Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 13.05.2019, 20:32   #31
Flamy

Местный житель
Поблагодарили 51 раз(а) в 44 сообщениях
Flamy is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ridg Посмотреть сообщение
Это ты про то, чем как раз сейчас и занимаешься?)) Набивая эссенции на твинах. Тебе Галя не рассказала, что это серьезная ошибка игры?
Из людей видел только френчмана и шутника на фарме эссов. Значить остальные дюпают?
Flamy вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.05.2019, 21:00   #32
CrazyMoon

Забанен
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
CrazyMoon is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Курьер с ядом Посмотреть сообщение
Достаточно лишь ограничить выход из мира, пока персонаж находится в боевом
Но я думаю вара просто порежут, и выглядеть уже будет так как если бы говно еще порезали на две части!Потому что вар не говно, а просто говнище, играть на нем ни кто не умеет, само собой кроме Вовы, а Андрей бросил игру, как в той поговорке, такая только у меня и у Майкла Джексона... А все прямоходящие сели играть на колдунов, потому что умеют...

Последний раз редактировалось CrazyMoon; 13.05.2019 в 21:02.
CrazyMoon вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 13.05.2019, 21:12   #33
ridg

Местный житель
Поблагодарили 57 раз(а) в 49 сообщениях
ridg is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Flamy Посмотреть сообщение
Из людей видел только френчмана и шутника на фарме эссов. Значить остальные дюпают?
Ну, как бы, ты и не такой авторитетный перс, чтоб брать во внимание, что ты там видел. Если бы я сам тебя видел, хотя бы раз где то в локациях. А я то если не каждый день, так через день рейды делаю по спотам и не один раз.
ridg вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 13.05.2019, 21:13   #34
Komandarm76

Местный житель
Поблагодарили 60 раз(а) в 47 сообщениях
Komandarm76 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Курьер с ядом Посмотреть сообщение
Достаточно лишь ограничить выход из мира, пока персонаж находится в боевом
Если бы не было проблемы "нет связи" то да, а так...
Komandarm76 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.05.2019, 18:16   #35
xoxlaez

Пользователь
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
xoxlaez is on a distinguished road

Если вернуть сина, образца зима-весна 2016г.тогда-ДА,и также с варом(вар-дерьмо, полное (сейчас)).А у сина, все ,преимущества съедает, СКОРОСТЬ ОРУЖИЯ!!!
xoxlaez вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 15.05.2019, 00:56   #36
Крутой Бобёр

Познавший основы
Поблагодарили 152 раз(а) в 62 сообщениях
Крутой Бобёр is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от CrazyMoon Посмотреть сообщение
Но я думаю вара просто порежут, и выглядеть уже будет так как если бы говно еще порезали на две части!Потому что вар не говно, а просто говнище, играть на нем ни кто не умеет, само собой кроме Вовы, а Андрей бросил игру, как в той поговорке, такая только у меня и у Майкла Джексона... А все прямоходящие сели играть на колдунов, потому что умеют...
А как так вышло что "говно" имеет бессмертие почти на 30 секунд и 5 кнопок с контролем ? По моему единственное чем варвар стал хуже - не набрать фул ярку с одного прыжка. Так он не один такой грустящий, там вон монах со своим круговым в углу ноет, но чёт на форум не идёт плакать.
Старый 15.05.2019, 02:49   #37
Люся Логичная

Местный житель
Поблагодарили 58 раз(а) в 41 сообщениях
Люся Логичная is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ridg Посмотреть сообщение
Но ведь играешь же, плачешься, но продолжаешь. Некоторым просто не дано, например рыбе бежать, кроту летать, нашим играть в футбол, а люсе играть лучником. Если ты не умеешь, это не значит, что перс, которым ты играешь, плох.
А почему бы и не играть? Уж поинтересней чем на 2 кнопочном персе для инвалидов играть. И почему мне не дано? И почему я не умею? Как хочу так и играю и под чьи то ожидания никогда не собиралась подстраиваться. Или ты хочешь сказать что здесь есть правила как и кем тут играть? Меня лично устраивает как я играю, я тащусь с себя. И то что за мной гоняются толпами или переточками уже чтото значит, особенно учитывая мои страшенные вечные лаги и то что я не жру 100500 банок как некоторые. А ты переточка за мной бегаешь и умудряешься 100500 банок ради меня выжрать
Старый 15.05.2019, 04:31   #38
ridg

Местный житель
Поблагодарили 57 раз(а) в 49 сообщениях
ridg is on a distinguished road

Хочу и умею разные вещи

Цитата:
Сообщение от Люся Логичная Посмотреть сообщение
А ты переточка за мной бегаешь
Как завещал майк, не проходи мимо кила лежащего, да не пропусти и подбери кила своего и воздастся тебе за это великою статистикой
ridg вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 15.05.2019, 07:43   #39
тегус

Старожил форума
Поблагодарили 147 раз(а) в 103 сообщениях
тегус is on a distinguished road

мак завещал: - дюпай, дюпай и еще раз дюпай, а потом продай перса...
не люська прикольная, может даже бы и показала в сторонке...
как играть)))

ридг это пульсар?

Последний раз редактировалось тегус; 15.05.2019 в 07:47.
тегус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 15.05.2019, 08:09   #40
AngV

Забанен
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
AngV is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Крутой Бобёр Посмотреть сообщение
А как так вышло что "говно" имеет бессмертие почти на 30 секунд и 5 кнопок с контролем ? По моему единственное чем варвар стал хуже - не набрать фул ярку с одного прыжка. Так он не один такой грустящий, там вон монах со своим круговым в углу ноет, но чёт на форум не идёт плакать.
Ты у Гали спроси клинику где идиотов лечат! 30 секунд бессмертия? Услышал звон и не знаешь где он, поговорка про дурочков подсирал! Ну ка где ты увидел по умениям 30 сек? Ни бессмертие, и не 5 кнопок контроля не являются активными! Сам ты играть не играешь на варике, обычный синдром дауна, который не играет, но указывает как надо играть!Монаха сравнил с варом) огонь)у монаха же то же падает фанка как и у вара да? Или у вара есть инициатива как у воина?Или есть защита, которая сама включается и не имеет прямого ограничения по времени?Или не самая низкая МЗ в игре?Или не самая низкая ФЗ среди класса тяжей? Помножь это все на невозможность юзать умения 5 кнопок контроля и 2 кнопок защиты против любого класса с пухой +20 может дойдет до тебя и ты сам к врачу побежишь...А вообще давай твой контроль посчитаем... 1 рывок, 2 вихрь, 3 разоружение, 4 замедление, ярка тебе дается просто так, не жирно? У тебя 4 контроля которые тебе доступны, у вара на 1 контроль больше но не доступны)и ой 31м рывка, самый дальний контроль в игре! беги скорее к врачу)И самый прикол меня удивляет насмешка, аналог увидеть слабость, понижают одинаково максимум 35% только у одного время действия качать надо, откат 40 сек (по моему)и дальность 5м, а у бобра 35м дальность, откат до 10 сек, время действия 10 сек, и это чудо пишет что то про другие классы?)))

Последний раз редактировалось AngV; 15.05.2019 в 08:15.
AngV вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы