Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 24.08.2012, 11:49   #51
Natske

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Natske is on a distinguished road

Мой Новый персонаж: Саняяяяяяяя
Летом я начал играть новым твинам . Я создал лучницу, выбрал скаута знаю нелудший вариант , но для меня в самый раз ... Чесно сказать картон редкасный , но мощь и скорость приличная. Вначале я выберал скаута из за масс глупа не правда ли=). Но позже я заметил в нём много хороших даже отличный качеств . Вы можете спрасить какие же.
Первое качество ето канечно же шанс крита - некто так некритует как лучницы , втарое это скорость атаки-знаю что скоростью конечно же несравница с синами ну вся равно очень даже приличная , ну и конечно же не мене значительное качество это уклонения как же без укланений когда ты в режиме осады )))
Друг мне всегда говорил лудше выберай Мага так как у него большой дамаг ...Ну незнаю почему я всё же выбрал лучницу^^ на этот вопрос мне сложно ответить...
Как нестранно когда друг в шутку вызвал меня на пвп^^ у нас была нечья ... Так мы с другам и не выяснили кто из нас победил ...Но всё же мне кажеться , что ничья будет продолжаться очень и очень долго.
Можно сказать что если против лука непопрёш ... Будет нечья!!!
Как то так^^

Natske вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 24.08.2012, 12:12   #52
Foster

Забанен
Foster is on a distinguished road

Биография персонажа KrutoyLuk
4story
Дефугель

За окном шел дождь.
С ветвей деревьев медленно падали листья.
Ветер,сдувая листики с их привычного места обитания ,как бы открывал новую страничку жизни..В один из таких дней на свет появился маленький пикси.
Медленно открыв глазки,и осмотрев все вокруг себя,он понял,что жизнь его будет трудной и проблематичной.
Испытав прилив сил в своем организме он поднялся.
Отец его,могучий лучник и яростный защитник родного королевства, пал во время защиты замка Гебура,а мать умерла при родах,именно поэтому,первое,что увидел маленький лучник это был оборотень-воин,который не смотря на столь юный возраст нашего героя дал ему ответственное поручение:принести некие ваучеры,которые он получит в тренировочном лагере за убийство монстров.
"Ну что,готов выполнить мое поручение?"-спросил у новобранца оборотень,маленькому лучника не очень хотелось убивать монстров,но он понимал,что он должен набираться опыта для дальнейших сражений ща свою родину,пусть даже пока еа простых монстрах,и ответил:"Готов".
Так и начался великий путь превращения из маленького,юного новобранца в мощного война-защитника своего королевства.
Целый год маленький лучник выполнял задания,которые ему давали.
Он перемещался на своем коне из территории в территорию,и в конце года он достиг 90 - го уровня подготовки,и уже был готов влиться в действующие войска дефугеля.
Но время было мирное,1-2 противника лишь изредка появлялись на территориях войны,..
Но однажды воин услышал послание ангела тьмы,которое звучало так:"фан в ЛД",и он понял ,что вот,настала пора защитить свое королевство.
Он последовал на коне в Великое Святилище Духов,путь был не близкий,он скакал 3 дня и 3 ночи и наконец прибыл к пункту назначения.
Его сразу же приняли в корпус войнов.
"5..4..3..2..1"вдруг услышал наш пикси,"....ГО.",и все ринулись в бой,враг был повержен в первую минуту боя,и наш герой осознал,что он стал настоящим воином,как и его отец,и продолжил воевать ,как и его отец...
Foster вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 24.08.2012, 12:44   #53
ПРИМАРХ (Rappelz: Ангел-Цербер)
Уровень професcии: 41
Раса: Гая
Профессия: Берсерк
Гильдия: Hronomikus

Новичок
ПРИМАРХ (Rappelz: Ангел-Цербер) is on a distinguished road

Мир Rappelz
- Мартышка умрет, умрет, - визжал от радости брезгливый имп.
Нахальный бесёнок попался мне случайно, когда проходящий маршрут вел через владения Затерянной шахты. Из груды камней обвалившейся шахты торчала взлохмаченная черная голова, молившая редких прохожих о помощи, тут - то моя сердобольность взяла верх. Теперь спасенная мною черная, взъерошенная голова доставляет головные боли моей собственной. Хотя я сам виноват: вместо того что бы первым наперво спасать бедолагу я ради потехи нахлобучил чудом найденную в странствии шапку Санта - Клауса, и получилось комично.
- Эй, эй мартышка, не спеши так, - причина моей головной боли вяло карабкалась по отвесным выступам обрыва.
- У меня есть имя, - процедив сквозь зубы.
- Мартышки все на одно лицо, - брезгливо выдохнул бесёнок.
- Это ты про людей так? Знай для нас вы тоже все на одну морду.
- Попрошу без выражений, - высокомерно заявил имп.
Главное – эта вылазка должна стоить обещанной награды, а еще важнее не брать импа в долю. Одна мысль кроме награды подбадривала сейчас: в конце концов обрыв должен закончиться. Дрожащие, стертые до крови пальцы нащупали ровный выступ плато. Мне удалось подтянуться, упёршись подбородком о край выступа, как на глаза попала взъерошенная голова.
- Ну ты тормоз, - с ехидной улыбкой полной коричневых зубов протянул бес. – У тебя в роду эстонцев не было?
Свободная от скалолазания рука наткнулась на рукоять Ведьминой секиры, взмахов которой разрубило беса пополам. Вместо ожидаемых фонтанов крови воздух наполнился мутным, как и его владелец, дымом. Со свойственным звуком треска левее от места удара из неоткуда вынырнул имп давясь от смеха. Вот такая особенность моей головной боли, что не делай с ним ему все нипочем. Подтягиваясь за торчащую в скале секиру и опираясь на протянутую лапу зверя, удалось вскарабкаться на плато. На равнине отсутствовала любая растительность, не говоря уже о живности, чьи обглоданные кости напоминали о присутствующей опасности. «А где сам виновник?» - подумал я, пробегая взглядом пустующее плато. Там где секунду назад рядом со мной вразвалочку шел имп появилось облачко дыма. Я даже не смог толком понять что произошло, благо моим отточенным рефлексам и вовремя среагировавшему компаньону мне удалось увернуться от обрушенной на меня каменой плиты. И сама плита, и часть плато, куда обрушилась вся мощь броска, скрылась в беззвучном полете на дно обрыва. Алые выпученные из тьмы нависшего капюшона глаза неотрывно следили за мной. Из-под лоснящихся кусков одеяния Животного Вопля явился посох с навершием в виде черепа. Появившийся снова из ниоткуда бес вытянул шею слегка приоткрыв рот.
- Прадед, - смог вымолвить он.
- Чей? – взревел я
Ответа за громом магических ударов я не услышал, зато новый шквал спиралевидных выпадов сразил меня. Бой длился уже больше десяти минут и понять, на чьей стороне перевес было не возможным. Бес смотря за происходящим со стороны не умолкая веселился от души, смеясь и комментируя самому себе бой.
- Ты на чьей стороне? – не выдержал отгрызнулся я, продолжая схватку.
- На стороне победителя, - недолго думая ответил имп с игривой улыбкой.
Энергетическая бомба сделала свое дело сорвав покров непроницаемой защиты зверя и добив штормовой серией ударов свалил Вопля. Бес снова вытянул шею и заликовав расправил крылья метнулся в мою сторону.
- Что ты…
Когти цепко впились в плечи а крылья сделали взмах оторвавший меня от земли на которой бездыханно лежало тело Вопля с оторванной фалангой в качестве доказательства. Бесёнок веселился моей неожиданности, пролетая километры пройденных земель. Глядя вниз тело пронизало дрожью и захватывало дух.
- Я знал мартышка, - ревел во все горло имп, - я знал!
Весь полет растянулся в пару минут, коротких но неимоверно насыщенных минут полета. У самих врат Рондо приземляться опасно, стража может не так понять. Так же идти в сопровождении беса по городу не самая здравая идея, не так поймут. Пришлось нахлобучить хорошо знакомую ему красную шапку, на тело надета простенькая рубашка, а лохмотья прикрывали таз.
- Добрый день, - охранник лениво бросил заготовленную для каждого встречного фразу.
Я промолчал, держась как мне казалось спокойно и подозрения не легли на моего попутчика. Лишь дойдя до конца прохода споткнулся, на что услышал притихший смешок со стороны часовых, мгновенно встав на ноги и оглядев часовых отрешенно молчавших и уставившихся в одну точку вдали, лишь стоило мне повернуться спиной как один из них прыснул смешком. Я засеменил в глубь города.
- Вот она, - фаланга лапы Вопля в свертке упала на стол заказчика, тот спешно развернув сверток опешил.
Бесёнок прохаживался в пределах тусклой комнатушки, оглядывая окружающие его вещи. На стол где секунду назад лежал сверток упал серый мешок. Проверив содержимое и удостоверившись в подлинности награды, мне осталось только проститься с заказчиком.
- Ну, покажи, не мучай, что там мартышка? – данное мне прозвище надоедало.
- С города выйдем, покажу, и да тебе не пора к своим родным? – пряча внутрь кармана заслуженную награду.
-Пфф, - послышался исчерпывающий себя ответ.
Улочки большого города завели нас в проулки, а там и в тёмные глухие закоулки. Единичные прохожие ставали редкостью а после и вовсе исчезли. Шайка бродячих сорвиголов поджидала нас с самого начала пути. Девушка с длинными черными волосами в окружении убийц выросла у нас на пути, скаля белоснежной, нахальной улыбкой. Семеро скрытых за тряпичными масками лиц нависли вокруг нас, не давая прохода. Злобный смешок пронесся среди шайки убийц, громче всех упивалась смехом темноволосая девушка.
- Все пришли, - сквозь уже вой, чем смех послышались слова девушки.
Смех оказал заразное влияние на импа, чей голос звучал громче и зловеще, перекрывая смешки убийц. Ничуть не обескураженные убийцы подступали ближе, до момента как бес сорвал покрывающую его тело одежду, обнажив свою истинную сущность чудовища. Голоса присутствующих дрогнули, шайка начинала отступать подальше от моего спутника. Кровожадная улыбка импа так же как и смех, заразительно отразилась на моем лице. Крик прорезал тишину утреннего рассвета. Местная жительница города, выйдя на балкон своего дома, вместо привычно пустой дороги закоулка разглядела мертвые, окровавленные тела шайки грабителей. Выходя ранним утром за пределы города мы услышали истошный крик жительницы города, и сами разразились хохотом.

ПРИМАРХ (Rappelz: Ангел-Цербер) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 24.08.2012, 12:48   #54
Rhytm

Новичок
Rhytm is on a distinguished road

Я родился на просторах мрачного города Катана. С первого же дня я почувствовал , что бороться в одиночку будет не просто и я обратился к дрессировщику. Он поведал мне легенду о местных скелетах "Если его приручить и хорошо за ним ухаживать , он будет хорошим союзником". Немедля я дождался темноты и аккуратно к ним подкрался , но маленький , мерзкий гоблин рассекретил меня и я был повержен под их натиском. Я уже упал духом , стало грустно. Но ко мне подошел один легендарный игрок и сказал мне: "Нельзя отступать при первой неудаче". Я понял к чему он клонил , я сразу устроился ремесленником у местного торговца. Работа длилась день и ночь , но вот подошел тот час когда я обновил свою экипировку. Я был уверен в себе , на этот раз я не стал красться , а пошел на таран. Битва длилась очень долго , у меня уже уходили силы , но я одолел силы зла и спас город от мрака.
Rhytm вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 24.08.2012, 13:06   #55
Nakadzora

Новичок
Nakadzora is on a distinguished road

Слегка приоткрыв глаза и увидев яркое солнце которое омывает облака парень привстал.
Достал кусочек мяса купленный в городской таверне и зажевал его..
Нужно по скорее обучиться новым заклятиям ибо магическая защита некромантов вчера меня просто поразила, подумал он.
Встав с земли парень отряхнулся, заглянул в торбу вздохнул и отправился в путь на родину некромантов: материк Харон ибо там сокрыт секрет из зловещей силы подумал парень..

Зайдя на телепорт на таинственном острове Тантал он перекрестился и сконцентрировав магическую энергию на телепорте исчез..
Появился он в городе Номрад и сразу же закашлял от непривычного воздуха. Воняло трупными выделениями и вулканическими газами и это было практически не выносимо но взяв себя в руки парень отправился в путь по этому странному материку.

Еле переплетая ногами парень совсем выдохся да и это казалось цветочками земля здесь не плодородная она на сквозь пропитана кровью а небо как будто кружило над его головой как стервятник ждущий когда у жертвы иссякнут силы.

Пройдя около километра парень обомлел увидев костяного дракона который кружил над горой. Парень сразу же спрятался за камнем в надежде что это чудище его не увидит..

Ч..чттто э..это??? заикаясь промолвил парень..

Взяв себя в руки он стал рассуждать: на дракона это не похоже ибо крыльев нету да и кишечника и прочего тоже..ТОЧНО - заглянув в справочник который дал ему высший Архимаг-"Фил Оакенфилд" и судражно пролистав несколько страниц он нашел информацию и зарисовку этого монстра..

Это был ДРАКОСТ один из самых свирепым монстров мира сферы..

Как так? с ошарашеными глазами парень смотрел как эта зверюга крудит над горами..

Видимо он что то охраняет, это может быть что то ценное, артефакт? НЕЕЕТ это что то по серьезнее..нужно разведать!

С этими мыслями парень приготовился использовать тайную технику Архимагов "ОБИТЕЛЬ"

Обитель
Скрытый текст

И продолжил свой путь но теперь он был куда опаснее..

Добравшись до подножья горы парень увидел не большую пещеру и снова заглянул в свой справочник.
-Ага, по всем приметам это логово глота..и его сейчас нету дома ну чтож применим старую тактику маскировки..

Парень залез в эту пещерку и его мечты оправдались..
через 15 минут он вылез из неё и был по уши обмазан фекалиями Глота..

-Так я собью свой запах и меня станет хуже заметно ибо роба которую мне дал мой наставник белая а тут все тусклое..

И в таком состоянии парень начал взбираться на гору..
Гора давалась парню не легко ибо он маг а не какой то там дикий и не опрятный варвар. и вот уже четверть пути пройдено четверть горы преодолено и парню казалось что все позади но тут он почувствовал слабость в руках и ногах и не удержавшись от порыва ветра он соскользнул и устремился к земле, в полете он сумел использовать мантру которую ему дал его наставник, она защищала кости от перелома но внутренние органы все равно пострадают - это заверил наставник..

Через мгновение после использования мантры парень очутился на земле, от сильного удара у него был звон в голове и обзор был в размытом состоянии..но он явно чувствовал что кто то обшаривает его карманы но помешать этому он не мог ибо силы покинули его..

Пролежав в таком состоянии около часа силы вернулись к парню но голова жутко болела он поднялся и протерев глаза понял что на него кто то наложил мутатор в тот момент когда он карабкался.
Осмотревшись он заметил маленьких людей "карликов" в капюшонах которые рылись в его вещях.

-Эй! стойте !! это моё!! Прокричал парень, карлики развернулись к нему лицом и один из них промолвил: А ты сильнее чем кажешься ЛЮЦ набрось ка на него еще раз мутатор..

Один карлик что что прошептал на свой топор и синий луч пронзил парня и тот обессиленно свалился с ног..

После полу часа копания в вещах парня один из карликов подошел к нему и сказал: мы прочитали твой дневник и решили его забрать ибо там очень много полезных записей НО мы оставим тебе то что поможет тебе в достижении твоих целей..

Через пол часа парень вновь смог пошевелиться и встав начал осматривать свои вещи..все было на месте за исключение дневника но на её месте лежала странная мантра которую парень как ни пытался не смог прочесть..

Подойдя к горе он вновь попытался использовать её и она тут же сгорела..
-Мдяя..спасибо за подарок..
Слегка подпрыгнув парень хотел ухватиться за скалу НО по не объяснимым обстоятельствам он взлетел а точнее его прыжок увеличился где то в 4-ыре раза.. Парень плюхнулся на землю и сразу же сообразил что по настоящему подсунули ему карлики..

Через несколько минут парень уже был почти на вершине ибо сказал он как горный козел..

Взобравшись на вершину он увидел странный алтарь и некроманта который смеялся смотрев на него..

-Ты такой смешной *смех* но и отважный тоже.. сказал некромант

Присмотревшись он удивился ибо этим некромантом была сеньера светлого клана..
-Это вы! но, но некромантия в светлых кланах ведь запрещена!
-да мне все равно =)
И тут же некромант указал пальцем на нашего героя и скзал - Адольф "фас"

С невероятной скоростью дракост налетел на юнного архимана и буквально столкнул его с горы..

Продолжение следует..
Nakadzora вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 24.08.2012, 13:30   #56
Zombie01 (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 88
Профессия: Потрошитель
Гильдия: TimeOfLegend

Новичок
Zombie01 (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Сочинение о Karos Начало:

Однажды родился на свет бродяга в мире Зерон, он хотел стать самым сильным в этом мире поэтому он стал день за днем сражаться с безжалостными монстрами когда он начал это делать он встретил незнакомца и они вместе стали сражаться за право стать самым сильным! через 1 неделю незнакомец стал лучшим другом бродяги вместе они стали очень сильными.На следующий день они пошли в логово Великого Черного Дракона чтобы сразить его и они его встретили! они стали с ним сражаться на смерть Дракон стал слабеть и призвал на помощь Адский тварей и один из них пронзил своим копьем лучшего друга, бродяга увидел это и очень сильно разозлился! он воткнул в глотку Дракона свой напитанный ядом клинок Дракон упал а его помощники трусливо убежали бродяга подошел к своему Лучшему другу взял его за руку а у того вытекло уже много крови Бродяга хотел его спасти но было уже поздно...
Zombie01 (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 24.08.2012, 15:17   #57
Shibito (Rappelz: Пантера)
Уровень персонажа: 65
Уровень професcии: 30
Раса: Гая
Профессия: Стрелок

Новичок
Shibito (Rappelz: Пантера) is on a distinguished road

Мой герой Shibito - Меткий стрелок, поражающий своей стрелой практически любую цель!У него много врагов, но, не меньше и друзей!Он ни за что не пройдет мимо насилия и убийц, убивающих ради забавы...Он мстит за всех кто был не отомщен.
Есть полно заказчиков, которые нанимают смелых и сильных.Один из тех воинов и есть Shibito.
Однажды на поле боя против нашего стрелка вышел умелый и могучий Воин-Маг GoldenDraco.
Они сражались долго, без устали и не уступали друг другу в силе
Драко уворачивалась от стрел, а Шибито отражал заклинания.
Бой подходил к концу, и почти обессиленые воины не знали что делать и принялись атаковать в последний раз, каждый вложил в неё всю свою мощь,всю душу, но победителя в этом бою не было. После,они встрчечали друг-друга как друзей,ибо никто из них не видел таких могучих и бесстрашных повелителей своего дела... Их запомнят до самого конца мира Гая...
Shibito (Rappelz: Пантера) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 24.08.2012, 15:34   #58
сенишаль

Новичок
сенишаль is on a distinguished road
lucky Не обычный день.

Я хочу рассказать об одном дне моего героя, Моего героя зовут Сенишаль он не лучше и не хуже остальных, ну что про него сказать? он одет в доспехи Темно коричневого с платиной, у него на плече большие похожие на панцырь наплечники, на нагрудник раскрашен в зловещие тона, впрочем выглядит он бесстрашно видя его враги ведут себя очень осторожно. У него очень большие и острые кинжалы на вид они похожи на клыки дракона, его обвивает синий ореол, на рукоятке очень большие камни напоминающий черепа один красного света а второй прозрачен,и у моего героя есть преданный друг ни раз спасавший ему жизнь, большой медведь служивший ему вместо коня.

Этот день не отличался ни чем от остальных дней. Меня призвали в гильдию в помощь миру в борбе с нечистью, (Как всегда спасти мир) Главнокомандующий повел нас в поход, Мы сделали привал, и к ближе к полудню собирались продвигаться дальше. И вдруг откуда не возьмись появились наши кровные враги, которые творили зло и бесчинство на всём Зероне, они окружили нас и их лучники открыли по нам огонь, мечники ринулись атаковать, они пробили наши ряды как танки, бродяги начали атаковать с зади мы их даже не видели, их все могущие маги убивали моих боевых товарищей. Наш главнокомандующий растерялся от неожиданной атаки он не знал что делать,но смог взять себя в руки, он был очень сильным войном взял свой огромный меч и дал приказ сделать круг, мы сделали как он приказал,и сказал нашим лучницам открыть огонь по врагу, и на них посыпался град стрел, в эту минуту ряды наших врагов уменьшились в десятки так как они не ожидали атаки с нашей стороны, они думали что нас задавили и не сможем ничего предпринимать против них. Наши мечники в блестящих доспехах стали как стена никто не мог прорваться, наши лучники в этой крепости пускали стрелы .Это напоминало дот.Бродяги в их числе был и я направились на магов, они не видели нас, это сработала нам на руку мы их всех перебили, наш главнокомандующий был великолепен и бесстрашен, он своим огромным мечом рубил врагов на право и на лево Это было его преимущество никто не мог к нему подойти близко, брал свой меч и с огромной силой бил в землю после этого происходило своего рода землятресение и огромная дыра с который била лава и обжигала врагов парой и убивала. Это заметил главнокомандующий врагов и не заметно подобрался за спину и пустил стрелу ему в шею после чего наш главнокомандующий упал его унесли с места боя, так как я был выше всех находящихся моих братьев по званию я взял командование на себя, это битва продолжалась целый день, и вконце дня у обеих сторон не осталось почти войнов,но командир врагов не знал боль и усталось у него был не обычный мифический лук флетто, его силе никто не мог противостоять, и вот он нацелился на меня и пустил стрелу мне в ногу после чего я упал , он подошёл камне хотел добить меня, мой силы иссякали он натянул тетиву и толька собрался пустить стрелу мне в голову его разрубил огромный меч,Это был наш главнокомандующий у него было перевязана шея. И его доспехи были разрублены, но он вернулся на поля битвы, я взял лежащий лук, как я дотронулся лук превратился в кинжалы которым небыло равных, как враги увидели разрубленное тело предводителя они склонили головы. И возжелали примкнуть к нам но наш главнокомандующий издал приказ убить всех.После того мы забрали тела наших братьев и сестёр и тела врагов оставили на растерзание диких зверей.К этому событию моему героя было 80 лет, из за свою жизнь он не участвовал в таких баталиях.Ему оставили ту легендарную оружию.Наша гильдия прославилось по всему миру и этому миру название Karos!
сенишаль вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 24.08.2012, 16:16   #59
Yuuka-san

Амазонка GameXP
Поблагодарили 45 раз(а) в 30 сообщениях
Yuuka-san is on a distinguished road

Хоте верьте, хотите не верьте, но сегодня утром я получила это письмо, когда вошла в игру. Оно не было написано ни в чате, ни в оффлайн сообщениях дружбы.
Письмо заполнило весь экран моего компьютера. Сначала, мне показалось, что это какая-то системная ошибка, а ошибки я всегда скриню. Когда нашла в сохраненных скринах этот скрин, то была поражена до глубины души. Удивительно, но это письмо от моего игрового персонажа! Сами смотрите,если не верите, но это истинная правда! Письмо действительно было и я его перепечатала вручную для того, чтобы было более четко видно все, что там написано. Перепечатанный вариант смотрите в спойлере.

Скрытый текст

Yuuka-san вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 24.08.2012, 16:38   #60
rekvin19 (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 66
Профессия: Разрушитель

Новичок
rekvin19 (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

он незнал что он может достич он не предстовлял что станет самым сильным ведь он неудачник который обрев могушество забыл про друзей он помнил только сеья и что дя него хорошо
но както в один мамен это все кончилось но друзья не отвернульсь отнего они помогли ему снова встать наноги и теперь из него получился отличный воин заступник всех дам и маленьких лв
он любит одыхать на док острове зерона и всегда поможит есле чтото случится
(я знаю мой расказ совсем езахватоваюший но зато я асказал всю правду)
насамом деле он стал очень сильным и не иза тагочто убивал маленьких и даже есле его скрушале большие уровни он всеровно был горо что своей жизьню спас другую особено есле это жизьн дамы он цени не посвоей сили а покаличиству верных друзей и чистой совести
rekvin19 (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы