Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 04.09.2012, 18:06   #111
санька174

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
санька174 is on a distinguished road

"фантазиум или как надо дружить"
Здраствуите дорогие администраторы!Я хочу рассказать о нескольких случаях моего персонажа.Иногда там отличается пословица "друг познается в беде"!Мои персонаж ПРИЗРАЧЕЛЛА это лучник.У него за всю его истрию было предостаточно друзей.Но лишь несколько из них деиствительно проявили свою дружбу.Вы спросите почему?Вот именно об этом и будет мои рассказ.Сеичас я вам расскажу о самои сути и начале(можно даже сказать зарождении)персонажа.В самм начале мне начали встречатся нормальные игроки.Которые помогали мне,возможно даже что то дарили.Но они не хотели дружить.Но однажды мне встретился один на мое удивление интересный игрок.вот сеичас я вам о нем и расскажу!Как то раз когда я выбивал знаки альпииского воина на костюм альпииского лучника(гдето на 9 уровне),ко мне подбежал какои то парень и спросил:помочь тебе?Я ответил что не помешает.И он начал помогать выбивать мне знаки альпииского воина.Таким образом мы за 10 минут выбили все семь знаков.Я его отблагодарил.и предложил стать друзьями.Недолго думая он согласился и очень часто выручал меня в самых тяжелых ситуациях.Другои же случай когда мне нужно было прокачаться с двадцать третьего до двадцать четвертого уровня я решил собрать отряд.В него входили:безжалостный воин двадцать восьмого;неистовыи лучник двадцать первого;тёмный маг тридцатого и я.Мы были очень сильнои командой.Мы даже придумали себе название:Крутейшая четверка!Мы быстренько пошли в шахматный замок.И вот уже через пять минут мы были у кровавого мышоида.Мы бились долго но выстояли.Далле мы направились на злыдня.Бились мы не очень долго однако он умудрился убить лучника двадцать первого уровня.Убив злыдня мы пошли на огненого смокра и выстояли.Впереди стояла самая трудная цель КОРОЛЬ ПИК.Мы ринулись на него и бились н=как на воине.Однако во время битвы меня убили я просил мага меня воскресить однако тот даже пальцем не пошевелил.Но другои игрок безжалостный воин двадцать первого уровня не задумываясь воскресил меня и мы через некоторое время убили короля пик.К сожалению в ходе битвы маг тёмный маг тридцатго уровня погиб.Он просил нас с воином воскресить его но зато что н даже не пошевелил пальцем чтобы меня воскресить не я не воин не помогли ему и он испарился.Этот друг оказался не только мощным и благородным но и богатым и щедрым.Благодаря ему я теперь хожу в улучшеннои броне арнелия.У меня превосходное оружия.Я вам скажу больше я дружу с этим воином до сих пор.И постоянно он мне помогает в битвах и квестах.Когда нам скучно мы идем в дворец королевы или щахматный замокюА можем вообще прогулятся по мирам(в фантазиуме их предостаточно).А около месяца назад мы с этим другом встретились.Оказалось что он тоже живет в перми.И теперь благодаря фантазиуму я нашел себе нового друга.Мне с ним очень весело и есть о чем пговорить.
Мои вывод таков:заводите себе правильных друзей не пожалеете!!! THE END

04.09.2012
санька174 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 05.09.2012, 14:51   #112
Sonja

Талантливый писатель
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Sonja is on a distinguished road

Когда я впервые оказалась на мосту прямо над лавовым озером, то забыла своё прошлое. И вспомнить хоть что-то из него не получалось. Пожалуй, забвение теперь меня страшит больше всего. А смерть? Смерть иногда можно посчитать благом, особенно если жизнь в тягость. Ну да ладно, приключения мои начинались весело.
Одно из первых поручений было расправиться с тремя анатемами. Почему я решила, что пираньи могут сойти за анатем, до сих пор не знаю. Но тогда сильно разозлила главную пиранью и очень долго от неё убегала. Потом я внимательнее слушала наставников и старалась быть осторожней. В результате впервые отправилась в Святыню Лунного Сияния тогда, когда нужно было осваивать Затерянную Шахту.
А первый прирученный мною орк с одной карты? Сколько радости я испытала. А синий эльф с пятой попытки? Саламандра была мечтой, и эта мечта сбылась.
Тогда я стояла в центре Рондо и вертела в руках пустую карту салки. Какова вероятность заточить сюда душу существа? Небольшая. Но откуда-то у меня появилась уверенность, что мне хватит одной попытки. Всё получится. Я вскочила на орнито и понеслась к южным вратам. Там на зелёных полях расплодилось много саламандр. Плавно пробралась в голову мысль: “А вдруг не успею”? По прибытии на место сомнения развеялись. И вот он долгожданный момент. Я приручила!!!
И что в итоге? Я потеряла цель. Мир для меня утратил краски. Ну, собственно кому это интересно? Скажите депрессия? Ничего подобного – реальность. Всё меняется и мы тоже.
В последнее время я постоянно думаю о том, что останется после меня. Для чего я оказалась в этом мире, и каково моё предназначение? И никто кроме меня на этот вопрос не ответит.

Sonja вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 05.09.2012, 20:15   #113
Арес74 (Rappelz: Ангел-Цербер)
Раса: Асура
Профессия: Лич
Гильдия: CRUSADERSKING

Пользователь
Арес74 (Rappelz: Ангел-Цербер) is on a distinguished road

Арес74, который 5 января 1757 года в Рондо совершил покушение на жизнь Его Величества Гектора и нанес ему кинжалом рану в левый бок, был приговорен во искупление своей вины к казни в день 28 мая 1757 года.
Утром в день казни Ареса74 вздернули на дыбу. С его рук, бедер и икр раскаленными докрасна крючьями содрали кожу и стали лить в раны расплавленный свинец, кипящее масло и горящую смолу, перемешанную с воском и серой. В три часа дня преступника, который отличался отменным телосложением, доставили в Рондовский собор Улицы были забиты толпой, которая ни поддерживала, ни осуждала преступника. Великие, разодетые, как на праздник, – элегантные дамы и благородные господа – собрались у окон. Дамы, поигрывая веерами, держали наготове нюхательную соль на случай обморока. В полчетвертого грандиозное зрелище началось. В центре площади был сооружен помост, на котором и собирался встретить смерть Арес74. Вместе с ним на помост поднялись палач со своими подручными и два священника. Но этот громадный человек не выдал своего страха, а лишь выразил желание поскорее умереть.
Шесть помощников палача приковали его тело железными обручами и цепями к доскам, чтобы он не мог даже пошевельнуться. Потом его руку стали медленно выжигать серой, пока Арес74 не издал ужасный вопль. Было заметно, что, пока горела его рука, волосы у него стояли дыбом. После этого с его рук, ног и груди раскаленными докрасна крючьями были содраны большие куски живой плоти. В свежие раны налили жидкого свинца и кипящего масла. Весь воздух на площади был отравлен запахом жженой плоти. Потом вокруг его предплечий, бедер, запястий и лодыжек были обвязаны крепкие веревки, в которые впрягли четырех сильных лошадей, по одной у каждого угла помоста. Взвивался кнут, и лошади рвались вперед. Предполагалось, что они разорвут несчастного на части. Целый час лошадей пришпоривали и стегали, но им никак не удавалось оторвать хотя бы одну ногу или руку. Удары кнута и крики палачей заглушались душераздирающими воплями человека, испытывавшего страшные мучения.
Добавили еще лошадей, и их всех стегали кнутом. Крики Ареса74 переросли в безумный рев. Наконец, палачи получили разрешение судей, присутствовавших на казни, раздробить преступнику суставы, чтобы облегчить работу лошадям. Арес74 приподнял голову, чтобы посмотреть, что с ним делают, но не издал ни звука, пока ему дробили суставы. Он повернул лицо к распятию, которое держали возле него, и поцеловал его, а два священника в это время призывали его покаяться. Потом на лошадей опять обрушились удары кнута, и через полтора часа после начала казни они, наконец, смогли оторвать его левую ногу.
Люди на площади и великие в окнах захлопали в ладони. Казнь продолжалась…
Когда была оторвана правая нога, Арес74 начал бешено кричать. Ему раздробили плечевые суставы, и кнут опять взвился в воздух. Когда отделилась правая рука, крики несчастного стали слабеть. Его голова начала клониться назад, но лишь только когда была оторвана левая рука, она поникла полностью. На помосте остался пульсирующий обрубок с головой, волосы на которой побелели. Но эта голова и тело все еще жили.
С головы Ареса74 остригли волосы и собрали вместе все его члены. К нему опять подошли отцы. Главный палач, тем не менее, удержал их, говоря, что Арес74 уже умер. В мире Гая верили, что преступники отказывались от отпущения грехов перед смертью, потому что их тела продолжали дергаться, а нижняя челюсть двигалась, как бы говоря что-то. Это тело все еще дышало: его глаза скользили взглядом по толпе.
То, что осталось от этого человека, было сожжено на костре, а пепел – развеян по ветру.

От MaryBee: Плагиат.
Арес74 (Rappelz: Ангел-Цербер) вне форума Спасибо
Старый 05.09.2012, 21:14   #114
Svetilo

Забанен
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Svetilo is on a distinguished road

Первые солнечные лучи коснулись земли славного мира Rappelz и преломились драгоценными алмазами в каплях утренней росы. Птицы нестройным хором радостно приветствовали приход нового дня. И даже усталая стража, оберегающая города от полчищ монстров, с улыбкой подставляла лица теплому солнцу. Но в истекающих лавой подземельях Вулкано все так же было мрачно, пахло серой, страхом и отдавало чуть кисловатым запахом прятавшихся в закоулках чудовищ.

Наскоро зафиксировав повязку на разрубленном боку и тихо ругаясь, я искала лекарства в бездонном рюкзаке. И черт меня понес в эти лабиринты в дешевой броне и с неполным вооружением. Слава Создателю мой верный помощник старичок Джин не сплоховал, а то дело было бы труба. Перед глазами сразу возникла веселая картинка – стая церберов с урчанием растаскивает мои кости. Стряхнув назойливые грустные мысли и забросив в себя с трудом найденные лекарства, я вошла в тронный зал. Завидев меня, Вулкано рассмеялся, а его свита рванула с места горя единственным желанием – уничтожить обнаглевшую человечишку. Хаотично отбиваясь от нападающей своры и теряя остатки самообладания я уверенно двигалась к гибели. Когда силы уже совсем оставили меня я с удивлением осознала, что нападавших больше нет и я осталась один на один с царем подземного мира. Вулкано посмотрел на меня и рассмеялся. Я недоуменно воззрилась на него, а потом, осознав в каком плачевном состоянии нахожусь, ответила ему таким же каркающим смехом. Он напал первым и я, с трудом стоя на ногах, отплевываясь кровью и грязно ругаясь, рванула в бой. В последние моменты своей жизни он узнал все, что я думаю о нем самом, его родственниках, приспешниках, этом чертовом, вонючем подземелье и его отвратительной манере одеваться.

Кровь была везде – на полу, на стенах, на потолке, она проблескивала запекшимися каплями в лаве, подсыхала на моей броне и сочилась из моих ран. Я сидела на трупе Вулкано и продолжала ругаться словами которые совсем неприличествовали девушке из хорошей семьи коей я являюсь. Точнее будет сказать – являлась. С тех пор как я сменила парчу на доспехи, а бальную залу на поле боя моя семья отвернулась от меня. Поначалу такое непонимание огорчало меня, но затем я поняла, что пара верных боевых друзей намного надежней толпы холеных, лживых поклонников. «Надо выбираться отсюда» - сказал Джин и с укоризной посмотрел на меня. Да уж, плохая я хозяйка. Совсем о нем не забочусь. Пора исправляться. Я с трудом поднялась и двинулась к выходу.

Привыкшие к темноте глаза резануло солнечным светом и я зажмурилась. Джин тяжело дышал мне в спину и что то бормотал. Наверное поминал недобрым словом слабоумную хозяйку и оплакивал загубленный боевой топор. Наскоро искупавшись и кое как отмыв кровь с доспехов и одежды я помчалась в Мурекет. На этом шумном базаре можно было купить все что угодно. Ловко лавируя в толпе, я направилась прямехонько к злюке Айзеку и быстро спихнув ему добытое приступила к главной цели моего прихода сюда. Я вознамерилась одеть моего Джина по высшему разряду. Как никак он сегодня спас мне жизнь, а я умею быть благодарной. С трудом найдя искомое, я довела продавца до истерики нещадно сбивая и без того невысокую цену. Но благодаря этому я смогла купить еще и приличный топор. Нацепив на Джина все это великолепие, я с довольным видом обошла вокруг него и, подхватив старичка, закружила его в диком танце.

Чуть успокоившись и придя в себя, мы отправились в родной город. Я любила его улочки, чуть слышные голоса прохожих, призывные крики ремесленников и возможность узнать последние новости. Но еще больше я любила сидеть на балюстраде, скрытая от назойливых взглядов, и чинить свою нехитрую амуницию.

Честно сказать боец из меня был никакой. Там где требовался холодный расчет и планомерность атаки у меня были азарт и тяга к приключениям. Я вечно ввязывалась в какие то дурацкие авантюры из которых с трудом уносила ноги. Частенько мой кошелек был пуст, а броня изрублена в клочья. Как то раз мне даже пришлось голыми руками отбиваться от парочки изрядно обозленных орков. Но не смотря на это я все еще была жива и полна оптимизма. «Будет и на нашей улице праздник» - шепнула я Джину, пересчитывая горстку монет и прикидывая хватит ли денег на починку брони.

Спиной почувствовав чей то тяжелый взгляд я резко обернулась, приняв боевую стойку. «Во что ты вляпалась на этот раз?» - спросил меня глава гильдии. Я опустила глаза не зная, что ответить. «А что это за обноски на тебе? Неужели ты раскопала старую могилу и ограбила покойника?» - продолжал издеваться Ден. «Почти. Только труп был еще совсем свежий» - парировала я. «Где ты взялась на мою голову» - вздохнул он и, вцепившись в мою руку, поволок меня к складу.

Я стояла и наблюдала, как гора различного барахла у моих ног растет с ужасающей быстротой, а солнце неумолимо клонится к закату. Наконец то вынос сокровищ из серии «нафиг надо но выбросить жалко» закончился и мне было предложено взять все, что я захочу. Будучи девушкой запасливой я заявила, что возьму все и, ежась под насмешливым взглядом Дена, поволокла «сокровища» в свой сарайчик. Я понимала, что мне с моим методом ведения боя понадобится очень много брони и еще больше жизней.

Ярко-алый солнечный диск окрасил в пурпур белоснежную балюстраду, заиграл багрянцем на моих одеждах и скрылся за горизонтом. На смену ему пришла желтоглазая луна в окружении россыпи звезд. Вот и прошел еще один день. Я посмотрела на сопящего поодаль Джина и, бросив на землю трофейный плащ, примостилась рядом. «А завтра мы снова пойдем в подземелья» - пробормотала я в полудреме.
Svetilo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 06.09.2012, 19:56   #115
л-е-Н-о-Ч-к-а (Аватарика: Технополис)

Аватар для л-е-Н-о-Ч-к-а (Аватарика: Технополис)
Престиж: 200000
Тусовка: НоЧнОй_ДоЗоР

Старожил форума
л-е-Н-о-Ч-к-а (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Однажды в мире "Аватарика" родилась девочка и прозвали её л-е-Н-о-Ч-к-а. Она попала в этот мир нечего о нем не зная. Бродила в нем одна некого не зная. Тут она встретила девочку она позвала к себе в тусу и она вступила. Девочке стало весело её всему обучали. И вот однажды после 1 месяца обучения девочка выросла.Начала сама зарабатывать, купила машину, элитку и многое другое. Все понимала и нашла хороших друзей. Потом она встретила мальчика они стали встречаться они жили долго и счастливо . Но любовь закончилась девочке стало совсем одиноко. Она дальше бродила по этому миру узнавала много всего.

л-е-Н-о-Ч-к-а (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 07.09.2012, 23:08   #116
Атэр (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 20
Уровень професcии: 15
Профессия: Наемник

Новичок
Атэр (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road
По умолчанию Судьба. Рассказ второй.

Звездная ночь. Тишина бамбукового леса. А ты не знаешь, смеяться тебе или рвать на себе волосы от досады.
Я вынужден скитаться по миру, скрываясь от опасного врага, и задерживаться мне нигде нельзя. Единственный плюс такой жизни в том, что можно побывать везде, где захочется.
В последнее время мне часто снится одна девушка. Она постоянно чем-то обеспокоена и кого-то ищет, а я не могу ей помочь, потому что для нее меня не существует. А мне так хочется сказать ей, что я рядом, и она может рассчитывать на меня. Утром я снова видел ее, но сегодня она улыбалась, улыбалась мне.
Я слышал чьи-то легкие шаги и не мог понять откуда они, пока не почувствовал прикосновение из реальности, которое меня пробудило. Это была Она. Прямо как во сне.
- Ты… - начал я, но не смог подобрать нужных слов.
- Я. Я нашла тебя! - в ее глазах было столько радости.
Я крепко обнял ее и не захотел отпускать. Она моя. Никому ее не отдам!
Тогда я совершил свою последнюю ошибку. Я не воспользовался заклинанием невидимости, когда чутье кричало об опасности, и жестоко за это поплатился. Он напал из тени. Тот, кто поклялся мне отомстить за сорванные планы, убил ее.
Враг стоял и улыбался не понимая, что я не оставлю такое безнаказанным. Конечно, у меня не было шансов одолеть профессионального убийцу, но оставить ему шрам на все лицо мог вполне.
Ярости не было, только холодный расчет и внутренняя злость. Он успел раньше. Я уже не мог атаковать, все силы уходили на защиту. Я пропустил лишь один удар, и его меч рассек мой живот. Я понял, что смерть легкой не будет. Невыносимая боль, но сознание не спешило померкнуть. Все еще сжимая правой рукой кинжал, я ждал.
Асур присел рядом, намериваясь продлить мои мучения. Сломать мне пальцы левой руки и вывихнуть локтевой сустав ему показалось мало. Теряя сознание, я вонзил оружие в пустоту. Кинжал увяз в чем-то, и рука безвольно опустилась, ознаменовав мою кончину.
Дальше было небытие. Сколько оно длилось, неизвестно. Воспоминания о прошлой жизни спрятались в укромный уголок. Они не исчезли.
Потом я ощутил тело. Тьма перестала быть абсолютной. Неясные тени создавали рисунок стен. Это определенно была не темница. Я лежал на чем-то металлическом посередине комнаты.
Скрипнула тяжелая дверь, застучали по полу каблуки. «Непорядок», - произнес низкий голос, и я отключился.
Пришел в себя уже в Стране Заката. Несколько минут я стоял и не мог понять, что произошло. Воспоминания настоящего прошлого и вложенного в мою голову накладывались друг на друга. Кое как их систематизировав, я спустился с моста. Гид Ароцель что-то начала рассказывать, но я не слушал. Перед глазами стоял образ другой девушки, совсем не той, которую я потерял, но взгляд был ее. Неужели она стала дева? Теперь мой черед ее искать.
Я сорвался с места и побежал к Храму Астрауса. Чуть не столкнулся на входе с девушкой, а когда посмотрел на нее, потерял дар речи.
Я ведь совершенно не думал, что скажу ей при встрече, надеялся, что она меня узнает. А моя незнакомка стояла, нахмурив брови, ибо я загораживал ей путь. Я упал на колени и с мольбой посмотрел на нее. Ну вспомни, пожалуйста. Она сначала недоуменно смотрела на меня, потом улыбнулась. Я поднялся и, галантно поклонившись, сказал:
- Заранее извиняюсь, но тебе от меня не отделаться. Когда-то я поклялся всегда тебе помогать и свое слово сдержать намерен.
- И кому ты поклялся? – полюбопытствовала она, изучая меня.
- Это уже не имеет значения. Главное то, что я не позволю тебе попасть в беду.
- А почему со мной непременно должна случиться беда?
- Не должна, но справиться со всем в одиночку куда меньше шансов.
- Тогда почему ты выбрал именно меня? – Откуда у нее столько сомнений?
- Не я тебя выбрал. Однажды судьба нас соединила, а я запомнил. Вот только нынешнего имени твоего не знаю.
- Нийя, осторожно представилась она, - а ты?
- Атэр, кажется.
- Кажется?
- Да, это звучит странно. Я не уверен, что данное имя мое. Слишком яркие воспоминания прошлого, не особенно хорошие, но они есть.
- Знаешь, я помню нашу первую встречу. Ты сильно изменился. Куда подевался тот рыцарь?
- Перешел на темную сторону вслед за своей избранницей.
- А теперь он вернется назад?
- Все может быть. Все. Может. Быть.
Атэр (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 08.09.2012, 01:03   #117
РумБум

Пользователь
РумБум is on a distinguished road

История об игроке "РумБум".Прошу не судить строго.

Добрый день,дорогие читатели. Как вы знаете,перед созданием каждего персонажа нужно вписать ник. При рождении моего персонажа,ник я придумывал больше недели. Конечно придумывал не сам,а с друзьями и родными. Хотелось чего-то простенького и на русском. И тут я вспомнил,что я слыхал уже такой ник,который мне вьелся в душу:"BoomRoom". Конечно создавать плагиат не хотелось,по этому я придумал такой вариант:"РумБум". и так я зашел в игру и передомной уже виднелось меню создания персонажа. Я проверил занят ли такой ник который я хотел,или свободен. И тут я заципенел,ник был свободен. Я сразу же решил взятся за игру,но для начала пошел праздновать создание персонажа. Ведь сейчас начиналась новая история и новая жизнь. Прийдя домой,я был очень усталый,но то чувство желания поиграть за нового персонажа,меня перевесило. Сразу же я начал игру из прокачки своего маленького пикси. Так как уу меня в игре не было друзей,кроме моего дяди,я решил пойти в его гильдию. И так,я вошел в свою первую семью,которая меня воспитала,под именем:"Paradise".
Там ребята мне немного помогли с средствами и одеждой. Уже одетый,я начал полностью отдаватся прокачке персонажа. За два дня я набрал 50 уровней. Конечно в этом мне ппомог мой дядя,который следил за моей игровой жизнью. Но вдруг,случилась трагедия,наша семья начала розпадатся и я остался без гильдии. Так я вступил в новую семью:"SunRise",там я был самый младший,по этому мне все там помагали и все обьясняли.
Так проходило время,я качался и вдруг произошел взлом. Моего персонажа роздели и оставили его пустым. Прошло не мало времени,после того как я очухался,и я вернулся в игру. Теперь я полностью готов к новым битвам со своей новой,самой сильной семьей:"Silver Star". Краксион,держитесь,Дефугель уже идет.
РумБум вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 08.09.2012, 03:53   #118
Rameya (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Профессия: Наемник

Новичок
Rameya (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Здравствуйте. Не знаю,какую реакцию получу за свой рассказ-описание,зато смогу хоть кому-то его поведать.Начну,пожалуй, с самого начала.

Ситуация стандартная:в игру пожаловал нуб ,которому влом читать все эти огромные статьи про игру и бесконечные дискуссии,прилагающиеся к этим статьям,да еще и напичканные аббревиатурами сверху донизу,за переводом которых постоянно обращаешься к спасительному игровому словарику. Так и порешила,что буду развиваться самостоятельно. За все мои 42 лвла,апнутых на квестах,я лишь пару-тройку раз с кем-то общалась,была благодарна за любую помощь нереально,на чат смотрела как на сбор сумасшедших(цифры,лвлы,какое-то”пати”- о чем они вообще?!),все пыталась накопить первый миллион…

Так бы все и продолжалось, пока не отправилась я в “столицу” новичков Горизон.Там со мной заговорил какой-то игрок.Кое-что он мне объяснил,заодно отдал кучу вещей со словами,что он удаляется.Кроме вещей,для которых я была мала,и 10 кк он отдал мне Эльфа,которого я наивно отдала на прокачку другому игроку.Естесственно,пета я больше не видела.Очень расстроилась,слила вещи какой-то девушке и удалила перса. Вот так может для кого-то обернуться игра.

Сейчас я уже с довольно большим левлом.Ну…для меня он большой,ибо все время я преимущественно отсиживаюсь в мурке,тратя заработанные на конкурсах деньги, или рассекаю просторы Раппелза на(так и хочется сказать “коне”) верном орнито,которого я сколько не меняла на быстрого лидийца,все равно находила это нерациональным,да и вообще я к этому лошадестраусу сильно привязалась. Кстати, именно своей неповторимой атмосферой меня и привлек Раппелз.Тренировочный остров очень красив и необычен, чего говорить о загадочной Нависламии и других прекрасных городах,каждый из которых сильно отличается от остальных и имеет кучу особенностей,которых я любовно фотографирую и потом еще кучу раз перепросматриваю. Знаете, есть люди,которые спрашивают- а что в этой игре особенного,каков смысл? Я на такие вопросы отвечаю так: в эту игру можно играть совершенно по-разному, познать ее полностью, как и жизнь, ты не сможешь- в этом вся прелесть,ребят))) Постоянно встречаю людей,которые пишут о повторном приходе в игру.Забавно смотрятся те,кто с удаленной основы слезают на простых петов, берут в руки неточенные оружие и броню и играют. Скажите, что неинтересно по второму кругу играть? А вот и нет. В реальности такого нет,а тут можно начать жизнь с нового листа( используя возможность,передаю привет всем спамерам). А обновления? Раппелз дышит, развивается, с ним можно соскучиться,если только не менять сам стиль игры.Например, сейчас ты умиротворенно собираешь цветочки на Тренировочном Острове, прилежно выполняя квест, а еще полчаса назад бегал со своим 150++ персом с кроваво-красным ником по данжу, срезая стайки вопящих игроков. А каковы их эмоции, когда ты добираешься до самой скрытки и уже ТАМ делаешь сие грязное дело)))

Многих тут привлекает общение,но вот моему шаману(новый персонаж год спустя) больше нравилось общество медведей в Тропе)) А что? Даже несмотря на то, что ни разу так и не вышло тогда успеть на время всех перерезать, все равно из тропы выходила счастливой, очень уж там нравилось. Мораль: можно еще стать тропником,если скучно.

Позже Тропы открыла для себя данжи и с-черепахами-вход-воспрещен-пати. Знаете,как грусно и хочется вернуться к квестам после того,как пятый час уже ищешь пати ? Но рано или поздно ты ее все-таки находишь и… понимаешь,что ты полный нуб и все-то ты делаешь не так, и именно из-за тебя пати сливается . Да, только благодаря этому основную массу составляют вот такие игроки, которые усердно делают своих персов сильнее и сильнее, точат их, качают, вставляют камни ,комбинируют разные варианты вещей и бижутерии,чтобы повысить нужные характеристики, участвуют в ПВП, опять делают перса сильнее,высчитывают проценты, увеличивают вынос,здоровье,ману, меняют статы себе, пету, меняют пета,меняют шмот пету… Очень упорные в этом плане мастеры-ломастеры, которые добираются потом до форума и вводят в ступор новичков своими спорами “как лучше” в соответствующих темах.

Вот так и живут люди в нашей Рапе. Этот текст составлен из жизней разных персов, не только моей. Да,тут раскрыты не все особенности игры,вообще их порядком больше, просто хотелось написать что-то в дань одной из моих любимых игр, возможно, единственной, с кем у меня связанно столько эмоций.Пусть она всегда будет меняться в лучшую сторону. Спасибо за внимание.
Rameya (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо
Старый 08.09.2012, 14:08   #119
Стьюдент

Новичок
Стьюдент is on a distinguished road

Мой персонаж хоть и красив, но в грусти
Ведь жизнь у хила не легка
Работает во благо-не корысти
Такая уж у него судьба

Работой он не очень то доволен
Ведь пати напрягает иногда
(И я от вас ничто не скрою)
МП кончается почти всегда

Но если пати собралось удачно,
То он свой посох достаёт
И начинает им махать изящно
И всем люлей она раздаёт)))
Стьюдент вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 08.09.2012, 23:38   #120
Аутсайдер (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 92
Уровень професcии: 40
Профессия: Чародей

Пользователь
Аутсайдер (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Чародей.

Звон колокола. Уже слышны радостные визги животных с фермы, встречающих новый день. Образовалась толпа вокруг аукционера , не замолкающая, выкрикивающая ,казалось бы, нереальные цены. Чуть дальше стоят Первосвященники и Архиепископы, благословляющие просто путешественников и элиту, которая давно уже верит лишь в силу своего оружия. Спустя еще некоторое время слышен звон молота кузнеца, в очередной раз разбудившего сладко дремлющего на задворках Чародея… И раздался жуткий вопль на всю округу Рондо : „ОПЯТЬ ТЫ НАЧАЛ СТУЧАТЬ ПО СВОИМИ ЖЕЛЕЗЯКАМ С УТРА, ДА ПОРАНЬШЕ!!!”

О-о-о, этого жителя знал весь город. Лодырь и бездельник, бомж и просто неопрятный тип. Казалось бы на столько, грациозной расы Асура. Одетый в тряпки, лишь отдалёно напоминающие робу призывателя. Кинжал, оставшийся от когда-то пройденного задания на Тренировочном острове, и груда никому не нужного хлама, вроде, оторванного пальца от перчатки. Казалось бы, всё что у него было. Но он владел большим опытом ведения боя и слабый кинжал в его руке становился смертоносным оружием. Помимо этого он владел магической мощью, способной обозначить кто выживет в схватке , а кто падёт. Но мало кто знал о его силе… да и он начал забывать про неё.
Первая его мысль после не самого приятного пробуждение была : высказать кузнецу ВСЁ, что он думает о нём. Но с этим делом можно было повременить. Чародеи направился в центр города, для привычной для него как казалось „работы”. Прихвативший по дороге вонючую коробку из-под фруктов, он расположил её в самом центре площади, выложив весь свои хлам на неё. В очередной раз не боясь кражи его хлама – побрёл к Алтарю Богини дабы заглянуть чего новенького набросали и что можно взять. Прихватил пару-тройку вещичек и не спеша поппер к своей „торговой точке”.
Дойдя до места, Чародей прокашлявшись начал вопить во всё горло : „НАЛИТАЙ,РАЗБИРАЙ,РАДИ АСТРАЛА - ВЫПИТЬ ДАЙ” так что даже дочь шторма на ферме существ оглянулась. Вопли были страшные, словно кому-то феи огня залетели под мантию. Чтобы не слышать подобный ужас толпа все раскупала, дабы он заткнулся. Но Чародеи был тот еще торговец, торговался как мог. Он единственный на всём континенте Гая мог убедить что если подковать Фею Океана, на ней можно будет передвигаться быстрее! Тот еще фантазёр наш Чародей.

Приближался вечер, Толпы рассасывались, путники шли в таверны, верующие в храм. Чародей подтянулся, смачно хрустя позвонками и пошёл к купцу за волшебным зелье. И усевшись на лавочке, вдохнул аромат, предвкушая этот вкус. Окна города потухали и закрывались напрочь . Ведь завтра новый день, но утро начнётся как обычно.

Конец, кто дочитал тому драка п7 в шмоте =)
П.С.: дочку на ферме зовут „глухая” =))

Аутсайдер (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы