Rappelz

Питомцы Наши друзья и спутники в мире Rappelz

Ответ в теме

Опции темы
Старый 31.08.2011, 23:21   #271
Демонюга

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Демонюга is on a distinguished road

да крики салы ето чтото)
Старый 31.08.2011, 23:37   #272
МАЗДАЙ (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень професcии: 42
Раса: Асура
Профессия: Наемник

Забанен
МАЗДАЙ (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Демонюга Посмотреть сообщение
да крики салы ето чтото)

1 в 1 Шарапова ей бы ещё ракетку вместо топора.
МАЗДАЙ (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 31.08.2011, 23:53   #273
Казэкагэ (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Аватар для Казэкагэ (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень професcии: 50
Профессия: Ассасин

Местный житель
Казэкагэ (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от МАЗДАЙ (Rappelz: Пантера) Посмотреть сообщение
Люди гарп на +5 клеят,так что и салку можно.А салка то дешевле будет.Вот только сильно Шарапову напоминает в бою.
Можно... Только, разве что понту ради. Так как из бюджетного пета данного ранга вылезет в Запор с форсированным двиглом за немалые деньги. Из ДД лучше уж тогда гарпу клеять. Выхлоп со скилов благодаря ФА лука поболе будет. Да и скил, который появляется при чаровании не настолько уж бесполезен как у той же салы.
Казэкагэ (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 01.09.2011, 00:00   #274
амбрел (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для амбрел (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 164
Уровень професcии: 56
Профессия: Ночной охотник
Гильдия: JustFan

Местный житель
Поблагодарили 28 раз(а) в 17 сообщениях
амбрел (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Казэкагэ (Rappelz: Ангел) Посмотреть сообщение
Можно... Только, разве что понту ради. Так как из бюджетного пета данного ранга вылезет в Запор с форсированным двиглом за немалые деньги. Из ДД лучше уж тогда гарпу клеять. Выхлоп со скилов благодаря ФА лука поболе будет. Да и скил, который появляется при чаровании не настолько уж бесполезен как у той же салы.
меня гарпа впечатлит только как для единства честно говоря я син. да и у меня крест есть(как бы 2 основа). так что гарпа хорошо. но дорого. а вот салка маленький пэт. который кстати говоря в пвп против синов очень даже не плохо если ты танк, крест, или колд. потому что скилом ударить и син не уйдёт в инвиз. а там добить нет проблем если толстый перс. но я не к этому виду. мне гарпа понравится только из-за единства нравится .

амбрел (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 01.09.2011, 00:01   #275
МАЗДАЙ (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень професcии: 42
Профессия: Наемник

Забанен
МАЗДАЙ (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:

Окстись со скилов салка подамажней будет у неё как у мага откаты в 2 раза короче.Вот с чарованным скилом только в ПВП превосходство выплывает.
МАЗДАЙ (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 01.09.2011, 00:58   #276

Местный житель

Цитата:
Сообщение от МАЗДАЙ (Rappelz: Пантера) Посмотреть сообщение
Окстись со скилов салка подамажней будет у неё как у мага откаты в 2 раза короче.Вот с чарованным скилом только в ПВП превосходство выплывает.
Даже и не подумаю. Будут в 3 раза короче тогда да... Сало гасит маг и физ скиллами, в обоих показателях булава не сильно блещет. Прибавки по пассивкам тоже половинятся между физ и маг атакой. А если уж вы сравниваете салку точеную, то почему бы не сравнивать сразу одетых петов... Причем и салу и гарпу в ведьму +20. Показатель ФА у гарпы перекроет ваши откаты за нефик, а низкий стат точности по физ атакам у салы сделает геморным кач на мобах более высокого лвл, так как часть ваших скиллов в молоко уйдет. Можно конечно камни там вставлять, брать эфир, качать точность скиллом, но в это время та же гарпа подобной ерундой не страдает.
Да и скиллы у них сравнивать по откатам - бред. Будешь знать точную формулу рассчета дамага со скиллов у обоих тогда поговорим.

Как ДД гарпа лучше, ибо профильней, мнение мое... можете не соглашаться мне параллельно.

Цитата:
меня гарпа впечатлит только как для единства честно говоря я син
А хочешь сказать за каким то, кроме понту ты бы Сало таскал? Да не в жисть... Я говорю о петах при петоводе, так как при них и только они показывают свой полный потенциал.

В сале хороши лишь ее двойственная направленность в плане ДД и прикольный внешний вид. Считаете по другому - пожалуйста. Буду только рад за вас, если точнете ее на +5... Только опять же - изврат это. +3 - макс ради окна под арт и усе.

Последний раз редактировалось Казэкагэ (Rappelz: Ангел-Минотавр); 01.09.2011 в 01:03.
Казэкагэ (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 01.09.2011, 15:46   #277

Местный житель

Цитата:
Даже и не подумаю. Будут в 3 раза короче тогда да... Сало гасит маг и физ скиллами, в обоих показателях булава не сильно блещет. Прибавки по пассивкам тоже половинятся между физ и маг атакой. А если уж вы сравниваете салку точеную, то почему бы не сравнивать сразу одетых петов... Причем и салу и гарпу в ведьму +20. Показатель ФА у гарпы перекроет ваши откаты за нефик, а низкий стат точности по физ атакам у салы сделает геморным кач на мобах более высокого лвл, так как часть ваших скиллов в молоко уйдет. Можно конечно камни там вставлять, брать эфир, качать точность скиллом, но в это время та же гарпа подобной ерундой не страдает.
Да и скиллы у них сравнивать по откатам - бред. Будешь знать точную формулу рассчета дамага со скиллов у обоих тогда поговорим.

Как ДД гарпа лучше, ибо профильней, мнение мое... можете не соглашаться мне параллельно.

А хочешь сказать за каким то, кроме понту ты бы Сало таскал? Да не в жисть... Я говорю о петах при петоводе, так как при них и только они показывают свой полный потенциал.

В сале хороши лишь ее двойственная направленность в плане ДД и прикольный внешний вид. Считаете по другому - пожалуйста. Буду только рад за вас, если точнете ее на +5... Только опять же - изврат это. +3 - макс ради окна под арт и усе.

мы сравниваем два пэта щас. салку и гарпу. у обоих есть плюсы и минусы. салка хорошо очень если ты шаман и в пати когда есть много физ и маг дебафов на мобе. да и салка своими скилами с быстрым аткат может норм быть. а гарпа тоже хороша как дд. да и единство одно из лучших. так что многим она подходит просто . да и тут на вкус уже мне кажется больше

амбрел (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 02.09.2011, 06:56   #278

Местный житель

Цитата:
Сообщение от umbrel (Rappelz: Саламандра) Посмотреть сообщение
мы сравниваем два пэта щас. салку и гарпу. у обоих есть плюсы и минусы. салка хорошо очень если ты шаман и в пати когда есть много физ и маг дебафов на мобе. да и салка своими скилами с быстрым аткат может норм быть. а гарпа тоже хороша как дд. да и единство одно из лучших. так что многим она подходит просто . да и тут на вкус уже мне кажется больше
А я и не говорил что Сало ваще бесполезно... Кстати тому же шаму доча лучше. Единство Салы друлю/знаху р5 и выше - ни о чем. Заточ на скорость намного эффективней. А то, что гарпа заагривает первые удары дает возможность накрепко загнать в стан моба без особых потерь своего ХП. Не скажу что Сало бесполезно вообще... Но особо эффективной, окромя прокачки твинов разных мастей, ее тоже не назовешь. Тем более что вы и сами выделяете основной ее плюс.

Сала хороша до р5, дальше ее нецелесообразно приспосабливать ни под одну заточку персонажа, какой бы профы он ни был.

З.Ы.:Все это мое ИМХО - конечно, можете не соглашаться. Опять таки у всех свои цели... И еще, даже в пати шаму имеет смысл делать акцент на скорости - особо дамаг не поменяется зато чарования оружия становятся куда полезнее да и с картами Боссов попроще становится (но опять таки начиная с р5 - раньше просто норм порог недостижим).

Да и вообще, если поразмыслить, чем больше набор петов у перса, тем более комфортно он себя чувствует в любой ситуации. Если с баблом напряг, то сомневаюсь что кто-то будет тратить его на Салу... Тут уж простите, дешевле = лучше не работатет. Но если вы не испытываете ни в чем нужды, то лучше уж занимайтесь подобной ерундой как сбор фул чарованного зоопарка, чем сливом персов на 100+ лвлов ниже себя.

Последний раз редактировалось Казэкагэ (Rappelz: Ангел-Минотавр); 02.09.2011 в 07:07.
Спасибо Цитировать
Старый 03.09.2011, 14:37   #279

Местный житель

да дело не в средствах. всегда любил делать из говна конфетку. просто был момент когдавсх пэтов продал и купил хороший шмот. а салку сам склеил так для любопытства. посмотрел видео чара с р7 салкой (151+25+3) . вроде в плохом шмоте бьёт как мой бывший физ . вот и решил попробовать. что касается кача в пати, то мне всё рано кто со мной. а соло кача я и с синькой могу. но хочется с чем то другим

Спасибо Цитировать
Старый 03.09.2011, 20:19   #280

Местный житель

Цитата:
Сообщение от umbrel (Rappelz: Саламандра) Посмотреть сообщение
да дело не в средствах. всегда любил делать из говна конфетку. просто был момент когдавсх пэтов продал и купил хороший шмот. а салку сам склеил так для любопытства. посмотрел видео чара с р7 салкой (151+25+3) . вроде в плохом шмоте бьёт как мой бывший физ . вот и решил попробовать. что касается кача в пати, то мне всё рано кто со мной. а соло кача я и с синькой могу. но хочется с чем то другим
Цитата:
Опять таки у всех свои цели...
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы