Karos

Новости Официальные новости проекта. Акции, ивенты, новинки и многое другое

Ответ в теме

Опции темы
Старый 19.10.2016, 08:29   #121
паяц

Пользователь
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
паяц is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от SliVa Посмотреть сообщение
Каждая ситуация рассматривается индивидуально. Мы, безусловно, за честную игру, и в случае использования читов послаблений быть не может. Однако существует некоторая градация количества использования читов, и в некоторых случаях мы можем пойти навстречу таким игрокам. Разумеется, разблокировка в таких случаях происходит за амнистии, и конечно же, в случае рецидива игрок блокируется навсегда без какой-либо возможности разбана.
разъяснения будут по поводу суровости правосудия и как
это вяжется с амнистиями попавших в список забаненых?
Старый 19.10.2016, 09:49   #122
exellent

Местный житель
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
exellent is on a distinguished road

... и всемвраг притих как то резко.. не?)
exellent вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 19.10.2016, 10:26   #123
СфенННН

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
СфенННН is on a distinguished road

О каком правосудии тут реч идет Мне акк забанили ни за что
У друга угнали Акк с персом 88+ на Азмаре у нас с ним была общая ги для хрона ги и вот ктото ломает его акк меняет пароль вяжет акк к мобиле и в это же время пишет что с акак в хрон были скинуты деньги все письма приходят с ТП другу на почту Друг это видит пытается зайти на акк но уже не может Я в это время беру с хрона нашей ги деньги он для меня их туда ложил и через день меня банят за то что я взял с нашего же склада денег и где тут ПРАВОСУДИЕ мало того что Администрация помогла своровать акк у моего друга о чем письма есть в подтверждение моих слов так как угонщик востонавливал доступ к аку через ТП да еще и мой ак забанили
ВОТ ВАМ и ПРАВОСУДИЕ

P.S Удаляйте письма от GameXP с ящиков по ним легко можно ответить на вопросы при востоновлении ака
А точнее когда ак создан когда и какой мобильник к нему привязан и т.д
СфенННН вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 19.10.2016, 10:30   #124
DIXI86x

Местный житель
Поблагодарили 270 раз(а) в 171 сообщениях
DIXI86x is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MagicNature Посмотреть сообщение
Не знаю как на ЗБ , но щас посмотрел видео где он на АТ разносит 2 топ гил так не каким СХ и не пахнет, а обвес классный . Теперь понятно откуда стока плакс про него) разнес так называемых топов в пух и прах и конечно сразу он пользуется Постороними програмами ) Кароче респект ему за такой обвес мне понравилось)

Добавлено через 2 минуты

https://www.youtube.com/watch?v=yTkHIIuhsDI

хехе)
Это уже не обвес. Это либо чит на неуязвимость ( раньше помню такое было, года три назад,когда нубов 88+13 палки били по 13-24),либо на защите в шмоте дописано пару нулей. А дописать такое могут уже сами админы разве что. Не будет такой защиты даже при фул 13 точке и 0,3 фул снижения.Его тупо не ковыряют даже фактически.

DIXI86x вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 26.10.2016, 10:11   #125
alexej08

Местный житель
Поблагодарили 33 раз(а) в 18 сообщениях
alexej08 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от sanya77788 Посмотреть сообщение
Да забанить можно любого перса при желании, начиная с того, как он начинает ходить на 3кв хотя бы
ЩЩААСС начнется *читы одно а это другое * Но ведь не бывает полунарушителей - или ты честен или нет Я не защищаю никого - просто радостные вопли по поводу * ыыы наконец то забанили * вас не красят -теоретически представте условно того же крепкого формально забанили за *светофор* только потому что админов достало ваше нытье и они решили кинуть вам косточку

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Разоритель Посмотреть сообщение
Да не. Вряд ли будут заморачиваться, что бы отчитаться перед халопами. Хватит и того, что у Диверсии была градация читерства и он читерил всего "на полшишечки"
То есть выходит если не жалко 2 к ру врубай чит и внаглую качайся??? Крутое и справедливое правосудие

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Nyakavainya Посмотреть сообщение
Мы внимательно изучили ваши мнения о сложившейся ситуации и решили пересмотреть свою систему банов. В дальнейшем она немного изменится, надеемся, подобных прецедентов более не возникнет.
типа амнистия подорожает ?
alexej08 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 26.10.2016, 12:58   #126
Легеро

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Легеро is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от петросян88 Посмотреть сообщение
На Азмаре еще забаньте этих умников
Да на азмареб всех пофиксили быстрее а то 2е эт както маловато не верится в это.
Легеро вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 29.10.2016, 11:55   #127
sanya77788

Старожил форума
Поблагодарили 91 раз(а) в 75 сообщениях
sanya77788 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от alexej08 Посмотреть сообщение
ЩЩААСС начнется *читы одно а это другое * Но ведь не бывает полунарушителей - или ты честен или нет Я не защищаю никого - просто радостные вопли по поводу * ыыы наконец то забанили * вас не красят -теоретически представте условно того же крепкого формально забанили за *светофор* только потому что админов достало ваше нытье и они решили кинуть вам косточку
А я и не радовался - если не будет противостояния будет скучно поэтому я уважаю всех противостоящие гильдии и персов(и чем больше будет противостоящих гильдий, тем будет интересней)
P.S как бы оно ни было, но я против СХ

sanya77788 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы