Аватарика

Работа игровых Приставов Любые вопросы по работе игровых приставов

Ответ в теме

Опции темы
Старый 31.07.2018, 01:58   #161
Rampage

Пользователь
Поблагодарили 32 раз(а) в 16 сообщениях
Rampage is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AnGeL_IcE Посмотреть сообщение
а с чего вы взяли что это с целью оскорбить и завуалированное сообщение? вы что читаете мысли когда пишут?
Ответ перед Вами

"В данном случае, Ваше завуалированное выражение использовалось, как утверждение и с целью оскорбить, на что игрок "Wolf89" сумбурно среагировал и парировал Вам тем же оскорблением, за что и получил соответствующий бан. Вряд ли он обрадовался Вашей фразе, учитывая конфронтацию между вами."

p.s. человек так не будет реагировать на не оскорбление. В обыденной ситуации - это выражение не будет нести никаких последствий, но Вы с данным игроком общались не лучшим образом, подначивая и поливая его не самыми приятным фразами.

Последний раз редактировалось Rampage; 31.07.2018 в 02:29.

Rampage вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 31.07.2018, 02:08   #162
МусяЦап

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
МусяЦап is on a distinguished road

если ты не любишь сладкое никто не виноват как бы

Добавлено через 1 минуту
да мне всё равно как он отреагировал на мою фразу каждый понимает по своему и за то что человек не понял что-то дается бан другому просто так

Добавлено через 5 минут
с чего ты взял что отправка пососать чупа-чупс это завуал? у тебя проблемы со сладким? если я отпровляю пососать чупа-чупс то человек должен пойти и пососать чупа-чупс, в чем проблема у тебя?
МусяЦап вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 31.07.2018, 02:10   #163
Rampage

Пользователь
Поблагодарили 32 раз(а) в 16 сообщениях
Rampage is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AnGeL_IcE Посмотреть сообщение
если ты не любишь сладкое никто не виноват как бы

Добавлено через 1 минуту
да мне всё равно как он отреагировал на мою фразу каждый понимает по своему и за то что человек не понял что-то дается бан другому просто так

Пересмотрите Ваше выражение в адрес игрока) Это был не посыл, а утверждение и под "чупа-чупсом" подразумевалось явно что-то другое.
Давайте дождемся ответа Администрации.

Последний раз редактировалось Rampage; 31.07.2018 в 02:19.

Rampage вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 08.04.2019, 22:48   #164
EKX98

Пользователь
Поблагодарили 87 раз(а) в 28 сообщениях
EKX98 is on a distinguished road

Понимаю, что тут вопрос идет о выданных банах, но я хотел бы задать вопрос наоборот, о не выданном.
Не стоит делать поспешных выводов про меня, что я хочу, чтобы забанили Серегу, или что я хочу добиться снятия Марины. Нет. Нет и нет!
Я не хочу никого снимать из нынестоящих, но может давайте будем справедливы к людям, с которыми вы же вместе играете?
Я все твержу свое, кого-то снимают за мат в немодерируемом чате. А кому-то сходит с рук то, что мало людей и не с кем будет общаться. Сказать, что я был в шоке, увидев эту фразу - ничего не сказать.
Я тоже сторонник иногда пропускать чей-то заувал, когда он вставлен красиво или в тему, но оскорбления пропускать - это низко.

https://ibb.co/DYqSbvQ
https://ibb.co/QjNgfPb

Мне интересно вот это:

Цитата:
Если я начну банить за все, что может вас оскорбить, общаться будет не с кем.
Что теперь, давайте всем будем спускать с рук оскорбления и маты? А то в дурке 1.5 землекопа и с кем общаться-то?
Мариш, у меня вопрос к тебе, чай с ним, с баном, почему такая фраза? Это вызывает больше неуважения, чем оскорбление.

Последний раз редактировалось EKX98; 08.04.2019 в 22:54.

EKX98 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 09.04.2019, 14:50   #165
Цацочка

Пристав
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Цацочка is on a distinguished road

Привет,мог спросить это лично,но если хочется публичного ответа,то прошу предоставить скрины,которые можно будет просмотреть.Если не дала бан,значит не было веской причины.За слова швабра палка пылесос,банить мне не свойственно)Но я жду скрины,ибо ссылка не открывается,не только у меня)
Цацочка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 09.04.2019, 15:05   #166
EKX98

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Цацочка Посмотреть сообщение
Привет,мог спросить это лично,но если хочется публичного ответа,то прошу предоставить скрины,которые можно будет просмотреть.Если не дала бан,значит не было веской причины.За слова швабра палка пылесос,банить мне не свойственно)Но я жду скрины,ибо ссылка не открывается,не только у меня)
1.Просто скопируй ее и вставь в адресную строку, с разных сайтов заливал, не хочет открывать.
2. На счет публичного ответа, я тебя еще позавчера просила написать в вк))) Да и ты отправила людей на форум разбираться.
3. То есть ты считаешь, если я зайду и напишу тебе: Привет швабра, давай палку кину? Это будет адекватно с моей стороны, и я не получу за это бан? Это же всего-лишь слова, за которые бан несвойственно давать. Верно?
Люди тебе написали, что это их оскорбило, причем без шуток написали.
Я считаю это веской причиной. Вопрос не о бане, а о фразе, которую я выделил цитатой. Задамся повторно, почему Марин?

Последний раз редактировалось EKX98; 09.04.2019 в 15:12.

Спасибо Цитировать
Старый 09.04.2019, 15:51   #167
Цацочка

Пристав

Хорошо.На первом скрине то самое слово которое просто убийственно оскорбило милых дам)

Да слово неприятное,но бана не заслуживает,предупреждение выдала,вполне достаточно.
После аргументировала это такими вот словами :

Если я буду за каждое слово выдавать бан,что не является не цензурой и матом,запрещённым словом,да все будут ходить с молчанкой и играть будет некому)
После предупреждения игрок не понял,продолжил.За что последовала молчанка

Почему не было бана?Посчитала что преда достаточно.Это был основной вопрос,то я на него ответила)Хорошо что в нашем коллективе есть такие сердечные люди,как ты
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 09.04.2019, 16:13   #168
Marianniya

Старожил форума
Поблагодарили 25 раз(а) в 6 сообщениях
Marianniya is on a distinguished road

Ну по твоей логике Марин, вы сидите хавайте оскорбления, только потому что и так не скем общаться в общем чате. Отлично вообщее...
Посчитала пред дать, а ничего что до этой фразы ты ему ужа давала бан изза того что он нас и оскорблял, а вышел с бана, со словами- НУ ЧТО ПРОДОЛЖИМ.... старые тетки....две швабры...

Он вышел с бана и сразу же опять продолжил конфликт,по итогу всю эту грязь мы сидели читали пока он конкретно не перешел на личности и ты его забанила, так почему сразу нельзя былоо это присечь? чтобы ни у кого не портилось настроение.... и чтобы нормальные люди общались, а не те кто сраться любит

Добавлено через 3 минуты
Честно говоря, не его слова так зацепили, как твои...
Старый 09.04.2019, 16:16   #169
Цацочка

Пристав

Если в моих действия есть нарушения,прошу создать заявку в соответствующей теме.Где будет конкретно дан ответ,была ли я права.Я считаю свои действия вполне адекватными.Выше я ответила на все вопросыЕсли суть созданной дискуссии донести до меня что была не права,не тратьте время,я останусь при своём мнении.
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 09.04.2019, 16:52   #170
EKX98

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Цацочка Посмотреть сообщение
Почему не было бана?Посчитала что преда достаточно.Это был основной вопрос,то я на него ответила)Хорошо что в нашем коллективе есть такие сердечные люди,как ты
Ну во-первых и предупреждения никакого не было.
И второй момент, я третий раз задаю тебе вопрос. Я не задался вопросом почему не было бана.

Цитата:
Мариш, у меня вопрос к тебе, чай с ним, с баном, почему такая фраза? Это вызывает больше неуважения, чем оскорбление.
Ты считаешь нормальным пропускать оскорбления подобные, потому что будет не с кем общаться? Я правильно тебя понимаю?

Цитата:
Если я начну банить за все, что может вас оскорбить, общаться будет не с кем.

Последний раз редактировалось EKX98; 09.04.2019 в 16:54.

Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы