Сфера 3:
Зачарованный мир

Гайды Актуальные гайды по игре. Начните поиски ответа на свой вопрос здесь.

Опции темы
Старый 22.02.2017, 19:17   #121
DarkHonor1

Старожил форума
Поблагодарили 196 раз(а) в 128 сообщениях
DarkHonor1 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Lerri1 Посмотреть сообщение
Рит зачем что то доказывать. Все требуют от Жряка лечение,конроль и баф. Большинство игроков ДД не думают даже о защите Жряка так что 1:1
Ну не надо тут! Я вот думаю о защите жряка. Правда ничем ему не помогаю, но думаю же!
DarkHonor1 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 04.03.2017, 19:34   #122
Arilme

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Arilme is on a distinguished road

Скилл "Муки", качать только на продолжительность действий, или на силу заклинаний (3 оч)?

Последний раз редактировалось Arilme; 09.03.2017 в 19:12.
Arilme вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 27.07.2017, 19:53   #123
Claire Hale

Страж чата Сферы 3
Поблагодарили 160 раз(а) в 90 сообщениях
Claire Hale is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Arilme Посмотреть сообщение
Скилл "Муки", качать только на продолжительность действий, или на силу заклинаний (3 оч)?
Я бы его вообще не качала.

Но сейчас все изменилось. Не везде могу подскзаать. Скоро (как апну 50) обновлю гайд и выпилю ненужные описание навыков. Надо бы не забыть)

Последний раз редактировалось Claire Hale; 27.07.2017 в 19:54.

Claire Hale вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 28.07.2017, 00:52   #124
Эльфена

Железная Леди и Легионер Смерти
Поблагодарили 104 раз(а) в 61 сообщениях
Эльфена is on a distinguished road

Я бы его тоже не качал! =)
Старый 28.07.2017, 09:52   #125
Lerri1

Достойный Гладиатор
Поблагодарили 18 раз(а) в 10 сообщениях
Lerri1 is on a distinguished road

Хилов на серве 2 калеки! Да и особого стремления за них играть не у кого нет. Билд для нас тут только один Жир)), так мб лучше поговорим о суфиксах! Я бы послушал мнение жряков по этой теме.

Lerri1 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 28.07.2017, 10:06   #126
Эолай

Старожил форума
Поблагодарили 209 раз(а) в 141 сообщениях
Эолай is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Lerri1 Посмотреть сообщение
Хилов на серве 2 калеки! Да и особого стремления за них играть не у кого нет. Билд для нас тут только один Жир)), так мб лучше поговорим о суфиксах! Я бы послушал мнение жряков по этой теме.
Лично я надеялся сам услышать от Эльфеныча или Савыча мнения об аффиксах =) Мне так кажется, что надо проворство с экономностью скомпоновать. Но это для моего +7. Для хорошо заточенных жряков что-то другое наверняка нужно.

Эолай вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 28.07.2017, 17:38   #127
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 501 раз(а) в 312 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

имхо проворство конечно круто, но у тебя есть напев для этого. Если нет маны то много не напроворишь.... но попробовала качать в экономность - очень очень очень маленький процент срабатывания... выбрала третий вариант.
Но я хилом играю пару месяцев всего, ещё только учусь. С расходом маны я думаю стоит вынос/дух ставить, но с кем не говорила считают что бред и надо в чистый вынос уходить. Хз, переставила на вынос частично - сразу стала проседать по мане. Но тут возможно я не умею нормально хилить и как-то надо сдерживаться и экономить ману, мне об этом все говорят, но я не понимаю как это сделать, когда кругом толпа и всех надо похилить и ближников и дальников и где черт побери отхил. На осадах хилю столбом, изредка очищалка, изредка заживление...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Галшаса Посмотреть сообщение
нааачалось, жряки самые нытики вечно, контроль меня, охраняй, меня режут, ты где шляешься.... а сам шух шух ускакал кудась, а я должна в каше малаше его выглядывать, чтоб не обидел кто... нормальных хилов раз-два и обчёлся. И то, только отвернулась - он уже цепями своими шпыняет. Хиль! Ну и пой по очереди
как я согласилась стать хилом, я не знаю, качала ради коника, но теперь втянулась и нравится, разве что если быть окончательно законченным хилом, надо перестроить билд и убрать столб и цепи, но тогда придётся ходить как Эльфена под охраной либо сидеть в норке
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 28.07.2017, 18:26   #128
Эолай

Старожил форума
Поблагодарили 209 раз(а) в 141 сообщениях
Эолай is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Галшаса Посмотреть сообщение
имхо проворство конечно круто, но у тебя есть напев для этого. Если нет маны то много не напроворишь.... но попробовала качать в экономность - очень очень очень маленький процент срабатывания... выбрала третий вариант.
Но я хилом играю пару месяцев всего, ещё только учусь. С расходом маны я думаю стоит вынос/дух ставить, но с кем не говорила считают что бред и надо в чистый вынос уходить. Хз, переставила на вынос частично - сразу стала проседать по мане. Но тут возможно я не умею нормально хилить и как-то надо сдерживаться и экономить ману, мне об этом все говорят, но я не понимаю как это сделать, когда кругом толпа и всех надо похилить и ближников и дальников и где черт побери отхил. На осадах хилю столбом, изредка очищалка, изредка заживление...

Добавлено через 3 минуты
как я согласилась стать хилом, я не знаю, качала ради коника, но теперь втянулась и нравится, разве что если быть окончательно законченным хилом, надо перестроить билд и убрать столб и цепи, но тогда придётся ходить как Эльфена под охраной либо сидеть в норке
Ну, не знаю насчет нытиков =) Я от своих постоянно требую защиты ибо если хил упал - упали все. Так что это не нытье, а логичное требование.
Если экономность не катит, то я даже не знаю. Это надо конкретно смотреть и пробовать, а у меня тупо данных нет. Вот если фул длительность - сколько будет фактический кд напева? От этого уже и плясать надо будет.
Строго говоря, эффективный отхил зависит не только от самого хила. Даже если ты не жрец, а аватар Асклепия на земле, но твои тиммейты при этом не могут в командную работу - фиг что выйдет нахилить. Да и если ты один жрец на зерг - тоже никуда не годится. Просто не успеешь хилить всех, отвлечешься от одних ради других - убьют и тех и других. У моего жряки из тьмы вообще прокачаны только цепи, но скоро я перельюсь и их уберу ради... того, о чем умолчу =) Командная работа нужна и тогда можно будет и ману экономить. И кстати, не вижу никакого смысла в боевом жреце. Дикий урон с цепей - это конечно хорошо, но в масс-замесе отхил нужен, есть получше дамагеры все-таки.

Эолай вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 29.07.2017, 10:40   #129
Lerri1

Достойный Гладиатор
Поблагодарили 18 раз(а) в 10 сообщениях
Lerri1 is on a distinguished road

Галя хил Оо! Умничка! Пополнила наши ряды)) Спасибо за мнение, но видимо придется пробами и ошибками искать наилучший вариант)) В приоритете я думаю ускорение или продолжительность, но вроде и откат скилов не плох. Но думаю надо выбирать что то одно, чтоб шанс был выше. Но в первую очередь жир жир и жир)). И да, пвп билд уже давно не актуален у жряки((

Lerri1 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 29.07.2017, 12:29   #130
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 501 раз(а) в 312 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

угу, я год сопротивлялась и сдалась.... откат скилов тоже не очень имхо - всё что вероятностное мне не понравилось, но пробовала только на экономию и вкачала гдет половину шмоток на экономность, а процент был чот меньше 10, непомню точно, вроде 6 с копейками, это бред имхо
Ускорение да, но если у тебя будет напев вечный? Ну или если 2 хила то хотя б 30 секунд каждому, или у тебя 40-45 секунд, а напарнику чот другое полезное...
Столб и цепи дамажные да, надо убирать, ноооо а чем заниматься тогда на скучных осадах как не ковырять мемку цепочкой?

Последний раз редактировалось Галшаса; 29.07.2017 в 12:29.
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы