Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 06.12.2012, 21:44   #271
byZahSH

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
byZahSH is on a distinguished road

byAsuke, fantazium 2
Хобби или Жизнь!?
Судить строго не нужно, т.к. я впервые участвую в такого рода мероприятиях. И никогда не могла писать "красивые" тексты.

А что такое хобби в принципе? Для чего оно нужно человеку?Зачем Я это делаю!? Вы 100% знаете ответы на этот вопрос. Но думаю что споров было бы много на эту тему.

Нашла ли я свое хобби?
Думаю что нет! Мое отнюдь не оригинальное хобби в котором нет ни грамма удивительного (так считают многие), НАШЛО МЕНЯ САМО!
Что же это за хобби такое, что бродит по миру в поисках кусочков разбросанной радуги. И людей, которые будут бережно идти с ним, верить ему, и радовать окружающих своими яркими эмоциями?
Для начала расскажу историю моей жизни.
Я помню этот день "11 февраля 2009 года". Я помню и не забуду его никогда. Каким человеком я была ранее, что Я делала, дорожила ли собой и близкими? Ценила ли эту жизнь, и все что есть у меня? На эти вопросы я к сожалению ответить не могу, Я попросту забыла , как воспринимала этот мир. Помню только что всегда была жизнерадостной, и в принципе любила эту жизнь. Этот день я помню и не отмечаю его "черным жирным маркером" и не пытаюсь его забыть. Начинался он с невероятно классными эмоциями, в силу того что в прошедших новогодних праздниках мне подарили очень много хороших подарков. Стоя в очереди нашего не большого продуктового магазина, у меня резко закружилась голова, в глазах потемнело, и я упала в обморок. Пока я была без сознания мне приснился отец, он улыбался протягивал мне руку и говорил "глупышка, ты всех нас так напугала, Мы тебя так сильно любим, пойдем со мной" глупышка,глупышка... он всегда так говорит когда я в чем то провинюсь,я безумно люблю своего отца. Очнулась я уже в больнице. Мама была такой грустной, я никогда ее такой не видела. Она всегда повторяла "Все будет хорошо доченька" и улыбалась, а в ее глазах я видела только грусть и тоску. После полу месяца обследований утвердили первоначальный диагноз, "доброкачественная опухоль головного мозга" , опухоль быстро удалили. И через 4 месяца я приехала домой. За все эти 4 месяца я ни разу не видела своего отца. Я всегда спрашивала маму, почему он ко мне не приходит, но на мой вопрос был лишь один ответ. "папа уехал на запланированную командировку в Китай, он тебе об этом разве не говорил?" ...нет...не...говорил. В больнице мне был противопоказан телефон и техника которая посылает электромагнитные волны. За ужином собралось вся моя семья, было много много знакомых и не знакомых мне людей. Было так шумно , у меня даже разболелась голова... но все это время я думала "папа...почему ты не звонишь, ты что меня не любишь?"
от обиды Я громко разрыдалась, вскочила и побежала, но убежать мне не удалось...тогда меня спросили в чем дело?! Я вскрикнула "папа меня совсем не любит! Я чуть не умерла (дура я была) а ему все равно!!!!".
В это мгновение, окраска среды, атмосфера, очень быстро изменилась, казалось что я нахожусь в негативе старой пленки. Вдруг наступила ужасная тишина. Мама смотрела на меня, а в глазах у нее наворачивались слезы...тогда я поняла в чем дело. Да, вы верно догадались, он умер. Он погиб в автокатастрофе 11 февраля 2008 его звали Сафонов Антон Юрьевич.
Жаль что тема данного конкурса не про родителей. Я бы написала "мемуары".
В автомобиле отца лежали школьные принадлежности, не знаю кому они были предназначенный. Но взяла их себе. Там лежал альбом, краски (гуашь), акварельные карандаши, и диск "Сейлор Мун" Вспоминаю как ныла по воскресеньям отцу что бы он нашел и купил мне этот диск , потому что его показывали только по выходным, а я хотела посмотреть все и сразу. И вот с этого дня и пришло ко мне мое Не великое хобби!!!
Выложу сюда пару своих работ, (к сожалению не могу дать ссылку на мой акк. в ВК , во избежание многомиллионного тиражирования моих работ).
Ребята спасибо вам большое!!! Я очень рада что существуют такого рода конкурсы. Строго не судите.

Это почти первая работа
было нарисовано с лайнарта.
просто принцесса...
Я студентка ИХО ВГПУ (институт худ.образования) подрабатываю на Free lance вот последняя моя работка.

Есть еще одно не большое увлечение :
«ПРИЗНАНИЕ»

Слова рифмуются тогда
Когда душа того захочет,
И чувства нежные из нас
Исходят четкою строфою

Душою хочется обнять
Весь мир от края и до края
И злейшего врага за все прощать
И всех любить предела в том не зная!

Глаза блестят любовью наполняясь
И не хватает воздуха на вдох
И тело непонятной силой содрогаясь,
На зов природы делает рывок

И невозможное становится реальным,
И недостроенное обретает кров
И безграничной силой любовь нас наделяет
На сотворение и созидание всего
В чем проявляется ЛЮБОВЬ!

Нет Никнейма
NV

Последний раз редактировалось Nice Vinyl; 10.12.2012 в 00:48.
byZahSH вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 06.12.2012, 21:45   #272
ASKARINA (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для ASKARINA (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Архимаг

Пользователь
ASKARINA (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Однажды, когда мне было около 10 лет, совершенно случайно, перебирая медали деда, я наткнулся на старую металлическую пуговицу с какими-то надписями. Когда я спросил у бабушки -что это? она ответила, что это немецкая монета военного времени и что она осталась в память о моем дедушке. Вот с нее то и началось мое увлечение, которое я пронес с собой через года. Вы наверное догадались, что речь пойдет о нумизматике). До тех пор, пока я всерьез не заболел этим, я не считал это занятие увлекательным, но по мере своих небольших открытий, я углублялся в этот чарующий мир монет. Сначала, конечно же, попадались только российские рубли разного времени, но потом я все чаще и чаще находил монеты, принадлежность которых к какой либо стране было трудно установить: Суданские, Тайваньские, Малайские, Китайские, Греческие, Датские, Австралийские и много-много других, на которых были неизвестные мне символы. Я с таким удовольствием рылся в литературе (до появления интернета)) чтобы узнать принадлежность, совершить небольшую, но для меня великую победу и идентифицировать монету. Зачастую мне это удавалось и это возвышало меня над остальным миром, я чувствовал себя первооткрывателем и даже археологом. Кроме того, я узнавал различные политические нюансы прошлого, правителей, события и захваченные территории – все отражается на монетах своей эпохи. Вот такое мое хобби – кто-то поймет кто-то нет – каждому свое.

ASKARINA (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо
Старый 06.12.2012, 21:46   #273
TTepcuk

Новичок
TTepcuk is on a distinguished road

Всем привет! Как праило у каждого есть свое хобби, хочу немного рассказать о своем, вне Nikita Online! Я занимаюсь Греко-римской борьбой! Вообщем развиваюсь физчески, восптываю дух воли! Занимаюсь 4 месяца, но фанатично! В свободное время отдыхаю от школы
Ну вот все что могу рассказать о себе![/IMG]

Нет Никнейма
NV

Последний раз редактировалось Nice Vinyl; 10.12.2012 в 00:48.
TTepcuk вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 06.12.2012, 21:59   #274

Аватар для DevilsKitty (Сфера Перерождение: Эквилибриум)
Уровень персонажа: 44/43

Новичок
DevilsKitty (Сфера Перерождение: Эквилибриум) is on a distinguished road
love

Мое хобби - фалеристика (коллекционирование монет). Я собираю частички истории нашего государства.

Началось мое хобби с того, что я отдыхал в деревне у крестной и нашел "Орден Красной Звезды". Медаль валялась в грязи, забытая и никому ненужная реликвия. Владелец среди жителей деревни так и не нашелся и орден остался у меня. Он положил начало моей коллекции, потому что я понял, как это страшно, что боевые награды оказываются выброшенными.
Я считаю себя даже больше не фалеристом, а историком. Ведь каждая награда - это не просто экспонат коллекции. Она хранит в себе память о великих сражениях и героях 1941-45гг., о которых ни в коем случае забывать нельзя! На вид это всего лишь значок, но когда-то его получил человек, отважно защищавший свою семью, свое государство, наше беззаботное и светлое будущее!

Особо дорога мне "Медаль За отвагу". Ее принесла соседка, старая бабушка. Она попросила взять медаль и сохранить, чтобы не была утеряна память о ее отце, получившем медаль во время Великой Отечественной войны.
Теперь эта медаль занимает самое важное место в моей коллекции, потому что я знаю ее историю. Она символизирует подвиг воина, моего земляка.

В моей коллекции есть также значки, которые давали в мирное время выпускникам.

Позволю себе похвастаться, что у меня уже есть и свои собственные значки за службу на Балтийском Военно-морском флоте. Например, значок За дальний поход я получил за пройденные 11 тысяч морских миль.

Конечно, пока мои значки не представляют ценности для коллекций. Но я надеюсь, что когда-нибудь мои потомки будут также хранить их и гордиться.
DevilsKitty (Сфера Перерождение: Эквилибриум) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 06.12.2012, 22:10   #275
Эйтана (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Стрелок
Гильдия: СветЭйтана

Новичок
Эйтана (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Моё хобби это лошади. Мой Любимой конь Гром - Лошади это прекрасные создания я их очень люблю. Иногда с ними бывает легко, иногда тяжело, но они преданные друзья, успакаевают нервы в ХХI веке это очень даже полезно! Когда мчишься галопом на лошади получаешь незабываемые ощущения, ещё верховая езда полезна для профилактического лечения : остеохондрозов, радикулитов, сколиозов, сердечнососудистых заболеваний. Лошади это прекрасные создания я б хотела что б в мире было б больше конных клубов я и мой любимый Гром Всем спасибо за внимания!

Нет Никнейма
NV

Последний раз редактировалось Nice Vinyl; 10.12.2012 в 00:49.
Эйтана (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо
Старый 06.12.2012, 22:29   #276
Элюзия (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для Элюзия (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 108
Уровень професcии: 50
Раса: Дева
Профессия: Клирик

Дитя тёмной сирены
Элюзия (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Моё хобби жизнь, хотя это звучит странно. Пускай я только учусь писать, но каждый персонаж имеет свою историю, которую нужно чувствовать, а не придумывать, ведь жизнь гораздо богаче любых фантазий. Конечно многие могут со мной не согласиться, но только потому что в их жизни ничего особенного не происходило.
Например; я давно мечтала о приключениях в каком-нибудь параллельном мире, но, когда мне представился реальный шанс, я испугалась. Нет, не за себя, а за тех, кого могло затянуть вместе со мной, за мою маленькую дочку, которая осталась бы без матери (и не важно на какое время). Выход нашёлся сам собой: та часть сознания, которая жаждала приключений, отправилась на их поиски, а основная я смогла увидеть только две картины, которые легли в основу сюжета моей первой (будущей) книги. То есть то, что я придумывала, было гораздо менее интересней того, что случилось на самом деле. Если кого-то заинтересовал сюжет, то здесьhttp://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=111453 можно найти почти две главы.
Многие уходят от реальности различными способами, а я стараюсь сделать свои истории её частью.
Если представить, что существует множество параллельных миров, то одним из них непременно будет тот, который послужил прототипом «Раппелз». Это не люди придумывают миры, а миры помогают людям описывать себя. Также и с персонажами. Наши герои в первую очередь личности, и если автор не настраивается на них, то его истории становятся скучными и неправдоподобными.
Ещё я пишу стихи и тексты песен. Музыку подбирать не получается, слуха нет, поэтому мои песни остаются никому неизвестными.
Вот наиболее любимые мною вещи:
Стихотворение, которое отражает наш мир, да и любой другой, наверное, тоже.http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...8&postcount=22
А это – показывает разницу между игровым и реальным миром Раппелз.http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...0&postcount=23
Такое поёт необычный светлый эльф, который потом подружится со странным тёмным.http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...9&postcount=12
И ещё стих, и текст песни.http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...0&postcount=70
Многие почему-то растрачивают себя на пустяки, перестают радоваться простым вещам и постоянно чего-то требуют. Они забывают жить. Это так легко – кому-то искренне улыбнуться. Откажитесь от зависти и злобы, тогда мир снова засияет для вас как в детстве.
В общем, всё свободное время я совершенствуюсь, стараюсь понимать людей и дарю улыбки окружающим. Я живу, и жизнь – моё хобби.

Элюзия (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 06.12.2012, 22:42   #277
Alex_the_elder

Новичок
Alex_the_elder is on a distinguished road

Всем привет!!))

Хотелось бы поделится с вами своими хобби
Давным давно, когда еще только появились компьютеры, и понятие интернет было далекое...))), меня поглотил жанр РПГ, поглотил с головой, все эти мистические существа, орки, минотавры, драконы, я будто окунулся в новый мир!)) мне очень нравилось приходить домой и играть в них, а на уроках, конечно же на уроках было скучно, и я скорее хотел вернуться домой, но пока шло время уроков, я учился рисовать.))). Рисовать тех самых драконов и прочих монстриков )) Конечно сначала было коряво, так как мне лень было куда то ходить учится рисовать. Я всему учился сам. Но ничего не стоит на месте - и спустя несколько лет я даже начал пробовать рисовать людей, персонажей фильмов, вот мои последние работы:

И вот мой собственный портрет с моей девушкой:

Рисовать это здорово!) особенно когда сидишь стараешься рисуешь чей нибудь портрет и потом даришь его)))
Мои увлечения в плане Фентези на закончились на рисовании. Они скорее перенеслись в другое пространство, однажды на день рождения мне подарили модель танка - которую нужно было собирать самому и раскрасить. и там прилагался каталог, и наверно вы уже догадались какая сюжетная линия меня заинтересовала)) ну конечно! Фентези!!!рисунки это плоско, ну обычная бумага, не потрогать, ни чего, просто смотреть(вот что я имею ввиду) - а тут можно потрогать, причем если очень постараться они будут выглядеть как маленькие живые существа.

Раньше из них я устраивал целые войны, даже компьютер перестал так увлекать - теперь я иногда просто этим занятием успокаиваю нервы, погружаюсь с головой, и делаю их для коллекции))
Еще есть одно хорошее увлечение которое успокаивает нервы - это конечно гитара)Также можно серенады девушке петь))) - жаль не могу выложить аудиозаписи песен исполненных мной, но да вот хотябы посмотрите на мою красавицу
:

В институте много всего интересного ,и однажды за компанию с одногрупниками я решил сходить на концерт. Там выступал танцевальный коллектив, и было много много девчонок. И я решил попробовать записатся к ним в группу. В общем я в коллективе я уже 3 года, танцую  там и девушку нашел. Парни ищите девушек на таких местах) Вот фотки на концертах и за кулисами!:

Сейчас в мир Фентези мне помогает погружаться игра Rappelz. Но когда игра лагает, вылетает, занимаюсь каким нибудь занятием из выше перечиленных. С вами Был Алексей из сервера (Анго-Церб) ник: Болгарин! ПОКА!!!

Нет Никнейма
NV

Последний раз редактировалось Nice Vinyl; 10.12.2012 в 00:49.

Alex_the_elder вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 06.12.2012, 23:20   #278
TTepcuk

Новичок
TTepcuk is on a distinguished road

Всем привет! Как праило у каждого есть свое хобби, хочу немного рассказать о своем, вне Nikita Online! Я занимаюсь Греко-римской борьбой! Вообщем развиваюсь физчески, восптываю дух воли! Занимаюсь 4 месяца, но фанатично! В свободное время отдыхаю от школы)

TTepcuk вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 07.12.2012, 00:55   #279
Ririchio

Местный житель
Ririchio is on a distinguished road

Здравствуйте, меня зовут Юлиана и я не выделяюсь чем-то особенным. Могу сказать, что точные науки меня не интересовали никогда. Я - человек мечтатель. Хоть я никогда не ходила в художку и так и не закончила музыкальную школу, мое хобби - искусство. Рисовать я полюбила благодаря дедушке, который мечтал стать профессиональным художником, но так и не смог осуществить свою мечту. После событий произошедших 26 апреля 1986 года - взрыве на Чернобыльской АЭС, он бросил свою мечту. Все ограничилось лишь совместным рисованием со мной, его любимой внучкой. Мне он не рассказывал о своем сокровенном желании, узнала я это от бабушки. Он хотел открыть свою выставку...
Хоть моя профессия далеко не связана с искусством, в ближайшем будущем я хочу осуществить его мечту, которая уже стала и моей. Хоть у меня получается и не очень хорошо, я хочу научиться делать это гораздо лучше. И, обязательно, я устрою выставку его работ, где возможно, будет и парочка моих.Надеюсь, вы поддержите меня в моем стремлении))

Р.S.Извиняюсь за качество, но сканера у меня нет.http://vk.com/photo13755862_29301240...5862_293012860[/IMG]
http://vk.com/photo13755862_293012088

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
История Ririchio, Карос,Азмара
Ririchio вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 07.12.2012, 01:21   #280
byZahSH

Новичок
byZahSH is on a distinguished road
Unhappy

А еще моим не очень хорошим хобби является НЕ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!
Я подписала работы , надеюсь что зачтете.

У меня тоже есть планшет.
NV

Последний раз редактировалось Nice Vinyl; 10.12.2012 в 00:50.
byZahSH вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы