Rappelz

Новости Официальные новости проекта. Акции, ивенты, новинки и многое другое

Опции темы
Старый 28.03.2013, 04:35   #591
Vombat

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Vombat is on a distinguished road

Внимательно почитал тему. Не то, чтобы меня это все непосредственно казалось, но стало чертовски интересно происходящее. Нашел пару-тройку любопытных моментов.

Цитата:
Сообщение от Когтя Посмотреть сообщение
В игре нет презумпции невиновности, но есть презумпция вины. Поэтому это ваша задача доказать свою невиновность.
Очень хорошее выражение. В дальнейшем у этого высказывания появится связь с другим "перлом". Я его приведу чуть ниже.

Цитата:
Чтобы все видели, каким именно способом мы находим нарушителей и действовали более хитро?
Т.е. по сути забаненым предлагают оправдаться за любое возможное "прегрешение". Ну хорошо, что по почкам не бьют, требуя "чистосердечного признания".

Цитата:
У меня создается впечатление, что волну негодования поднимают игроки, поддерживающие багоюзеров и их действия. Некоторые игроки пишут, что администрация банит всех и просто так. Мне не ясна логика таких рассуждений. Заключение о бане принимается не одним человеком, а на специальных совещаниях, где решение принимается с учетом мнений начальства и директоров компаний. Поэтому мы настаиваем, что решение принималось осознанно и с максимальным количеством доказательств по каждому участнику.
Однако многие пишут, что мы не приводим конкретных доказательств "как именно нам удается находить тех или иных пользователей, на основе каких логов, кодов, записей". Да, мы специально этого не делаем, потому что последствия таких слов - это нарушение системы безопасности, которая выстроена для защиты всех игроков. Поэтому, если мы напишем алгоритм, по которому находим подобных пользователей, то этот алгоритм будет гораздо проще обходить. Другими словами: если знать устройство замка, то гораздо легче его вскрыть.
Именно поэтому мы еще раз призываем вас мыслить логически. Все решения о бане принимаются коллегиально, с учетом мнений директоров. Бездоказательно мы не баним.
Вот тут просто замечательные высказывания. Тут, кое у кого, возникает впечатление, что спорить с "местной властью" могут только подкупленные Госдепом багоюзерами игроки. Сейчас это актуальный тренд, но зомбоящик вас, Когтя, хорошему не научит.
Далее следуют фразы, которые должны убедить всех читателей, что игрой управляют исключительно компетентные, честные и всячески положительные люди.

Не знаю. Сложно оспаривать это, будучи совершенно не знакомым с персоналиями.
Но мне, ей богу, очень странно слышать, чтобы кто-то на полном серьезе верил какой-то конторе заинтересованной исключительно в зарабатывании денег, причем практически любыми способами в рамках игры. Только не говорите мне о некой "социальной" функции данной игры или самой компании-локализатора. Я боюсь упасть на пол от смеха и испугать тем самым своих домашних.

А уж часть про то, что "бездоказательно они не банят" - это просто песня. Доказательства они тогда что-то доказывают, когда их показывают, а не предлагают верить на слово каким-то барыгам из интернета: - Чтобы все видели, каким именно способом мы находим нарушителей и действовали более хитро?

Еще мне очень понравилось про:

Цитата:
критичного повышения/понижения средней стоимости товара
Спешу предостеречь игроков - скоро могут появиться "необоснованные преимущества" от помощи друзей, дропа с мобов или выполнения квестов. В прямом смысле "бойтесь данайцев..." Жаль только, что кидал, действительно получающих необоснованные преимущества в игре, наказывать так и не сподобились наши "самые честные, компетентные и коллегиальные директора".

Еще я был в восторге от такого пассажа.

Цитата:
Агрится по большей части тот, кому есть чего бояться.
Очень иезуитская логика. Задумайтесь, а действительно ли боится только тот, кто в чем-то виноват? Или может люди опасаются за целостность своего аккаунта не веря в решения наших "самых честных, компетентных и коллегиальных директоров"? Оставлю это на совести автора.

Казалось бы, можно было перевести дух от таких высказываний, но я наткнулся на еще больший "Адъ и Израиль".

Цитата:
Необоснованные доказательства могут рассматриваться как оскорбления. Соблюдайте правила общения, пожалуйста. Вы уже нарушили несколько, старайтесь не увеличивать их.
Осталось узнать, как теперь обосновывать доказательства. Или может ну все нафиг, а просто взять эти доказательства да и предъявить?

Хотелось бы предъявить претензии одминам в том, что они очень халатно относились к экономике игры и теперь расплачиваются за это, но это излишне. Соглашусь с персонажем Аллерта:

Цитата:
Сообщение от Аллерта (Rappelz: Сирена-Циникс) Посмотреть сообщение
у игры и 4 года назад будущего особо не было

не понятно ,о чем тут вообще можно париться ?
А также прошу администрацию прислушаться к словам персонажа DAurum. Я у него нахожу много разумных предложений.

Vombat вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 28.03.2013, 04:35   #592
КрасоткаВжизни

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
КрасоткаВжизни is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Опричнина (Rappelz: Пантера-Саламандра) Посмотреть сообщение
Да? ты возьми ситуацию у тебя случайно оказались фальшивые деньги которые тебе попали откуда то (сдача в ларьке или еще что то) Тебя посадят как фальшивомонетчика?) Что-то я сомневаюсь а тут побанили всех через кого так или иначе проходили фальшивые рупи а когтя как робот одно и тоже несет мы забанили врагов народа) Откуда у кучки непонятно кого такие комплексы и мания величия?)
Хватить уже тут доказывать IIID что ты не виновен,это уже не инресно,я барыга год барыжу много очень набарыжил но вариться с вами нет смысла)когда у мя 200 замков и ббф ,то у вас 1000),и не надо тут втирать что ты великий донат,косячили,будь мил теперь забанен. И еще неважно скока б ты не вложил денег в игру ,не один здравомыслищий человек не будет в нед по 3-4 раза перерождать в одну и тужу профу ..если тока тееб повыкалыыватсья что ыт такой у нас крутой) ты что хотел то получил.Как гвориться скока веревочке не веться ,всё арвно конец будет)так что радуйся что хоть шмот успел перекинуть)и P.S. посмотрим теперь как вы будете вариться без n-го количества замком и ббф))
КрасоткаВжизни вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 28.03.2013, 07:16   #593
Бложенный (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 165
Уровень професcии: 54
Раса: Дева
Профессия: Первосвященник
Гильдия: Fortune

Пользователь
Бложенный (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от КрасоткаВжизни Посмотреть сообщение
Хватить уже тут доказывать IIID что ты не виновен,это уже не инресно,я барыга год барыжу много очень набарыжил но вариться с вами нет смысла)когда у мя 200 замков и ббф ,то у вас 1000),и не надо тут втирать что ты великий донат,косячили,будь мил теперь забанен. И еще неважно скока б ты не вложил денег в игру ,не один здравомыслищий человек не будет в нед по 3-4 раза перерождать в одну и тужу профу ..если тока тееб повыкалыыватсья что ыт такой у нас крутой) ты что хотел то получил.Как гвориться скока веревочке не веться ,всё арвно конец будет)так что радуйся что хоть шмот успел перекинуть)и P.S. посмотрим теперь как вы будете вариться без n-го количества замком и ббф))
Он продал карту бафомета +5 чар,она стоит столько сколько ты не набарыжил за год.Ты пишешь что хватит доказывать свою невиновность ему..это почему же?Тебя бы забанили ты бы молчал?Так что сиди барыжь дальше и завидуй молча!
Бложенный (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 28.03.2013, 07:39   #594
Бложенный (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 165
Уровень професcии: 54
Профессия: Первосвященник
Гильдия: Fortune

Пользователь
Бложенный (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Бложенный (Rappelz: Пантера-Саламандра) Посмотреть сообщение
Он продал карту бафомета +5 чар,она стоит столько сколько ты не набарыжил за год.Ты пишешь что хватит доказывать свою невиновность ему..это почему же?Тебя бы забанили ты бы молчал?Так что сиди барыжь дальше и завидуй молча!
Ты барыга,и у тебя щас факт больше половины суммы багнутые руппи,и ты же ведешь торговлю с покупателями и не знаешь багоюзер он или обычный игрок,потому что тебе все равно,лишь бы выгодно продать.
Бложенный (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 28.03.2013, 07:48   #595
Рашка_008 (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для Рашка_008 (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Уровень персонажа: 153
Уровень професcии: 34
Профессия: Мечник
Гильдия: КинДзаДзА

Пользователь
Рашка_008 (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

А я печенки испёк Да и полностью поддерживаю fair play! Только хотелось бы что бы обошлось без "Лес рубят - щепки летят" .
Рашка_008 (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 28.03.2013, 09:19   #596
хТравкиНх (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Гая
Профессия: Друид

Местный житель
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
хТравкиНх (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Такая чистка просто необходима, другой вопрос, как и кто её проводит!Почему нет списков забаненых??? Или админы не уверенны на 100% что они правы, или они ждут откуп!
хТравкиНх (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 28.03.2013, 09:22   #597
ТерорюгА (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Асура
Профессия: Лич

Забанен
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
ТерорюгА (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от БУНША (Rappelz: Пантера-Саламандра) Посмотреть сообщение
Когтя можно узнать когда вы планируете исправить баги, используя которые мошенники "рисуют" себе руппи? Насколько я понял вы не знаете о этих багах ничего, кроме того что они существуют, отсюда вопрос что мешает уже забаненым мошенникам "нарисовать" себе новые руппи и так же благополучно их продавать? И как по вашему если в игре запретить любой способ передачи игрового имущества/валюты между игроками, кроме аукциона не способствует ли это решению сложившийся ситуации и оздоровлению экономики в целом? Иными словами если удалить функцию "торг" из игры а осуществлять все операции исключительно через игровой аукцион (тут нужно отметить что при существующих ограничениях на стоимость лотов и отсутствие механизма регулирования цен этот метод себя не оправдает) то это обезопасит игроков от участия в сомнительных сделках и поможет администрации полностью контролировать любые операции между игроками. Так же, при должном контроле со стороны администрации, предложенный механизм будет способствовать стабилизации цен и снижению уровня инфляции в целом. Что же касается мошенников, то без возможности передать другому игроку какую-либо ценность вся их деятельность перестанет быть оправданной, а если кому-то из них вздумается используя "левые" руппи начать скупать все лоты с аукциона, то это тут же привлечет внимание администрации и позволит обезвредить злоумышленника. Собственно хотелось бы услышать ваше мнение о предложенной схеме коммерческих отношений.
Бред чистейший,тут не операции между игроками нужно контролировать,а операции между игроком и дырой в игре,если таковая существует!Администрации предлагали конкретные способы и механизмы вывести рупи,но "воз и ныне там",с ареной тоже самое,теперь вот до банов дошли...Исходя из выше прочитанных 60+ страниц,лично моя уверенность в чистоте и не запятнанности своего акка свелась к нулю,ибо сделки совершались,рупи получались от игроков в торге,иногда частями,а об их(рупи) происхождении инфы у меня нет
ТерорюгА (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо
Старый 28.03.2013, 09:41   #598
Опричнина (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Гая
Профессия: Следопыт

Пользователь
Опричнина (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от КрасоткаВжизни Посмотреть сообщение
2 перерода = 200гр с проданной карты чарования я получил в сумме около 500 ккк сердце в игре стоит 50-55 я потратил 2 это 100 ккк какие еще вопросы?) что то не сходится?
Опричнина (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 28.03.2013, 10:22   #599
SanShain

Новичок
SanShain is on a distinguished road

Когтя и еще один вопрос про отслеживание цен в игре...и про то что у всех в игре тир стоит 43 а я там взяла и продала за 1...знаю очень многих игроков, которых (до того как вы сделали что нельзя менять сумму в торге) кидали и меняли сумму в последний момент? И когда меня, предположим, таким образом кинули, я во первых пишу в ТП: мне отвечают сори это игровой момент, в следующий раз будьте внимательны...
а во вторых я еще и под бан попадаю, так как ну это же очень подозрительно почему у всех розовый летающий слоник стоит фигову кучу а у меня кинутой на него всего то ни чего)))
SanShain вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 28.03.2013, 11:39   #600
STAUNCHIZPODNOGTEY (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 0
Уровень професcии: 0
Раса: Асура
Профессия:

Новичок
STAUNCHIZPODNOGTEY (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Что значит "откуда знать"? Вы не знаете, какие сайты Вы посещаете, а какие - нет? У кого Вы что покупаете, а у кого - нет?
Грубо говоря, если Вы не зашли на сайт "DayParol-poluchishRupi" и не купите там 10500 миллионов руппи, то в игре Вам нечего опасаться.
Если же Вы совершили обмен с игроком, который является мошенником, и не знали об этом, Вам также ничего не грозит. Конечно, если Вы действительно об этом не знали.

Уважаемые игроки, к сожалению, сегодня я уже не смогу ответить вам, поэтому вынуждена продолжить с вами беседу завтра.
И опять наглая ложь! Вот скажите зачем так нагло врать? Вы уже забанили некоторых персонажей которые, как ты тут пишешь посещают такие сайты! И что нечего опасаться?

И Второй вопрос, вот скажите мне кто из нас мошенник?:
Игрок, который купил товар шоповский у другого игрока за рупи, за их договорную цену, ну к примеру зелье удачи или атакующий элемент одна цена, 10 штук за 100кк, ну или на аукционе по 15кк за штуку можно взять 150кк в итоге
Или же администрация, которая продаёт в шопе товар ту же зелку удачи или атакующ элемент за 1 гр, и при чём настаивает, навязывает своим ПС покупать через ГР аукцион 1гр за 500кк, в итоге 10 гр 5ккк!!
Вот ответе кто из нас мошенник, ведь вы же не баните кто ставит на аукцион свои зелки удачи итп, кто сидит в муркете магазом те же цены! И только мало уважаемая администрация, не отвечайте как боты, что типо у вас высокотехнологичные программы, вы что там стараетесь! Конкретный вопрос кто из нас мошенник вы или мы на фоне вот двух реальных примеров!
STAUNCHIZPODNOGTEY (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы