. например 18 ур сможешь использовать 25 оружие ( лучше данжевый эквип но требует значительного времени в получении и не принципеален для пала, он тупо способен за время потраченное на его получение перерасти на 5-10 лвл)+ 2ручник не требует больших затрат на точку, статы на лоу лвл не особо важны. Поэтому до 19 лвл делаем квесты - все какие возможно, далее покупаем шмот на 19 уровень ( не забываем бижу на 15 лвл - дает значительную прибавку по статам) точим шмот без особых заморочек- достатточно +4, если демон бежим к заводу бринфола , не подалеку големы качаемся на них, затем переходим на пауков в этой же локе( есть ежедневка). А вообще ищем споты по 7-10 мобов ( лучше с агром) на -,+2 лвл от своего. По 2 одноручным профит появляется на хай лвл при высокой заточке (читай от +9 синька) дают прибавку по статам + чаруем разными чарками например на замедление и разлом брони. Бижа продается у вендора в деревне сумеречных рыбаков на мини карте ищи. стоит на 2м этаже бунгала со стороны реки, маг защиту не раскочать, чаруем воду в бронь, дает шанс снять негативки с себя - доты станы и тд.

Последний раз редактировалось Kovirka; 08.12.2015 в 14:07.
Kovirka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 08.12.2015, 14:05   #58
bagarrot

Местный житель
Поблагодарили 165 раз(а) в 110 сообщениях
bagarrot is on a distinguished road

На счет маг защиты... бижа или уменья. Например уменье "святилище"(если ничего не путаю), повышает маг защиту всем союзникам, в радиусе действия на 1000%

Бижа 15+ берется у торговцев выше уровнем(где они конкретно, не зная вашу расу, сказать не могу). Разумеется лучшая в данжах или замках.

Последний раз редактировалось bagarrot; 08.12.2015 в 14:08.
bagarrot вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 08.12.2015, 23:54   #59
Morganoo

Местный житель
Поблагодарили 139 раз(а) в 70 сообщениях
Morganoo is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от bagarrot Посмотреть сообщение
На счет маг защиты... бижа или уменья. Например уменье "святилище"(если ничего не путаю), повышает маг защиту всем союзникам, в радиусе действия на 1000%

Бижа 15+ берется у торговцев выше уровнем(где они конкретно, не зная вашу расу, сказать не могу). Разумеется лучшая в данжах или замках.
очень информативно
уж лучше иди в клановой веткой философские опусы изрыгай)

по теме:
1. "Правосудие" на урон, обязательно! основной скил, дамаг аое и отхил;

"Фанатизм" максить только на урон;

с 20лвл открывается "Фанатичность", и пал становится имбой в пве) максим;

если сугубо пве уклон, можно кинуть 1ед в "Освящение", на урон;

с 30 лвл открывается "Воин света", 10% к выносливости, прокачивается до 25%, если хочешь быть толстым, максим);
с 12 лвл открывается "Бастион", 10% магдеф, прокачивается до 25%. Но если основной уклон в пве ( что на самом деле здесь крайне сложно реализовать, от пвп не уйти, особенно ближе к капу)) то прокачивать эту пассивку во вторую очередь, после прокачки основных скилов на дамаг.

2. Оружие. По квестам палу будут попадаться очень неплохие двуручки, так же из данжа можно будет вытащить, зря от них отказываешься. Меч и щит это оружие для пвп, поскольку только со щитом доступны два контролящих скила: "Удар щитом", "Натиск".
На 40 лвл я поменял двуручку на два меча, более дорогостоящая проточка, но свои плюсы)

3. По магдефу частично уже ответил, единственный скил на прокачку это "Бастион", вышеупомянутое "Святилище" достаточно затратный по фанатизму скил, используемый в пвп при определенных задачах, в пве используется лишь в данжах на некоторых боссах.
По экипировке: магдеф только в бижутерии, поэтому максимально доступная заточка приветствуется. Но, к сожалению, этих возможностей слишком мало для достойной защиты и от магообразных приходится страдать)

4. При прокачке первого персонажа, особенно до 30лвл, я бы советовал не брезговать квестами, по двум причинам:
во первых, это знакомство с локациями, расположением спотов, на которых потом придется добивать уровни, поскольку квесты заканчиваются быстро;
во вторых, как уже было сказано, по квестам выдается оружие и вещи с пониженными требованиями уровня.

Последний раз редактировалось Morganoo; 09.12.2015 в 00:30.
Morganoo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 10.12.2015, 07:01   #60
Mr_PaiN

Новичок
Mr_PaiN is on a distinguished road

Спасибо за ответы! Да, что-то я погорячился)) Попробовал двуручку, урон заметно выше, и волны проходить (16ур 14 волн, босса не успеваю) и качаться. Но почему то мне кажется, что промахиваться стал чаще (может просто показалось). Расы человек.
Mr_PaiN вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы