Rappelz

Таверна Свободное общение на любые темы

Опции темы
Старый 20.01.2015, 00:44   #69351
ЯБлочныЙСпаас

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ЯБлочныЙСпаас is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Гламурный_Йети Посмотреть сообщение
Извини, ты первый начал про "распятого ребенка". только в отличие от наших каналов, ваш канал хоть за этот бред извинился.
Ну это не я начал, а деда, он сказал про гадкий журнал, а я сказал, что гадостей вокруг нас очень много и как пример - ложь федеральных российских сми с целью вызвать ненависть российской ваты.
Понимаешь, Йети, в чем проблема. Конечно сейчас ложь идет везде и в Украине и в России. Но дикая ложь изначально пошла с российских каналов про киевский фашистов, про геноцид русских и т.д. И в этом корень проблемы. Потому что насмотревшись этого говна, наши псевдо-патриоты поехали к вам воевать, они поехали реально убивать. Не просто как мы с тобой сейчас трем языком... они поехали стрелять в людей. Вот в чем проблема.

А то, что у вас сейчас идет тоже шлак, так это Йети, следствие. Для меня - это закономерность, а не дикая вопиющая несправедливость.

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Человеческую глупость - запросто, а вот смерть люде любых все же не стоит. Им все-равно уже, а тебя это лучше не сделает.
Ой, таки ты не готов поржать над Гитлером, ой, я таки тебя умоляю...)

Цитата:
Но речь то сейчас не о нем. Вот перевел ты тему на ВВП и зачем?
Ну таки ты сказал
Цитата:
Ы: ну не положено медийным личностям так фейлится на публику.
А шо Путен - это не медийная личность?

Цитата:
Какие обширные познания) А говорил что телег не смотришь Это где такое заценить то можно?))
Не смотрю, но на ютубе переодически показывают фейлы российского тв и Путена.

Российский президент Владимир Путин, отвечая на вопрос американского журналиста о падении курса рубля, процитировал русскую поговорку.
http://www.1tvnet.ru/content/show/pu...ane_30427.html

А еще знаешь что эпическое сказал Путин - "Глаза, как известно, — это часть мозга, "
Отаковот!
(ссылку сам ищи, уже взрослый мальчег)

Цитата:
Опять политики и опять не туда... Я сказал слово "болван" применительно к сотруднику СНБО (силовое ведомство), который медийное лицо (видимо) и запутался в своей специфике. Ты привел в пример ВВП (не сотрудник силовых структур), который не совсем в тему... И теперь почему-то появилось политик-болван. Откуда?)) И главное зачем?
А ни че, что Путин был сотрудник КГБ? Это какое ведомство? Наверно ведомство швей-мотористок...
Дальше я совсем тебя не понимаю. "Политик-болван"? Я говорил "выглядел болваном", если уж ты решил цепляться к словам. Но я не понимаю к чему бы это.
ЗЫ Он не запутался в своей специфике, а забыл термин. Запутаться в специфике - это, например, говорить, что воду синтезируют из азота и метана, а вот назвать буратино чебурашкой - это спутать термины. Детские придирки.

Цитата:
Пример балабольства западного:
- мерзкие сепаратисты, которые есть зеленые человеки саданули по боингу и он (офигеть) развалился и упал
- а где факты или хоть записи с чудо-спутников? почему переговоры диспетчера закрыли на замок
- ну эээ
...ага, и тут у всех патриотов возникает мысль - Запад всех обманывает!!!
То, что они не предоставляют разговоры диспетчеров - еще не говорит, что они врут.

А вообще, по Боингу если начинать говорить, то там можно очень много и долго говорить. Мне сейчас лезть в эти дебри лень.

Цитата:
После примерно таких вот сцен почему-то думается... Есть ли у партнеров право говорить что кто-то плохой и обманывает? Хотя право говорить то у них есть, равно как и право аудитории их при этом не слушать.
Смешно. То есть если Запад что-то соврал, то право говорить про других он тут же лишается... так Россия тоже врала неоднократно. Следовательно и Россия права говорить лишается... давайте слушать Исландию... а, нет, она Запад... ну тогда Иран очень много правдивого может рассказать!

Последний раз редактировалось ЯБлочныЙСпаас; 20.01.2015 в 01:31.
ЯБлочныЙСпаас вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 20.01.2015, 13:28   #69352
Fyz23 (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для Fyz23 (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 159
Уровень професcии: 50
Раса: Асура
Профессия: Лич
Гильдия: CryMore

Старожил форума
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Fyz23 (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

больше политики!!!!111
не понимаю одного, почему после возникновения всей этой ситуации на Украине, все вдруг стали экспертами по политическим вопросам?)
Старый 20.01.2015, 14:00   #69353
ЯБлочныЙСпаас

Новичок

Цитата:
Сообщение от Fyz23 (Rappelz: Пантера-Саламандра) Посмотреть сообщение
больше политики!!!!111
не понимаю одного, почему после возникновения всей этой ситуации на Украине, все вдруг стали экспертами по политическим вопросам?)
Ты можешь тут же обсудить сиськи, у нас свобода слова.
...ну уж коли разговор на более серьезные темы для тебя слишком сложны.
Старый 20.01.2015, 14:03   #69354
SolarBeam (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Аватар для SolarBeam (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 44
Уровень професcии: 40
Раса: Дева
Профессия: Зверолов

Старожил форума
Поблагодарили 101 раз(а) в 59 сообщениях
SolarBeam (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

почем солярка для народа?

SolarBeam (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 20.01.2015, 18:07   #69355
ЯБлочныЙСпаас

Новичок

Цитата:
Сообщение от SolarBeam (Rappelz: Ангел-Минотавр) Посмотреть сообщение
почем солярка для народа?
Я пытаюсь игнорировать новости о цене нефти и доллара. Мне страшно на это смотреть.
Старый 20.01.2015, 18:36   #69356
PenguinAngry

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
PenguinAngry is on a distinguished road

$1.87 за галон 87
Старый 20.01.2015, 18:39   #69357
Varunka

Старожил форума
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Varunka is on a distinguished road

А ты что до хрена покупаешь доллар и евро,что смотришь на них? Хоть раз в жизни больше 10 долларов держал?) ( в руках хотя бы)

Последний раз редактировалось Varunka; 20.01.2015 в 18:39.

Varunka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 20.01.2015, 18:51   #69358
ЯБлочныЙСпаас

Новичок

Варя, лучше оставайся королевой форума. Разговоры об экономике - это не твое...
Старый 20.01.2015, 19:34   #69359
calzedonia (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 157
Уровень професcии: 50
Раса: Асура
Профессия: Ночной охотник

Местный житель
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
calzedonia (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

да куда нам в экономике и политике (да и во всём остальном) до тебя)
calzedonia (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 20.01.2015, 21:44   #69360
ФлудерыБессмертны

Старожил форума
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
ФлудерыБессмертны is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЯБлочныЙСпаас Посмотреть сообщение
Ой, таки ты не готов поржать над Гитлером, ой, я таки тебя умоляю...)
А ты готов? Я вот нет, ибо он был неудавшимся диктатором, но не глупцом. Как может глупец держать под контролем столько народа? Читал ли ты Майн Кампф? Если нет, то рекомендую, книга правда мудреная

Цитата:
Ну таки ты сказал

А шо Путен - это не медийная личность?
И опять на Путина перевод)) Кстат почему Путин = Путен, а Лысенко != Лошенко какое-нибудь. Неужели специально выборочно коверкаешь?

А Путин медийная личность и я, помоему, уже достаточно разжевал насчет его вранья и прочего по тв. Путался ли он в терминах?

Цитата:
Не смотрю, но на ютубе переодически показывают фейлы российского тв и Путена.

Российский президент Владимир Путин, отвечая на вопрос американского журналиста о падении курса рубля, процитировал русскую поговорку.
http://www.1tvnet.ru/content/show/pu...ane_30427.html

А еще знаешь что эпическое сказал Путин - "Глаза, как известно, — это часть мозга, "
Отаковот!
(ссылку сам ищи, уже взрослый мальчег)
Не смотрю, но распарсил весь ютуб чтобы быть вкурсе того что кажут по тв?)) Пойду тоже тогда поищу казусов)
ЗЫ: а вообще интернет штука забавная, ведь найти то можно подтверждение любого мнения, главное правильно задать вопрос. Неслучайно же ты так любишь вики и ссылочки в док-во приводить))

Цитата:
А ни че, что Путин был сотрудник КГБ? Это какое ведомство? Наверно ведомство швей-мотористок...
Ключевое слово какое? Правильно, молодец)
Цитата:
Дальше я совсем тебя не понимаю. "Политик-болван"? Я говорил "выглядел болваном", если уж ты решил цепляться к словам. Но я не понимаю к чему бы это.
ЗЫ Он не запутался в своей специфике, а забыл термин. Запутаться в специфике - это, например, говорить, что воду синтезируют из азота и метана, а вот назвать буратино чебурашкой - это спутать термины. Детские придирки.
Назови нитроглицерин сахарным сиропом и взбей из него безешки)) Думаю результат даже на ютубе покажут)
ЗЫ: утрирую конечно, но все же...

Цитата:
...ага, и тут у всех патриотов возникает мысль - Запад всех обманывает!!!
То, что они не предоставляют разговоры диспетчеров - еще не говорит, что они врут.
Это говорит о том что они скрывают известную им информацию в угоду интересам чьим?
Цитата:
А вообще, по Боингу если начинать говорить, то там можно очень много и долго говорить. Мне сейчас лезть в эти дебри лень.
Можно и говорить, только все бестолку. Если бы у могучей кучки было чем крыть, то вывалили бы сиюминутно. Если же тихушничают, то либо не все прозрачо и ясно, либо есть что скрывать.
Ну а чтобы подогреть истерию периодически выпускаются в печать и онлайн различного вида балаболы.

Цитата:
Смешно. То есть если Запад что-то соврал, то право говорить про других он тут же лишается... так Россия тоже врала неоднократно. Следовательно и Россия права говорить лишается... давайте слушать Исландию... а, нет, она Запад... ну тогда Иран очень много правдивого может рассказать!
Смейся коли охота) Брешут то все и всасывать благоговейно то что публикуется западными сми (вашему брату свойственно) и игнорить все остальное несколько глупо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Varunka Посмотреть сообщение
А ты что до хрена покупаешь доллар и евро,что смотришь на них? Хоть раз в жизни больше 10 долларов держал?) ( в руках хотя бы)
Из-за гадского бакса (и евро до кучи) сейчас очень страдают те, кто использует материалы импортного производства. Варианта заместиться отечественным увы нет на данный момент, а вынужденное повышение цен - это потеря части клиентов

Опции темы