Сфера

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 27.06.2019, 19:30   #21
Глот

Местный житель
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Глот is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от maslino 88 Посмотреть сообщение
Вот допустим мы выложим видеозапись на форум как выбиваем тебе зубы , за то , что дал адрес и слился как крыса позорная + расскажешь то , что сейчас написал . А так я контролирую и гарантирую что все будет спокойно и все будут поспокойней . Дружок , который с харьковской ул 1 ты попал , на щётчик встал братан , за каждый свой словесныйвысер получишь по губам .
Короче ребята без оффтопа пожалуйста . Реально некрасиво себя ведете .
.....не , не надо мне зубы выбивать, извините был видимо неправ....
Старый 12.07.2019, 12:09   #22
Торн

Пользователь
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Торн is on a distinguished road

Юла, раньше за такое на недельку в отпуск отправляли, а не просили быть поспокойнее..))

Интересно даже стало, что вообще за место такое Харьковская ул, 1. А это оказывается отделение полиции по Бирюлево Восточное. Ахахах, знатно ))
Торн вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 13.07.2019, 09:31   #23
Yuula

Старший модератор Сферы 3
Поблагодарили 387 раз(а) в 292 сообщениях
Yuula is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Торн Посмотреть сообщение
Юла, раньше за такое на недельку в отпуск отправляли, а не просили быть поспокойнее..))
Каждый раздел форума имеет свои правила, в данном разделе не запрещен небольшой троллинг. Да и не думаю, что вы сильно расстроились, мифическим воображением собеседника, где он вам зубы выбивает.

Yuula вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 13.07.2019, 11:14   #24
Глот

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Yuula Посмотреть сообщение
Каждый раздел форума имеет свои правила, в данном разделе не запрещен небольшой троллинг. Да и не думаю, что вы сильно расстроились, мифическим воображением собеседника, где он вам зубы выбивает.
.....категорически не согласен.....сарказм, ирония, легкий стёб в рамках допустимого, без перехода
на личность это да - нормально.......но там где начинаются откровенно уличные разборки......зачем мне это?....этому всему и место там, на улице - не надо сюда всё это тащить, в оазис отдыха и отстраненности
от быта....
Старый 13.07.2019, 21:15   #25
maslino 88

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
maslino 88 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Глот Посмотреть сообщение
.....категорически не согласен.....сарказм, ирония, легкий стёб в рамках допустимого, без перехода
на личность это да - нормально.......но там где начинаются откровенно уличные разборки......зачем мне это?....этому всему и место там, на улице - не надо сюда всё это тащить, в оазис отдыха и отстраненности
от быта....
Наговорился с женщиной ? К мамке под юбку не забудь залезть . Дружок эта тема https://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=504837 кем адресована , кто там кому что лично набить хочет ? Раз ты не в теме то какого черта тут вообще что то пишешь . Или ты косоглазый , внимательно посмотри "Лучше обходить стороной друзья ." Это тема адресована тем , кто предъявлял всё это фуфло . Мне скрины кинуть где вы за всё это время адреса давали номера , ники этих уродов . Просто хочется чтоб эти твари сами тут написали , ибо я не знаю как еще с вами связаться , поскольку вы даёте левые номера и адреса . Ну раз вы на очко подсели , вы чего пацанята мусарами то пугаете . Заткнулись просто и не пишите , раз слились шакалы небитые . Какие еще вопросы могут быть ??? Вы что думаете я всю эту херню терпеть буду ? Кто то там предложил в метро встретится , жду ответа , больше бензин на вас тратить неохото . А ты лучше иди дальше дюпай , я не вы скот не буду в тп плакаться кто там чего нарушает .
maslino 88 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.07.2019, 09:15   #26
Felix-Felix

Felix-Felix is on a distinguished road

Цитата:
Наговорился с женщиной ? К мамке под юбку не забудь залезть . Дружок эта тема https://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=504837 кем адресована , кто там кому что лично набить хочет ? Раз ты не в теме то какого черта тут вообще что то пишешь . Или ты косоглазый , внимательно посмотри "Лучше обходить стороной друзья ." Это тема адресована тем , кто предъявлял всё это фуфло . Мне скрины кинуть где вы за всё это время адреса давали номера , ники этих уродов . Просто хочется чтоб эти твари сами тут написали , ибо я не знаю как еще с вами связаться , поскольку вы даёте левые номера и адреса . Ну раз вы на очко подсели , вы чего пацанята мусарами то пугаете . Заткнулись просто и не пишите , раз слились шакалы небитые . Какие еще вопросы могут быть ??? Вы что думаете я всю эту херню терпеть буду ? Кто то там предложил в метро встретится , жду ответа , больше бензин на вас тратить неохото . А ты лучше иди дальше дюпай , я не вы скот не буду в тп плакаться кто там чего нарушает .
Орфография и стилистика написания - находка для доктора) Боже, какой ты деревянный) терпи и обтекай балабол, у тебя больше выбора нет
Felix-Felix вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 14.07.2019, 10:08   #27
Глот

Местный житель

Цитата:
Наговорился с женщиной ?
....ну это как бы наши с женщиной дела - разве нет?.....
Старый 14.07.2019, 18:18   #28
Felix-Felix

Felix-Felix is on a distinguished road

При чем тут логопед и орфография биомусор?)
Felix-Felix вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 15.07.2019, 18:41   #29
Торн

Пользователь
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Торн is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Yuula Посмотреть сообщение
Глот следующим комментарием все емко передал.

Цитата:
Сообщение от Глот Посмотреть сообщение
от быта....
Торн вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 15.07.2019, 19:15   #30
maslino 88

Новичок
maslino 88 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Торн Посмотреть сообщение
Глот следующим комментарием все емко передал.
https://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=508850 Правда за нами .
maslino 88 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы