Сфера 3:
Зачарованный мир

События в игре Конкурсы, ивенты и другие различные мероприятия

Ответ в теме

Опции темы
Старый 15.11.2016, 17:45   #11
ДосталиУжЭтиПрфиля

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
ДосталиУжЭтиПрфиля is on a distinguished road

Хотел бы чтобы вы сделали супер боса (и имя чтоб страшнее было Игромош)

Живет он в лесу, раз лес то сделать так что там густой лес. И так как это супер бос то убить его можно только патькой людей или патькой демонов, ну или паладин.

И значит чтоб было страшнее то когда ему отбивают 10% ХП он в чат кричит «Я ваш дом трубу шатал» и начинает всех бить свой супер скил «Помять Светку».

А еще у него есть скил (название пока не придумал) но в общем он как бы становится игроком и весь урон получает не он а игрок которым он стал. И так чтоб если он стал тобой, то ты как бы становишся игромошем и можеш как он кричать в чат, и скил можеш «Помять Светку». И пока ты как бы Игромош то сделать так чтоб можно грабить корованы..

Так же чтобы бос мог не только убить но так же выколоть глаз, (а в чат кричит я тебе сча глаз на … натяну и только потом вырывает), но пользователь чтоб не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, или чтоб ногу тоже мог сломать (а что в чат кричит непридумал еще)и либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез.

P.S. Я дваж года хочу токого боса

Последний раз редактировалось ДосталиУжЭтиПрфиля; 15.11.2016 в 17:49.
ДосталиУжЭтиПрфиля вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 15.11.2016, 17:56   #12
HeisX

Забанен
Поблагодарили 214 раз(а) в 162 сообщениях
HeisX is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ДосталиУжЭтиПрфиля Посмотреть сообщение
Хотел бы чтобы вы сделали супер боса (и имя чтоб страшнее было Игромош)

Живет он в лесу, раз лес то сделать так что там густой лес. И так как это супер бос то убить его можно только патькой людей или патькой демонов, ну или паладин.

И значит чтоб было страшнее то когда ему отбивают 10% ХП он в чат кричит «Я ваш дом трубу шатал» и начинает всех бить свой супер скил «Помять Светку».

А еще у него есть скил (название пока не придумал) но в общем он как бы становится игроком и весь урон получает не он а игрок которым он стал. И так чтоб если он стал тобой, то ты как бы становишся игромошем и можеш как он кричать в чат, и скил можеш «Помять Светку». И пока ты как бы Игромош то сделать так чтоб можно грабить корованы..

Так же чтобы бос мог не только убить но так же выколоть глаз, (а в чат кричит я тебе сча глаз на … натяну и только потом вырывает), но пользователь чтоб не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, или чтоб ногу тоже мог сломать (а что в чат кричит непридумал еще)и либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез.

P.S. Я дваж года хочу токого боса

ахаха зачетно)
HeisX вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 17.11.2016, 19:19   #13
тегус

Старожил форума
Поблагодарили 147 раз(а) в 103 сообщениях
тегус is on a distinguished road
По умолчанию Рапорт

http://www.imageup.ru/img77/2603235/zaps.gif

Последний раз редактировалось тегус; 17.11.2016 в 19:36.
тегус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 19.11.2016, 15:18   #14
Сеамни Оэктокани

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сеамни Оэктокани is on a distinguished road
Wink Хранитель врат

я бы создал Хранителя врат он появлялся бы там куда есть врата но нет прохода на нижнию карту у него было сопротивление с всем атакам кроме физической
Сеамни Оэктокани вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 19.11.2016, 22:37   #15
Танос

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Танос is on a distinguished road

с монком придумали вот и с боссом думайте че там
Танос вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 22.11.2016, 20:58   #16
Arago

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Arago is on a distinguished road
По умолчанию Обреченный Бонифат

Босс: Обреченный Бонифат (Оставляю за вами право,на изменение в названии босса, на более подходящие по стилистике игры)

История босса: В библиотеке замка "Бансоласа" хранится множество древних книг,в одной из которой есть "Легенда о Бонифате". Легенда гласит: В день, когда после рассвета последовал закат, в мир Сферы явилось дитя, которое позже было названо Бонифатом. Он был рожден от людской женщины и демона, Бонифату с рождения было уготовлено стать изгнанником. Но мать не захотела обременять его такой судьбой, Бонифат сразу же после рождения был сброшен в море.
Духи моря защитили его, вытолкнув его на необитаемый остров они 20 лет провели в заботе о нем. Но вот некогда младенец повзрослел, дождавшись того дня,когда он может отомстить...
Расположение босса: Щитинистые поля войны
Изображения босса: "Обреченного Бонифата" я представляю, как мужчину демона, в двое больше обычных персонажей, с цветом стандартной человеческой кожи. Лицо закрыто маской, цвет волос черный.
Оружие босса: Магия, выглядит как некая субстанция,струящаяся по рукам
Умение босса: 1)Обездвиживает одну цель (рандомно) на 10 секунд,используется каждую минуту
2) Простой удар, вокруг босса появляется темный вихрь, наносящий магический урон [ ], используется каждые 6 секунд.
3) Барьер, на 8 секунд босс становится полностью неуязвим, используется каждую 2 минуту
Босс все таки мировой,поэтому надеюсь на большое количество здоровья,но это уже на ваше усмотрение...
Не судите строго...

Последний раз редактировалось Arago; 22.11.2016 в 21:00.
Arago вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 26.11.2016, 09:13   #17
хмурый ангел

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
хмурый ангел is on a distinguished road

Истории ветерана.
Ловчий.
Рейд демонов дошел до предгорий к вечеру. Пронеслась долгожданная команда «Привал!». Зазвучали тихие приказы командиров групп, скорее для порядка. Каждый и так знал свои обязанности. Расставлялись дозоры, ставились палатки, назначались дежурные. Лагерь занимал свое место среди камней и низкорослых кустарников. В центр подтащили клети с добычей. Поход был весьма удачным – почти три дюжины связанной людвы, хоть и имевшие весьма потрёпанный вид, радовали глаз. Бойцы поговаривали что барон Ариш, глава рейда, планировал выручить за них у храмовников хорошие деньги. Жрецы щедро платили за свежее «мясо». Но скорее всего улов отправится на невольничий рынок.
Бойцы первой смены расположились у костра рядом с клетями. В котелке над огнем кипела похлебка. Приглядывающий за уже поспевающим ужином Ойш-Борода тихонько затянул заунывную песню.
- Борода, кончай гундосить, и без тебя тошно! – Раздраженно обрубил его на середине песни Чалый. – Того и гляди, накликаешь какую-нибудь гадость.
Чалый недолюбливал разного рода колдунов и откровенно побаивался всего потустороннего, что, кстати, не лучшим образом сказывалось на его репутации. Наверное, как раз из-за подобных странностей он до сих пор ходил в десятниках. Хотя по возрасту и боевому опыту спокойно мог бы командовать и полусотней. Вот и сейчас вид двухметрового, кудлатого детины, склонившегося над котелком и выводившего какой-то немудреный мотив, вызвал у него крайне неприятные ассоциации.
- Да чего тебе до моей песни, командир? – лениво отозвался Ойш. – Скучно же.
- Скучно ему... Про Магду слыхал? – сделал страшную гримасу Чалый.
Борода было открыл рот для ответа, но сказать ничего не успел, по тому что заговорил до этого молчавший Исиду.
- Магда — это байки для новобранцев. – бойцы обернулись, а Исиду продолжил - Чтобы клювом на посту не щелкали.
Все притихли. Исиду, старый паладин, две луны назад приставленный к их группе, говорил редко, но когда вступал в разговор - замолкали все, в том числе офицеры и даже сам барон Ариш прислушивался к его советам. У ветерана был поистине высокий авторитет.
- А кто тогда накрыл пост на Дальнем? – тут же вклинился один из молодых, моментально получив от кого-то из старших затрещину за не в меру болтливый язык.
Паладин слегка нахмурился, но продолжил.
- Нет никакой Магды. А что до резни на Дальнем, то там скорее всего прошел Ловчий со своей бандой. Я видел последствия той ночи, очень на него похоже.
- То есть Магда по-твоему сказка, а Ловчий нет? – криво ухмыльнулся Чалый, зачерпывая себе ароматного варива из котла.
- Не сказка… - ровным голосом произнес Исиду - Пять лет назад я сам видел его, как тебя.
Воины, кажется, даже дышать перестали, боясь спугнуть интересную историю. Сам факт того что кто-то из паладинов принял участие в общей беседе уже рождал интригу. Все по тому что обычно от немногочисленных представителей их братии были слышны лишь короткие, зачастую односложные фразы, большая часть которых была приказами или короткими докладами. Паладины не любили сыпать словами, когда можно было обойтись без них. А учитывая, что заговорил сам Исиду, все бойцы сделали стойку и навострили уши. То ли настроение у старого пала было чересчур хорошим, то ли звезды так сошлись – неизвестно, но паладин продолжил.
- Был я тогда при войске лорда Ариша, батюшке нашего дорогого командора. Мы шли со сводным отрядом из Мириэля к Дому Змей, когда встретили того бойца. Грязным он был, ранен сильно и кое как перевязан, ковылял пешком, еле жив. Толком выяснить откуда он тут такой взялся не получилось. Поняли лишь то что он из охраны какого-то каравана и что встретили их где-то неподалеку от нас. Кто напал – неизвестно, численность тоже. Ну, мы, недолго думая, в боевой порядок построились. Благо налегке шли, без обоза. Передовой дозор выслали, все как по учебнику. И на рысях прежним курсом. К обозу, а точнее к тому что от него осталось мы вышли к полудню. Живых никого уже не было, всех перебили как на стрельбище. Причем налетчики даже сломанной стрелы после себя не оставили. Ну, наши то маги след быстро взяли, и мы двинули дальше. А уже на подходе к Гряде нас накрыли… - Ветеран, глядя в никуда отхлебнул из поданной Ойшем миски. - Нас приняли на обычную волчью петлю как молокососов. От первого же залпа со скал легло больше половины отряда. Если бы не наши маги, все бы там и остались. Стрелков кое как выбили, наши тряпки тогда расстарались на славу. Дали воинам возможность сократить дистанцию. А там уже лук против честного железа не танцует. Те может и ушли бы, но маги тогда путь им отрезали – камнями все ущелье завалили. Сложнее всего с Ловчим пришлось. Мы его самого и его телохранителей почти до заката по скалам гоняли. Те по отвесным стенам что твои козы бегали. Эти твари уложили втроем полтора десятка бывалых воинов и даже одного мага чуть с собой не прихватили.
Исиду вновь пригубил из миски. Повисла долгая пауза.
- Так, а что же с Ловчим? Ты говорил, что видел его. – подал наконец голос Чалый.
Паладин оторвался от созерцания посудины в руках и продолжил
- С Ловчим? А ничего. Ушел он.
-То есть как «ушел» ?! – опять высунулся молодой «говорун». Затрещины в этот раз не последовало.
- Просто. – негромко произнес паладин - Камнем телепортации видимо или артефактом каким воспользовался. Стрелу мне в бок всадил и исчез. – подумав добавил - А теперь вот, видимо новую шайку сколотил. **
Раздались приглушенные шепотки, кто-то разочарованно цокнул языком. Исиду окинул ироничным взором своих слушателей.
- А вы уже думали, что я вам сейчас спою балладу о схватке доблестного паладина с ордой порождений тьмы? – В его взгляде промелькнула веселая искорка. – Так это вам к Бороде надо – у него хорошо получается, хоть и противно.
Воины заулыбались, а старый паладин, в три глотка добив остатки похлебки вернул опустевшую посуду дежурному по кухне. После, поудобнее устроившись на еще теплом после жаркого дня камне потянулся за кисетом и стал неспешно набивать трубку.
Лагерь потихоньку затихал.

Послесловие от автора.
Данный отрывок является лишь первой, из целого ряда, историей о неизвестных доселе личностях и великих сущностях мира сферы. Этот текст является своего рода пробником. И если он заинтересует «власть имущих» в мире сферы, то с радостью буду готов продолжить этот эксперимент.

С уважением Хмурый Ангел. (хил клана Ветеранов).
P.s.: Разумеется сладкое на десерт.

Примечания.
* (Ходили слухи, что многие из воинства паладинов общались между собой мысленно. И глядя как четко и слажено работают их отряды на поле боя, создается впечатление что слухи небезосновательны.)
**Босс – Альмаэртский Ловчий. Уровень 20-25 , респаун около каравана к северу от дома змей.
Способность 1. – ловушка. – в радиусе 20 метров босс опутывает цели вокруг себя на 8 секунд, лишая их возможности перемещения, затем отбегает от того места где стоял и использует способность 2 . (с каждым применением радиус и время действия увеличиваются).
Способность 2. Дождь из стрел- Ловчий атакует участок радиусом 8 м, нанося всем находящимся в зоне поражения физ. Урон .
Способность 3. Отравленная стрела. – босс стреляет в случайную цель (из агросписка) отравленной стрелой. Цель получает сильное, долгоиграющее отравление. (с каждым тиком дот усиливается)
Доп. примечание.: Ловчего сопровождают его телохранители, которые помимо разового урона наносят еще и отравление. Имунны к заклинаниям контроля. Агрятся на топ агролиста босса. На месте не стоят, постоянно перемещаются, разрывая дистанцию. Скорость перемещения очень высокая. Могут атаковать в движении.

Последний раз редактировалось хмурый ангел; 26.11.2016 в 09:23.
хмурый ангел вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 26.11.2016, 12:25   #18
Любушка_К-я_Любит

Местный житель
Поблагодарили 75 раз(а) в 67 сообщениях
Любушка_К-я_Любит is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от SS20 Посмотреть сообщение
Забавно и очень смешно!

Любушка_К-я_Любит вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 27.11.2016, 03:19   #19
Duarte

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Duarte is on a distinguished road

Нет, народ... все это неплохо, но не то)))0
А вот такой Боссик мерзкий... который около дорог пасется - и локации меняет - и лвл свой - в зависимости от... ВНИМАНИЕ: на кого он нападет))))
То есть - он
1. бродячий
2. сам нападет
3. в зависимости от жертвы - он соответствует ей уровнем
4. а вот отобьешься - награда непростая

какая за него награда? прем 1 день, конь недельку или палитра)))

ВАЖНО: и чтоб хихикал он так мерзко, что у шушпанов уши б вяли))))

из боевых навыков он должен иметь такой набор, чтобы каждый раз - 5 разных скилов
общие характеристики:
- коварен, как некромант
- живуч, как монк
- мерзок с виду, как эльф из "Медных Крыльев"
- меньше станов, но подвижен, как убик на адреналине
имя ему - ТРЕНЕР)))))

и наконец - САМОЕ важное: нападет он только на одного и только один может отбиваться
то есть - если бежит несколько персонажей, он даже и тогда нападет на одного - но для остальных он НЕУЯЗВИМ вообще!
Вот это драйв - согласитесь))))

Добавлено через 17 минут
ЕШЕ вариант - Босс очень непрост. Прийти к нему может каждый, как к НПС.

Одновременно - хоть куча народу... Но

Каждый игрок, бросившиий ему вызов, выпадает на арену - и уже ему придется отбиваться от босса и миньонов в одиночку...
Что с ним и как - можно что угодно, НО:

Проиграешь - откат опыта, даже с потерей уровня. Всерьез, жестко.
но и награда должна быть супер. В этом вся фишка - жесткий выигрыш или жестокое поражение!

Добавлено через 20 минут

И, наконец - третий вариант, думаю - всем и каждому - самый интересный!

Даже не просто Босс - а босс-награда. Называется от, в зависимости от расы получившего вызов - "Перчатка Гхара" или "Перчатка Короля".

Выпадает возможность встречи с Боссом для каждого, кто завалил на территории вражеской расы ( Щетинистые поля и 45-я зима не в счет!!!) от 500 до 1000мобов уровнем не ниже уровня персонажа! Количество мобов, от 500 до 1000 - рандомно - бей и надейся!
Вызов Босса - изображение перчатки в подарочном сундуке. Жмешь на нее - и снова на Арене, против Тебя - вождь расы и его стража! Босс изначально бессмертен, стража пополняется прямо в бою. Интерес в том, чтобы продержаться максимально большее время против них!
И награда однозначна - ОЧКИ ЧЕСТИ! Достаточно интересное их количество в зависимости от времени, которое выстоял персонаж.

Добавлено через 9 минут
Можно, конечно, в каком-то виде, совместить все 3 варианта)00 Плюсы от такого босса однозначны:

1. оживление охоты на чужой территории, как следствие - интереснее игра убийцам и ПвП-бойцам.
2. альтернативная добыча снаряжения за очки чести - даже игрок-одиночка сможет нормально одеться
3. несомненное повышение общей интересности игры
4. возможность качаться и расти на боссе без помех идиотов, которые приходят превосходящими уровнями на маленьких боссов и портят игру персонажам низкого уровня!

Последний раз редактировалось Duarte; 27.11.2016 в 02:40.
Duarte вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 27.11.2016, 03:34   #20
Инсайт

Пользователь
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Инсайт is on a distinguished road

уже б сделали как в линейке с любого уровня моба не важно какого что бы пушка фиолка падала (точенная, на сутки) и он ПК(ник с чёрной надписью) становился и творил всякие безобразия пока она у него ,только что бы при убийстве этого перса она исчезала ,а не передавалась и соответственно какая нить синяя шмотка падала с перса ну и голда что он успеет на фармить (ПК) в зависимости от его уровня.был бы кстати клёвый эвентик

Последний раз редактировалось Инсайт; 27.11.2016 в 03:42.
Инсайт вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы