Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 04.09.2014, 23:26   #31
Травка (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 49
Профессия: Чародей
Клан: Безумец

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Травка (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

Мой дорогой Июнь, сегодня на улице стояла жара и в этот жаркий день я узнала большую и страшную тайну. Сажая цветы на заднем дворике нашего дома, я обнаружила древнюю шкатулку. Открыв её, моему взгляду довелось увидеть самый красивый камень в мире. Он сверкал, как бриллиант. Моему любопытству не было предела, и я побежала в библиотеку. Когда я шла по пути к библиотеке я встретила нашего дворецкого Июля. Июль заметил то, что было у меня в руках и с каким- то недобрым и страшным взглядом посмотрел на меня. И вот я уже в библиотеке, но взгляд нашего дворецкого не давал мне покоя. Я решила, что мне показалось ,и приступила к пояскам книги. Найдя нужную книгу, я узнала всю правду. В книги было сказано следующее: «Когда-то существовал орден «Зарница», защищающий мир от зла при помощи реликвии. Этот очень волшебный и драгоценный для них камень они прятали шкатулки. Но случилась беда. Появились злые маги, которые хотели забрать реликт себе. Они собирались при помощи камня уничтожить самое красивое и радостное время года. Увы, это было «Лето». Эти ужасные маги называли себя «Тёмный орден». Тёмный орден решил бороться с Зарницей. Маги зарницы понимали, что проиграют им. Они не умели драться, а только умели использовать реликт для войны со злом. Тогда власть «Зарницы» придумала хитрый план. Она передала реликт своему лучшему другу, которому они все доверяли, тем самым инсценировали пропажу реликта, никому об этом не говоря. Когда все члены ордена узнали о том, что реликт похищен, все впали в ужас. Маги прекрасно понимали, что это их последний день. И вот настал тот самый день. Тёмный орден пришел и перебил магией всех магов «Зарницы», но реликт они так и не нашли».
Это очень заинтересовала Августину, и она продолжила читать на следующей странице. Этот текс испугал её очень. Там было написано: « Дорогой друг, если ты читаешь это, значит, ты видел и держал реликт. Найдя его, ты стал в большой опасности, ведь маги Тёмного ордена ещё живы, и они охотятся и ищут по всему миру его. Но не волнуйся, мы предусмотрели это. Для реликта создано безопасное место, но путь туда труден. Если тебе удастся спасти Лето, то ты сможешь навсегда забыть про опасность. Мы надеемся на тебя даже после нашей смерти. Береги его и спаси Лето! Кстати у магов тёмного ордена есть отличительная особенность и это ожог на груди в виде этого камня».
Ты ведь уже догадался Июнь? У Июля ожог на груди в виде камня… Прости Июнь, что я тебе всё сразу не рассказала, не было времени. Я ухожу искать это место. Я хочу спасти Лето. Если со мной что то случиться не переживай, я всегда буду рядом с тобой, в твоём сердце.
Буду любить вечно, твоя Августина.
Травка (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Спасибо

Опции темы