Rappelz

Гайды Актуальные гайды по игре. Начните поиски ответа на свой вопрос здесь.

Опции темы
Старый 11.06.2010, 13:40   #261
SkyQuuen

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
SkyQuuen is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Krestobala Посмотреть сообщение
обе на 4-6 и хватит, только ОП на ветер, преломления нужнее
Преломления на 1-3 лвлы и защиту и щит фул, и бушь норм танком Поверь, я рулю
SkyQuuen вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.06.2010, 13:42   #262
SkyQuuen

Новичок

Цитата:
Сообщение от Lanti Посмотреть сообщение
Можно поинтересоваться какая у тебя защита, % блока и сам блок(под бафом охрана), а и по сколько мобы снимают у тебя? А то бьют меня как то больно...хотя мобы того же лвл что и у тебя, лвл у меня 37, в пати как то без хила тяжело танчить, не получаеться, да и синька манну тратит на ура, если таковую достать...ах да 2-а моба для меня это смерть(((...
Преломление стараюсь использовать по откату они у меня на 4лвл(кроме - к физ защите), и агры я не использую(провакацию, сокрушающий удар щитом, агра от преломлеия хватает, если первый бью переагрить еще никому не удавалось).
Или пати такие поподаються, или у мня что то не так...
*Хп у меня 3140(под селбафом), 28%блока(так же под селф бафом), защита блока 156, физ защита 323, атака 305(я с одноручным мечом, булаву пока смысл брать не вижу, т.к. один скил только открыт).
Жду ответа)))
Бери булаву)))Никаких мечей)))Хп норм, защита...бронь прокачка какая??? Физ атака норм.
Старый 11.06.2010, 13:53   #263
ТаньЧи (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 37
Уровень професcии: 34
Раса: Дева
Профессия: Паладин

Новичок
ТаньЧи (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Lanti Посмотреть сообщение
Можно поинтересоваться..... Жду ответа)))
Можно :-) Вот он. под селфбафом на 30 лвле было: 2970 ХП, 320 защиты, защиту блока, шас блока и урон не смотрела, честно говоря. Посчитала неважным.... но блок рабоает время от времени ,уклон чаще раза в 3.

На нынешнем не сомтрела совсем ничего, так как кач закончился поздно, настолько, чтоя с устатку начала дико тупить и чуть не полегла всю пати. Я Думаю изменилось все не значительно, так как шмот весь кубани на +5 (не изменился) ,камни в шмоте тоже не меняла, у кузнеца на +6 пока (все равно штраф, но он с набором уровня как раз и должен уменьшится). то есть я думаю, щас тебя догнала, значит и ХП столько же, но защита может побольше из-за точки...

плюс у меня йети в поясе, но маахонький, 45 лвла, волк на призыве, дает уклон.

Мобы моего уровня под селфбафами сноят около 120 ХП без крита, мобы выше на 5 уровней - чуть более 200 (точно проверено на 30 лвле, на нынешнем - не точно, потому что качались долго, то попадали под бафы, то они слетали, то слетали и свои, а я забывала обновить, то летала в СД сдать осколки я взяла бафы там). Как-от под каким-то орошим бафом заметила ,что жизней 4200 ХП, урон с белой атаки без крита - 1,5К ХП, крит - больше 3К, может со скила,не помню ,с преломлениями (до бафа и на 30 лвле было по разному, но полюбому меньше 1К, без преломлений). Была приятно порадована :-)

Жаль елси не сомгла тебе помочь... но.. реально плохо помню, выходила из слс уже как зомби ,на автомате. Да и сумбурно и с очепятками написано, спешу и устала...
ТаньЧи (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 11.06.2010, 14:16   #264
Lanti

Местный житель
Lanti is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от SkyQuuen Посмотреть сообщение
Бери булаву)))Никаких мечей)))Хп норм, защита...бронь прокачка какая??? Физ атака норм.
Война p2 +5 лвл 8(из скилов 3лвл прокачена + к физ защите), я сначало с булавой бегал, выпал эфирка меч однорукий + к физ атаке, сним у меня дпс больше пока получаеться, из за скорости, да и булава там у меня не эфирка была, так что сдесь и физ атаки больше, а скилов всеровно пока нету, вот как щас дотянусь до 40 лвл профы..поменяю сразу там скил вроде появиться какой то на булаву(я скилы усиленно качал, так что профа раскачанно слабо)...хотя вот если чсено у меня половина камушков не вставленна, одну на блок вставил, а другую...незнаю что даже вставлять, в маге с камняме для малых лвл туго как то..
Lanti вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.06.2010, 14:44   #265
Krestobala

Старожил форума
Krestobala is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от SkyQuuen Посмотреть сообщение
Преломления на 1-3 лвлы и защиту и щит фул, и бушь норм танком Поверь, я рулю
Преломления главное открыть а не замаксить, поэтому и говорю, что ненадо фанатично максить пассивки. Из преломлениий надо максить первым делом преломление магии или как его там, остальные максить сразу нету нужды.

Krestobala вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 11.06.2010, 16:04   #266
SkyQuuen

Новичок

Цитата:
Сообщение от Krestobala Посмотреть сообщение
Преломления главное открыть а не замаксить, поэтому и говорю, что ненадо фанатично максить пассивки. Из преломлениий надо максить первым делом преломление магии или как его там, остальные максить сразу нету нужды.
Ты не понялЯ говорю хотя б на 1 лвл преломления открыть Максить не обязательно. А чтоб быть норм танком и чтоб хил не надрывался над физ защиту и щит фул кач
Старый 14.06.2010, 00:44   #267
SturmPanzer (Rappelz: Ангел)
Уровень персонажа: 95
Уровень професcии: 40
Профессия: Рыцарь
Гильдия: WehrMacht

Пользователь
SturmPanzer (Rappelz: Ангел) is on a distinguished road

вот такой вопрос: на каче в пп часто сталкиваюсь с проблемой переагра, обычно это солды или сины... переагривают нечасто но раздражает.. по идее хочется, чтобы никто не смог меня переагрить.. но вот какая плюшка выходит....
Обстоятельства:
1) обычно мобы больше меня на 5-7, а то 8-10 лвл (всем хочется мобов пожирней)
2) переагривающие солды или сины выше меня лвл-ом эдак на 2-3
3) агр скилы провокация 6+2, сущ 18+2.... как обычно кидаю оск первый и сразу агр, чтобы закрепить моба ... пока бьем солды и сины могут снять с меня моба приходиться кидать еще и еще... что делать? как приблизить шанс переагра с меня к нулю?
SturmPanzer (Rappelz: Ангел) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 14.06.2010, 00:57   #268
Saniya

Старожил форума
Saniya is on a distinguished road

а вот на 10 лвл выше это перебор.
это нафиг никому не нужно. просто не все понимают, что от мЕньших мобов, но с более хорошим выносом, кпд за час будет куда выше (да и кач стабильный)
от таких больших мобов прибавка к опыту небольшая, а вот вынос страдает сильно.. только имхо... думаю, что одной из причин - совсем не равные мобы (10+ лвлов выше) соответсвенно, когда вынос слаб, очень велик шанс переагра с тебя, как бы ты не был точен. поэтому не стоит прыгать выше головы, и если видишь, что тяжело, не справляешься.. объясняй любителям мобов "пожирней" все популярно и доступно, т.к. если упадешь - неадекваты на тебя и сорвуться

̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з==о_О== ε/̵͇̿̿/'̿'̿̿̿ ̿ ̿
Saniya вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 14.06.2010, 10:17   #269
Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Уровень професcии: 27
Профессия: Укротитель
Гильдия: Cult

Старожил форума
Поблагодарили 137 раз(а) в 94 сообщениях
Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Когда, еще в предыдущих сагах, качалась в слс/зш/кд больше всего мне нравились пати, в которых танк было самым большим по лвлу. Если набрать пати так, что танк будет самым мелким, то переагр с него будет жестокий, пати захочет пойти на мобов по которым танк даже попадать будет через раз, а уж они будут его сносить, что хила можно только пожалеть. И, как правило, те пати собирал всегда танк сам, под себя, да и место для кача определял тоже он. Не утверждаю, что это истина в последней инстанции, просто именно в таких патях мне было качаться наиболее спокойно и комфортно. С удовольствием вспоминаю просто супер-кач с танками ТОРЧИЛЛА, TakeUpBack, БОСЯК. Эх... были времена...

Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 14.06.2010, 12:56   #270
SturmPanzer (Rappelz: Ангел)
Уровень персонажа: 95
Уровень професcии: 40
Профессия: Рыцарь
Гильдия: WehrMacht

Пользователь
SturmPanzer (Rappelz: Ангел) is on a distinguished road

да задолбало уже ваши советы фуфло !!!
пошел кач на мобов своего лвл и все равно!!! говносины как могут со своим говнодамагом переагрить не бив скилами!!! ну как?? че точить? уже все переточил
КАЖДЫЙ ОТКАТ АГР БРОСАТЬ??? ЗАИПАЛСЯ УЖЕ!!!ЧТО ДЕЛАЮ НЕ ТАК!!!!
Вижу моба, бросаю оск, сразу агр он на мне висит в начале потом син плять бац и переагр .. я не могу уже
SturmPanzer (Rappelz: Ангел) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы