Аватарика

Клуб Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 11.06.2016, 13:53   #21
КСЕНЯРАШ (Аватарика: Технополис)

Аватар для КСЕНЯРАШ (Аватарика: Технополис)
Престиж: 200000
Тусовка: Scream

Старожил форума
Поблагодарили 180 раз(а) в 104 сообщениях
КСЕНЯРАШ (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ImmortaL_I (Аватарика: Технополис) Посмотреть сообщение
Опять же ИМХО. Я озвучил свою точку зрения, Вы - свою.
Нельзя расценивать, что исключительно Ваше мнение является верным и никак иначе. Хотя, у меня сложилось впечатление, что Вы любитель поспорить, и не важно о чем.
Это ваше ИМХО
А у меня сложилось впечатление, что вы любитель подлизать и не важно какой вопрос, главное лизать)) ИМХО Заметьте, я свое личное мнение о ВАС держала при себе

Последний раз редактировалось КСЕНЯРАШ (Аватарика: Технополис); 11.06.2016 в 14:00.
КСЕНЯРАШ (Аватарика: Технополис) вне форума
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 11.06.2016, 14:12   #22
ImmortaL_I (Аватарика: Технополис)

Аватар для ImmortaL_I (Аватарика: Технополис)
Тусовка: NewRoman

Новичок
Поблагодарили 48 раз(а) в 16 сообщениях
ImmortaL_I (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Aranger (Аватарика: Технополис) Посмотреть сообщение

Я вот Вам тоже совет имею право дать, вы мне тут не Администратор, а всего лишь его представитель, по сути просто дворник, который просто подметает улицы, а не главный архитектор города.

Перечитайте внимательно и прислушайтесь, мальчик
Зачем так язвить?
В первую очередь я позиционирую себя как игрок. И здесь я высказал исключительно свое мнение, как игрока, а не модератора или пристава. Я привел пример, постарался его аргументировать. Если мое мнение отличное от Вашего - не обязательно воспринимать его в штыки.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от КСЕНЯРАШ (Аватарика: Технополис) Посмотреть сообщение
Это ваше ИМХО
А у меня сложилось впечатление, что вы любитель подлизать и не важно какой вопрос, главное лизать)) ИМХО

Последний раз редактировалось ImmortaL_I (Аватарика: Технополис); 11.06.2016 в 14:13.

ImmortaL_I (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.06.2016, 14:19   #23
КСЕНЯРАШ (Аватарика: Технополис)

Аватар для КСЕНЯРАШ (Аватарика: Технополис)
Тусовка: Scream

Старожил форума
Поблагодарили 180 раз(а) в 104 сообщениях
КСЕНЯРАШ (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ImmortaL_I (Аватарика: Технополис) Посмотреть сообщение

я знала, я знала

Тогда подмечу еще раз
Ваше мнение выше написанное о тусах имеет место быть, если меня(или другого игрока) на должность лидера приняли.
В нашем случае все за деньги

Последний раз редактировалось КСЕНЯРАШ (Аватарика: Технополис); 11.06.2016 в 15:48.
КСЕНЯРАШ (Аватарика: Технополис) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 11.06.2016, 14:29   #24
викулика

Банановый Модератор
Поблагодарили 370 раз(а) в 222 сообщениях
викулика is on a distinguished road

Тему перенесла в клуб, т.к. вижу всем хочется пообщаться между собой и без присутствия администратора Гвиллиона.

викулика вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.06.2016, 14:41   #25
Aranger (Аватарика: Технополис)

Аватар для Aranger (Аватарика: Технополис)
Тусовка: Brilliance

Местный житель
Поблагодарили 239 раз(а) в 118 сообщениях
Aranger (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от викулика Посмотреть сообщение
Тему перенесла в клуб, т.к. вижу всем хочется пообщаться между собой и без присутствия администратора Гвиллиона.
Чот я не совсем понял???
Эта тема, была создана как раз таки для того, что бы призвать в неё администратора Романа, его же Gvillion и призвать к его разуму, потому что мы, игроки, недовольны какими то игровыми моментами, касающимися наших материальных вложений в игру.

Почему она оказалась в клубе? Что Вы хотите этим сказать? Что Администратор Роман, он же Gvillion здесь уже не появится? Он нас не услышит?

Ну как так, блин... Ну я не знаю, чо уж там, в лобное тогда вообще перенесли бы, ну типа фтопку... Как грабили нас, так пускай и грабят дальше... Забейте, 2000 руб фигня, действительно....

Aranger (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 11.06.2016, 15:37   #26
викулика

Банановый Модератор
Поблагодарили 370 раз(а) в 222 сообщениях
викулика is on a distinguished road

Тема начала переходить в дебаты между игроками. Хотя изначально была создана для обращений к администратору, насколько я понимаю.
Гвиллион прочтет тему и если сочтет нужным что-то дополнить - дополнит.

викулика вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.06.2016, 15:41   #27
Кароль_Юрачка

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Кароль_Юрачка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Aranger (Аватарика: Технополис) Посмотреть сообщение
Чот я не совсем понял???
Эта тема, была создана как раз таки для того, что бы призвать в неё администратора Романа, его же Gvillion и призвать к его разуму, потому что мы, игроки, недовольны какими то игровыми моментами, касающимися наших материальных вложений в игру.

Почему она оказалась в клубе? Что Вы хотите этим сказать? Что Администратор Роман, он же Gvillion здесь уже не появится? Он нас не услышит?

Ну как так, блин... Ну я не знаю, чо уж там, в лобное тогда вообще перенесли бы, ну типа фтопку... Как грабили нас, так пускай и грабят дальше... Забейте, 2000 руб фигня, действительно....
я думаю если даже ты смог найти эту тему, то и гвиллион сможет)
Кароль_Юрачка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 11.06.2016, 15:49   #28

Местный житель

Цитата:
Сообщение от викулика Посмотреть сообщение
Тема начала переходить в дебаты между игроками. Хотя изначально была создана для обращений к администратору, насколько я понимаю..
Не правильно ты понимаешь.
Для обращения к Администратору, есть раздел "Вопросы к Администрации", но в том разделе, Администратор не позволяет игрокам вести "дебаты" и поэтому он отправил топикстартера (т.е Ксюшу) в другой раздел и как раз таки для того, что бы вести дебаты, как с ним, так и без него. Администратор, должен выслушать всех, он должен вникнуть в суть проблемы, проанализировать, сделать выводы и хоть как то, донести до руководства недовольства игроков.

Викулика, прости меня пожалуйста, вполне возможно, что я старый маразматик, я даже не буду этого отрицать, пускай будет так, но я реально не понимаю: - Что тебя пугает так это слово "ДЕБАТЫ"?
Здесь идут дебаты по игре, обсуждаются игровые моменты, а не сиськи и не трусы. При чем тут клуб? Почему игроки не могут вести дебаты по игре?

То, что игровой Администратор не отписывается в этой теме, это не заботы модераторов, это его трудности. Но чем дольше он тут не появляется, тем дольше тут будут идти дебаты. Но заметь, викулика, здесь нет грубостей, оскорблений, хамства, матов и.т.д и.т.п... Есть чуток переход на личности (ну так, самую малость), немножечко. Кстати этот переход начался с подачи ImmortaL_I, это он начал высказывать свое "сложившееся мнение" о другом игроке, после чего уже пошла ответная реакция. Но в целом, ничего страшного тут не произошло.

Викулика, ну правд, хватит уже "модерасить", дай людям поговорить о игре в том разделе, который касается этой игры. Чож вы все рот то затыкаете и затыкаете, а? Обидна же ну...

Aranger (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 11.06.2016, 20:39   #29
Игорь-Маркс

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Игорь-Маркс is on a distinguished road

У Администратора есть доступ ко всем данным любого Лидера любой тусы.И номер телефона и Email.Думаю было бы правильнее перед передачей тусы связаться с Лидером тусы.Когда я долгое время не захожу в игру мне на Email приходит письмо что в скором времени мой аккаунт будет заблокирован(или что то в этом роде,точно не помню).Так вот...Думаю надо придумать что нибудь типа этого...Если Лидер не выходит на связь,оповещать его,что к примеру через 30 дней туса выберет нового Лидера.
П.С. Тусы реально умирают.И это напрягает.Есть игроки,которые уходят из игры именно из за того,что туса в которой они были,больше не существует,или просто напросто заброшена.
Спасибо за внимание)

Последний раз редактировалось Игорь-Маркс; 11.06.2016 в 20:41.

Игорь-Маркс вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.06.2016, 20:53   #30

Местный житель

Введение системы уведомлений, не обременяет сути, хотя согласен, полезная опция.
Вот только я не вижу смысла уведомлять меня о том, что меня скоро ограбят, т.к. я долго не захожу в игру. Такого даже в Пользовательском Соглашении нет.

А давить на жалость "уси пуси, игроки уходят, нужно их как то удержать" - не нужно, это не аргумент. А то не дай Бог я сейчас расплачусь.
Не знаю как другие, но лично я не собираюсь удерживать игроков "крупной компании", за свой счет.

Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы