Тестирование обновления "Ярость Сокрушителя" Тестирование завершено. Раздел закрыт для новых сообщений.

Опции темы
Старый 24.03.2018, 16:48   #61
паладин477

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
паладин477 is on a distinguished road

У меня есть вопрос, Паладина апать еще будут?? А то он вообще дно, давайте Паладина новой имбой дружно сделаем, а так тут ловить нечего! Одни монахи и колдуны играют!
паладин477 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 24.03.2018, 16:49   #62
ОчкиНнаДо

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
ОчкиНнаДо is on a distinguished road

Почему админы от обновы к обнове апают то что сами считают нужным ?Оставляйте свои комментарии ?Зачем ?Апнули радиус боевого духа ?Зачем он вообще уберите его у воина уже этот бесполезно переделанный скил.Из предложений:
1.Переработать механику скила УДАРЫ ТИТАНА раз уж апнули его ЧТОБЫ он РЕАЛЬНО БЫЛ ЭФФЕКТИВЕН хотя бы на мобах(Сделать его на область вокруг персонажа радиусом 5 м без секторов в 90 градусов,которые работают не корректно)
2.Уменьшить откат вихря хотя бы на 5 секунд ибо срезаный крит дамаг с боевого духа и крит шанс + уменьшеной скоростью атаки нужно компенсировать более частым конролем. В нынешних реалиях со скоростью атаки воин не сможет вложить столько УДАРОВ как раньше но уже с меньшей эффективностью изза обновы,По сути вихрь это единственный контроль у воина.Рывок я за контроль не считаю потому что это единственный скил позволяющий разорвать дистанцию между персонажами, и дающий возможность для дальнейшего контроля.Опять же все орут про релик который якобы внёс дисбаланс на убика ,но про воина опять же забыли.
3.Прежде чем делать очередные обновления прислушайтесь к аудитории,протестируйте,сделай те вывод-И самое главное обоснуйте хоть как то наши комментарии в чём мы не правы и почему не стоит так делать как предлагаем мы.Обойти все коментарии по всем классам перед обзором не занимает много времени.
ОчкиНнаДо вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 25.03.2018, 15:54   #63
SANTAAA

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
SANTAAA is on a distinguished road

Про Варвара скорость атаки стала меньше чем была при этом на сегодня интереснее ходить с двуручкой чем с двумя одноручными. последнее изменение у одноручных еще уменьшилась скорость атаки. По способностям тоже все урезалась я не вижу не одного позитивного изменения. Если у паладинов что-то забрали то что-то у Варваров я не заметил адекватной повышение скилов за урезанные. Возможно я не прав тогда покажите позитивные изменение к Варвара.
На сегодня проще играть паладином, некромантов у них прям подгон от админов. У всех должны быть свои сильные и слабые моменты. А то что я вижу на тестовом у них очень много сильных моментов стало по сравнение с другими. Не должен быть баланс между разными классами, один сильней другой слабей в том или ином а иначе грани не будет между ними. Скорость атаке нужно наверное привязать к классу а базы скорости у самого оружия не менять, в зависимости от комплекции и веса оружия так будет более реалистично и это не так сложно сделать
SANTAAA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 25.03.2018, 16:32   #64
GameXP_7238829

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
GameXP_7238829 is on a distinguished road

по поводу война.я даже не знаю,что написать.начну по порядку.прокачка война это очень тяжело и нудное занятие.он должен по идеи доминировать в пвп,но реалии говорят об обратном.контроля как такого нет,сокрушение скил хороший,но у других классов есть аналог.по поводу гильотины-интересный просчет был уже показан.насмешка тоже скил хорош но есть же ему альтернатива у других классов.дальше рывок.эт основа война и мне не понятно почему его урезали по откату.т.е. нарушен баланс(изначально) хотя бы с тем же монахом.да добавили немного контроля на 0,5с но мне видится это не актуально,потому что секторальная атака.насчет боевого духа это на чем держался воин.ну уреза,ну откат довели до 3мин.чудо прям пвп)но это ирония.далее увеличили до 40сек гнев-бывает.каста по набору ярки убрали,но хоть осталось набор усиления.да придется потратить 2 не лишних очка для этого.набор ярки увеличили до 10 простым маханием палок и что это нам дает? а это дает то что не набрав ярки воин переходит на махание и превращается в отбивную за счет станов и контроля других классов.усиление так называемого удара титана че сказать круто,но глуповато)опять же секторальный урон и сбивается он в легкую.в пвп не пригоден эт факт.насчет мобов эт интересный момент)полностью не функционирует или не срабатывает)бесполезен в общем.писать про то что по хп просели все не вижу смысла.ну нет смысла писать)если введут обнову так как есть то класс воин потеряется) и прокачивать станет сложней.опять же тяжело было раньше станет сложней и нудизм победит.раньше воин мог работать как с точки зрения усиления союзников за счет боевого духа так и с точки зрения минитанка,то в тех реалиях что предлогаются.он выпадает из обоймы))не усилить ни танковать уже не сможет.в чистом пвп без комментариев.напишу чисто так из класса который мог тем или иным способом как то убить или добить превращен в растение.с которым будут играть как кот с мышью.))лично война я буду использовать только для полей(дергать флаги)и для арены(голда).дальнейшее тестирование война прекращаю из за нецелесообразности данного дела.

Последний раз редактировалось Yuula; 26.03.2018 в 12:46. Причина: оффтоп
GameXP_7238829 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 25.03.2018, 21:12   #65
Киры4

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Киры4 is on a distinguished road

палам вообще урон на 30% порезали (это не считая пухи) - 10% отняли с фанатизма и 20% с божественного откровения, который по откату применялся, и ниче палы почти молчат ток за отхил беспокоятся. зато все перенылись - вам бы пала дать)
Киры4 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 26.03.2018, 10:42   #66
LarGos

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
LarGos is on a distinguished road

1-Повысить урон палам
2-Вернуть отхил
3-Сделать чтоб пал отыгрывал свою роль танка а не то чтоб другие классы танковали а пал смотрел в сторонке.
4-Вернуть прежние умения паладина которые повышали урон.
LarGos вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 27.03.2018, 09:15   #67
ОчкиНнаДо

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
ОчкиНнаДо is on a distinguished road

Я что хотел сказать,если в таком виде всё остаётся как на данный момент,то сложный в прокачке урезанный по моему мнению пополам,голимый ВОИН неактуален.Я 10 раз сбросил умения подбирая билды.Сразу хочу скзать билдов нет,он всего один.Билд называется игра в гильотину,но к сожалению этот билд актуален только на мобах,желательно на 1.Сейчас воин урезался ровно на 40 процентов хп ,по шансу крита(постоянного) крит дамагу+ стал медленнее.РЕБЯТ не вздумайте пользоваться АГРО скилами,Это не тот воин.Пвпшился с хилом-тяжело,я умер от дотов,ну впринципе это нормально,Вывод:я ложил с прибором на воина,перекачивать никого я не собираюсь,если всё остаётся так.ТО мне это не подходит.
ОчкиНнаДо вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 27.03.2018, 15:07   #68
LarGos

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
LarGos is on a distinguished road

1-Повысить урон палам
2-Вернуть отхил
3-Сделать чтоб пал отыгрывал свою роль танка а не то чтоб другие классы танковали а пал смотрел в сторонке.
4-Вернуть прежние умения паладина которые повышали урон.
LarGos вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 27.03.2018, 15:44   #69
Павел 12

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Павел 12 is on a distinguished road
Unhappy Верните нормального паладина

На тестовом сервере паладином невозможно играть, Никакого у него Отхила от правосудия нет и от божественного откровения тоже толку мало, теперь что ? паладины будут с порошками бегать, НА ТО ОНИ И ПАЛАДИНЫ что у них броня как у танка И ОТХИЛ нормальный,А теперь они просто кусок мяса который ничего не может,Паладины должны Боссов убивать САМИ так должно быть, В пвп он просто ноль так теперь и в пве тоже полный ноль, Может видео снимите КАК ПАЛАДИНОМ качаться ЭТИМ !!! до до 35-40 уровня , когда его мобы убивают очень быстро,Толпу не соберешь и 3 мобов И ТО НЕЛЬЗЯ Убить, Теперь из паладина сделали какую-то тряпку, обратно верните нормальный отхил, в пвп ОН НЕ ДЕЙСТВУЕТ он не помогает против одного,и божественное откровение Спасало Паладина на пвп теперь нет,возращайте Откровение каким оно БЫЛО и Урон тоже .

Последний раз редактировалось Павел 12; 27.03.2018 в 15:51.
Павел 12 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 27.03.2018, 17:42   #70
крабосин

Местный житель
Поблагодарили 75 раз(а) в 58 сообщениях
крабосин is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Павел 12 Посмотреть сообщение
На тестовом сервере паладином невозможно играть, Никакого у него Отхила от правосудия нет и от божественного откровения тоже толку мало, теперь что ? паладины будут с порошками бегать, НА ТО ОНИ И ПАЛАДИНЫ что у них броня как у танка И ОТХИЛ нормальный,А теперь они просто кусок мяса который ничего не может,Паладины должны Боссов убивать САМИ так должно быть, В пвп он просто ноль так теперь и в пве тоже полный ноль, Может видео снимите КАК ПАЛАДИНОМ качаться ЭТИМ !!! до до 35-40 уровня , когда его мобы убивают очень быстро,Толпу не соберешь и 3 мобов И ТО НЕЛЬЗЯ Убить, Теперь из паладина сделали какую-то тряпку, обратно верните нормальный отхил, в пвп ОН НЕ ДЕЙСТВУЕТ он не помогает против одного,и божественное откровение Спасало Паладина на пвп теперь нет,возращайте Откровение каким оно БЫЛО и Урон тоже .
НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ У ТАНКА СВОЕГО ОТХИЛА!!!)))дефы да...должны быть..а отхил должен быть минимальный)))и "Боссов убивать САМИ" не должны...вот убики должны..а палы нет
крабосин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы