Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 09.09.2015, 13:42   #1
AcidMilk

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 558 раз(а) в 147 сообщениях
AcidMilk мало известен в наших кругах
По умолчанию Курс молодого бойца - ПРИЕМ РАБОТ

Привет! Выкладывай свою работу сюда, но не флуди, а то удалю

Напомню, что необходимо сделать:
Создать смешной гайд по вашей любимой игре GameXP, уложившись в 200 слов! Выложить свой гайд в тему приема работ до 15 сентября, ведь итоги будут уже 16 сентября!

Победитель получит 100 GXP!

Обсуждать конкурс вы можете тут.

ПОБЕДИТЕЛЬ: Пришествие!
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Что-то пошло не так? Возможно, вам просто не везет?
AcidMilk вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 09.09.2015, 14:29   #2
Маггище (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для Маггище (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 103
Профессия: Архимаг

Старожил форума
Поблагодарили 397 раз(а) в 209 сообщениях
Маггище (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Я люблю карос за его, лаги, баги, читы, пофигистское отношение администрации. Каждый день заходя в карос я получаю море лагов, багов, читов, пофигистского отношения администрации.
Мне очень нравится проводить время в каросе потому, что там лаги, баги, читы, пофигистское отношение администрации.
Мне кажется карос лучше других игр потому, что там лаги, баги, читы, пофигистское отношение администрации.
Придя играть в карос, вы получите лаги, баги, читы, пофигистское отношение администрации.
Приходите в карос, ведь тут есть всё! А главное лаги, баги, читы, пофигистское отношение администрации.
А главное в каросе вы сможете найти ту тонкую грань баланса классов, которую вы так давно искали.

Простите, походу в 200 слов не уложился.
// TODO: Переписать...

Маггище (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 09.09.2015, 15:23   #3
хКапризнаЯх

Новичок
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
хКапризнаЯх is on a distinguished road
Ребята, любите ли вы Карос начало так, как люблю его я?!...
Наверное, все таки нет!!!... А если любите хоть в частицу моей любви - тогда идите в Карос начало, живите в нём и умирайте и воскресайте со своим любимым персонажем...
Вы не поверите какими скучными и безрадстными были дни моей серой жизни, сколь черстым и пресным был черед мрачных дней моих, пока не познал я замечательную игру – Карос начало. Только придя туда научился я смело биться с врагами друзей своих и дружить с врагами врагов свои, познал я в полной мере, что такое донат и общение в чате, узнал сколь полезно иметь хоть небольшую наличность в веб-кошельке, чтобы смело скзать сопернику по игре, что мой меч - острее, а щит - крепче... Чтобы убоялись враги одного ника моего, появляющегося перед их лицаи, вернее - мордами, заменяющими лица их...
хКапризнаЯх вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 10 пользователей
Спасибо
Старый 09.09.2015, 16:04   #4
NAGI199879

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
NAGI199879 is on a distinguished road

Я люблю карос зато что там есть что то такое чего нет вдругих играх! В другие игры играеш и надоидает а карос на долго надоесть неможет разви если обосрался за компом надо ити жопу повытерать) вот есть та глубина игры которая просто втягивает и если поиграл месяц в карос ты больше несможеш бросить его ето как курение)! Прикольно сделали с серверами ток еслиб блед стоун с азмарой соединить былоб ваще кул! Вопщем играть в карос можно Ели в кошыльке не пусто если есть бабки будет весь сервер со*ать твоё оружые и чуствовать запах грязных бот +13 Если я ето читаю то обязательно сделаю автора побидителём!
ты прочитал? держы своё слово!

Последний раз редактировалось NAGI199879; 09.09.2015 в 16:12.
NAGI199879 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 09.09.2015, 16:18   #5
Михаил_Тюрин (Аватарика: Технополис)
Престиж: 182658

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Михаил_Тюрин (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Я люблю игру "Аватарика" её особенности в том что, там виртуальное общение,никаких боёв,магов,а вторая жизнь. Мне нравятся ивенты,которые проходят,вполне всё есть для идеального симулятора жизни. Очень крутая игра!!!...
Михаил_Тюрин (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 09.09.2015, 17:03   #6
СДЕШНИЙ (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Снайпер
Гильдия: ОМОН

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
СДЕШНИЙ (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Карос-это необычная виртуальная вселенная, где царят не сколько инопланетных расс, такие как: Гном-Инженер, он либо делает детали, либо может навалять Вам по самые ай-яй-яй. Гном уникален тем что бьет из дали. Лук-Осадник,Ты либо идешь под осадой и льешь противников которые стоят перед тобой на пути, либо сидишь в засаде и ждешь пока твоя жертва выйдет. Чародейка-Банши, поддает тебя черным заговорам и оковывает тебя в оковы с помощью своих специфических способностей. Бродяга-Потрошитель, его скорость атаки и способность бегать самая лучшая, нет того кто бил бы и летал быстрее чем Брод, если встанешь на его пути, он с помощью своей способности пробивать и бить быстро, задолбит тебя с помощью своих кенжалов. Мечь-Разрушитель, одним ударом в корпус готов отправить в нокаут.
СДЕШНИЙ (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Спасибо
Старый 09.09.2015, 18:27   #7
LokoMoko

Местный житель
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
LokoMoko is on a distinguished road

Папский гайд по “Black Gold Online”

Вы искали руководство по тому, как стать нефтяным магнатом, а наткнулись на пособие странной онлайн игры? Но не расстраивайтесь, вы все равно нашли кое что замечательное, ведь наше “Черное Золото” куда круче маслянистой жижи и намного разнообразнее, и даже копать ничего не нужно… почти.

Выбирайте одну из противоборствующих фракций и вперед нести демократию и справедливость необразованным аборигенам. Не удивляйтесь, ваши противники настолько глупы, что даже не понимают человеческой речи и ваших сообщений в общем чате, а сами говорят неестественными крякозябрами. Вот уж неразумные.

Вдохновитесь своим величием и не забывайте регулярно писать о своих славных победах в общий чат. Помните, даже боги творили первые мифы о себе сами. Не забывайте, что ваше пришествие в этот мир уникально, а значит и ВЕЛИЧИЕ ваше должно быть подчеркнуто соответственно - общаемся с игроками только заглавными буквами. Ни в коем случае не признаем ничьих авторитетов!

В игре есть боевой транспорт. Но это ни в коем случае не должно вас касаться! Транспортом пользуются только слабаки и те, кто не способен воевать пешком! Тем более, нефтяные магнаты, как вы, ездят только в сопровождении водителя. А если вас убили, используя боевую технику - это отличный повод унизить врага, написав “без транспорта ничего не можешь”.

Бонус, просто так, в тему юмора:

Проверка подсчета слов:
LokoMoko вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 09.09.2015, 19:11   #8
Duain

Новичок
Duain is on a distinguished road

Что такое Black Gold online - это как Аватар, но не фильм, а игра!!! При создании персонажа радует куча возможностей корректировки внешности, но обломитесь - (если слабенький компьютер) все будут выглядеть одинаково! Представлены 4 рассы - дворфы(они же гномы), бавотиане, ютониане и коши( дико смахивают на героев аватара - хвосты, синяя кожа и тд) Радует разнообразие всяких чудовищных маунтов(как боевых, так и обычных), причем если гномы пользуются роботами, то коши как борцы за права животных и единство с природой воюют на самых чудовишных монстрах населяющих их мир. Вся игра построена на захвате\ отвоевывании "Черного золота" - само собой гномы стремятся отобрать у кошей их золотишко, а люди поделились пополам : те кто поддерживают гномов – жадные бавотиане и те которые состоят в GreenPeace и WTF как – ютониане и поддерживают кошей. И вот в итоге вы получаете кучу подземелий, испытаний, квестов и море PvP с одной лишь целью - стать самым сильным и отобрать все золото у кошей( если вы гномы) или же разломать всех железных маунтов и восстановить единство с природой и кошмарными зверюшками( если вы коши)!!! ну и само собой море позитивного общения с единомышленниками, вдохновляющее на развитие своего персонажа!!!

гремлин , Black Gold online, Громовой хребет

Последний раз редактировалось Duain; 11.09.2015 в 00:34.
Duain вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 09.09.2015, 21:14   #9
SolarBeam (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Аватар для SolarBeam (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 44
Уровень професcии: 40
Раса: Дева
Профессия: Зверолов

Старожил форума
Поблагодарили 101 раз(а) в 59 сообщениях
SolarBeam (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Если не вдаваться в подробности, а перейти сразу к делу, то %Любой проект Никиты онлайн% является симюлятором доната. Возможности шоппинга,а именно покупка за реальные деньги виртуальных денег, практически безграничны. То, как с любовью расписаные многие итемы, сулящие бесконечное счастье, говорит о том, как сильно администраторы %Любой проект Никиты онлайн% любят ваши деньги. Особенно когда они становятся ихними. Суровые боги маркетинга лучше вас знают,какие вещи носить вашему персонажу, почему Верблюд зовется лошадью, а слово "может" дает неограниченные возможности.
Если бы админы %Любой проект Никиты онлайн% могли создать мир, то этот мир был бы коробкой.

SolarBeam (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 09.09.2015, 21:14   #10
Gremyr (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 3
Профессия: Бродяга

Новичок
Gremyr (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Я конечно может и флудераст. Но покопавшись в интернете. Я нашёл что такое гайд.
Гайд (guide, гид) — план, руководство, инструкция, справочник (чаще всего, для начинающих), описывающей порядок действий для достижения какой-то цели или гид – путеводитель.
Я это к чему просто может я не правильно задание понял. И на самом деле нужен не гайд, а рассказать за что и в каких позах ты любишь свою игру?
Gremyr (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы