Фантазиум 2

Общие вопросы и обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Опции темы
Старый 03.01.2014, 20:31   #21
Halll (Фантазиум: Альпеон)
Уровень персонажа: 59
Профессия: Элитный боец
Клан: RAINGERS

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Halll (Фантазиум: Альпеон) is on a distinguished road

Всё решает точ
Halll (Фантазиум: Альпеон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 13.01.2014, 09:57   #22
Начертатель

Пользователь
Начертатель is on a distinguished road

Не все решает тут точ имха моя основанная на разных играх фанта тут не исключение.

У арбы много скилов при правельном билде они безоткатны. Дальность атаки не хуже чем у лука, в скорости арб показался быстрее. Маса нет, да он ему и не нужен если у него скорость бега выше. по дамагу скорее всего равны, если брать определенное количество времени и запаса маны. В плане фарма лук лучше из за массов. в данжах что лук что арб скорее всего будут одинаковы, однако на мой взгляд вызвать переагр в пати у арбы меньше шансов, что есть плюс. И тот и другой ожет ходить соло. класс примерно равный, на варе шансов 1 на 1 скорее больше у лука ибо скиллы сильнее + ловуха от физиков что плюс. но у арбы есть ряд селф бафов на увеличение критического урона и тд и тп. при правильной серии скилов разницы не должно быть видно.

Начертатель вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 13.01.2014, 10:47   #23
Dethclick (Фантазиум 2: Тилия)

Аватар для Dethclick (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 63
Профессия: Опытный лучник

Местный житель
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Dethclick (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Начертатель Посмотреть сообщение
Не все решает тут точ имха моя основанная на разных играх фанта тут не исключение.

У арбы много скилов при правельном билде они безоткатны. Дальность атаки не хуже чем у лука, в скорости арб показался быстрее. Маса нет, да он ему и не нужен если у него скорость бега выше. по дамагу скорее всего равны, если брать определенное количество времени и запаса маны. В плане фарма лук лучше из за массов. в данжах что лук что арб скорее всего будут одинаковы, однако на мой взгляд вызвать переагр в пати у арбы меньше шансов, что есть плюс. И тот и другой ожет ходить соло. класс примерно равный, на варе шансов 1 на 1 скорее больше у лука ибо скиллы сильнее + ловуха от физиков что плюс. но у арбы есть ряд селф бафов на увеличение критического урона и тд и тп. при правильной серии скилов разницы не должно быть видно.
1 на 1 шансов у лука, я бы даже сказал, что их на 20% не более.
Скорость больше у арбы? Да не сказал бы, таки уступает луку, да и на счёт скилов.
Откаты затрагивать вообще безполезно.
Да и у арбы массовки появятся на 70+ причём самые дамажные. Позже арба будет на варах больше нужна чем лук.
А вот на каче и в данжах, луки больше требуются
Dethclick (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Спасибо
Старый 13.01.2014, 11:11   #24
Начертатель

Пользователь

Ну вот смотри мой пример на уровне ДН я танк 47 со мной в паре лук 46, идем мы к Карателю, вырезаем охранников магов я без раскаченного м дефа и кольца и пет у меня на фа. Я зажимаю карателя за деревом он (лук)стоит перед деревом, ну понимаешь суть, у него агр больше каратель бежит на него, вламливает ему критовую плюху, он отходит, я кидаю на него агр, за дерево где он стоял мне его уже не отвести, а в спину дышат два мага, результат очевиден я под сливом луку карателя не станчить. с арбом проще криты у него больше конечно чему меня но вышло куда проще и без лишних хлопот. Хотя я и соло его лью без особых проблем ( ну не потейный я товарищь может дело еще и в этом) был бы хил да проблем бы небыло но хилы вымирающей вид ...

Спасибо
Старый 13.01.2014, 12:31   #25
Dethclick (Фантазиум 2: Тилия)

Аватар для Dethclick (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 63
Профессия: Опытный лучник

Местный житель
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Dethclick (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Начертатель Посмотреть сообщение
Ну вот смотри мой пример на уровне ДН я танк 47 со мной в паре лук 46, идем мы к Карателю, вырезаем охранников магов я без раскаченного м дефа и кольца и пет у меня на фа. Я зажимаю карателя за деревом он (лук)стоит перед деревом, ну понимаешь суть, у него агр больше каратель бежит на него, вламливает ему критовую плюху, он отходит, я кидаю на него агр, за дерево где он стоял мне его уже не отвести, а в спину дышат два мага, результат очевиден я под сливом луку карателя не станчить. с арбом проще криты у него больше конечно чему меня но вышло куда проще и без лишних хлопот. Хотя я и соло его лью без особых проблем ( ну не потейный я товарищь может дело еще и в этом) был бы хил да проблем бы небыло но хилы вымирающей вид ...
Фиговый лук значит
Dethclick (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Спасибо
Старый 25.03.2014, 19:30   #26
Хината (Фантазиум 2: Тилия)

Аватар для Хината (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 60
Профессия: Архимаг
Клан: Jericho

Пользователь
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Хината (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

Но так и не выяснили вроде кто лучше, все говорят лук =.= ну да, лук это круто, скорость да, сетка да, но атака его не очень впечатляет. Думаю вот всё на 49 арба сделать и пофармить попробовать ДН соло, посмотреть что выйдет, все-же надеюсь на криты.( У луков вроде атака поболее, но криты арба по идее это всё сравнивают). Посмотрим что выйдет 0_+ но всё же хотелось бы найти арба 49 с нормальным точем и посмотреть как он себя в ДН чувствует) ну или хотя-бы атаку узнать ._.
Хината (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Спасибо
Старый 12.05.2014, 01:33   #27
Начертатель

Пользователь

На моей памяти был 1арб который ходил в дн соло Печалька ник. Шло у него не очень то хорошо. на банках экономия существенная . а так фарм как фарм по мне немногим лучше чем танком.

Лук дамажней ибо атаки у него больше чем у арбы по стате. Но критов не так много. Арб критов больше но не всегда по сумме дамаг больше. Сила крита плавает постоянно .

Спасибо

Опции темы