Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 26.06.2019, 18:20   #1
Ларус

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Ларус is on a distinguished road
По умолчанию Сделать вывод реальных денег .

Народу всегда надо хлеба и зрелищ,последнее есть,а вот с хлебом проблемы,получается только игроки вкладывают свои кровные,покупают то,что не существует,а отдачи никакой,может сделать обмен монет баронств на рубли по курсу 10 к 1,на карту Сбербанка к примеру,по моему это должно привлечь играющих и вам прибыль тоже будет падать .
Ларус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 26.06.2019, 18:54   #2
Сергей Никулин

Местный житель
Поблагодарили 70 раз(а) в 54 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ларус Посмотреть сообщение
Народу всегда надо хлеба и зрелищ,последнее есть,а вот с хлебом проблемы,получается только игроки вкладывают свои кровные,покупают то,что не существует,а отдачи никакой,может сделать обмен монет баронств на рубли по курсу 10 к 1,на карту Сбербанка к примеру,по моему это должно привлечь играющих и вам прибыль тоже будет падать .
Ага и будут в игре одни твины для глобального фарма монет.

Добавлено через 6 минут
Так то идея зачетная. Но реализовать ее нет нормального контента. Если брать приз в рублях за турнир- так там в основном набивают на твинах. Приз за удержание замка с выше н количества месяцев то же где толпа и точка там замок. Пве контент отсутствует
твует как таковой, нет ни рейд пати ни норм данжей. А про монеты тут уже неоднократно жаловались их вообще не стоит учитывать как контент. Неоднократно слышал возмущение по поводу, на какой мне кв с пвп исполнением если я выбирал ПВЕ сервер.

Щушпан-теоретик
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 26.06.2019, 19:11   #3
Ларус

Пользователь

Тогда сделать отдельные кв с мобами,проходишь и тебе денежка на пиво (к примеру).
Ларус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 26.06.2019, 19:43   #4
Безумный лекарь

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Безумный лекарь is on a distinguished road

Цитата:
Читаю и поражаюсь: ты точно ничего не куришь? Предлагаешь глупость за глупостью. То синих Мобов, то обмен монет баронств за рубли.
Ты хоть думай, что пишешь.
Ну, а по поводу «предложения», то вот на кой черт мне эти монеты, если все, что есть за эти монетки, есть в магазине. Я активный донатер, и мне легче найти все, что нужно в магазине. Вообщем, дичь несусветная.
Согласен с предыдущем оратором.
Ну, а тебе открою маленькую тайну.
Есть такая «игра», которая называется работа. И там будут тебе падать деньги на карту Сбербанка. Лайфхак так сказать
Безумный лекарь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 26.06.2019, 22:14   #5
Могильный Червь

Старожил форума
Поблагодарили 168 раз(а) в 125 сообщениях
Могильный Червь is on a distinguished road

Цитата:
Только для тебя и только сегодня сделаю подсказку... есть такие сервисы называются Буксы.. там ты выполняешь задания по типу регистрации и получаешь за это деньги.
Цитата:
Легкая регистрация ***
---
№ 589067 - Регистрация с активностью 20 руб. 00 коп

Последний раз редактировалось Могильный Червь; 26.06.2019 в 22:16.
Могильный Червь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 28.06.2019, 12:13   #6
Ларус

Пользователь

Это называется Идеи,для Безумных должно быть понятно,разве кто-то поставил ограничения ?Глупость-это ничего не предлагая,пользоваться тем,чем есть,а потом критиковать других,самым Мудрым хочешь показаться ?Ну надо-же,а ведь не знал,что можно работать,чушь пишите Сударь,прежде чем учить других,сами научитесь не стандартно мыслить .)

Добавлено через 8 минут
В курсе про Лохотрон заработка в инете,5 лет назад пробовал,при выводе денег берут комиссию и даже на хлеб не хватит,разве просил что-то мне подсказывать ? Да и не для писал,а чтобы заинтересовать других игроков,не обязательно Монеты Баронств обменивать,так для примера .
Старый 28.06.2019, 17:38   #7
Service

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Service is on a distinguished road

Цитата:
Чейт я не увидел выгоды для админов в вашем предложении, смысл им делиться с вами прибылью? Расскажите подробнее как вы это видите, оч интересно.
Старый 28.06.2019, 19:13   #8
Безумный лекарь

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Безумный лекарь is on a distinguished road

Цитата:
Это называется Идеи,для Безумных должно быть понятно,разве кто-то поставил ограничения ?Глупость-это ничего не предлагая,пользоваться тем,чем есть,а потом критиковать других,самым Мудрым хочешь показаться ?Ну надо-же,а ведь не знал,что можно работать,чушь пишите Сударь,прежде чем учить других,сами научитесь не стандартно мыслить .)

Добавлено через 8 минут
В курсе про Лохотрон заработка в инете,5 лет назад пробовал,при выводе денег берут комиссию и даже на хлеб не хватит,разве просил что-то мне подсказывать ? Да и не для писал,а чтобы заинтересовать других игроков,не обязательно Монеты Баронств обменивать,так для примера .
Сударь, вы абсурд с нерациональным мышлением не путайте)

P.s. Предложение должно быть обдуманным, аргументированным, выгодным и для администрации и для игроков.
А тобой предложенные - это записки сумашедшего)

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Service Посмотреть сообщение
Чейт я не увидел выгоды для админов в вашем предложении, смысл им делиться с вами прибылью? Расскажите подробнее как вы это видите, оч интересно.
Не обращайте внимания)
У него свой вымышленный розовый мир)

Добавлено через 3 минуты
В игре 200 человек)
100 на одном и 100 на другом серваке. Из них - человек 20 активных донатеров. Вопрос!
Кто из донатеров готов обогащать других игроков?)
А главное, за какой контент?
Ещё раз повторюсь: сначала думай, а потом предлагай)
А не наоборот.
Безумный лекарь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 28.06.2019, 20:52   #9
Raa_Amon_Raa

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Raa_Amon_Raa is on a distinguished road

Цитата:
Тогда сделать отдельные кв с мобами,проходишь и тебе денежка на пиво (к примеру).
ты сделал мой день
Raa_Amon_Raa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 29.06.2019, 10:14   #10
Ларус

Пользователь

Смысл в том,чтобы добраться до кв с деньгами,надо прокачать перса до 60 уровня,купить животных и так долго играть,пока играют они вкладывают деньги,покупают свитки,зелья и так далее,пока основная масса игроков пробует и бросает игру,поэтому и надо завлекать всеми способами,а прибыль растёт от числа играющих,что логично .)

Добавлено через 4 минуты
Да мне проще говоря по барабану как это выглядит,захотел-предложил,мне за это деньги не платят,на общественных началах так сказать.)

Добавлено через 2 минуты
Ага,смех жизнь продлевает,а самолюбие не ущемляет .)
Ответ в теме

Опции темы