Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 23.08.2012, 23:42   #31
Enet (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для Enet (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 99
Профессия: Разрушитель
Гильдия: Warheads

Старожил форума
Поблагодарили 65 раз(а) в 18 сообщениях
Enet (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Я хотел бы рассказать о своем персонаже в игровом мире, который мне симпатичен. У него есть одна миссия - это огромные сражения ради всего человечества, что бы спасти игровой мир. Мой любимый персонаж является «мечником», он ловко управляет мечем, которым рубит им все, что попадается в поле зрения, естественно только злодеев, мирных обитателей он не трогает. Имеет крепкую броню, которую трудно пробить. Мой персонаж вызывает у меня положительные эмоции, он выглядит очень бесстрашно, не боясь в одиночку, идет на битву с сотнями чудищ, это мне в нем нравится, имеет несколько отличных боевых умений, когда я смотрю на него, у меня сразу появляются мысли, где я также бесстрашно сражаюсь с нечистыми силами. К сожалению это только мечты, но надеюсь, что я тоже как и мой компьютерный персонаж, когда-нибудь принесу пользу всему человечеству. Ведь сейчас мало кто помогает людям в реальном мире, пусть хоть в виртуальном, главное чтобы были такие люди, которые будут помогать остальным, и мой персонаж именно такой, хотя мой герой это и есть я, только воплощен в "игровую плоть, он всегда готов помочь любому, которому нужна помощь.
Enet (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 23.08.2012, 23:46   #32
LOCOSTOS (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для LOCOSTOS (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Потрошитель

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
LOCOSTOS (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Биография "LOCOSTOS"
Краткое имя:Locost
Фамилия:Неизвестно
Дата рождения:13.12.11г.
Возраст с момента отсчета 8 месяцев
Раса:Тень
Место рождения:Карос(Азмара), г.Бернео
Судимость:Нет
Образование:Нет
Не женат. Детей нет
Профессия:Потрошитель
История жизни:
...Рано утром LOCOSTOS очнулся один. Вокруг него трепетно бегали "маленькие пауки". Встав, герой, подержался за голову, немного подумав, отряхнулся, осмотрелся. Увидев маленькую деревушку, сквозь деревья, двинулся к ней. Придя в нее, он никого не увидел кроме старика. Герой подошел к нему. Начал расспрашивать одинокого старца. Старец "Пантеон" рассказал герою о произошедшей войне, но кто такой наш "бродяга" и откуда он, дедушка не знал. Беседуя, Пантеон предложил сходить к месту, где очнулся герой и обыскать его. Locost так и сделал, придя он убил нескольких пауков и обнаружил записку. Прочитав ее, он узнал свое имя, узнал что он служащий, что у него нет семьи. Это послание частично вернуло память Locost. После этого, он вернулся к старику, поблагодарил. Затем старичок дал карту "Азмары", немного карат, зелий и особую шкатулку, которая якобы предупреждала герою о количестве здоровья, маны и уровня. Открыв шкатулку, герой все изучил, посмотрел на шкалу уровня и увидел цифру 1. Затем "Пантеон" рассказал, как увеличить уровень и прочее, направил нашего героя в город. По дороге в город герой получил 8 уровень.
Придя в город LOCOSTOS встретил девушку по имени Lilit86. Она была прекрасной лучницей, помогла герою обосноваться в новой жизни. Пригласила в свою гильдию "РусскийАльянс", там Locost приобрел новых друзей. Вскоре он выбрал путь "Потрошителя". Подняв свой уровень до 68, у LOCOSTOS возникли трудности с деньгами, он на протяжении двух месяцев выслеживал боссов и убивал их, зарабатывая, таким образом, на хлеб. Вот прошло 5месяцев с того момента как герой очнулся.Прошло еще 2 месяца. Он получил 70 уровень, у него было достаточно денег что бы хорошо жить. Но в это время, с гильдией в которой он состоял, творилось страшное. Люди стали пропадать один за другим. Количество людей в гильдии сократилось с 40 до 6. Герой был расстерян, не знал куда деться. Отправиться искать пропавших или сидеть сложа руки. Вскрое Lilit86 предложила оставшимся членам гильдии, перейти в новую, более сильную Ги. LOCOSTOS не долго думая пошел за ней. Это была Ги "ВойныАреса". Герой и там преобрел новых друзей. Прошел еще 1 месяц. И вот герой уже 81 уровня. Он и по сей день находится в славной гильдии "ВойныАреса". Locost не думает останавливаться развиваться, ищет более подробную информацию о своем прошлом, каждый день открывая в себе новые силы и возможности...
Краткая информация:Быстр, ловок, практически незаметен, добродушен.
Яркие события жизни: Приобрел множество друзей, убил более 40 боссов, наказал более 200 ПК.
Где искать:Мир Азмара
Любимые занятия: Фарм, торговля
LOCOSTOS (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо
Старый 24.08.2012, 01:20   #33
Neuderjimii

Новичок
Neuderjimii is on a distinguished road

Давным давно,в далеком мире Дева был рожден великий рыцарь-Neuderjimii.его юность проходила на охоте на маленьких ети и молодых орков поэтому он быстро набирался опыта в схватках.а когда им был повержен Великий зверь деревни лесорубов Маорен он понял что созрел для подвигов.Он оставил родной мир дева и ушел искать славы в мире гая,отправился в подземелье святыни лунного сияния где обьеденившись с молодыми войнами создал боевую группу которой они смогли одолеть все подземелье включая сильнейшего монстра Абхаву.Рыцарь не остановился на этом и продолжал покорять монстров в подземельях затеряная шахта,была побежден огромный скорпион Таранида,затем были разбиты монстры кристальной горы во главе с Кристалино.Рыцарь обрел такую славу что его пригласили на службу великии гильдии мира Раплз того времени.Вступив в Сакреды и обретя потдержку опытных войнов было захвачено подземелье Плато Пальмира.Получив уважение и доверие рыцарю выпал шанс учавствовать в охоте на волков на Туманном Острове,где он мог лично проявить свою удаль убив голыми руками Скола.Шло время рыцарь уже давно не боялся рубить монстров в Эль кассии и вот пришел час ему с верными друзьями Убить Великого непобедимого до селе-Осириза.Долго длилась битва,много славных войнов пало,но осирис был повержен!!!.Слава о рыцаре пришла в мир дева от куда он родом.О нем стали складывать лигенды и приводить его в пример молодым рыцарям.Говорят и в наше время все еще монстры этих подземелий бояться одного упоминания о Великом рыцаре Neuderjimii
Neuderjimii вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 24.08.2012, 01:23   #34
ganett

Новичок
ganett is on a distinguished road

Я не знаю, с чего все началось и чем все закончится. Я не знаю кто я. Мне достаточно того, что происходить именно сейчас. Я не живу будущим или прошлым. Сейчас и только сейчас. Такова моя жизнь.

Как меня зовут? Ганетт. Откуда я пришел? Вам достаточно знать, что издалека. Где я сейчас? В единственном приемлемом для меня месте- страна Зерон, город Бладстоун.
Для представителя моего народа это идеальное место. Я- Тень. Я- Дневной Охотник и Ночной Ловец. Я- хищник, а все остальные- моя жертва. Почему же Бладстоун идеален для НАС? Потому что это город в котором вечно Восход Кровавой Луны, в котором тени кажутся живыми и покровительствуют смерти и хаосу, потому что здесь витает запах крови, в какой бы части города вы не находились. Это город элитных гильдий и элитных убийц.
Гильдии. На этом построен наш хрупкий мир. Я, Ганетт, состою в одной из элитных гильдий страны Зерон- Dual. За все время моих скитаний только здесь я нашел действительно близких людей, которые не бросают своих, что бы ни случилось.
В то время, когда я попал в гильдию, я переживал ужасные времена. Крах и падение, неудачи и нищету. Это сломало меня, заставило сдаться. Я странствовал по Бладстоуну в надежде обрести легкую смерть от лап зверя или клинка убийцы. Но я не ожидал встретить существо противоположной и враждебной мне расы, предложившего мне дружбу. Мне, убийце и скитальцу. Мне, презиравшему противоположные расы… особенно расу людей. А он был именно человеком.
Внутри мне пришлось сделать выбор. я должен был либо отказаться от своего мировоззрения и принять дружбу и помощь(к слову, последняя была мне очень нужна), либо отказаться от его предложения и дальше искать легкой смерти. И я, видя, что его намерения чисты, принял предложение несмотря на то, что он был человеком.
Человека зовут Драгга. Постепенно, узнав его получше, я преодолел свое отвращение к людям и, в особенности, к нему. Он заставил меня поверить, что Существа разные и нельзя ненавидеть всех только из-за расы, помог понять, что какие бы повороты не делал лента жизни, все равно финал будет хорошим.
Гильдия… Драгга создал DUAL. Драгга поднял ее до статуса Элиты. Драгга сплотил нас и научил доверять друг другу. У этого человека талант- ему удается подружиться со всеми, с кем он только встречается. Он смог подружиться со своим похитителем, с одним из самых лучших Элитных убийц, с Самыми Элитными гильдиями…
Моя жалкая до этого момента жизнь изменилась. Так же были взлеты и падения, но теперь я был не один. Это, знаете ли, обнадеживает.
То, что было, то, что будет, то что есть сейчас. Ничего не имеет значения, если ты одинокий убийца.
ganett вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 24.08.2012, 01:28   #35
ТанецВетра (Karos: Зерон)
Профессия: Лилим
Гильдия: DАNGER

Местный житель
ТанецВетра (Karos: Зерон) is on a distinguished road

"Да что это за место такое"- подумала ТанецВетра. Еще молодой девушкой она вступила в армию тьмы которое защищало королевство Брокиан. Пройдя испытание многими успешными битвами, сила и характер её закалились, нервы стали железными, это было, до того момента как она попала в некогда славную деревушку, а теперь ужасное место Темптерон. Здесь всегда царят сумерки сказала ей Сисилия, единственный человек который согласился поведать лилим историю этого места. "Раньше темперон был одним из лучших поставщиков флетты, караваны ходили сюда регулярно, местные жители как и пологается жителям севера были добродушными и веселыми, дети радостно катались с горок, взрослые устраивали пляски-все радовались жизни. И все было прекрасно пока герцог..." а впрочем это все легенды, вздохнула Сесилия, все началось в караульной башне, и виновата в этом Мора, а что там произошло не дано узнать никому, никто живым из башни не возвращался.
Теперь стоя у входа в башню и чувствуя как мурашки бегают по спине, а в горле застрял ком, лилим-та которая славилась отсутствием страха, не могла перебороть себя и сделать шаг, ноги как будто парализовало. Закрыв глаза ТанецВетра шагнула внутрь.
Жуткие стоны, страшные проклятья и стенания-она как будто погрузилась в чашу с призраками, глаза застила пелена, стоп, это не пелена, это туман, густой кровавый туман сквозь который не видно ничего, а звуки вокруг лишь усиливали страх. Увидев вдали силуэт лилим окрикнула его, и в тот же момент почувствовав резкую боль в затылке, она рухнула на пол... Нет не умерла- подумав и уже обрадовавшись этому факту, срочно пожалела о смерти, взгляду предстала изумительной красоты женщина. Однако женщина была призракам в пустых глазницах полыхало пламя крови многих погибших тут.
-Я Мора, я хозяйка этой башни, что тебе нужно тут- воительница из народа теней.
- Почему ты меня не убила?
-а нужно было?, ты и так мертва.
-Госпади нет, я жива я чувствую силу в руках, и почему вы назвали меня тенью?
- потому что ты из рода теней, мой отец долгие годы мечтал о создании неубиваемой армии, многие люди, сероины приезжали сюда на приглашенный бал, никто не возвращался, и тут что то изменилось, и всех кто был на последнем балу, отцу удалось превратить в тени. Ловкие, быстрые, сильные и,.. неубиваемые. Идеальная армия. Но идеальная армия не хотела становится армией под властью Моргана, они жаждали крови, и выпили её сполна-посмотри что случилось с моим домом.
Лилим обвела взглядом комнату, туман стал реже и отчетливо показались прозрачные фигуры призраков-прислуга, повара, конюхи, все обитатели замка были мертвы и призрачны.
-Видишь? Мора сверкнула глазами- это сделали вы, тени.
-Но почему я этого не помню? Я помню лишь то что вступила в армию по защите Брокиана.
- глупцы-все тени очень глупы, Малекс одурил вас, он тоже хотел получить лучшую армию, с помощью флетты он одурил вас, и заставил работать на себя.
-Но почему ты это мне рассказала Мора, какую цель преследуешь, заставив меня ненавидеть твоего отца и Морлекса?
- Я лишь хочу снять с себя и своих людей проклятье, хочу наконец обрести покой....
Вспоминая это все с улыбкой на лице,ТанецВетра- лилим устремилась к своему суженому-копьеносцу, после многих лет кровопролитных войн, и уничтожения лаболатории флетты Морлекса, чары с народа теней были сняты, Мора и обитатели караульной башни обрели покой. Конечно еще предстояло много битв по освобождению земель Брокиана от монстров, но это уже не казалось так трудно, ведь рядом был ОН, и сила их рас...
ТанецВетра (Karos: Зерон) вне форума Спасибо
Старый 24.08.2012, 03:36   #36
DaRkNeSsA (Karos: Зерон-Баласон)

Guest

Она была рождена в ночи,ее призвание быть ведьмой банши как говорили в народе.Вся жизнь была прожита в изгнании все отворачивались от нее кидали камни называли ведьмой чумой и морой.И вот бредя лесной тропой размышляя о тайных древних,впереди возникла полутень плавно превращающаяся в силуэт рука покрепче сжимала посох,мысли были хаотичны чего же еще она не видела в мире Кароса.Все остальное происходило как в тумане,перед ней встал выбор жизненного пути который рано или поздно проходят все...путь великого стояния добра и зла но она понимала что люди и многие другие расы заслуживали наказания.Очнувшись на мокрой от дождя листве она поняла это перерождение,силы тьмы дали ей власть...власть мрака, боли и ужаса.Узоры заклинаний переплетались в голове но она знала что должна делать.Первый город встретившийся на ее пути оказался Баласон,она прошла как смерч,сожженные тела кто то умирал от мук отчаяния кого то кошмары обретали явь,она шла улыбаясь по трупам величественно и властно никто не вправе остановить эту пляску смерти.На очереди оказался город Зерон который и стал обителем ужаса и непреодолимого страха даже птицы избегали это место.Ее прозвали Лилит перворожденная тьмы и хаоса...Так началась эпоха темной королевы, мир погрузился в пучину боли и отчаяния.И лишь святой орден Кароса мог противостоять ей но эта уже другая история...
Старый 24.08.2012, 05:50   #37
машенькая

Новичок
машенькая is on a distinguished road

Я начал играть в Karos:начало недавно 15 дней назад,меньше.Быстро вникнул в игру.С 34 уровня начал точить оружие,шмот и т.д.)Когда достиг 36 уровня было сложно качаться т.к. были злобно-кровожадные PK(Когда повышался в уровне писал все-время в чат)Достиг 43 заточил могучий посох четырёх рун до +7.Продал за 1100000.Купил обычную +5.Попытался точить до +6,но увы не получилось и оружие пропало...Купил +5 и заточил до +6)Чат был мой весь)С +6 попытался точить до +7,но сильно хорошо не вышло)Купил перед походом на "Подземелье парящего острова" +4,заточил до +5.В соревнование на "Парящем Острове" мы выйграли т.к. у нас были плохие противники и все были с Флетто-оружием уровня А могучим оружием +8+9 и крыльями)Выставил врокиан в размере 6 шт в коммисионку)Активки остались)В среду одержал 2 канала слоберта опять выставил врокиан в комку в размере 6 шт))На этом мой рассказ окончен.Всем удачи.

P.S. Извините что тут только про заточку больше полутора текста =.=
машенькая вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 24.08.2012, 07:35   #38
И Что

Новичок
И Что is on a distinguished road

Этот стих я посвешаю воистине прекрасной игре KAROS
Мой ник BloodyMeri

Однажды Бог сошел с небес
Промолвил Бог - да, будет перс
Который карос защитит
И всех врагов прогонет
И всякий варвар убежит
Во тьме своей утонет...
И пусть в пылающем костре
Сгорит вся нечесть злая
Он будет карос защищать?
И некогда не умирая
Он будет день за днем,
Сидеть, смотреть...
Как Карос весь меняется
И как баланс Добра и Зла
Повсюду нарушается.
Подумал бог:”А не создать,
Еше мне пару воинов”
И будет тьма повсюду вымирать,
Как вымирали воины...
Которые погибли ради нас,
И жизнь свою отдали,
И чтобы не убили вас
И дальше Вы играли...
И Что вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 24.08.2012, 07:59   #39
Мастер0войМеч (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 41
Профессия: Фехтовальщик
Гильдия: ЧерноеБратств0

Новичок
Мастер0войМеч (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road
Wink Моя жизнь в игре KAROS

В карос я играю уже год,и играл я многоми персонажами,но больше всего мне нравится класс мечник.

Появился в каросе парень,был он горд силен и могуч,убивал он монстров едва замахнувшись мечом.Пришел он в город однажды , и удивился ЧЕ ТАК ЛАГАЕТ!!!!!А повсюду бегали броды,хиллы,мечи,канониры.Кто то врок продавал,кто то кенжы по заоблачным цена.Побегал он по городу и удивился , кто на зелень, сказал кто то,долго я думал что это значит ,но решил ,потом узнаю.Наставник Килиас дал мне задание ,было оно довольно долгое и трудное,но выполнив это задание я стал фехтовальщиком.ПРОШЛО 7 ДНЕЙ,я бью гиг груйра ,потихому качаясь,но пришел некто PlayDay(потрошитель 70+)и убил меня , долго я ругался но пофиг.Офицер моей гильдии предложил мне кач,я отказался,спать сильно хотел.

В каросе я играл Крестоносцем до 53лвл,Дуэлянтом до 37 лвл,и хиллом до 36лвл,но мне по душе больше мечник........
Мастер0войМеч (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 24.08.2012, 08:47   #40
Nikon_Axel

Новичок
Nikon_Axel is on a distinguished road

Однажды,маленький воин Nikon,отправился в страну чудес,для того что бы найти свою мечту о которой он мечтал годами "Хочу стать могучем воином в стране чудес" Его мечта почти сбылась,в стране "Фантазиум" когда он попал в Город "Альпия" решил для себя найти учителя,и вдруг неожиданно увидел воина "Гладио" о котором рассказывал ему его отец.Прошло 3 месяца и маленький воин Nikon уже не выглядел как маленький он стал более взрослее,стоит у солнечного берега с мечем и щитом одинокий,эх... -сказал Nikon, пойду ка я в Пламению город Пламень где обитают монстры сильнее моих навыков,и спасу эту страну он таких монстров как "Лавовый скорпион"... . Сражался он долго,использовал все свои навыки которым научил его опытный воин "Гладио" и все же он победил страшнейшего Скорпиона при этом спас все страну "фантазиум" от всех монстров которыми командовал "Лавовый скорпион" и получил он титул "Опытный воин" честь и отвага ему.

Опции темы