Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 07.05.2012, 00:20   #61
Серпентис

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Серпентис is on a distinguished road
Exclamation

Для каждой девочки, пожалуй, настоящий герой – ее отец. Так всегда было. Именно с нашими отцами мы сравниваем знакомых, при случае рассказываем о их достижениях, жизненных ситуациях… Порой даже приукрашиваем, чтобы все знали, какими героями мы их считаем. Вот и у меня так, только приукрашивать мне не приходится! Мой папа – доблестный и самоотверженный Человек!

Буквально несколько недель назад он ехал в ЗАТО, где находится база атомных подводных лодок. На КПП скопилось много машин из за того, что в город нелегально пытался проникнуть мужчина. У него изъяли паспорт и пытались выяснить цель визита в тот момент, когда он достал гранату Ф-1, выдернул чеку и под угрозой, что взорвет КПП, потребовал обратно документ. Мой отец в этот момент находился в своем автомобиле, первым в очереди у шлакбаума. Он увидел выбегающего из КПП мужчину с предметом в руке, за ним охранники с криком: «Граната!». Неизвестный бросил гранату на дорогу. Папа, не раздумывая, выбежал из машины, схватил снаряд, прижал к животу и лег лицом на землю. Пролежав так несколько секунд , он нащупал на гранате чеку, а значит взорваться она не должна была. Осмотрев ее, он понял, что снаряд – муляж. Сотрудники КПП в этот момент не могли справиться с горе–террористом. О подбежал к нему, заломал ему руки и держал до тех пор, пока на руках неизвестного не защелкнулись наручники. После этого отец поехал домой…

Папа этот поступок за подвиг не считает – говорит действовал автоматически. А вот я могла остаться сиротой. И для меня папа – Герой!!! Именно благодаря таким людям, как он, мы гордимся нашей страной!
Серпентис вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 07.05.2012, 00:47   #62
Эджи (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 38
Профессия: Странник
Гильдия: JustCaus

Новичок
Эджи (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Доблесть.
Доблесть отличное моральное качество для человека. Величайший, на мой взгляд, поступок переносящий доблесть храбрость уважение и сострадание, это поступок русского солдата спасшего немецкую девочку из горящего дома. Ведь что может быть благороднее. Этому неизвестному солдату поставлен памятник. Неизвестный солдат характеризует не конкретного человека, а нашу русскую народную доблесть. Кто кроме как русский герой может так отчаянно войти в горящий дом и спасти незнакомую чужую немецкую девчонку вражеской крови, только наш солдат, только он! Мы в наше мирное время не задумываемся, что тогда заставило всех мальчишек и девчонок пойти на войну на этот ужасный фронт смерти и побед разочарований и проигрышей. Именно она, доблесть, и любови к родине заставила наших орлят пойти на войну. Этим юным героям посвятили песню.Самые известные из них отдали свою жизнь за родину.
Эджи (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 07.05.2012, 00:59   #63
IIIIlllllllllIIIIIlllll

Аватар для IIIIlllllllllIIIIIlllll

Местный житель
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
IIIIlllllllllIIIIIlllll is on a distinguished road
По умолчанию отец!!!

Подвиг может совершить каждый но такой как наши деды,прадеды,и даже отцы некаждый сможет!!пройти всю войну и остатся живым,у моей бывшей учительнецы был отец каторый прошол всю войну но был ранен осколком в груди в 1944году ему сделали опирацею и осколок гранаты застрял в крави,в 1952году он погиб так как осколок подошол к сердцу.Она досих пор она и её дети ездеет к нему на могилу и незабывает о нём читает письма которые он присылал когда был на фронте.
IIIIlllllllllIIIIIlllll вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 07.05.2012, 08:40   #64
anuar11032002

Новичок
anuar11032002 is on a distinguished road

доблесть каждый понимают по свойму но главное это делать для меня это как когдата один пацан разлил психа а со мной был братишька он падал постояна но один из друзей предложил зайди к нему другой то времяотвлекал чтоб я смог затащить братишьку или то как мы стаем друг за друга как мы помогли тому кто не мог ходить но главное помнить тех то умерал ради нас все должны их помнить раз и навсегда как если не они то мы были мертвы.написал anuar11032002
Не нужно выкладывать адрес своей почты,если волнуетесь за сохранность аккаунта.
с Уважением викулика

Последний раз редактировалось викулика; 07.05.2012 в 09:29.
anuar11032002 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 07.05.2012, 09:19   #65
Ваэл (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 120
Уровень професcии: 50
Раса: Дева
Профессия: Клирик

Пользователь
Ваэл (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Я считаю, что самый большой Поступок, который может совершить человек, это спасение жизни, не думая о себе, в минуту опасности кинуться на выручку другому живому существу, каждый день в мире находяться такие люди и это не может не радовать, что еще не все забыли что такое сострадание и доблесть.
А история которую я хочу рассказать о моем брате.
Мы живем в приморском городе, и сюда люди приезжают разных концов бывшего СССР что бы отдохнуть и искупаться в море. Море стихия не постоянная и бывают шторма, мы как местные жители, знаем как купаться в шторм и спокойно заходим в воду, отдыхающие же не знают всей подоплеки шторма, что если отплыть от берега, тебя может начать тянуть в открытое море.
Так вот история эта произошла одним летним днем когда на море был шторм.
Одна приезжая девушка по незнанию за плыла дальше пирсов, и ее начало тянуть, а так как она не знала, что делать в таких ситуациях, то через некоторое время она потеряла силы во время борьбы со стихией и начала тонуть, в это время мой брат и его друзья были на пирсе, увидев что девушка тонет, мой брат не думая прыгнул в воду, помог девушке доплыть до пирса, а там ее помогли поднять на пирс его друзья. История закончилась хепи эндом, но могло быть все гораздо хуже. Люди помогайте друг другу, не будьте невнимательны к чужим бедам, ведь когда нибудь и вы сможете спасти жизнь.
Ваэл (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 07.05.2012, 10:52   #66
Холерыч (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для Холерыч (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Асура
Профессия: Убийца

Старожил форума
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Холерыч (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

В свое время со мной работал замечательый чловек майор Шкилев Г.И. В 90-е он задержал голыми руками вооруженого ножом преступника который совершил убийство. Потом спас жизнь женщине которая истекала кровью при родах, отдав свою кровь редкой группы для переливания.Обо всем этом есть статья в интернте. Но мало кто знает , что в те же 90-е в одном из ночных клубов города за хулиганские действия было задержано несколько человек и доставлнны районное отделение. Там они вели себя хамски и представлялись сотрудниками прокуратуры, что итоге и подтвердилось. На дежурную смену было заведено дело по якобы избиению этих заержанных, и все велось к суду над сотрудниками милиции.Но майором Шилевым Г.И который видел , что дело сфабрикованно была обьявленна голодовка и не смотря на уговоры и угрозы руководства он добился закрытия дела для дежурной смены. По сей день все кто сним работал вспоминают добрым словом этого человека. Он Миллиционер , а не мент и я горжусь. что он мой друг.
Старый 07.05.2012, 11:04   #67
БелыйХан

Новичок
БелыйХан is on a distinguished road
love

Война-это страшное событие в мире в котором мы живём....Я много читал и смотрел про войну с самого детства.Ведь мы дети 50-ых...Война тогда только закончилась...Я помню своего деда,который всегда брал меня с собой на 9 Мая к своему другу,тоже ветерану.Они вместе выпивали за Победу,а потом оба плакали...Я тогда очень удивлялся,что взрослые и сильные два мужчины плачут.Я думал всегда,что это от выпитого.Но повзрослев я стал понимать,что ни одна книга или фильм не способны передать всего ужаса войны в реале...Ведь когда твоей жизни реально грозит опасность и реально тебя стараються лишить Твоей!!! жизни,то все функции твоего мозга включаються на одно-Сохранение!!! Сохранение своей жизни!!! И вот подвиг и доблесть - это как раз то качество,когда ты наперекор этому инстинкту самосохранения,силой своего ума,силою своего сознания совершаешь поступки, рискуя своей жизнью, ради Победы над реальным врагом или спасением своих товорищей по оружию... да и не только по оружию!!! И в нашей жизни это качество всегда проявляеться если человек-вообще ЧЕЛОВЕК!!
Помощь и спасение других ценой своей жизни-Это не просто подвиг,это протест против реальной Смерти,которая угрожает жизни других людей!!! Побеждая Смерть -Жизнью(пусть даже своей)-Это есть Доблесть ЧЕЛОВЕКА!!
БелыйХан вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 07.05.2012, 14:32   #68
Евдоким (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для Евдоким (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 37
Профессия: Убийца

Новичок
Евдоким (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Хочу поделится одной историей,которая случилась со мной перед 9 мая,не знаю можно ли ей считать поступком,но все же послушайте её:Гуляя на улице перед 9 мая,проходя мимо памятника ВОВ,я вдруг увидел Вандалов,которые видемо хотели разрушить памятник ВОВ я решил им помешать,подойдя к одному который хотел уранить памятник, отолкнув его я, и вдруг на меня налетел его друг,друга его ударив по лицу кулаком видемо напугал, после чего эти ребята Вандалы скрылись, вот так вот я защитил памятник ВОВ и был горд,Я помню и горжусь ветеранами,с Праздником Вас Дорогие Ветераны,я не кому не позволю вас забыть, или обидеть,я всегда буду помнить ваш поступок!
Евдоким (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 07.05.2012, 17:00   #69
DarkLiz

Новичок
DarkLiz is on a distinguished road

Меня завут катя,я очень чту этот великий день 9 мая,доблесть отвага,смелость,храбрость всё описывает тех бойцов солдат,которые воевали на фронте.Они бесприкасловно отдавали свои жизни за родных и близких,за страну ,за честь радного государства.Каждый год мой прадедушка рассказывал о том как солдаты ценой своей жизни вырывали победу,жертвовали собой ради друзей.Эти люди ,велики душой ,их по сей день стоит чтить и уважать!Однажды я решила прогуляться с подругой,вышла из дома и увидела старого мужчину одтого в военную форму с множеством мидалий,около него столпилось много народа,стояли женщины с плотками рыдая слушая его рассказы о войне.Он рассказывал о том что его жена совершала каждый день подвиги,и умерла совершая его.Она на себе тащила раненых излитой кровью солдат,она была волевой женщиной спасла много жизней.умерла она так же,тащив очередного солдата в ближайшию хижину,но она не подозревала что она в осаде,она взела у солдата последнию гранату зашла в хижину бросив гранату лешила жизни себя и 5 человек немцев готовихших план захвата.Я считаю очень важно любить и помнить этих людей,Они жертвовали собой ради мира на земле,это достойно уважения и каждый год со слезами на глазах я вспоминаю этих великих людей.Веть жизнью мы обязвны именно им!

DarkLiz вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 07.05.2012, 17:19   #70
Sachin

Новичок
Sachin is on a distinguished road
Exclamation ну както так)

Подвиг - это героический поступок человека,который в результате спасает жизнь человеку либо делает добро ему.Подвиг это бестрашное действие человека,отважное,тоесть героическое.Наши деды отдали жизнь свою для того чтобы мы жили и радовались своей жизни,поэтому мы просто обязаны помнить этот великий день и наших дедов и прадедов.)))

Sachin вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы