Karos

Расы, классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 12.07.2013, 02:28   #21
KasTuEsl (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Черный стражник

Пользователь
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
KasTuEsl (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Танкуем (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
скажем так, ты писал обычный гайд об определенном персонаже. Я же хочу подчеркнуть все наши особенности и плюсы. И показать что мы не так уж и плохи
А ты не об определенном персонажей пишешь? О каком-то особенном рыцаре духа? Мой гайд был написан еще когда о крыльях и ОХ никто и не думал, по причине их отсутствия....
Старый 12.07.2013, 06:14   #22
ПалоИмитатор (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 39
Профессия: Священный рыцарь

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ПалоИмитатор (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

У последнего рубежа +155 физы и +33 маг защ. откат под платинкой 60сек длительность 60сек. И я бы не сказал, что станы супер, даже под платинкой между ними 4сек. часто этого хватает чтоб отправиться к праотцам)
Старый 12.07.2013, 10:11   #23
BEER0KRAT (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для BEER0KRAT (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Потрошитель
Гильдия: SinCLAN

Старожил форума
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
BEER0KRAT (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
не спорю что воздух пригодиться, и то что он очень хорошо подходит у меня первый танк был в воздухе. Но удар щитом 2 лвл в фул прокачке почти всегда критовой, как и два наши стана. Так что тут все просто Щит Стан Щит Стан Щит и до бесконечности) я так сливал персов намного выше лвл себя. Для разнообразия можно сияющим клинком ткнуть
Поэтому Огонь меня вполне устраивает)
ну не знаю, я в основном автоатакой пользуюсь у танка, на скилах там анимация долгая и я вместо скила успеваю 3 удара сделать... поэтому мне в воздухе комфортней...
у танка меня только огорчает что станы не ложатся друг на друга (т.е. если эффект первого стана не закончился, а ты юзаешь второй, то второй стан тупо не проходит) приходится следить за иконкой с эффектом, чтоб успеть потом 2 стан кинуть нормально (а не в холостую) и чтоб плюху не получить
кстати на счёт пати, если танк подточен и обвешан нормально и хорошо дамажит, то многим становиться пофиг что это не крит и всё равно норовят позвать в пати (лишний дагер никогда не помешает), но я в основном отказываюсь, мне и солло комфортно
Старый 12.07.2013, 11:10   #24
s2_Танкуем (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Рыцарь духа
Гильдия: HeIIRaisers

Забанен
s2_Танкуем (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от KasTuEsl (Karos: Баласон) Посмотреть сообщение
А ты не об определенном персонажей пишешь? О каком-то особенном рыцаре духа? Мой гайд был написан еще когда о крыльях и ОХ никто и не думал, по причине их отсутствия....
давай сначала перечитай что я ответил а потом пиши? я говорил о способах и целях написания гайда а не о том, о ком ты или я пишу.

Цитата:
Сообщение от ПалоИмитатор (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
У последнего рубежа +155 физы и +33 маг защ. откат под платинкой 60сек длительность 60сек. И я бы не сказал, что станы супер, даже под платинкой между ними 4сек. часто этого хватает чтоб отправиться к праотцам)
последний рубеж - откат 60 сек - действие 50 сек, то есть включил действие кончилось, прошло 10 сек и ты опять его включаешь. Под платинкой вечно бегаешь под этим бафом

- станы. откат под платинкой 10 сек. длительность стана 3 сек. то есть стан 3 сек,после стана проходит 2 сек другой стан на 3 сек, после это го стана проходит 2 сек и первый стан готов (т.к 3+2+3+2=10) и от куда ты взял 4 сек?

Цитата:
Сообщение от BEER0KRAT (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
ну не знаю, я в основном автоатакой пользуюсь у танка, на скилах там анимация долгая и я вместо скила успеваю 3 удара сделать... поэтому мне в воздухе комфортней...
у танка меня только огорчает что станы не ложатся друг на друга (т.е. если эффект первого стана не закончился, а ты юзаешь второй, то второй стан тупо не проходит) приходится следить за иконкой с эффектом, чтоб успеть потом 2 стан кинуть нормально (а не в холостую) и чтоб плюху не получить
кстати на счёт пати, если танк подточен и обвешан нормально и хорошо дамажит, то многим становиться пофиг что это не крит и всё равно норовят позвать в пати (лишний дагер никогда не помешает), но я в основном отказываюсь, мне и солло комфортно
Я полностью согласен. Но тут многое так же зависит как ты играешь. Мне наша долгая анимация не мешает, так как я действую по тактике описанной выше
Цитата:
то есть стан 3 сек,после стана проходит 2 сек другой стан на 3 сек, после это го стана проходит 2 сек и первый стан готов (т.к 3+2+3+2=10)
поэтому в эти две секунды мне удобно сделать скил а не ударить. Поэтому у меня не бывает проблем с наложение стана на стан потому что скилы идут по очереди))

Последний раз редактировалось s2_Танкуем (Karos: Зерон-Баласон); 12.07.2013 в 11:15.
s2_Танкуем (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 12.07.2013, 12:50   #25
KasTuEsl (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Черный стражник

Пользователь
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
KasTuEsl (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
давай сначала перечитай что я ответил а потом пиши? я говорил о способах и целях написания гайда а не о том, о ком ты или я пишу.

Дописывай, дополняй гайд. А так в нем стоящего только первая картинка
Старый 12.07.2013, 12:53   #26
ЛетчикГастелло (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Потрошитель

Пользователь
ЛетчикГастелло (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

что заступы ещё что то могут при нынешнем хп и шк? Год не играю только смотрю форум.
ЛетчикГастелло (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 12.07.2013, 13:57   #27

Забанен

Цитата:
Сообщение от KasTuEsl (Karos: Баласон) Посмотреть сообщение
Дописывай, дополняй гайд. А так в нем стоящего только первая картинка
Допишем. Дополним.
Старый 12.07.2013, 15:16   #28
Хранитель Ночи

Местный житель
Хранитель Ночи is on a distinguished road

Цитата:
Допишем. Дополним.
Верно ,сделав, гайд ты должен принять на себя тонну критики.

Да, многие незнают ввобще о вашей профе заступов, к примеру меня, я выбрал путь свящ.рыцаря, и про вашу ветку я просто ничего незнаю, хоть и играю уже 1.5 года, да и времени небыло чтобы поинтересоваться.

p.s А так думаю всеже найдется способ уложить вас в этот двух- секундный интервал

И еще, посмотри мой сделанный гайдик про СД
Хранитель Ночи вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 12.07.2013, 15:22   #29

Забанен

Цитата:
Сообщение от Хранитель Ночи Посмотреть сообщение
Верно ,сделав, гайд ты должен принять на себя тонну критики.

Да, многие незнают ввобще о вашей профе заступов, к примеру меня, я выбрал путь свящ.рыцаря, и про вашу ветку я просто ничего незнаю, хоть и играю уже 1.5 года, да и времени небыло чтобы поинтересоваться.

p.s А так думаю всеже найдется способ уложить вас в этот двух- секундный интервал

И еще, посмотри мой сделанный гайдик про СД

про критику не спорю.))
про 2 секунды, буду долго спорить. надо буду стучать
гляну
Старый 12.07.2013, 21:29   #30
ПалоИмитатор (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 39
Профессия: Священный рыцарь

Новичок
ПалоИмитатор (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
последний рубеж - откат 60 сек - действие 50 сек, то есть включил действие кончилось, прошло 10 сек и ты опять его включаешь. Под платинкой вечно бегаешь под этим бафом

- станы. откат под платинкой 10 сек. длительность стана 3 сек. то есть стан 3 сек,после стана проходит 2 сек другой стан на 3 сек, после это го стана проходит 2 сек и первый стан готов (т.к 3+2+3+2=10) и от куда ты взял 4 сек?
Под платинкой 60сек откат, так 2мин. действие щита 60сек, а не 50. Включать под платинкой можно постоянно, о каком ожидании идет речь?

2сек бывает хватает чтобы отгрести не хило)

Опции темы