Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 19.02.2014, 14:04   #21
expressia

Талантливый певец
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
expressia is on a distinguished road

А вообще у меня назрел вопрос: почему в конкурсе Валентинок было 3 места, а в данном конкурсе только одно? (Я не считаю приз зрительских симпатий) Ну хоть дополнительные номинации что ли бы сделали)))) Ну не разорились бы точно)

expressia вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 19.02.2014, 14:09   #22
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,212 раз(а) в 1,364 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от expressia Посмотреть сообщение
А вообще у меня назрел вопрос: почему в конкурсе Валентинок было 3 места, а в данном конкурсе только одно? (Я не считаю приз зрительских симпатий) Ну хоть дополнительные номинации что ли бы сделали)))) Ну не разорились бы точно)
Обычно дополнительные номинации создаются, если в конкурсе большее количество участников, т.е., например, если участников от 100 - то уже можно делать больше призовых мест. В этом конкурсе участников было маловато.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 19.02.2014, 16:26   #23
Ленивая Лень

Страж World of Dragons
Поблагодарили 35 раз(а) в 19 сообщениях
Ленивая Лень is on a distinguished road

Эхх.. И конкурс хороший, и приз хороший, а участников мало, да и что-то работ хороших не много. Совсем народ обленился или всю фантазию растерял где-то
Когда уже там новый конкурс? Хоть участия принять, что ли) А то новогодний пропустила(
Старый 19.02.2014, 16:32   #24
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,212 раз(а) в 1,364 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от Ленивая Лень Посмотреть сообщение
Эхх.. И конкурс хороший, и приз хороший, а участников мало, да и что-то работ хороших не много. Совсем народ обленился или всю фантазию растерял где-то
Когда уже там новый конкурс? Хоть участия принять, что ли) А то новогодний пропустила(
Возможно, на следующей неделе будет. Пока точно не могу сказать.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 19.02.2014, 17:22   #25
МиссЗло

Местный житель
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
МиссЗло is on a distinguished road

Ужас..Такое чувство что фотки помещали в рулетку..И на ком остановится Тот и победитель)

МиссЗло вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 19.02.2014, 21:23   #26
шершавый

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
шершавый is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Lord RaLL Посмотреть сообщение
И в чем проблема?
Далее - "чем вы руководствовались выбирая победителя??????" - работы оцениваются субъективно. Субъективно.
И еще далее - "мало того что не соблюдены правила так и об узнаваемости образа речь не идёт скорее это кащей бесмертный!!!" -
Проявите фантазию — чем неожиданней будет ваш герой, тем больше шансов на успех! Главное здесь — творческий подход и оригинальность. Большим плюсом будет узнаваемость и яркость созданного образа. - образ, как бы вам этого не хотелось, все же вполне узнаваем. Тем более взгляды у разных людей на образ может быть разным, мы не из инкубатора. Автор видит Дракулу именно таким. И победил.
Имейте гордость и достоинство не гавкать на победителя. Не тру.

Добавлено через 2 минуты
А ваша фотка, насколько я помню, была сделана не для этого конкурса. Потому и не подошла.
! я не понимаю на каком основании вы мне грубите! я всего лишь !написал что работа не подходит по задание - обыграть любую зимнюю сказку или мультфильм и совсем никого не оскорблял и я не гавкаю как вы выразились а манера вести в таком тоне диалог говорит о вашем интелекте ! работ не так много даже я их помню а у вас видно что то с памятью моя работа прошла как раз и была она создана для конкурса!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от шершавый Посмотреть сообщение
! я не понимаю на каком основании вы мне грубите! я всего лишь !написал что работа не подходит по задание - обыграть любую зимнюю сказку или мультфильм и совсем никого не оскорблял и я не гавкаю как вы выразились а манера вести в таком тоне диалог говорит о вашем интелекте ! работ не так много даже я их помню а у вас видно что то с памятью моя работа прошла как раз и была она создана для конкурса!!!!!
или может вы назавёте зимнюю сказку или мультфильм с дракулой

шершавый вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 20.02.2014, 17:22   #27
expressia

Талантливый певец
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
expressia is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Обычно дополнительные номинации создаются, если в конкурсе большее количество участников, т.е., например, если участников от 100 - то уже можно делать больше призовых мест. В этом конкурсе участников было маловато.
Вообще конечно нужно учитывать не только общее количество участников, но и степень сложности задания. И это касается не только последних конкурсов. На мой взгляд словесное поздравление проще чем видеомонтаж, рисунок сделать тоже проще чем костюм и т.д.

expressia вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо

Опции темы