Rappelz

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Rappelz!

Опции темы
Старый 23.01.2019, 18:59   #1
Louis XIV

Пользователь
Поблагодарили 87 раз(а) в 37 сообщениях
Louis XIV is on a distinguished road
По умолчанию компенсация ивент.

почему ивент закончился на неделю раньше? почему нет ни какой компенсации? ивент кончается 28. 21 просто закрывается вход в долину. то есть. с 21 по 28 должен был висеть еще глобальный баф на +20% котвсему. и вы обломали кучу игроков на 24 шмот. не хотите как то компенсировать чтоли?

сказали одно, сделали по другому. и как будто так оно и должно.

предлагаю поблагодарить стража торча, за его гениальные недогайды, ответы на вопросы вместо администрации в ветке "вопросы к администрации" и конечно же за его гениальные идеи.
Louis XIV вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 23.01.2019, 19:03   #2
BERMUDA

Старожил форума
Поблагодарили 459 раз(а) в 188 сообщениях
BERMUDA is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Louis XIV Посмотреть сообщение
почему ивент закончился на неделю раньше? почему нет ни какой компенсации? ивент кончается 28. 21 просто закрывается вход в долину. то есть. с 21 по 28 должен был висеть еще глобальный баф на +20% котвсему. и вы обломали кучу игроков на 24 шмот. не хотите как то компенсировать чтоли?

сказали одно, сделали по другому. и как будто так оно и должно.

предлагаю поблагодарить стража торча, за его гениальные недогайды, ответы на вопросы вместо администрации в ветке "вопросы к администрации" и конечно же за его гениальные идеи.
какая прелесть

BERMUDA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 23.01.2019, 19:46   #3
TorchWoold

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 187 раз(а) в 140 сообщениях
TorchWoold is on a distinguished road
Red face

Спасибо за похвалы за недогайды)))

Добавлено через 9 минут
Раз уже создали тему:

"Глобальные технические проблемы с авторизацией начались вчера вечером и закончились сегодня утром. До того они могли носить только краткосрочный и локальный характер, не перекрывая возможность входа в игру полностью"

22 января на момент 6:00 утра те, кто были уже в игре, оставались в игре, а остальные ирроки, не имели доступа к игре. Ито не краткосрочный и локальный характер, а 100% игроков не могли с 6:00 зайти в игру. Никто так и не смог "просочиться" сквозь ошибку авторизации, имхо.
Насколько я помню проблема решилась где-то в 10:30,

Следовательно, время когда игроки не смогли зайти в игру превышает 24 часа.

(Разумеется, если игрок сидел с 22 января и не выходил, то он и сейчас сидит и радуется)

Сам наблюдал за этой проблемой входа, отсутствие какой либо конденсации конечно всех огорчает

TorchWoold вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 23.01.2019, 20:16   #4
ДваСапога

Местный житель
Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях
ДваСапога is on a distinguished road

Марфа, очень приятно, что Вы в очередной раз показываете, как неравнодушны к моей скромной персоне, но может дадим возможность Марии прийти на работу и ответить?) или эту тему тоже удалите? два серьёзных повода подряд для серьёзной компенсации. причём авторизация даже не так серьёзна, как кидалово новогоднее. пообещали одно, сами прописали все сроки и условия, на деле всё получилось не так. что теперь?
ДваСапога вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 23.01.2019, 20:17   #5
Louis XIV

Пользователь

Цитата:
Сообщение от TorchWoold Посмотреть сообщение
Спасибо за похвалы за недогайды)))

Добавлено через 9 минут
Раз уже создали тему:

"Глобальные технические проблемы с авторизацией начались вчера вечером и закончились сегодня утром. До того они могли носить только краткосрочный и локальный характер, не перекрывая возможность входа в игру полностью"

22 января на момент 6:00 утра те, кто были уже в игре, оставались в игре, а остальные ирроки, не имели доступа к игре. Ито не краткосрочный и локальный характер, а 100% игроков не могли с 6:00 зайти в игру. Никто так и не смог "просочиться" сквозь ошибку авторизации, имхо.
Насколько я помню проблема решилась где-то в 10:30,

Следовательно, время когда игроки не смогли зайти в игру превышает 24 часа.

(Разумеется, если игрок сидел с 22 января и не выходил, то он и сейчас сидит и радуется)

Сам наблюдал за этой проблемой входа, отсутствие какой либо конденсации конечно всех огорчает
отлично, если по непонятным причинам темы не вычищались и не удалялись ты бы видел, что я писал по поводу того что у НО не пашет половина сервисов.

а вот про это я уже писал. обращаясь в теме к администрации, мне крайне не интересно твои ответы, особенно ответы не по теме. я пишу администрации, и ответ мне интересен от них.
да и если бы ты читал внимательно, то вопрос именно в том, что ивент вырубили на неделю раньше. а не в сбое авторизации

Последний раз редактировалось Louis XIV; 23.01.2019 в 20:32.
Спасибо
Старый 23.01.2019, 20:24   #6
BERMUDA

Старожил форума
Поблагодарили 459 раз(а) в 188 сообщениях
BERMUDA is on a distinguished road

вчера зашла после того как отвязала IP.

BERMUDA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 24.01.2019, 02:39   #7
TorchWoold

Палач Братства Смерти

Цитата:
Сообщение от Louis XIV Посмотреть сообщение
Скрытый текст
А нет смысла оставлять нпс ещё на неделю/месяц))
Игрушки действительны всего 2 часа... А даже если бы они вечные - сдача игрушек уже была бы бессмысленна, т.к ивент офф.
По техническим причинам не выдали 2 раз шмотки, ну лично я как то переживу) на счёт тебя не ручаюсь)

Не знаю почему ты уверен в том, что я отвечаю за администрацию) у тебя наверное проблемы со зрением. Я игрок, форумчанин, ничто и никто (ты тоже) не сможет помешать мне присоединиться к волнующему вопросу и высказать свою позицию. В этом ничего плохого нет

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ДваСапога Посмотреть сообщение
кидалово новогоднее

Последний раз редактировалось TorchWoold; 24.01.2019 в 02:36.

Спасибо
Старый 24.01.2019, 11:20   #8
Louis XIV

Пользователь

коротко.
1) ивент это не только долина. и ивент доджен был юыть жо 28 а не жо 21. если тебе нормально что администрация говорит а, делает б, то это твое дело. мне как и многим тут это не нормально, это показывает отношение к ишрокам, которые по факту кормят проект и администрацию.

2) баф и шмот должны юыли дать возмодность фармить то, что без бафа или шмота сложно. это должно было уменьшить пропасть между топом и новайсами. 24 шмот даст возможность нубу выбить себе и на продажу фул самов, искаж шмот, фарм острова, фарм гека, многие это все не тянут, и вынуждены покупать у тех кто лучше точен. баф даст возможность фармить пх быстрее, и те кто еще не собрал пояс, плащ, шмот 195 могут фармить все это и собирать себе шмот быстрее, нежели без бафа. или продавать шмот и тем самым получая деньги на другие нужды, да на ту же точку их потратить можно, чтобы потом быстрее фармить храм. это конкретно возможность заработать тем кому это необходимо. мне то по барабану. я давно +25, и 24 шмот мне нужен разве что для угара. а есть те, кому он реально нужен.

так что если тебе не нужен 24 шмот, то это твое дело, многим он нужен, как и баф в +20%

Последний раз редактировалось Louis XIV; 24.01.2019 в 11:22.
Спасибо
Старый 24.01.2019, 12:02   #9
TorchWoold

Палач Братства Смерти

Ивент уже завершен. К сожалению, второй день раздачи вещей был отменен по техническим причинам.

Знаешь что такое технические причины?
+24 шмот тебе никто не даст)))
Чтобы его тебе выдать, разработчику нужно снова прислать патч, снова распределить всех по командам и т.д) второй ивент специально для тебя, уверен, не будут заводить.
Баф +20% никто тебе не обещал до 28, или новость внимательней почитай. А от нпс толку нет, вот они и убежали, наверное)

Последний раз редактировалось TorchWoold; 24.01.2019 в 12:07.

Спасибо
Старый 24.01.2019, 12:09   #10
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,114 раз(а) в 1,304 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Ивент - это бонус, фактически подарок и дополнительное развлечение. Это не что-то, что вы покупаете за деньги, например. О какой компенсации вообще может идти речь?
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы