Rappelz

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 03.07.2017, 12:23   #101
ЧГлазки

Местный житель
Поблагодарили 165 раз(а) в 87 сообщениях
ЧГлазки is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ВеликийВолшебник Посмотреть сообщение
Здравствуйте, на сегодняшний день я проверил много профессий, побывал в разных шкурах от магов до танкующих 8.3 эпика, я убил много времени что бы сделать выводы насчёт них. Вот моё суждение: как не крути, rappelz уже не вернуть к прежнему состоянию, и тем не менее вы попытались создать хороший и увлекательный мир, но мало продвинулись к этой цели.
Пожалуй начну с самого процесса игры. Он получился "унылым" просто бегать по всей карте до 150 уровня и убивать мобов, эти скучные задания которые даже читать лень... хорошо было бы добавить видео в задания для особо ленивых (вроде меня),
Сейчас скажу о профессиях. Кого- то "урезали", кого-то наоборот подняли. Советую побольше разработчикам играть самим в проекте что бы понять чего не достаёт а чего ещё надо добавить (Откровенно говоря, урезали танков очень жудко, они и без того не популярная профа.)
И самая главная ваша ошибка- донат!

Добавлено через 7 минут
... Куда не уснешь нос то донат практически везде, будте наконец мение жадными, уберите вы системы доната. Новечки не могут играть потому что надо новенькому ( который не чего не знает в игре) сток донатить на нормальное оружие... ему легче будет плюнуть и уйти в другую игру. Отсюда и ответ на вопрос:" почему так мало людей на сервере?". Я думаю что пропорционально тому что вы будете делать меньше доната , пропорционально будет больше людей играть. И сервер сам сможет восстановиться и стать интереснее.
Удачи ,я всё сказал.
бесплатный сыр тока в мышеловке ( вам бы все сразу и в 1 день( вполне все достается без огромного доната достаточно умереного вполне подьемного 90% персов
ЧГлазки вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 26.02.2019, 03:06   #102
TorchWoold

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 211 раз(а) в 160 сообщениях
TorchWoold is on a distinguished road

Я в шоке)

TorchWoold вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 10.04.2019, 05:13   #103
Mistik Dark Vampire

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Mistik Dark Vampire is on a distinguished road

Давно не играла из-за высокой загрузки на работе. Очень расстроена изменениями. Создала нового персонажа и уже на 17лве бросила, потому что надоело бегать только по тренировочному острову. На 17 уровне ОП 10155, но прокачать профессию выше 8 уровня не дает и, соответственно, никакого существа, продвижения в квестах или возможности выбраться с острова. Чушь собачья, а не начало игры, простите за выражение. Раньше была любимая игра, а теперь, пожалуй, поищу что-нибудь нормальное на этот отпуск, в Раппелз играть невозможно.
Mistik Dark Vampire вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 24.04.2019, 11:19   #104
Arizaro

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Arizaro is on a distinguished road

А я подумываю вернуться в игру, и хочу подобрать какие-нибудь хорошие наушники для полного погружения. Интересны беспроводные, планирую брать у Самсунга - вот здесь.
Кто-то знаком с местными моделями? Например - JBL E45BT, внешне нравятся, по качеству не знаю(
Arizaro вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 24.04.2019, 14:00   #105
КапеланОчевидность

Пользователь
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
КапеланОчевидность is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Arizaro Посмотреть сообщение
А я подумываю вернуться в игру, и хочу подобрать какие-нибудь хорошие наушники для полного погружения. Интересны беспроводные, планирую брать у Самсунга - вот здесь.
Кто-то знаком с местными моделями? Например - JBL E45BT, внешне нравятся, по качеству не знаю(
Ув. Администрация....
Вот почему вы оперативно не чистите вот такие сообщения? Я не собираюсь переходить по ссылке, но здесь явно либо попытка увести аккаунты наивных людей кто перейдет по ссылке, либо это уже взломанный аккаунт который кидает рекламу на форум.
Потому что другие комментарии косаемые рекламы другого нашего проекта,вы баните очень быстро...

КапеланОчевидность вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 24.04.2019, 20:22   #106
Аурита

Игрок-Модератор
Поблагодарили 208 раз(а) в 132 сообщениях
Аурита is on a distinguished road

КапеланОчевидность, спасибо за бдительность.
В данном случае, ссылка (https: // online-samsung.ru/mobilnye-telefony-aksessuary/naushniki-i-garnituri/) ведет на вполне добропорядочный сайт. Как один из признаков,- у сайтов с проверкой (HTTPS), можно отследить наличие сертификата безопасности и его соответствие определенным параметрам. Для указанного сайта проблем не обнаружено.
Тем не менее, без особой необходимости, лучше не злоупотреблять внешними ссылками, тем более, что форум их блокирует.
Ник "Аурита" зарегистрирован Nick-Name.ru

Последний раз редактировалось Аурита; 24.04.2019 в 20:26.

Аурита вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 25.04.2019, 11:19   #107
КапеланОчевидность

Пользователь
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
КапеланОчевидность is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Аурита Посмотреть сообщение
КапеланОчевидность, спасибо за бдительность.
В данном случае, ссылка (https: // online-samsung.ru/mobilnye-telefony-aksessuary/naushniki-i-garnituri/) ведет на вполне добропорядочный сайт. Как один из признаков,- у сайтов с проверкой (HTTPS), можно отследить наличие сертификата безопасности и его соответствие определенным параметрам. Для указанного сайта проблем не обнаружено.
Тем не менее, без особой необходимости, лучше не злоупотреблять внешними ссылками, тем более, что форум их блокирует.
Да, спасибо, я уже сам проверил,вышел из учетной записи и перешел. Настораживают такие сообщения просто. В этот раз это ссылка на сайт самсунга, а в следующий раз может быть какая нибудь на трояна...

КапеланОчевидность вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы